Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:50:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 24, 2020, 12:52:54 PM
 #4281

Активность рынка сейчас только у биткоина, а альты только так падают, самое интересное без объема торов падают, думаю боты цену отпускают.

Падение без объемов - это наиболее вероятный признак попытки скупки на низу и выбивания как можно большего количества монет или токенов из слабых рук. Это мое личное мнение.
Вчерашняя падение рынка альтов это показал, некоторые монеты падали до 50%, всех логистов ликвидировал.
Вчера на более 50% упал только рипл и повод очень серьезный, кто не знает на них сек иск в суд подал или как то так. Рипл видимо сможет отделаться от сек, но это точно сигнал для крипто рынка что за ним следит большой брат...
1714740644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740644
Reply with quote  #2

1714740644
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714740644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740644
Reply with quote  #2

1714740644
Report to moderator
1714740644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740644
Reply with quote  #2

1714740644
Report to moderator
1714740644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740644
Reply with quote  #2

1714740644
Report to moderator
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 25, 2020, 08:27:18 AM
 #4282

Активность рынка сейчас только у биткоина, а альты только так падают, самое интересное без объема торов падают, думаю боты цену отпускают.

Падение без объемов - это наиболее вероятный признак попытки скупки на низу и выбивания как можно большего количества монет или токенов из слабых рук. Это мое личное мнение.
Вчерашняя падение рынка альтов это показал, некоторые монеты падали до 50%, всех логистов ликвидировал.
Вчера на более 50% упал только рипл и повод очень серьезный, кто не знает на них сек иск в суд подал или как то так. Рипл видимо сможет отделаться от сек, но это точно сигнал для крипто рынка что за ним следит большой брат...
Крупные инвесторы боятся последних новостей по риплу, что СЕК его признают ценной бумагой плюс еще с парочки бирж его делиснули, но вся эта история тянется не один год

feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 25, 2020, 11:28:10 AM
 #4283

Меня держит пример Кристофера Коха. Да, он, конечно, молодец, но ... всё-таки, иногда журавль в небе лучше, чем синица в руке!  Grin Вместо 880 т. долларов, он мог бы сделать 90 млн. долларов, если бы не поддался сиюминутному соблазну. По-любому, биток - долгосрочная инвестиция (не меньше 7-10 лет). А пока люди не поняли это, поэтому и играют в этот "памп-дамп", гоняясь за копейками).
Вы на полном серьёзе готовы хранить в этой монете средства более 5-яти лет?
Я думаю, что это слишком большой срок, хотелось бы получить деньги намного быстрее и заниматься чем-то другим, ну это лично моё мнение и моё виденье по этому поводу.
Лично я не готов столько хранить там свои деньги, к 35- годам уже как-то не особо хотеться будет денег, я так думаю. ф
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
January 04, 2021, 07:24:27 PM
 #4284

Меня держит пример Кристофера Коха. Да, он, конечно, молодец, но ... всё-таки, иногда журавль в небе лучше, чем синица в руке!  Grin Вместо 880 т. долларов, он мог бы сделать 90 млн. долларов, если бы не поддался сиюминутному соблазну. По-любому, биток - долгосрочная инвестиция (не меньше 7-10 лет). А пока люди не поняли это, поэтому и играют в этот "памп-дамп", гоняясь за копейками).
Вы на полном серьёзе готовы хранить в этой монете средства более 5-яти лет?
Я думаю, что это слишком большой срок, хотелось бы получить деньги намного быстрее и заниматься чем-то другим, ну это лично моё мнение и моё виденье по этому поводу.
Лично я не готов столько хранить там свои деньги, к 35- годам уже как-то не особо хотеться будет денег, я так думаю. ф
Заниматься чем-то другим?) Например работой на дядю за гроши. Некоторые пол жизни холдят активы и норм. Просто для инвестиций нужны "свободные" деньги, которые не понадобятся в течении продолжительного времени а для быстрых прибылей нужен отдельный банкролл, и вообще, быстро деньги можно только потерять, если речь об адекватной стратегии а не игре в рулетку.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2960


