Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:35:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 31, 2019, 09:07:20 PM
 #2881

Я уже потратил очень много сил и денег чтобы взять и все бросить. Я веою в то что криптовалюта будет продолжать развиватся и расти.
Да, согласен. Сейчас много таких на рынке. Что вроде и бросить совесть не позволяет но и продолжать не видят смысла. Но посмотрите на это с другой стороны. Вы много чего знаете чего не знают другие молодые и можете это использовать с пользой.
Верно сказано, многие за эти годы получили очень хороший опыт, ну я так точно, много теряла, много шишек набивала, но без этого опыт не получишь. С одной стороны даже благодарна рынку за эти уроки)

Опыт, конечно, вещь бесценная.  Хотя никто не застрахован от повторения ошибок. Тем более на рынке криптовалюты. Поэтому не расслабляемся, и ждём возможность возвратить утраченное.
Да, рынок очень коварный, но все же некоторые уроки поучительные. Например, я больше никогда не буду участником памп каналов, а тем более платить деньги за вход в платные группы по сигналам, думаю многие не допустят таких ошибок
Да когда я первый раз пришел на рынок, тоже искал экспертов кто может помочь с инвестициями, сидел в памп каналах в телеге. Теперь надежда только на себя. Но нужно думать о том что не все так просто, рынок коварный и может произойти все что угодно. Если мы все думаем одинаково, то тут может таиться опасность.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790118
Reply with quote  #2

1714790118
Report to moderator
1714790118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790118
Reply with quote  #2

1714790118
Report to moderator
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 31, 2019, 10:01:19 PM
 #2882

Технология блокчейн довольно активно развивается.В этом интересно участвовать и за этим интерсно наблюдать.По этому я продолжаю оставаться на рынке.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 01, 2019, 07:34:32 PM
 #2883

Технология блокчейн довольно активно развивается.В этом интересно участвовать и за этим интерсно наблюдать.По этому я продолжаю оставаться на рынке.
Плюс на этом можно зарабатывать, просто если бы в криптовалюте не было бы заработка, никто бы ей и не занимался бы вообще

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2019, 07:51:26 PM
 #2884

Сегодня для меня криптовалютная индустрия, скорее является хобби, чем средством заработка. Мне нравится наблюдать за новыми проектами, а так же за развитием блокчейна в обществе. И за 3 года в этом деле, я понял, что нет никакого смысла надеяться на то, что цена вырастет. Все идет постепенно и рано или поздно мы все равно увидим шикарные цены. Но тогда у блокчейна будут совершенно иные социальные размеры.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
September 02, 2019, 01:00:40 PM
 #2885

На самом деле уже даже просто стало интересно следить за рынком постоянно, за новостями в мире крипты. Ну и ожидания безусловно держат

Это да, правда из новостей давно ничего поражающего не слышал


Да, что то скучновато стало в мире, может что новое выдумают, конечно хотелось бы скорейшего внедрения в мировую денежную систему, возможно это произойдет с Либрой!
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 02, 2019, 03:01:10 PM
 #2886

Технология блокчейн довольно активно развивается.В этом интересно участвовать и за этим интерсно наблюдать.По этому я продолжаю оставаться на рынке.
Плюс на этом можно зарабатывать, просто если бы в криптовалюте не было бы заработка, никто бы ей и не занимался бы вообще
Конечно.. без заработка крипта была бы просто не интересна людям, а с технологиями блокчейнов , которые все больше и больше внедряют или пытаются внедрить в нашу жизнь в разных областях.. то становится интересно..наблюдать и зарабатывать по возможности..
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 02, 2019, 04:33:08 PM
 #2887

Технология блокчейн довольно активно развивается.В этом интересно участвовать и за этим интерсно наблюдать.По этому я продолжаю оставаться на рынке.
Плюс на этом можно зарабатывать, просто если бы в криптовалюте не было бы заработка, никто бы ей и не занимался бы вообще
Конечно.. без заработка крипта была бы просто не интересна людям, а с технологиями блокчейнов , которые все больше и больше внедряют или пытаются внедрить в нашу жизнь в разных областях.. то становится интересно..наблюдать и зарабатывать по возможности..

Не знаю где там , что внедряют, как показывает практика наоборот все кто пытались на блокчейне или крипте сделать бизнес, в итоге отказались от этой мысли и пришли обратно к простой валюте

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 02, 2019, 07:06:02 PM
 #2888

Технология блокчейн довольно активно развивается.В этом интересно участвовать и за этим интерсно наблюдать.По этому я продолжаю оставаться на рынке.
Плюс на этом можно зарабатывать, просто если бы в криптовалюте не было бы заработка, никто бы ей и не занимался бы вообще
Конечно.. без заработка крипта была бы просто не интересна людям, а с технологиями блокчейнов , которые все больше и больше внедряют или пытаются внедрить в нашу жизнь в разных областях.. то становится интересно..наблюдать и зарабатывать по возможности..

