Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:28:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 07, 2019, 07:45:22 AM
 #1001

Год назад не таким мы себе представляли итоги 2018. Беспорядок на рынке криптовалют к сожалению усилился и кто слился в самом начале потом лишь с усмешкой наблюдали за происходящим. Сейчас же я даже не знаю чего ожидать от 2019 года, так как позитивных изменений я не наблюдаю, а бардак в этой сфере только усиливается.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
January 07, 2019, 08:10:32 AM
 #1002

Рынок вроде не много ожил, биток сегодня показал рост, прошлый год был весть в падении, хорош уже, думаю к весне наберём оборотов. А так 18 год был не такой уж плохой, блокчейн развивается, всё отлично, перспектива есть заниматься криптой
Что значит ожил , он и не умирал , просто болел малость . Да , 18-й в развитии прошел , не смотря на падение , а любое падение когда то должно останавливаться .
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 10:12:01 AM
 #1003

Да и в этом будет тяжело стартовать уже все набрали монет для продажи и только ждут торгов только кто будет покупать неясно все затарились по максимуму

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 07, 2019, 12:00:24 PM
 #1004

Никто не будет покупать, после разворота рынка новый скам подвезут, на нынешнем, кому надо было, уже заработали, а проблемы тех, кто не успел слить никого не волнуют, таков рынок. Топовые будут брать альты, но больших иксов там уже не сделаешь, слишком большая капа у них.
Вот и весь итог прошлого года, кто вышел в декабре-январе в фиат, тот и заработал, остальные стали инвесторами, весь прошлый год подсчитывая убытки.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 12:19:57 PM
 #1005

Хорошо-что я узнал о криптовалютах в начале года и не успел много денег вложить. Сейчас-бы сидел унылым. Я думаю, что мы такие заоблачные цены, как в прошлом году не увидим.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 07, 2019, 11:59:31 PM
 #1006

Рынок вроде не много ожил, биток сегодня показал рост, прошлый год был весть в падении, хорош уже, думаю к весне наберём оборотов. А так 18 год был не такой уж плохой, блокчейн развивается, всё отлично, перспектива есть заниматься криптой
Ну я бы не сказал что весь, май июнь очень неплохой прирост был, после ICO некоторые токены даже х4 сделали в то время что нереально сейчас. Делать прогнозы на год плохая затея, зато я знаю наверняка что через 5 лет те активы из моего портфеля которые останутся в живых могут меня озолотить.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 03:37:37 AM
 #1007

На данный момент, даже подводить итоги за год не стал смысла нет и так видно сильную просадку портфеля.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 06:17:00 AM
 #1008

Для меня 2018 год был важным. В этом году я уволился со своей основной работы (стройка), потому что еще в конце 2017 познакомился с криптой и уже заработал первые деньги. Весь 2018 я зарабатывал в интернете на криптовалюте, и не смотря что весь год рынок падал мы с женой еще и отдохнуть ездили на море на 3 недели. Надеюсь в 2019 я добьюсь еще большего.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 08, 2019, 06:39:48 AM
 #1009

Мне 2018 год дал очень много опыта,  потому что такого у меня еще не было я много терял но была возможность и заработать.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 08, 2019, 06:57:59 AM
 #1010

На данный момент, даже подводить итоги за год не стал смысла нет и так видно сильную просадку портфеля.
Сколько читаешь страниц в этой теме, у всех ситуация примерно одна и та же, просто кто-то все таки смог хоть немного заработать даже и за этот год, а те кто просто ушел в длительный холд, то конечно смотрит пока с разочарованием на свой портфель и на весь рынок,но это временно.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2019, 07:02:21 AM
 #1011

