Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:48:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 14, 2020, 11:36:42 AM
 #3921

А трейдинг для новичков - это даже не рулетка, а 100% слив депозита первого так точно, и последующих у 50% "хомяков".
Некоторые новички сидят на tradingview в разделе Ideas и копируют чужую торговлю, там выкладывают точки входа в сделки как профи (абсолютно бесплатно, хотя многие имеют и закрытые платные каналы), так и трейдеры, находящиеся на стадии обучения. Кто следует опытным трейдерам на первых порах может не плохо заработать, но опять же до первого промаха "учителя".

Так многое еще зависит от депозита, если у учителя депо в 100к, а у ученика 1к, то сигналы до одного места, так как учитель может даже глазом не моргнуть на небольшой откат, который по выносит по стопам всех учеников! А торговать с маленьким депо, уже огромный риск, так что тут палка о двух концах!


Ну так ученику и монет нужно выделять пропорционально - получается в 100 раз меньше отдавать на сделку, чем учитель. Пока учишься, большой депо смысла нет заводить (если конечно не мажор) всё равно сольёшь. Вообще риск и мани менеджмент в торговле чуть ли не главнее умения читать графики и правильно находить сигналы, так как даже если ты наобум будешь входить в сделку с соответствующей твоему депо суммой у тебя будет больше шансов по итогу продержаться на плаву, а может даже и выйти в плюс, чем если бы ты входил сразу по 40-50% от депо - несколько неудачных сделок и ты уже ищешь деньги на новый депозит.
Верно рассуждаете, тут надо просто смотреть на проценты потери или прибыли, а не на размер депо. Там все так же будет я имею ввиду все просадки и прибыли, но только с уловием что сделки все повторяются и так же соблюдается % входждения в каждую сделку, стоп лосс, тейк профит. Тогда все точно также будет что на 100к что на 1к.
Но это в идиале, не всегда же удастся зайти по той цене по которой зашел учитель, ведь цена может уйти от той отметки, расхождения все таки возможно будут на практике.
1715359738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715359738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715359738
Reply with quote  #2

1715359738
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tourist2079
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
July 14, 2020, 11:49:58 AM
 #3922

Считаю криптовалюту основой будущей экономики. Сейчас мы находимся в переходном периоде к цифровой экономике. Новые технологии, возможность причастности к таким глобальным переменам и новый вид заработка всё это привлекает и удерживает меня в этой сфере.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 14, 2020, 01:17:06 PM
 #3923

Считаю криптовалюту основой будущей экономики. Сейчас мы находимся в переходном периоде к цифровой экономике. Новые технологии, возможность причастности к таким глобальным переменам и новый вид заработка всё это привлекает и удерживает меня в этой сфере.

Криптовалюта в том виде котором есть  - никогда не станет основой экономике. Причина тривиальная - власть, государственная власть, которая должна контролировать и управлять финпотоками. Блокчейн технология однозначно заменит межбанковские транзакции, технологически это привлекательно, но как валютная система государства - только государственный блокчейн, только централизованный. Так устроен сегодняшний мир. А крипты будут пребывать всегда в полулегальном статусе

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Ynnzaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 01:31:06 PM
 #3924

Монеты которые висят на кошельке держут,есть еще надежда)
Cembern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 01:52:59 PM
 #3925

Ждем пока рынок начнет двигаться,монеты купленные начнут пампиться,ну и все в таком духе)Верим Wink
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 14, 2020, 05:45:45 PM
 #3926

Ну во первых в некоторые проекты я инвестировал и наблюдаю за их развитием и верю в их успех. Во вторых это конечно же текущая торговля с помощью, которой при грамотной стратегии можно зарабатывать. Ну и в третьих я уверен что в будущем крипта покажет такой же рост как доткомы в свое время и мы находимся в самом начале этого пути и поэтому нужно постоянно держать руку на пульсе
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
July 14, 2020, 07:35:55 PM
 #3927

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 15, 2020, 12:24:52 PM
 #3928

