Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:36:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 27, 2019, 09:05:37 PM
 #2061

ну кроме всего выше сказанного еще всетаки остается надежда на.то.что через какое то время.надеюсь.что не очень всетаки долгое.вернется та ситуация как в 2017 году.и можно будет отбить свое и еще наварить

Очевидно, что многие ждут подобного. Забывая, правда, что если это случится году к 21-му, то, к тому времени очень большая часть монет и токенов не то, что обесценится, а просто канет в лету. Проекты загнуться, биржи делистнут и всё.
Потому и разумная стратегия - сбагривать некондицию, но не за копейки, а на маленьких волнах.
Многие из этих монет залезли уже в настолько глубокую задницу, что и сбагривать их нецелесообразно. Smiley И в то же время уже слабо верится, что они когда-то смогут с колен встать.
Вопреки мнениям скептиков готов поддержать в этом вопросе рынок хоть и очень быстро просел, так же быстро он может и взлететь.
Это не последнее такое падение рынка, но и не последний рост был такой, как в 2017 году, главное дождаться нового хайпа на крипту и тогда уже продать или же хотя бы дождаться восстановленного рынка
Хайп безусловно будет, но повторения 2017 ждать не стоит, опять всем не дадут заработать
это было бы слишком просто
Что именно ты называешь простым ? То что огромное количество людей на хайпе 2017 года потеряли огромные деньги ? У 90 процентов всех трейдеров и инвесторов потери исчислялись десятками процентов, так что же тут простого ? Простоты не вижу совсем.
в 2017 заработал тот, кто продал
а кто покупал на этом хайпе, поверив в вечный рост, тот потерял в 2018

Цены начала 2017 были куда ниже чем сейчас, можно было вообще ничего не продавать и сейчас быть в плюсе, а уж в 2018 так тем более потому что среднегодовая цена была значительно выше чем сейчас. А еще в 2017 можно было нормально срубить с икошек, и если переложить полученное в биток и в нем хранить, то можно вообще чувствовать себя в постоянной эйфории Wink
1715121374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121374
Reply with quote  #2

1715121374
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
March 27, 2019, 09:22:15 PM
 #2062

Ну я понимаю что рынок криптовалюты очень подвержен манипуляциям, но несмотря на это на этом рынке ещё можно зарабатывать. По крайней мере в моей стране не найдёшь работу лучше чем заработок на крипте.
Может и так, но меня сейчас скорей интерес держит тут, что же будет через несколько лет, и будет ли новый хайп вокруг крипты, ну и конечно заработок Wink 

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 28, 2019, 06:28:49 AM
 #2063

Человек странное и ленивое существо. Grin
Собирался устроится на работу  в апреле, но как на горизонте появляется надежда  на какой нибудь новый проект который может принести иксы,  планы сразу меняются и работа отодвигается не месяц вперед. Но это самообман, будет как всегда, по крайней мере до конца года точно.
За неполных два года так привык к буанти, что  ничего менять не хочется.

У меня неделю назад ровно полтора года было, как уволился с работы. Обратно я туда не собираюсь, пока с криптовалют заработок выше в среднем получается.

+1 )) я тоже на работу не собираюсь возвращаться, как бы плохо не было с баунти сейчас, оно все равно больше дает чем средняя зарплата служащего, а если не быть служащем а предпринимателем например, то крипта все равно лучше, здесь нет того геммора, что есть у предпринимателей: бухгалтерия, отчетность, проверяющие органы и т.д. и т.п., можно перечислять бесконечно.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 28, 2019, 01:30:49 PM
 #2064

Человек странное и ленивое существо. Grin
Собирался устроится на работу  в апреле, но как на горизонте появляется надежда  на какой нибудь новый проект который может принести иксы,  планы сразу меняются и работа отодвигается не месяц вперед. Но это самообман, будет как всегда, по крайней мере до конца года точно.
За неполных два года так привык к буанти, что  ничего менять не хочется.