для холдеров 2018 оказался просто с катастрофой. токены до 2018 года практически всей толпой дешевели в десятки раз. а ребята, которые закупались в декабре 2017... им я могу только посочувствовать, если они зависли с этими дорогущими токенами.
Печаль конечно. У моего товарища в декабре 2017 года портфель был на общую сумму в 107 000$ при чём реально торгующихся монет не считая шлака, а уже к концу 2018 он составил всего 9900$. Cry
"Реально торгующиеся" ни о чем не говорит, у большинства монет нет никакого практического применения и они никогда уже больше не отрастут вновь. В конце 2017-го у многих были большие депозиты, потому что стреляло почти всё, теперь расплачиваются за свою жадность, но зато купили опыт за потерянные деньги.
А что кто-то говорил о их реальном применении? Я вроде как сказал торгующиеся а не сверхнужные человечеству. Радует лишь одно. Всех их он заработал просто участвуя в большинстве топовых баунти на тот момент, а не инвестируя свои личные средства.
Много таких есть кто просто не вывел деньги и потеряли примерно в 10 раз, а теперь единственный вариант так это ждать, может в будущем и будет толк, но думаю что всё не вернётся уже.
А что толку то ждать. Как я понял альты о которых идёт речь по сути умерли и наверное уже даже не торгуются нигде. Поэтому криптопортфели со старыми альтами уже никогда не выйдут на прежний уровень. Ну естественно если вести этот разговор без учёта эфира и битка.
Не стоит хоронить старые проекты, они получили много капитала на своё развитие и могут показать такой рост что сложно представить, так что толк есть от таких токенов.

так капитал большинство из них получили в той же крипте, и как вы понимаете, сидели ждали как и все туземуна, чтобы полученные деньги по волшебству еще удвоились - утроились. В итоге у них так подешевели собранные деньги, что сейчас тупо не на что разрабатывать, что они там хотели. Вот и сидят админы по чатам "завтраками" кормят, да унылым "мы работаем".

GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 07:20:35 AM
 #1012

для холдеров 2018 оказался просто с катастрофой. токены до 2018 года практически всей толпой дешевели в десятки раз. а ребята, которые закупались в декабре 2017... им я могу только посочувствовать, если они зависли с этими дорогущими токенами.
Печаль конечно. У моего товарища в декабре 2017 года портфель был на общую сумму в 107 000$ при чём реально торгующихся монет не считая шлака, а уже к концу 2018 он составил всего 9900$. Cry
"Реально торгующиеся" ни о чем не говорит, у большинства монет нет никакого практического применения и они никогда уже больше не отрастут вновь. В конце 2017-го у многих были большие депозиты, потому что стреляло почти всё, теперь расплачиваются за свою жадность, но зато купили опыт за потерянные деньги.
А что кто-то говорил о их реальном применении? Я вроде как сказал торгующиеся а не сверхнужные человечеству. Радует лишь одно. Всех их он заработал просто участвуя в большинстве топовых баунти на тот момент, а не инвестируя свои личные средства.
Много таких есть кто просто не вывел деньги и потеряли примерно в 10 раз, а теперь единственный вариант так это ждать, может в будущем и будет толк, но думаю что всё не вернётся уже.
А что толку то ждать. Как я понял альты о которых идёт речь по сути умерли и наверное уже даже не торгуются нигде. Поэтому криптопортфели со старыми альтами уже никогда не выйдут на прежний уровень. Ну естественно если вести этот разговор без учёта эфира и битка.
Не стоит хоронить старые проекты, они получили много капитала на своё развитие и могут показать такой рост что сложно представить, так что толк есть от таких токенов.

так капитал большинство из них получили в той же крипте, и как вы понимаете, сидели ждали как и все туземуна, чтобы полученные деньги по волшебству еще удвоились - утроились. В итоге у них так подешевели собранные деньги, что сейчас тупо не на что разрабатывать, что они там хотели. Вот и сидят админы по чатам "завтраками" кормят, да унылым "мы работаем".
Наверное так и есть, только грустно осознавать, что еще годик, а может и два пройдет прежде чем все вернется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 08:42:38 AM
 #1013

