Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36715 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 26, 2019, 09:30:28 AM
 #1161

а мне вот интересно, как этот год прошел у баунтистов? я понимаю, что многие как и я, либо вообще не получали токены за баунти. либо получали, но продать все это добро не было никакой возможности. но наверное есть те, которым повезло угадать с несколькими хорошими проектами.
Переодически какие-то токены конечно выкупали, но это, по ходу, исключение из правил. Мне, например, удалось продать токенов всего на пару эфирок. Но учитывая то, что и сам эфир скатился в бездну, то ничего заработать не получилось толком!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715016989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016989
Reply with quote  #2

1715016989
Report to moderator
1715016989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016989
Reply with quote  #2

1715016989
Report to moderator
1715016989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016989
Reply with quote  #2

1715016989
Report to moderator
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:46:43 AM
 #1162

Пара эфирок это еще норм если брать из расчета что в среднем за баунти сейчас получается порядка 5-10 баксов это не беря в расчет подпись там все от ранга зависит во многом

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 02:17:25 PM
 #1163

Пара эфирок это еще норм если брать из расчета что в среднем за баунти сейчас получается порядка 5-10 баксов это не беря в расчет подпись там все от ранга зависит во многом
Действительно, получить на таком рынке пару эфирок с фантиков довольно неплохо, сейчас можно зарабатывать на баунти, главное чтобы ранг был высокий, но его не так просто получить
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 26, 2019, 04:53:43 PM
 #1164

Значит слабовато отбирали. У меня несколько неплохих компашек получилось за тот год. Самая нормальная из них дала порядка 3600$ в эфирах на тот момент за подписную, которую носил около 3 месяцев. Вывел с учётом комиссий обменников около 3300$ налом. И несколько было с выплатами поменьше. Остальные конечно же тоже пока висят в виде фантиков.
Рад за Вас - нехило так вышло, учитывая ранг и расклад по рынку!! Тут Легенды с Хиро в "пролёт" вылетают, про остальных вообще молчу... У самого, с баунти, выхлоп так сяк (пара, тройка штук $), зато в MEW уже фантиков всё больше и больше (как всё это "хозяйство" разгребать буду, даже не представляю..).
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 26, 2019, 05:43:56 PM
 #1165

Значит слабовато отбирали. У меня несколько неплохих компашек получилось за тот год. Самая нормальная из них дала порядка 3600$ в эфирах на тот момент за подписную, которую носил около 3 месяцев. Вывел с учётом комиссий обменников около 3300$ налом. И несколько было с выплатами поменьше. Остальные конечно же тоже пока висят в виде фантиков.
Рад за Вас - нехило так вышло, учитывая ранг и расклад по рынку!! Тут Легенды с Хиро в "пролёт" вылетают, про остальных вообще молчу... У самого, с баунти, выхлоп так сяк (пара, тройка штук $), зато в MEW уже фантиков всё больше и больше (как всё это "хозяйство" разгребать буду, даже не представляю..).
Самое смешное я знаю человечка у которого в 2018 году с подписной около 6000$ вышло. И самый прикол в том что это был отечественный проект, который до сих пор ещё не залистился на бирже. А токены баунтисты слили на эзердельте по цене чуть ниже той что предлагали на ICO. Так что шансы хорошо заработать на баунти есть всегда. Wink

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 05:46:25 PM
 #1166

Весь этот год у меня коту под хвост и он мне вообще не чего не дал так как я только работал и вкладывал в крипту и потерял из за этого много денег, но всё равно я верю, что криптовалюта восстановится.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 02:40:29 PM
 #1167

2018 год дал большинству из участников заработать на риптовалютнм рынке те кто не пожадничли и слили во время монеты зарботанные на баунти  все же смогли зафиксировать прибыль а все остальные остались долгосрочными холдерами.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 27, 2019, 05:49:33 PM
 #1168

