Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:20:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36714 times)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 12, 2019, 09:22:10 AM
 #1041

Я не знаю, как там вы, но я доволен этим годом. В начале года многие токены в которые вложился сделали иксы. Из них больше вмего и быстрее всех мне прибыли принес Pundix. Всего за месяц сделал 10х.
хорошо тем, кто вовремя зафиксировал прибыль. даже в прошлом году были проекты, где можно было заработать. просто многие передержали те же биток и эфир в надежде, что ты вырастут еще больше. но а потом оставалось либо держать дальше, либо сливать в убыток себе.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714188049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188049
Reply with quote  #2

1714188049
Report to moderator
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 12, 2019, 11:08:15 AM
 #1042

Я не знаю, как там вы, но я доволен этим годом. В начале года многие токены в которые вложился сделали иксы. Из них больше вмего и быстрее всех мне прибыли принес Pundix. Всего за месяц сделал 10х.
хорошо тем, кто вовремя зафиксировал прибыль. даже в прошлом году были проекты, где можно было заработать. просто многие передержали те же биток и эфир в надежде, что ты вырастут еще больше. но а потом оставалось либо держать дальше, либо сливать в убыток себе.
Не раз люди говорили о том что фиксироваться надо, но реально не верилось что на столько низко по итогу опустится крипта, да и в момент роста нас накачали сказками о небывалых ценах

valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 02:36:04 PM
 #1043

Я не знаю, как там вы, но я доволен этим годом. В начале года многие токены в которые вложился сделали иксы. Из них больше вмего и быстрее всех мне прибыли принес Pundix. Всего за месяц сделал 10х.
хорошо тем, кто вовремя зафиксировал прибыль. даже в прошлом году были проекты, где можно было заработать. просто многие передержали те же биток и эфир в надежде, что ты вырастут еще больше. но а потом оставалось либо держать дальше, либо сливать в убыток себе.
Не раз люди говорили о том что фиксироваться надо, но реально не верилось что на столько низко по итогу опустится крипта, да и в момент роста нас накачали сказками о небывалых ценах
Многим выгодно сказки рассказывать. Хотя некоторые из них даже сами верили.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 04:06:34 PM
 #1044

Крипта 2018 года итог слабые ушли с рынка боле сильные сняли розовые очки , крипта просела очень сильно и вырастит тогда когда добреют хомяков и ми даже не будем предполагать что пойдет рост .  Много спам протектор в которые обманули 2018 году своих инвесторов .
За 2018 год остались те кто хотят свои депозиты вернуть и хоть немного выйти в ноль или в плюс. Так что будут сейчас сидеть до последнего на таком рынке и будут ждать активный рост. Возможно и дождемся, кто его знает, все хотят немного восстановить свои позиции на рынке.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
January 12, 2019, 04:25:58 PM
 #1045

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Вы конечно правы в 2018  году  наверное повезло тем кто решил зайти в конце года и смог приобрести все монеты по распродажным ценам , а всем остальным он принес огромный опыт.
Ну согласитесь, опыт тоже моет быть очень ценным. Если тоько им пользоваться и не наступать на те же грабли в следующие разы

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
joguess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 11:54:32 PM
 #1046

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Вы конечно правы в 2018  году  наверное повезло тем кто решил зайти в конце года и смог приобрести все монеты по распродажным ценам , а всем остальным он принес огромный опыт.
Ну согласитесь, опыт тоже моет быть очень ценным. Если тоько им пользоваться и не наступать на те же грабли в следующие разы
Лучше всё-таки на чужих ошибках учиться...
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 06:04:44 AM
 #1047

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Вы конечно правы в 2018  году  наверное повезло тем кто решил зайти в конце года и смог приобрести все монеты по распродажным ценам , а всем остальным он принес огромный опыт.
Ну согласитесь, опыт тоже моет быть очень ценным. Если тоько им пользоваться и не наступать на те же грабли в следующие разы
Лучше всё-таки на чужих ошибках учиться...
Только стойкие остаются осле такого опыта на этом рынке, в основном народ сливается и уходит так как понимает что ловить им долго время не придется ничего на этом рынке. Ну а те кто зашел в конце года, есть шанс выйти в плюс на этом рынке и продолжать работать на нем.

Online Loans  for Margin Trading!
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 13, 2019, 10:14:31 AM
 #1048

Могу сказать одно, что HOLD в 2018 году себя не оправдал, так что когда вам все кричать холд, ориентируйтесь по ситуации на рынке и своим финансам. Так как все альткоины очень сильно привязаны к биткоину, и даже не смотря на запуск релиза и положительный сдвигов и развития в проекте, цена токена желает лучшего.
eth-invest.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 10:23:56 AM
 #1049

Я тоже сейчас в минусе, постоянно инвестировал в крипту на протяжении всего 2018 года.
Начал изучать рынок еще в начале 2017, когда решил попробовать заработать на рынке криптовалют, инвестировав всего 3000 рублей, на тот момент.
К моему удивлению 3000 рублей превратились в 300$, чему я был несказанно рад, дальше уже понемногу инвестировал в разные криптовалюты, при этом зарабатывая на бычьем рынке.

