Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:38:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 06, 2018, 11:17:36 AM
 #701

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Редко торгую или вкладываю деньги в ICO, но обычно это приносит мне прибыль... хоть и небольшую. В последнее время только баунти, просто такой вот приятный бонус в виде денежных средств с продажи альткоинов в довесок к основной работе.
1714808280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808280
Reply with quote  #2

1714808280
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 02:56:15 PM
 #702

Сейчас наверное больше держит не возможность получения огромной прибыли потому что все привыкли уже к падению а больше интерес чем же все зкончится  сможет ли рынок потом восстановится
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 03:16:05 PM
 #703

Технология превышает все существенные минусы)Блокчейн это новый шаг в финансовом экономическом мире) Биткоин это цифровое золото,а как мы все знаем залото очень ценится в нашем мире)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 06, 2018, 03:20:35 PM
 #704

Сейчас наверное больше держит не возможность получения огромной прибыли потому что все привыкли уже к падению а больше интерес чем же все зкончится  сможет ли рынок потом восстановится

Это было бы интересно если бы это было первое падение битка, а так такая фигня с ним уже пару раз была, понятное дело, что восстанавливаться будем долго, но когда-нибудь все равно пойдем вверх)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 03:24:52 PM
 #705

Лично я жду роста своих альтов закупленных на хаях, но возврата к декабрьским ценам ожидать конечно глупо, но хотя бы пару иксов со дна это вполне может быть .
Должны сделать иксы в будущем и думаю, что они ещё сделают новые максимумы, главное не забрасывать криптовалюту раньше времени
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 06, 2018, 04:58:21 PM
 #706

Лично я жду роста своих альтов закупленных на хаях, но возврата к декабрьским ценам ожидать конечно глупо, но хотя бы пару иксов со дна это вполне может быть .
Должны сделать иксы в будущем и думаю, что они ещё сделают новые максимумы, главное не забрасывать криптовалюту раньше времени
Конечно, забрасывать не стоит, но и подавать большие надежды на неё сейчас так же глупо и не нужно этого делать.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 06, 2018, 06:58:57 PM
 #707

Лично я жду роста своих альтов закупленных на хаях, но возврата к декабрьским ценам ожидать конечно глупо, но хотя бы пару иксов со дна это вполне может быть .
Должны сделать иксы в будущем и думаю, что они ещё сделают новые максимумы, главное не забрасывать криптовалюту раньше времени
То что достигнув своей низшей цены они могут сделать иксы, тут без сомнений, а вот о новых рекордах наверное даже мечтать уже не стоит.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 07:04:23 PM
 #708

На рынке сейчас меня держит только один интерес к ценам и что будет дальше с ним. Выжидать подходящий момент для прибыли.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 07, 2018, 12:39:05 PM
 #709

Что держит? да просто не хочется совсем участвовать в черной пятнице в качестве организатора оной, криптопортфель мой сегодня по отношению к фиату стоит настолько мало что нет никакого смысла выходить с рынка сейчас, теперь уже пускай хоть ноль стоит я уже смирился с этим.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 07, 2018, 01:03:05 PM
 #710

Это мой личный Пенсионный фонд. Платить в существующий ПФРФ - себя не уважать.
Тем более вкладываю понемногу, свободные. Ориентир по профиту - 2023/24 год. Так что сижу ровно на одном месте.
Ну а если нет, то будем считать инвестицией в обучение крипторынку.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
December 07, 2018, 01:41:11 PM
 #711

Это мой личный Пенсионный фонд. Платить в существующий ПФРФ - себя не уважать.
Тем более вкладываю понемногу, свободные. Ориентир по профиту - 2023/24 год. Так что сижу ровно на одном месте.
Ну а если нет, то будем считать инвестицией в обучение крипторынку.

Согласен, если смотреть на крипту в данный момент как на долгосрок то это намного круче и менее рискованно) и будущая прибыль может выйти во много сотен раз больше

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 07, 2018, 02:27:23 PM
 #712

Да я тоже здесь зарабатываю. Это не такие деньги как были еще пол года назад, но заработки все таки есть. И еще - один раз попробовав вкус быстрых и легких денег всегда ждешь повторения. Слежу за рынком и жду.
Полгода назад заработать уже можно было только если есть нормальные навыки по трейдингу. Ни покупка и HODL, ни баунти уже не давали почти никакого дохода еще с середины весны. Вот так рынок и держит тех кто купил и HODLитSmiley
Согласен с вами, в основном ,сейчас рынок держит тех , кто закупился на хаях, и теперь не может продать это все, так кк жаднось не позволяет сливать за бесценок свой депозит
Та думаю что не только те в которых есть токены держаться на рынку, я например делаю баунти потому что это не так сложно и если участвовать в хороших проектах то можно подзаработать, так же надежда есть на то что рынок пойдёт вверх. 
ну да, делать баунти и не верить что рынок пойдет вверх. было бы глупо) так как сейчас за баунти по нынешним ценам платят копейки, которые, к тому же нигде не слить
Да с баунти мы опоздали год как назад....теперь это просто смешные деньги платят, количество токенов растет на кошельках  но это непродаваемые ненужные циферки получаются
Хочется верить что это только пока так, а в недалеком будущем все эти циферки станут хорошим доходом. Хотя сейчас и с выплатами циферок какие-то постоянные проблемы, даже чтобы их получить нужно постараться выбрать там где не обманут хотя бы с этим.
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
December 07, 2018, 02:40:31 PM
 #713