У меня неделю назад ровно полтора года было, как уволился с работы. Обратно я туда не собираюсь, пока с криптовалют заработок выше в среднем получается.

+1 )) я тоже на работу не собираюсь возвращаться, как бы плохо не было с баунти сейчас, оно все равно больше дает чем средняя зарплата служащего, а если не быть служащем а предпринимателем например, то крипта все равно лучше, здесь нет того геммора, что есть у предпринимателей: бухгалтерия, отчетность, проверяющие органы и т.д. и т.п., можно перечислять бесконечно.
Да ладно, дай ссылочку на баунти жирную, я вот таких уже скоро год как не вижу, пришлось опять работать.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 28, 2019, 01:52:40 PM
 #2065

В своем время много сил и средств вложил в перспективные проекты, остаётся только верить и ждать как они раскроют свой потенциал. После каждого падения будет рост, не надо отчаиваться. Крипта зацепила, и теперь уже наверное никогда не отпустит)

Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 02:04:18 PM
 #2066

В своем время много сил и средств вложил в перспективные проекты, остаётся только верить и ждать как они раскроют свой потенциал. После каждого падения будет рост, не надо отчаиваться. Крипта зацепила, и теперь уже наверное никогда не отпустит)

Не в самое лучшее время мы начали говорить о крипторынке и вложениях. Я лично, сижу на зарплате и давно позабыл о нормальных плюшках с баунти или нормальных плюсах с торговли. Наверное, внутри тоже что-то сломалось, потому что даже сил найти, чтобы посидеть по теме, становиться всё сложнее.

Возможно, какой-то волшебный пендель и сможет ещё раз поднять меня с дивана "сонциальных благ и постоянной зарплаты"
но, пока, такого пенделя не случилось ((((

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 02:51:05 PM
 #2067

Иногда рынок криптовалюты действительно начинает идти вверх и  приносить хорошую прибыль. Вот в последнее время мне удаётся избежать убытков и даже на этом заработать. Это и держит

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 28, 2019, 03:18:52 PM
 #2068

Ну смотрите, где то с конца ноября мой собственный портфель увеличился приблизительно на 60%. А это ничего себе цифра. При том что я почти не трейдил, разве что проводил незначительные торговые операции. Увеличение произошло исключительно по цене всех активов. Исходя из этого можно говорить о неплохих возможностях здесь. Это и держит.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 06:38:12 PM
 #2069

Крипта незаметно превратилась в основной вид деятельности, которой я занимаюсь. Это и трейдинг, и ico, и майнинг, ну и без баунти никуда)) как говорится, бывших баунтистов не бывает) людям, которые переживут этот даунтренд, должно воздастся в будущем))

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
akela04
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 2


View Profile WWW
March 28, 2019, 08:57:22 PM
 #2070

Я продолжаю заниматься криптовалютой потому что верю в рост крипты. Думаю уже скоро начнется разворот где-то к концу этого года должно прояснится, но он не будет слишком резким (за исключением возможно самого первого дня после похода к абсолютному минимуму) и быстрым, думаю это будет длительный постепенно повышающийся флет.

━━        🏘  INEL COMPANY  🏢       ━━
✔ Crowdfunding platform for collective investment in real estate ✔
https://t.me/INEL_bot
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 29, 2019, 03:25:21 PM
 #2071

Я продолжаю заниматься криптовалютой потому что верю в рост крипты. Думаю уже скоро начнется разворот где-то к концу этого года должно прояснится, но он не будет слишком резким (за исключением возможно самого первого дня после похода к абсолютному минимуму) и быстрым, думаю это будет длительный постепенно повышающийся флет.
Рост конечно не может быть флетом, но что не будет резкого роста - это скорее всего. Он просто невозможен, нужно чтобы люди поверили и присоединялись к покупкам, все это требует времени. А резкий рост когда цена будет каждый день выше чем в предыдущий день если и будет, то только ближе к концу бычьего ралли.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 03:27:41 PM
 #2072

