Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:50:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 16, 2019, 06:54:10 AM
 #1301

Прошлый год был очень контрастным. Приток новых "кадров" в начале года, с уже наметившимся падением рынка, но никто еще не верил, что падение будет столь глобальным и продолжительным. Большое разочарование во второй половине и к концу года, многие покинули сферу крипты.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 16, 2019, 08:13:10 AM
 #1302

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
В начале 2018 года и примерно наверное где то до лета, еще можно было неплохо заработать, потом с баунти компаниями вообще получился мрак так как и с проектами и вот к концу года нормальных проектов было совсем мало. Так что я считаю что с начало и до середины года было еще ничего.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 08:24:02 AM
 #1303

В 2018 получали за баунти лишь те кто в 2017 участвовал и выплаты получали в начале 2018 а так год был сплошным дном без каких либо запоминающихся движений

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 12:00:52 PM
 #1304

В 2018 получали за баунти лишь те кто в 2017 участвовал и выплаты получали в начале 2018 а так год был сплошным дном без каких либо запоминающихся движений
Было одно запоминающиеся движение - вниз, вот это движение рынка многие запомнили и будут помнить, очень долгое время смотря на рынок

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 17, 2019, 07:13:45 AM
 #1305

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
В начале 2018 года и примерно наверное где то до лета, еще можно было неплохо заработать, потом с баунти компаниями вообще получился мрак так как и с проектами и вот к концу года нормальных проектов было совсем мало. Так что я считаю что с начало и до середины года было еще ничего.
Такое же впечатление про ушедший 2018 год, вначале года еще можно было иксы получать за инвестиции и баунти, а потом только если очень везло. И что-то мало понимаю что было хорошего в конце 2018, если конечно это была не ирония.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 17, 2019, 07:51:55 AM
 #1306

В основном все потеряли, но многие просто потеряли ещё больше денег потому как рынок просел очень сильно и может просесть ещё больше в дальнейшем.

Как говорят умные аналитики, у любого продукта есть внутренняя и внешняя ценность. Так вот несмотря на то что в 2018 внешняя ценность всей крипты стала меньше чем в 2017, ее внутрення стала на порядок больше. За счет формирования устойчивого тренда что крипта это будущее, постоянных обсуждений и дискуссий про регуляторов и легализации крипты. Все это накачивает ее внутрению ценность. И в итоге это потом приведет к громадному новому росту
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 17, 2019, 09:03:09 AM
 #1307

В основном все потеряли, но многие просто потеряли ещё больше денег потому как рынок просел очень сильно и может просесть ещё больше в дальнейшем.

Как говорят умные аналитики, у любого продукта есть внутренняя и внешняя ценность. Так вот несмотря на то что в 2018 внешняя ценность всей крипты стала меньше чем в 2017, ее внутрення стала на порядок больше. За счет формирования устойчивого тренда что крипта это будущее, постоянных обсуждений и дискуссий про регуляторов и легализации крипты. Все это накачивает ее внутрению ценность. И в итоге это потом приведет к громадному новому росту

Не плохо сказано, аж жить захотелось и продолжать дальше работать с криптой. Вашими словами да по бороде Китам настучать или Быкам. Ей Богу, зоопарк какой то придумали Grin

AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2019, 09:37:33 AM
 #1308

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
В начале 2018 года и примерно наверное где то до лета, еще можно было неплохо заработать, потом с баунти компаниями вообще получился мрак так как и с проектами и вот к концу года нормальных проектов было совсем мало. Так что я считаю что с начало и до середины года было еще ничего.
Такое же впечатление про ушедший 2018 год, вначале года еще можно было иксы получать за инвестиции и баунти, а потом только если очень везло. И что-то мало понимаю что было хорошего в конце 2018, если конечно это была не ирония.
Если смотреть весь 2018 год, то начало года было многообещающим, но потом все пошло не так, как многие хотели, как по мне, то конец года был лучше, чем практически весь 2018 год

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 17, 2019, 10:54:05 AM
 #1309

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
В начале 2018 года и примерно наверное где то до лета, еще можно было неплохо заработать, потом с баунти компаниями вообще получился мрак так как и с проектами и вот к концу года нормальных проектов было совсем мало. Так что я считаю что с начало и до середины года было еще ничего.
Такое же впечатление про ушедший 2018 год, вначале года еще можно было иксы получать за инвестиции и баунти, а потом только если очень везло. И что-то мало понимаю что было хорошего в конце 2018, если конечно это была не ирония.
Если смотреть весь 2018 год, то начало года было многообещающим, но потом все пошло не так, как многие хотели, как по мне, то конец года был лучше, чем практически весь 2018 год
Конец 2018 года стал лучше потому что прекратилось падения и немного даже отскочил рынок в верх, в целом год оказался очень не благо приятным для тех кто не успел вовремя выйти(
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 17, 2019, 11:11:16 AM
 #1310