а мне вот интересно, как этот год прошел у баунтистов? я понимаю, что многие как и я, либо вообще не получали токены за баунти. либо получали, но продать все это добро не было никакой возможности. но наверное есть те, которым повезло угадать с несколькими хорошими проектами.
За весь год две баунти кампании дали неплохой доход - Crypterium (начиналась она еще в 2017, выплаты были в феврале 2018 и вышло очень хорошо) и Miracle Tele (кампания конца 2018 года, выплаты были месяц назад и вышло 3 эфира). Все остальное или полный скамошлак и зря потраченное время или еще не было выплат, если они вообще будут в обещанных объемах.
Значит слабовато отбирали. У меня несколько неплохих компашек получилось за тот год. Самая нормальная из них дала порядка 3600$ в эфирах на тот момент за подписную, которую носил около 3 месяцев. Вывел с учётом комиссий обменников около 3300$ налом. И несколько было с выплатами поменьше. Остальные конечно же тоже пока висят в виде фантиков.
Shocked ваши результаты меня приятно поразили...
Я такой расторопности тоже могу только позавидовать =(
+1, если только одна кампания дала такой выхлоп, а человек пишет про несколько неплохих.. это выходит что у него похоже вышло минимум около 7-8к за год, который все считают очень плохим. А еще как и всех есть не выплаченное или фантики которые пока ничего не стоят. Это однозначно отличный результат.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 27, 2019, 06:55:56 PM
 #1169

Как только эфир начал лететь с 360 вниз а это произошло примерно в начале весны никакой нормальной цены ни на какие монеты уже не было
потому что когда биток летел вниз все летело за ним,а кода эфир летел вниз так за ним почти все токены в пропасть уходили

VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 27, 2019, 10:37:13 PM
 #1170

Печальный год был, такие горки вниз на протяжении всего года мало радости принесли( Но ничего пережили и наблюдаем дальше, ведь после плохого непременно придет что то хорошее  Smiley
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 09:41:21 AM
 #1171

Заработки конечно были, но большая их часть пришлась на первую половину года, потом все стало значительно хуже. Еще неизвестно, как поведет себя рынок в этом году. Не хотелось бы, чтобы прошлый, в сравнении с текущим, оказался бы еще и хорошим.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 10:29:02 AM
 #1172

Думаю, у большинства результаты на 2018 год не очень радужные. Зато это очень хороший опыт , который в дальнейшем поможет принимать правильные решения. А те, кто уже более-менее опытные, не понесли особо больших потерь а даже заработали . 
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 28, 2019, 12:22:18 PM
 #1173

Думаю, у большинства результаты на 2018 год не очень радужные. Зато это очень хороший опыт , который в дальнейшем поможет принимать правильные решения. А те, кто уже более-менее опытные, не понесли особо больших потерь а даже заработали . 
Конечно заработали, зафиксились на тех, кто прибежал на хайп в 2017-м, те и оплатили банкет за всех, превратившись в долгосрочных инвесторов с неясными перспективами.
На этот год тоже надежд мало, многие пишут, что ещё ниже уйти можем, но все эти прогнозы дело такое, рынок всегда идёт против толпы.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 12:32:03 PM
 #1174

а мне вот интересно, как этот год прошел у баунтистов? я понимаю, что многие как и я, либо вообще не получали токены за баунти. либо получали, но продать все это добро не было никакой возможности. но наверное есть те, которым повезло угадать с несколькими хорошими проектами.
За весь год две баунти кампании дали неплохой доход - Crypterium (начиналась она еще в 2017, выплаты были в феврале 2018 и вышло очень хорошо) и Miracle Tele (кампания конца 2018 года, выплаты были месяц назад и вышло 3 эфира). Все остальное или полный скамошлак и зря потраченное время или еще не было выплат, если они вообще будут в обещанных объемах.
Значит слабовато отбирали. У меня несколько неплохих компашек получилось за тот год. Самая нормальная из них дала порядка 3600$ в эфирах на тот момент за подписную, которую носил около 3 месяцев. Вывел с учётом комиссий обменников около 3300$ налом. И несколько было с выплатами поменьше. Остальные конечно же тоже пока висят в виде фантиков.
Shocked ваши результаты меня приятно поразили...
Я такой расторопности тоже могу только позавидовать =(
+1, если только одна кампания дала такой выхлоп, а человек пишет про несколько неплохих.. это выходит что у него похоже вышло минимум около 7-8к за год, который все считают очень плохим. А еще как и всех есть не выплаченное или фантики которые пока ничего не стоят. Это однозначно отличный результат.
Все зависит исключительно от компаний в которые посчастливилось зайти народу и что еще раз доказывает что все-таки от тщательности выбора компании зависит на этом рынке очень и очень многое и ваш заработок в первую очередь. Так что надо наверное пытаться отбирать хорошие компании или как повезет.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 28, 2019, 01:33:30 PM
 #1175

Заработки конечно были, но большая их часть пришлась на первую половину года, потом все стало значительно хуже. Еще неизвестно, как поведет себя рынок в этом году. Не хотелось бы, чтобы прошлый, в сравнении с текущим, оказался бы еще и хорошим.
Да, однозначно в первой половине года очень хорошо росли некоторые новые монеты кто успел купить или заработать на баунти очень неплохо поднялись. Вторая половина года не такая удачная, но возможности заработка были, но здесь уже необходимо было думать и анализировать, просто купить и в любом случае заработать, уже не работало..
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 02:59:05 PM
 #1176