Далее начал терять, инвестировал с каждой зарплаты 50.000-120.000 рублей в криптовалюту, каждый месяц на протяжении всего 2018 года, сейчас мой худой портфель составляет 300.000 рублей, хотя инвестировал я немного больше миллиона, но я не отчаиваюсь, я думаю я приобрел гораздо больше, начал изучать рынок акций, поведение рынка и все остальные нюансы и думаю многому научился, теперь я не буду так бездумно инвестировать в различные проекты, жизнь меня многому научила Smiley


И я несказанно рад этому, потому что я стал больше учиться благодаря этому падению, да я потерял, но я уверен хайп снова придет и я смогу заработать еще больше.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 13, 2019, 12:14:35 PM
 #1050

Я тоже сейчас в минусе, постоянно инвестировал в крипту на протяжении всего 2018 года.
Начал изучать рынок еще в начале 2017, когда решил попробовать заработать на рынке криптовалют, инвестировав всего 3000 рублей, на тот момент.
К моему удивлению 3000 рублей превратились в 300$, чему я был несказанно рад, дальше уже понемногу инвестировал в разные криптовалюты, при этом зарабатывая на бычьем рынке.

Далее начал терять, инвестировал с каждой зарплаты 50.000-120.000 рублей в криптовалюту, каждый месяц на протяжении всего 2018 года, сейчас мой худой портфель составляет 300.000 рублей, хотя инвестировал я немного больше миллиона, но я не отчаиваюсь, я думаю я приобрел гораздо больше, начал изучать рынок акций, поведение рынка и все остальные нюансы и думаю многому научился, теперь я не буду так бездумно инвестировать в различные проекты, жизнь меня многому научила Smiley


И я несказанно рад этому, потому что я стал больше учиться благодаря этому падению, да я потерял, но я уверен хайп снова придет и я смогу заработать еще больше.
Да, 2018 год многим дал пендаля и заставил либо шевелиться/развиваться (таких меньшинство), либо отправил на завод (думаю, что таких большинство). На бычьем рынке все были гуру трейдинга, но пришли медведи и расставили всех по своим местам )
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 12:46:28 PM
 #1051

в 2018 году рынок показал что смогут выжить только сильнейшие,  большинство просто покинули его некоторые остались в холде с огромными надеждами на рост рынка в 2019
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 13, 2019, 01:17:41 PM
 #1052

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Не такой он уж и мертвый это рынок ICO. SEC признал что официально одобрил до сотни ICO с оборотом в несколько ярдов долларов. А ыв говорите мертвый. Скамы перестали получать инвестиции а нормальные ICO работают
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 13, 2019, 01:29:16 PM
 #1053

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Не такой он уж и мертвый это рынок ICO. SEC признал что официально одобрил до сотни ICO с оборотом в несколько ярдов долларов. А ыв говорите мертвый. Скамы перестали получать инвестиции а нормальные ICO работают

и из этих пары лярдов 75% всех инвестиций пришлось на 1 квартал 18 года. Даже нормальные проекты если и собирают деньги , при выходе на биржу сразу сливаются

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2019, 02:39:18 PM
 #1054

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Не такой он уж и мертвый это рынок ICO. SEC признал что официально одобрил до сотни ICO с оборотом в несколько ярдов долларов. А ыв говорите мертвый. Скамы перестали получать инвестиции а нормальные ICO работают
Если это действительно все правда, то возможно по тихоньку но Исо проекты вернут свою прежнею возможность приносить своим вкладчикам заработки и развивать технологии все больше и больше на этом рынке. Скрестим пальцы, надеемся что так и будет в проектах!
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 13, 2019, 02:51:41 PM
 #1055

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 13, 2019, 03:19:50 PM
 #1056

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.

likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 03:42:38 PM
 #1057

Хотелось бы увидеть хоть какой то рост стабильный, а то как то руки могут начать опускаться после такого долгого времени - ну не может рынок постоянно падать, ведь должно все начать расти.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 03:55:38 PM
 #1058

Я по моим оценкам все еще в плюсе. Думаю этот год закончился для меня хорошим, если иметь ввиду финансовые стороны, а так в оновном обычный год был.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 13, 2019, 04:00:14 PM
 #1059

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Не такой он уж и мертвый это рынок ICO. SEC признал что официально одобрил до сотни ICO с оборотом в несколько ярдов долларов. А ыв говорите мертвый. Скамы перестали получать инвестиции а нормальные ICO работают

Что-то я первый раз слышу, чтобы SEC что-то одобрил) По-моему еще одобрения не было никакого в плане ICO, может только единицы проектов... Но 99% все равно остаются скамом)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 04:07:22 PM
 #1060

Если учитывать, что на начало 2018 года было, наверное, пиковое значение стоимости портфеля, так как и капитализацие всей криптовалюты пребывала на хаях, то спустя год ситуация выглядит не очень приятной Smiley Да и не только просадка причина, но и мертвый рынок ICO, значительное снижение количества качественных баунти, низкие цены на токены и монеты.

Не такой он уж и мертвый это рынок ICO. SEC признал что официально одобрил до сотни ICO с оборотом в несколько ярдов долларов. А ыв говорите мертвый. Скамы перестали получать инвестиции а нормальные ICO работают

Что-то я первый раз слышу, чтобы SEC что-то одобрил) По-моему еще одобрения не было никакого в плане ICO, может только единицы проектов... Но 99% все равно остаются скамом)
Сейчас этот SEC почти все одобряет. Если они не одобряют, то скам проекту не мешает без их разрешения листится на йобите, тому явный пример Bulleon по моему назывался)
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!