Ну во первых в некоторые проекты я инвестировал и наблюдаю за их развитием и верю в их успех. Во вторых это конечно же текущая торговля с помощью, которой при грамотной стратегии можно зарабатывать. Ну и в третьих я уверен что в будущем крипта покажет такой же рост как доткомы в свое время и мы находимся в самом начале этого пути и поэтому нужно постоянно держать руку на пульсе
Так может период доткомов в криптовалютном мире это и был 2017 год когда капы раздувалсь безмно, все расло как на дрожжах, а затем все быстро сдулось и теперь более уже рынок пост доткомовский.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 15, 2020, 01:43:48 PM
 #3929

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах

Смелый поступок, и много там народа собирается?
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 15, 2020, 02:45:22 PM
 #3930

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 15, 2020, 03:45:25 PM
 #3931

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
В русской ветке вообще всё печально с баунтюхами, редко проскакивают достойные варианты. Я бы сейчас рассматривал баунти только с оплатой в уже торгующихся монетах, работа за фантики и в более благоприятные годы была лотереей, а сейчас и подавно. В английском локале всё намного лучше - там хватает подписных с оплатой в битке или эфире, но зачастую требуют наличие дополнительного мерита, сложно успеть вступить, так как количество участников ограничено, часто принимают только героев и легенд, ну и самое главное - писать нужно по-английски, с этим у большинства проблемы.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 15, 2020, 07:26:49 PM
 #3932

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
July 15, 2020, 08:27:57 PM
 #3933

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 16, 2020, 08:34:25 AM
 #3934

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
Надеяться что что то будет вечным как здесь баунти не стоит, все со временем меняется и баунти тоже. Может совсем исчезнут или будут существовать в печальном виде. Еще вариант могут измениться как вид, уже мало будет простых ретвитов и подписок.
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 08:34:31 AM
 #3935

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
July 16, 2020, 08:37:48 AM
 #3936

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Баунти это некий вид рекламы - реклама это двигатель прогресса, и реклама будет востребована всегда. Я по этому и написал что возможно изменится сам принцип баунти, но то что он будет это точно. А вот на сколько этот вид будет прибыльным, как раз это уже зависит от активности рынка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 16, 2020, 09:20:31 AM
 #3937

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Баунти это некий вид рекламы - реклама это двигатель прогресса, и реклама будет востребована всегда. Я по этому и написал что возможно изменится сам принцип баунти, но то что он будет это точно. А вот на сколько этот вид будет прибыльным, как раз это уже зависит от активности рынка.

По любому это самый выгодный вид рекламы, за копейки массы людей рекламируют монету, плюс расчет монетами, после ICO и при этом тысячи пользователей уже имеют эту монеты
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 16, 2020, 10:06:32 AM
 #3938

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Баунти это некий вид рекламы - реклама это двигатель прогресса, и реклама будет востребована всегда. Я по этому и написал что возможно изменится сам принцип баунти, но то что он будет это точно. А вот на сколько этот вид будет прибыльным, как раз это уже зависит от активности рынка.

По любому это самый выгодный вид рекламы, за копейки массы людей рекламируют монету, плюс расчет монетами, после ICO и при этом тысячи пользователей уже имеют эту монеты
Ну за копейки только толпы ретвитчиков работают, подписанты легенды с героями даже сейчас получают по несколько сотен за кампанию. В любом случае весь банкет оплачивают горе-инвесторы, а не "добрая и бескорыстная" команда.
Вообще считаю, что биткоинтолк останется монетизированным ещё очень надолго, как самый первый и уважаемый форум о криптовалюте, к рекламе на котором будут прислушиваться потенциальные инвесторы, также как и биток будет стоить немалых денег даже если его на практике заменят более технологичной монетой, биток останется просто как символ, как родоначальник крипты и в этом будет его ценность, как у нумизматов старинные монеты, например.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 16, 2020, 10:07:50 AM
 #3939

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Баунти это некий вид рекламы - реклама это двигатель прогресса, и реклама будет востребована всегда. Я по этому и написал что возможно изменится сам принцип баунти, но то что он будет это точно. А вот на сколько этот вид будет прибыльным, как раз это уже зависит от активности рынка.
Реклама нужна будет всегда, баунти могут измениться или пропасть на талке, могут вообще на сайты проектов уйти, где они будут в виде каких нибудь заданий, креатива, создания контента для проекта, даже сейчас такое есть.
Jerrsuo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 11:36:26 AM
 #3940

Держит возможность заработать и приумножить свои $ Smiley
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!