View Profile
January 05, 2021, 06:24:08 AM
 #4285

Дело в том, что многие "крмятся" со своих депозитов, как, к примеру, я. По большей части своего депо я не могу себе позволить холд. Но какую-то часть , в принципе, холдить можно, если это не так много. Но биток, например, периодически устраивает жёсткие испытания для холдеров. Как в 2018-м году. Понятно, что лучше вовремя продать и перезакупиться. Но на это мало кто способен.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 05, 2021, 07:02:40 AM
 #4286

Меня держит пример Кристофера Коха. Да, он, конечно, молодец, но ... всё-таки, иногда журавль в небе лучше, чем синица в руке!  Grin Вместо 880 т. долларов, он мог бы сделать 90 млн. долларов, если бы не поддался сиюминутному соблазну. По-любому, биток - долгосрочная инвестиция (не меньше 7-10 лет). А пока люди не поняли это, поэтому и играют в этот "памп-дамп", гоняясь за копейками).
Поставьте себя на место этого парня и честно ответьте,вы бы не продали? Кто то мог подумать что биток через 11 лет будет стоить 33к долл.? Если бы я купил за 10 долл биток,когда мне предложили его в первый раз,то я продал бы на уровне 100,ну максимум 1000.Никогда не поверил бы что он будет стоить свыше 30к и скорее всего пойдет еще выше.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 05, 2021, 11:32:16 AM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #4287

Меня держит пример Кристофера Коха. Да, он, конечно, молодец, но ... всё-таки, иногда журавль в небе лучше, чем синица в руке!  Grin Вместо 880 т. долларов, он мог бы сделать 90 млн. долларов, если бы не поддался сиюминутному соблазну. По-любому, биток - долгосрочная инвестиция (не меньше 7-10 лет). А пока люди не поняли это, поэтому и играют в этот "памп-дамп", гоняясь за копейками).
Поставьте себя на место этого парня и честно ответьте,вы бы не продали? Кто то мог подумать что биток через 11 лет будет стоить 33к долл.? Если бы я купил за 10 долл биток,когда мне предложили его в первый раз,то я продал бы на уровне 100,ну максимум 1000.Никогда не поверил бы что он будет стоить свыше 30к и скорее всего пойдет еще выше.
Сейчас нам кажется что 30к много, а может лет еще через десять один биток будет стоить 1-10 лямов $, а может быть и нет как вариант, но будущего ведь никто не знает) поэтому всегда нужно  нужно часть крипты фиксировать в кеш и не жалеть что мог бы заработать больше

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 06, 2021, 04:55:09 PM
 #4288

Меня держит пример Кристофера Коха. Да, он, конечно, молодец, но ... всё-таки, иногда журавль в небе лучше, чем синица в руке!  Grin Вместо 880 т. долларов, он мог бы сделать 90 млн. долларов, если бы не поддался сиюминутному соблазну. По-любому, биток - долгосрочная инвестиция (не меньше 7-10 лет). А пока люди не поняли это, поэтому и играют в этот "памп-дамп", гоняясь за копейками).
Поставьте себя на место этого парня и честно ответьте,вы бы не продали? Кто то мог подумать что биток через 11 лет будет стоить 33к долл.? Если бы я купил за 10 долл биток,когда мне предложили его в первый раз,то я продал бы на уровне 100,ну максимум 1000.Никогда не поверил бы что он будет стоить свыше 30к и скорее всего пойдет еще выше.
Сейчас нам кажется что 30к много, а может лет еще через десять один биток будет стоить 1-10 лямов $, а может быть и нет как вариант, но будущего ведь никто не знает) поэтому всегда нужно  нужно часть крипты фиксировать в кеш и не жалеть что мог бы заработать больше
Это нам так кажется.Тем кто видел биток за 10-500 долл.А тем кто пришел недавно,для них это цена стартовая.Они будут в таком же состоянии,как мы если бы нам сказали что биток за 10 долл будет стоить 30к через 10 лет.Не будут верить.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
January 07, 2021, 04:30:59 AM
 #4289