Заработки конечно были, но большая их часть пришлась на первую половину года, потом все стало значительно хуже. Еще неизвестно, как поведет себя рынок в этом году. Не хотелось бы, чтобы прошлый, в сравнении с текущим, оказался бы еще и хорошим.
Да, однозначно в первой половине года очень хорошо росли некоторые новые монеты кто успел купить или заработать на баунти очень неплохо поднялись. Вторая половина года не такая удачная, но возможности заработка были, но здесь уже необходимо было думать и анализировать, просто купить и в любом случае заработать, уже не работало..
В первую половине года реально еще можно было неплохо заработать на компаниях, потом во второй половине уже практически не осталось нормальных компаний и заработков, так что кто успел тот смог заработать, то не успел тот увы остался не с чем в данный момент.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 07:25:14 PM
 #1177

а мне вот интересно, как этот год прошел у баунтистов? я понимаю, что многие как и я, либо вообще не получали токены за баунти. либо получали, но продать все это добро не было никакой возможности. но наверное есть те, которым повезло угадать с несколькими хорошими проектами.
За весь год две баунти кампании дали неплохой доход - Crypterium (начиналась она еще в 2017, выплаты были в феврале 2018 и вышло очень хорошо) и Miracle Tele (кампания конца 2018 года, выплаты были месяц назад и вышло 3 эфира). Все остальное или полный скамошлак и зря потраченное время или еще не было выплат, если они вообще будут в обещанных объемах.
Значит слабовато отбирали. У меня несколько неплохих компашек получилось за тот год. Самая нормальная из них дала порядка 3600$ в эфирах на тот момент за подписную, которую носил около 3 месяцев. Вывел с учётом комиссий обменников около 3300$ налом. И несколько было с выплатами поменьше. Остальные конечно же тоже пока висят в виде фантиков.
Shocked ваши результаты меня приятно поразили...
Я такой расторопности тоже могу только позавидовать =(
+1, если только одна кампания дала такой выхлоп, а человек пишет про несколько неплохих.. это выходит что у него похоже вышло минимум около 7-8к за год, который все считают очень плохим. А еще как и всех есть не выплаченное или фантики которые пока ничего не стоят. Это однозначно отличный результат.
Все зависит исключительно от компаний в которые посчастливилось зайти народу и что еще раз доказывает что все-таки от тщательности выбора компании зависит на этом рынке очень и очень многое и ваш заработок в первую очередь. Так что надо наверное пытаться отбирать хорошие компании или как повезет.
Вот скорее именно везением надо обладать...
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 28, 2019, 07:28:23 PM
 #1178

Заработки конечно были, но большая их часть пришлась на первую половину года, потом все стало значительно хуже. Еще неизвестно, как поведет себя рынок в этом году. Не хотелось бы, чтобы прошлый, в сравнении с текущим, оказался бы еще и хорошим.
Да, однозначно в первой половине года очень хорошо росли некоторые новые монеты кто успел купить или заработать на баунти очень неплохо поднялись. Вторая половина года не такая удачная, но возможности заработка были, но здесь уже необходимо было думать и анализировать, просто купить и в любом случае заработать, уже не работало..
В первую половине года реально еще можно было неплохо заработать на компаниях, потом во второй половине уже практически не осталось нормальных компаний и заработков, так что кто успел тот смог заработать, то не успел тот увы остался не с чем в данный момент.

Сейчас самое время подзаработать или подкупить (кому как удобней), чтобы потом сливки снимать. Относительно не много участников и хорошие пулы выделяют. Цена на выходе так себе, но зато с перспективой.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 28, 2019, 08:30:31 PM
 #1179

Сейчас самое время подзаработать или подкупить (кому как удобней), чтобы потом сливки снимать. Относительно не много участников и хорошие пулы выделяют. Цена на выходе так себе, но зато с перспективой.
Только где не выплатят или урежут, где только обещаниями кормят, где вообще просто скам. То что участников мало это как отражение текущего положения вещей в крипте и особенно в ико сфере, заработать и на инвестициях и на баунти получается у очень небольшого количества людей.
usawa0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 28, 2019, 09:32:35 PM
 #1180

Тяжелые итоги. Портфель просел на 90% но вложения минимальны, так что не совсем обидно. Но осадочек остался. Интересно, что нас ждет в 2019  Roll Eyes
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!