Я знаю точно, что за ростом всегда идет падение, а потом опять рост. Нет постоянно растущих и постоянно падающих графиков. Сейчас я жду разворот и новый рост. Это держит меня на рынке криптовалют.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 29, 2019, 04:55:24 PM
 #2073

Я знаю точно, что за ростом всегда идет падение, а потом опять рост. Нет постоянно растущих и постоянно падающих графиков. Сейчас я жду разворот и новый рост. Это держит меня на рынке криптовалют.
Сейчас эта закономерность держит многих  на рынке, которые вообще остались на нем, да и многие понимают, что в крипте по прежнему можно заработать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 30, 2019, 12:53:42 PM
 #2074

Крипта незаметно превратилась в основной вид деятельности, которой я занимаюсь. Это и трейдинг, и ico, и майнинг, ну и без баунти никуда)) как говорится, бывших баунтистов не бывает) людям, которые переживут этот даунтренд, должно воздастся в будущем))
Да ладно, баунти уже как год нормальных нет, чем ты занимаешься?
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 30, 2019, 03:49:58 PM
 #2075

Крипта незаметно превратилась в основной вид деятельности, которой я занимаюсь. Это и трейдинг, и ico, и майнинг, ну и без баунти никуда)) как говорится, бывших баунтистов не бывает) людям, которые переживут этот даунтренд, должно воздастся в будущем))
Да ладно, баунти уже как год нормальных нет, чем ты занимаешься?
Могу предположить, что человек спокойно себе пишет посты, кампаний хватает, то что токены сейчас не торгуются это уже такое дело, платят в токенах также нормально как и ранее.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 30, 2019, 03:52:00 PM
 #2076

Крипта незаметно превратилась в основной вид деятельности, которой я занимаюсь. Это и трейдинг, и ico, и майнинг, ну и без баунти никуда)) как говорится, бывших баунтистов не бывает) людям, которые переживут этот даунтренд, должно воздастся в будущем))
Да ладно, баунти уже как год нормальных нет, чем ты занимаешься?
Могу предположить, что человек спокойно себе пишет посты, кампаний хватает, то что токены сейчас не торгуются это уже такое дело, платят в токенах также нормально как и ранее.

Начнем с того, что все нормальные преокты уже баунти не запускают, а те , что запускают обычно имеют пул такой, что раньше выплачивали на 5 человек)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 30, 2019, 04:02:21 PM
 #2077

Крипта незаметно превратилась в основной вид деятельности, которой я занимаюсь. Это и трейдинг, и ico, и майнинг, ну и без баунти никуда)) как говорится, бывших баунтистов не бывает) людям, которые переживут этот даунтренд, должно воздастся в будущем))

Ико все нулевые, баунти и того хуже, майнинг чуть разетку отбивает. Проще время уделить трейдингу и не тратить его на всю остальную хрень

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:32:06 PM
 #2078

Крипта незаметно превратилась в основной вид деятельности, которой я занимаюсь. Это и трейдинг, и ico, и майнинг, ну и без баунти никуда)) как говорится, бывших баунтистов не бывает) людям, которые переживут этот даунтренд, должно воздастся в будущем))

Ико все нулевые, баунти и того хуже, майнинг чуть разетку отбивает. Проще время уделить трейдингу и не тратить его на всю остальную хрень
У кого как получается поэтому тоже всем старась заниматься, конечно в последнее время стало все похуже чем раньше, но не стоит унывать.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:33:23 PM
 #2079

Я на рынке криптовалюты для того, чтобы зарабатывать. Я думаю, что 99% людей разделяют моё мнение.  Крипта пока ещё даёт возможность заработка

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 08:17:22 PM
 #2080

Ну похоже как и большинство, меня сейчас держит на рынке криптовалют ожидание роста. Совсем нет смысла и желания терять вложенные средства. В последнее время криптовалютный рынок начинает показывать рост, хоть и не такой как многие ожидают, но все же.
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!