Дело в том, что многие "крмятся" со своих депозитов, как, к примеру, я. По большей части своего депо я не могу себе позволить холд. Но какую-то часть , в принципе, холдить можно, если это не так много. Но биток, например, периодически устраивает жёсткие испытания для холдеров. Как в 2018-м году. Понятно, что лучше вовремя продать и перезакупиться. Но на это мало кто способен.
Прекрасно понимаю но капиталу плевать что нам нужно кушать, ты или приумножаешь его чтобы потом была возможность "отойти от дел" или общипываешь бытовухой замедляя его рост, такая вот непреклонная математика.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 15


View Profile
January 07, 2021, 07:12:00 AM
 #4290

Именно в данный момент тут всех держит "жажда наживы" Grin Cheesy на этом ненормальном росте  Wink
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 07, 2021, 10:50:28 AM
 #4291

Именно в данный момент тут всех держит "жажда наживы" Grin Cheesy на этом ненормальном росте  Wink
Пока что до роста 2017 года не дотягивает, по альтам естественно. Интересно, как долго это продлится?
Ну и хотелось бы дождаться полноценного пампа своих монет, пока что иксует всё, кроме того, что у меня в портфеле)
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
January 07, 2021, 07:55:32 PM
 #4292

На сегодняшний день криптовалютный рынок выглядит более стабильным, но тем не менее я вижу определенное сходство между нынешним периодом и 2017 годом. Есть все предпосылки полагать, что рост рынка будет продолжаться. Конечно мы все здесь не благотворительностью занимаемся, а зарабатываем, поэтому я ожидаю хороших результатов от своих инвестиций.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 10, 2021, 09:08:02 AM
 #4293

На сегодняшний день криптовалютный рынок выглядит более стабильным, но тем не менее я вижу определенное сходство между нынешним периодом и 2017 годом. Есть все предпосылки полагать, что рост рынка будет продолжаться. Конечно мы все здесь не благотворительностью занимаемся, а зарабатываем, поэтому я ожидаю хороших результатов от своих инвестиций.

Стабильнее традиционных рынков? Просто сейчас бычий рынок и в крипте он выражена намного сильнее чем там поэтому и кажется что крипта стабильнее. Когда рынок развернется то равных крипте тоже не будет, криптопортфели умеют из сотен тысяч легко превращаться в сотни баксов. В любом случае лучше не лезть в мелкие альты.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2021, 09:25:26 AM
 #4294

На сегодняшний день криптовалютный рынок выглядит более стабильным, но тем не менее я вижу определенное сходство между нынешним периодом и 2017 годом. Есть все предпосылки полагать, что рост рынка будет продолжаться. Конечно мы все здесь не благотворительностью занимаемся, а зарабатываем, поэтому я ожидаю хороших результатов от своих инвестиций.

Стабильнее традиционных рынков? Просто сейчас бычий рынок и в крипте он выражена намного сильнее чем там поэтому и кажется что крипта стабильнее. Когда рынок развернется то равных крипте тоже не будет, криптопортфели умеют из сотен тысяч легко превращаться в сотни баксов. В любом случае лучше не лезть в мелкие альты.