Держит то, что и многих здесь держит - возможность заработать. Плюс я не привык оставаться в стороне от революционных изменений.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 10, 2018, 10:01:10 AM
 #714

Те кто тут чисто ради заработка скоро отвалятся, а вот те люди которые пришли на долго, особо от цены не зависят , а ждут когда вся эта махина заработает как надо

Ещё, наверное, хочется быть среди тех людей, кто дождется разворота. Ведь прошлые падения крипты кто-то же пересидел и дождался разворота ) То же падение начавшееся с зимы 2013-2014 гг., например.
Тогда мне кажется настроении на рынке было немного другим и до падения не развелось еще столько мошенников вокруг, как кто люди более лестно отзывались о возможности заработать на рынке и рынок был очень зеленым, по сравнению с сегодняшним днем. Проекты были интересные и инвестиции были намного больше.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 10:34:09 AM
 #715

То что криптовалюта в ближайшем будущем станет частью нашей жизни, в крипте уже происходит апгрейд, а также изучение и внедрение, только вот в каком виде мы сможет ее использовать это вопрос времени.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 10, 2018, 01:16:26 PM
 #716

Сейчас в криптовалютную сферу вкладываются огромные деньги, и в плане развития технологий, и создания и продвижения децентрализованных бирж и сфера майнинга при таких низких ценах до сих пор привлекательна для толстосумов. Крупные игроки совсем не дураки и уверены, что станут свидетелями разворота, всё окупится.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 10, 2018, 02:19:35 PM
 #717

Сейчас в криптовалютную сферу вкладываются огромные деньги, и в плане развития технологий, и создания и продвижения децентрализованных бирж и сфера майнинга при таких низких ценах до сих пор привлекательна для толстосумов. Крупные игроки совсем не дураки и уверены, что станут свидетелями разворота, всё окупится.
Говорят сейчас уже рубеж по майнингу даже если электричество одно из самых дешевых, а для других уже давно идет убыток - так что сфера майнинга привлекательна только на перспективу. Кто верит в рост и у кого есть средства на оплату электричества, тот и майнит, а остальные понемногу уходят из этой сферы. Так что майнеров тоже держит только перспектива Smiley
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 10, 2018, 06:19:24 PM
 #718

Сейчас в криптовалютную сферу вкладываются огромные деньги, и в плане развития технологий, и создания и продвижения децентрализованных бирж и сфера майнинга при таких низких ценах до сих пор привлекательна для толстосумов. Крупные игроки совсем не дураки и уверены, что станут свидетелями разворота, всё окупится.
Говорят сейчас уже рубеж по майнингу даже если электричество одно из самых дешевых, а для других уже давно идет убыток - так что сфера майнинга привлекательна только на перспективу. Кто верит в рост и у кого есть средства на оплату электричества, тот и майнит, а остальные понемногу уходят из этой сферы. Так что майнеров тоже держит только перспектива Smiley
Сейчас весь рынок строится на будущих перспективах, начиная от майнинга, заканчивая инвестициями в разные проекты. Наверное как и многих меня держит еще возможность неплохо поднятся на этом рынке и второе это использовать технологии по назначению. Так что ждать роста на рынке это самое то.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 06:22:24 PM
 #719

Сейчас я понимаю уже гораздо больше чем когда зашел в этот рынок в конце 2017,тогда все было по другому и большинство не представляло что делать на таком рынке.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
December 10, 2018, 06:47:19 PM
 #720

Сейчас в криптовалютную сферу вкладываются огромные деньги, и в плане развития технологий, и создания и продвижения децентрализованных бирж и сфера майнинга при таких низких ценах до сих пор привлекательна для толстосумов. Крупные игроки совсем не дураки и уверены, что станут свидетелями разворота, всё окупится.
Говорят сейчас уже рубеж по майнингу даже если электричество одно из самых дешевых, а для других уже давно идет убыток - так что сфера майнинга привлекательна только на перспективу. Кто верит в рост и у кого есть средства на оплату электричества, тот и майнит, а остальные понемногу уходят из этой сферы. Так что майнеров тоже держит только перспектива Smiley
Обычный майнинг это уже прошлый век, скоро останется только POS майнинг где не надо так много электричества сжигать. Даже биткоин со временем переведут на POS майнинг в этом я на 100% уверен, а то что уже майнинг биткоина убыточен это хорошо, значит скоро снова будет рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!