Не знаю где там , что внедряют, как показывает практика наоборот все кто пытались на блокчейне или крипте сделать бизнес, в итоге отказались от этой мысли и пришли обратно к простой валюте
Просто время такое, время ограничений, ранок же абсолютно новый и тут нужно сначала биржи отрегулировать а далее и другие направления.
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 02, 2019, 07:22:13 PM
 #2889

Технология блокчейн довольно активно развивается.В этом интересно участвовать и за этим интерсно наблюдать.По этому я продолжаю оставаться на рынке.
Плюс на этом можно зарабатывать, просто если бы в криптовалюте не было бы заработка, никто бы ей и не занимался бы вообще
Конечно.. без заработка крипта была бы просто не интересна людям, а с технологиями блокчейнов , которые все больше и больше внедряют или пытаются внедрить в нашу жизнь в разных областях.. то становится интересно..наблюдать и зарабатывать по возможности..

Не знаю где там , что внедряют, как показывает практика наоборот все кто пытались на блокчейне или крипте сделать бизнес, в итоге отказались от этой мысли и пришли обратно к простой валюте
Просто время такое, время ограничений, ранок же абсолютно новый и тут нужно сначала биржи отрегулировать а далее и другие направления.
Пока что я регуляторов не вижу, вижу только, что крупные игроки манипулируют рынком благодаря своим деньгам, а до введения регуляторов думаю ещё далеко

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
September 02, 2019, 08:42:59 PM
 #2890

на криптовлютном рынке сейчас держит вера и надежда на то что уже скоро начнется рост и все то что уже давно забыто принесет прибыль
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 02, 2019, 08:45:14 PM
 #2891

Пока что я регуляторов не вижу, вижу только, что крупные игроки манипулируют рынком благодаря своим деньгам, а до введения регуляторов думаю ещё далеко
Регуляторы от части и являются крупными игроками, ведь это отличный повод спекулировать. Пусть слух о принятии новых законов связанных с биткоином, цена пропампиться, продать на хаях, а затем сказать, что биткоин это зло и задампить цену тем самым. Отличный повод для игры на понижение. Отличная стратегия. Ничего плохого в таких манипуляциях я не вижу. Каждый зарабатывает как может
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 02, 2019, 09:43:29 PM
 #2892

Лично я жду роста рынка в следующем году , для меня этого достаточно , что бы сейчас оставаться на рынке криптовалют  Smiley Понятно , что еще будут разные манипуляции , но если в следующем году нового хайпа не будет . то ждать его мы будем еще очень долго
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 03, 2019, 08:59:10 AM
 #2893

Лично я жду роста рынка в следующем году , для меня этого достаточно , что бы сейчас оставаться на рынке криптовалют  Smiley Понятно , что еще будут разные манипуляции , но если в следующем году нового хайпа не будет . то ждать его мы будем еще очень долго
следующий год будет халвинг биткоина поэтому я думаю что без какого то пампа нам просто не обойтись. это оченб большое событие которое всегда влияет на цену

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 03, 2019, 09:14:50 AM
 #2894

Лично меня сейчас на рынке удерживает лишь надежда на светлое будущее. Уверен, не я один такой. Многие из нас, может и в последний раз, питают надежду на то, что рынок, а точнее цены на криптовалюту, оживут и дадут прирост к нашим накоплениям.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 03, 2019, 07:06:52 PM
 #2895

Лично меня сейчас на рынке удерживает лишь надежда на светлое будущее. Уверен, не я один такой. Многие из нас, может и в последний раз, питают надежду на то, что рынок, а точнее цены на криптовалюту, оживут и дадут прирост к нашим накоплениям.
Думаю в крипте таких людей примерно 98-99%, а может быть и все, потому что людям всегда мало, даже когда они получили желаемое, так же и в криптовалюте

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
September 03, 2019, 10:29:47 PM
 #2896

Лично меня сейчас на рынке удерживает лишь надежда на светлое будущее. Уверен, не я один такой. Многие из нас, может и в последний раз, питают надежду на то, что рынок, а точнее цены на криптовалюту, оживут и дадут прирост к нашим накоплениям.
Думаю в крипте таких людей примерно 98-99%, а может быть и все, потому что людям всегда мало, даже когда они получили желаемое, так же и в криптовалюте
кому плохо щас, тому кто не держал биткоин, а кто не держал биткоин я не понимаю, если вы держите альты то должны держать долю в биткоине, а биткоин подрос неплохо, хотя альты упали,а кто держал чисто биткоин тот вообще шикует и не парится

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 04, 2019, 05:18:20 AM
 #2897

Да всех здесь держит только одно, быстрые и легкие деньги как были когда то, здесь единицы людей которые ради технологий.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 04, 2019, 05:31:40 AM
 #2898

Я вовремя вышел из рынка криптовалют, продал в июне и ни капельки не жалею. Теперь жду подходящего случае чтобы зайти в рынок.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 04, 2019, 05:47:42 AM
 #2899

на криптовлютном рынке сейчас держит вера и надежда на то что уже скоро начнется рост и все то что уже давно забыто принесет прибыль

Жадность один из самых сильных наших мотиваторов ) мне оказалось кстати гораздо сложнее высиживать на росте, чем на падении. Очень меня поразило как в этом годук когда и так успешно вышел
в плюс о котором в 2018 и не мечтал, хотелось еще и еще и это фомо было просто очень жестким )  Ну, а прибыли здесь конечно же иногда очень впечатляют, переодически просто видишь как люди за столь короткий промежуток времени просто коррдинально изменили свою жизнь.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 06:21:15 AM
 #2900

Жадность, терпение, вера что крипта ещё покажет высокий рост. Время покажет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!