Та вряд ли крипто рынок можно назвать стабильным. И речь ведь не о том растет рынок или падает. Речь о том насколько могут быть большие колебания в цене вверх или вниз. к примеру, насколько вырос биток за последнее время, а с другой стороны, насколько могут укатать цены других коинов, к пример, рипл.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
January 10, 2021, 06:37:20 PM
 #4295

Та вряд ли крипто рынок можно назвать стабильным. И речь ведь не о том растет рынок или падает. Речь о том насколько могут быть большие колебания в цене вверх или вниз. к примеру, насколько вырос биток за последнее время, а с другой стороны, насколько могут укатать цены других коинов, к пример, рипл.
Естественно, волатильность на криптовалютном рынке значительно выше, если сравнивать с фондовым и срочным рынком. Тем не менее эти рынки так же нельзя назвать стабильными. Как пример, фьючерс на нефть(wti), который в прошлом году за сутки просел на ~300% и торговался ниже 0(-35$).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 12, 2021, 01:47:04 PM
 #4296

Та вряд ли крипто рынок можно назвать стабильным. И речь ведь не о том растет рынок или падает. Речь о том насколько могут быть большие колебания в цене вверх или вниз. к примеру, насколько вырос биток за последнее время, а с другой стороны, насколько могут укатать цены других коинов, к пример, рипл.
Естественно, волатильность на криптовалютном рынке значительно выше, если сравнивать с фондовым и срочным рынком. Тем не менее эти рынки так же нельзя назвать стабильными. Как пример, фьючерс на нефть(wti), который в прошлом году за сутки просел на ~300% и торговался ниже 0(-35$).

Ну там у них ситуация была комическая, у тех кто был в позиции видимо не было портов и танкеров чтобы возить нефть поскольку фьючерс был поставочный и все избавлялись от него как могли. Если бы это было с криптой то проблем таких не случилось бы.
ars228332
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 24, 2021, 08:55:46 PM
 #4297

Скорее всего большие возможности данной сферы и постоянное развитие. Баунти, аирдропы, трейд, форумы и тд. Также держит на криптовалюте большая волатильность и на этом действительно можно подписать неплохие финансы в день, главное выходить в фиксированный процент, чтобы не потерять все, я считаю. Также и холд интересен, часто вливаю большие финансы в разные монеты, которые более менее являются стабильными и уже так раз 5 приумножал финансы. Криптовалюта - сфера с огромной возможностью для заработку и обучения всем аспектам трейдинга, которое также можем помочь в будущем.
feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 25, 2021, 07:56:27 AM
 #4298

и не жалеть что мог бы заработать больше

Подмечено совершенно верно. Нельзя оставлять места чувству упущенной выгоды.  Иначе будете  всю жизнь терзать себя по любому  поводу и без всякого повода ,  типа  поехал отдыхать сюда, а не туда, купил эту квартиру, а не ту,  женился не на той, у которой папа олигарх, а на этой.... Терзаться по поводу проданной в данный момент крипты это из той же категории. Раз продали значит вам нужны были деньги в тот момент, а не цифры на дисплее.  

Камагрядеши, меня держит азарт и игра. Чувство наживы вторично.
Никогда не нужно не о чем жалеть, я так считаю, все что вы не делаете  - делается к лучшему, так сказать. После такого подхода ко всему, я думаю, ваше состояние и восприятия всех сфер в жизни здорово изменится.

На счет того, что меня держит на этом рынке и что держит многих других людей, по моему мнению - это скорее всего без исходность, просто больше некуда инвестировать собственные средства, данный рынок - самый простой способ для инвестирования, регистрируетесь на бирже и уже можете инвестировать/покупать монеты.

В акциях, драгоценных бумагах и металлах все намного сложнее будет.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 25, 2021, 10:39:20 AM
 #4299

Согласен с тем, что крипторынок имеет очень простой механизм инвестирования. Уже многие биржи поддерживаю покупку крипты через банковскую карту, что делает такие инвестиции очень доступными. Второй момент - возможность сорвать куш, но это уже азарт и ничего общего с профи трейдингом не имеет.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 25, 2021, 10:50:26 AM
 #4300

Второй момент - возможность сорвать куш, но это уже азарт и ничего общего с профи трейдингом не имеет.
После того, как эфириум побил свой собственный рекорд цены, очень многие эксперты говорят о том, что его цена может достичь суммы 7000 долларов. Возможно по такой цене и я продам свои монетки и смогу взять паузу на рынке криптовалюты.
Pages: « 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!