для холдеров 2018 оказался просто с катастрофой. токены до 2018 года практически всей толпой дешевели в десятки раз. а ребята, которые закупались в декабре 2017... им я могу только посочувствовать, если они зависли с этими дорогущими токенами.
Печаль конечно. У моего товарища в декабре 2017 года портфель был на общую сумму в 107 000$ при чём реально торгующихся монет не считая шлака, а уже к концу 2018 он составил всего 9900$. Cry
"Реально торгующиеся" ни о чем не говорит, у большинства монет нет никакого практического применения и они никогда уже больше не отрастут вновь. В конце 2017-го у многих были большие депозиты, потому что стреляло почти всё, теперь расплачиваются за свою жадность, но зато купили опыт за потерянные деньги.
А что кто-то говорил о их реальном применении? Я вроде как сказал торгующиеся а не сверхнужные человечеству. Радует лишь одно. Всех их он заработал просто участвуя в большинстве топовых баунти на тот момент, а не инвестируя свои личные средства.
Много таких есть кто просто не вывел деньги и потеряли примерно в 10 раз, а теперь единственный вариант так это ждать, может в будущем и будет толк, но думаю что всё не вернётся уже.
А что толку то ждать. Как я понял альты о которых идёт речь по сути умерли и наверное уже даже не торгуются нигде. Поэтому криптопортфели со старыми альтами уже никогда не выйдут на прежний уровень. Ну естественно если вести этот разговор без учёта эфира и битка.
Не стоит хоронить старые проекты, они получили много капитала на своё развитие и могут показать такой рост что сложно представить, так что толк есть от таких токенов.

так капитал большинство из них получили в той же крипте, и как вы понимаете, сидели ждали как и все туземуна, чтобы полученные деньги по волшебству еще удвоились - утроились. В итоге у них так подешевели собранные деньги, что сейчас тупо не на что разрабатывать, что они там хотели. Вот и сидят админы по чатам "завтраками" кормят, да унылым "мы работаем".
Наверное так и есть, только грустно осознавать, что еще годик, а может и два пройдет прежде чем все вернется.
А вы не осознавайте а продолжайте просто работать или заниматься тем чем вам нравится, в криптовалютах само по себе все в любой момент наладится и изменится, увы мы не можем напрямую повлиять на рынок, но по крайне мере не сойти с ума за этот период вполне можем))
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 11:27:32 PM
 #1014

А вы не осознавайте а продолжайте просто работать или заниматься тем чем вам нравится, в криптовалютах само по себе все в любой момент наладится и изменится, увы мы не можем напрямую повлиять на рынок, но по крайне мере не сойти с ума за этот период вполне можем))
Именно. Возможно, этот уровень навсегда. Что тогда? Не волосы на себе рвать же. В лотерею тоже не каждый выигрывает, а там всего ведь 5-6 чисел знать надо Grin
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 07:39:19 AM
 #1015

А вы не осознавайте а продолжайте просто работать или заниматься тем чем вам нравится, в криптовалютах само по себе все в любой момент наладится и изменится, увы мы не можем напрямую повлиять на рынок, но по крайне мере не сойти с ума за этот период вполне можем))
Именно. Возможно, этот уровень навсегда. Что тогда? Не волосы на себе рвать же. В лотерею тоже не каждый выигрывает, а там всего ведь 5-6 чисел знать надо Grin
Хорошее сравнение с лотереей, правда не совсем подходит к рынку криптовалюты поскольку тут надо знать намного больше чтоб выиграть.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 09:23:48 AM
 #1016

Название лотерея конечно мало подходит а вот пирамида намного ближе по тем событиям что происходили кто вошел первым тот получил прибыль кто последний прогарел  Grin
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:30:57 AM
 #1017

Не хочу уже жить прошлым, уверен что у будущем нас ждет большое продвежениа вперед,  потому что технологии развиваются с каждым днем.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 03:18:34 PM
 #1018

Не хочу уже жить прошлым, уверен что у будущем нас ждет большое продвежениа вперед,  потому что технологии развиваются с каждым днем.
Тут проблема в том, что они могут и развиваться, однако стоимости той уже не видать. Хотя, авторам каких-то проектов и то хорошо. Не сиюминутное обогащение, но хороший заработок на годы...
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 03:34:35 PM
 #1019

Лично мне, не повезло тогда участвовать на рынке глубоко, но читала очень много негативных отзывов было. Значит 2018 был для многих провальным годом.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 09, 2019, 04:00:13 PM
 #1020

Название лотерея конечно мало подходит а вот пирамида намного ближе по тем событиям что происходили кто вошел первым тот получил прибыль кто последний прогарел  Grin
Пирамида тут не уместна, если она валится то у вас уже 0 шансов заработать что-то или вернуть часть своего, а тут оба варианта возможны

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!