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
В начале 2018 года и примерно наверное где то до лета, еще можно было неплохо заработать, потом с баунти компаниями вообще получился мрак так как и с проектами и вот к концу года нормальных проектов было совсем мало. Так что я считаю что с начало и до середины года было еще ничего.
Такое же впечатление про ушедший 2018 год, вначале года еще можно было иксы получать за инвестиции и баунти, а потом только если очень везло. И что-то мало понимаю что было хорошего в конце 2018, если конечно это была не ирония.
Если смотреть весь 2018 год, то начало года было многообещающим, но потом все пошло не так, как многие хотели, как по мне, то конец года был лучше, чем практически весь 2018 год
Конец 2018 года стал лучше потому что прекратилось падения и немного даже отскочил рынок в верх, в целом год оказался очень не благо приятным для тех кто не успел вовремя выйти(
Неблагоприятным это еще мягко сказано, для многих он стал просто катастрофой, особенно для тех, кто последним прибежал перед падением всего рынка. По поводу того, что падение прекратилось, я бы не был столь категоричным, общий тренд по прежнему нисходящий.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 17, 2019, 11:19:05 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:54:34 PM by tipplelucky
 #1311

Конец 2018 года стал лучше потому что прекратилось падения и немного даже отскочил рынок в верх, в целом год оказался очень не благо приятным для тех кто не успел вовремя выйти(
Да уж так и есть,хочется надеется лишь на то что 2019 год все так станет более лучшим для всех нас и для рынка крипты, будем надеется что развития рынка будет только набирать обороты и нас ждет впереди много чего интересного и успешного на этом рынке.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 18, 2019, 09:48:17 AM
 #1312

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
В начале 2018 года и примерно наверное где то до лета, еще можно было неплохо заработать, потом с баунти компаниями вообще получился мрак так как и с проектами и вот к концу года нормальных проектов было совсем мало. Так что я считаю что с начало и до середины года было еще ничего.
Такое же впечатление про ушедший 2018 год, вначале года еще можно было иксы получать за инвестиции и баунти, а потом только если очень везло. И что-то мало понимаю что было хорошего в конце 2018, если конечно это была не ирония.
Если смотреть весь 2018 год, то начало года было многообещающим, но потом все пошло не так, как многие хотели, как по мне, то конец года был лучше, чем практически весь 2018 год
По мне конец 2018 года такой же печальный как и 2018 год в целом. Вот если бы в ноябре не произошел очередной этап сильного падения всего рынка то только тогда конец года можно было бы считать более менее неплохим - просто для меня конец года это не только декабрь, но даже если так считать то цена битка и многих альтов на 1 декабря была выше цены на 1 января, а значит и декабрь месяц был не очень.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 18, 2019, 06:00:52 PM
 #1313

Пусть все неудачи прошлого года останутся в нем. Хотя знаю ребят, которые и в 2018 году смогли заработать очень прилично.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 21, 2019, 10:41:03 AM
 #1314

Даже несмотря на то что 2018 мы весь год постепенно катились вниз, он всё равно стал довольно-таки прибыльным. Особенно порадовал конец 2018 года.
Если для вас он стал прибыльным то можно сделать вывод что вы являетесь одним из тех немногих людей которые входят в число тех 5% которые умудрились заработать на этом рынке, если конечно всё это правда и вы это не написали просто так от потолка, потому что не верится особ.

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 10:58:09 AM
 #1315

Пусть все неудачи прошлого года останутся в нем. Хотя знаю ребят, которые и в 2018 году смогли заработать очень прилично.
Таких ребят очень мало и если провести статистику или исследования то окажется что их не больше чем пять человек на сто других которые потеряли до 90 процентов своих денег. Еденицам удалось заработать, а остальные получили только убытки колоссальные.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 11:56:50 AM
 #1316

Пусть все неудачи прошлого года останутся в нем. Хотя знаю ребят, которые и в 2018 году смогли заработать очень прилично.
Таких ребят очень мало и если провести статистику или исследования то окажется что их не больше чем пять человек на сто других которые потеряли до 90 процентов своих денег. Еденицам удалось заработать, а остальные получили только убытки колоссальные.
2018 год показал, что стоит иметь проффесиональные навыки, что бы заработать на этом рынке, а не просто тыкать ретвиты в надежде на тысячи вечнозеленых. Многие подходят к рынку в надежде на удачу не имея знаний и навыков.

opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 21, 2019, 12:27:00 PM
 #1317

В плане баунти, было много хороших проектов в прошлом году. Если рынок будет расти, то усилия прошлого года будут сполна вознаграждены.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 12:33:34 PM
 #1318

Слава богу я в неплохом плюсе? потому-что все свои токены в начале года и ничем не закупился. Сейчас думаю закупиться, думаю дальше ниже не должно пойти)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 21, 2019, 12:44:45 PM
 #1319

Пусть все неудачи прошлого года останутся в нем. Хотя знаю ребят, которые и в 2018 году смогли заработать очень прилично.
Таких ребят очень мало и если провести статистику или исследования то окажется что их не больше чем пять человек на сто других которые потеряли до 90 процентов своих денег. Еденицам удалось заработать, а остальные получили только убытки колоссальные.
Если вы имеете ввиду ходлеров, то согласен, многие получили убытки в 2018, для тех кто торгует, было множество возможностей заработать, неважно к какой стадии находится рынок. Также многие держали свои средства в стейбл коинах, в режиме ожидания.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 21, 2019, 03:23:44 PM
 #1320

да,18 год огорчил по полной программе,понятное дело что коррекция и падение,но после слива уровня на 6к очень обидно стало,все таки биток...
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!