Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:44:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Моя плохая привычка на рынке криптовалютm  (Read 27387 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 13, 2018, 03:28:22 PM
 #21

год назад и я таким был,а теперь все проверяю досконально и блин понимаю,как я был глуб и туп,но опыт,за него тоже стоит платить
как говорится опыт бесценен)) за этот год многие прибавили себе хорошего опыта, и в первую очередь отдавать отчет своим поступкам, а не сгоряча все делать и терять на таких транзакциях немалые суммы(
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 03:52:09 PM
 #22

Худшая моя ошибка это наверное то что, я раньше после получения выплат по баунти замораживал все монеты и ждал пока они еще больше вырастут в цене, но в большинстве случаев, они обесценивались и падали в цене
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 03:58:40 PM
 #23

Худшая моя ошибка это наверное то что, я раньше после получения выплат по баунти замораживал все монеты и ждал пока они еще больше вырастут в цене, но в большинстве случаев, они обесценивались и падали в цене
У меня такая же ошибка была с монетами ,теперь жалею , что не продала , сейчас все стоит копейки .Еще жалею , что накупила по совету каких-то монет , которые теперь лежат бесполезно в кошельке . 
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 13, 2018, 03:58:49 PM
 #24

А у меня недостаток один. Я вообще не лезу в криптовалюту, ибо чтобы хотя бы немного понимать когда и что покупать и продавать, нужно вначале непного изучить криптолитературы...
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 04:02:08 PM
 #25

Моя самая большая проблема в том что я думаю что в будущем будет лучше и всегда жду лучших времен и на этом много теряю.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 06:17:21 PM
 #26

Моя плохая привычка на рынке криптовалют - читать слишком много веток на форуме. Начитаешь умалишенных, которые ждут Эфир классик по 3 тысячи, потом уснуть не можешь от не останавливающегося смеха.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2018, 06:19:20 PM
 #27

Моя самая большая проблема в том что я думаю что в будущем будет лучше и всегда жду лучших времен и на этом много теряю.
Это не плохая привычка как по мне, всегда нужно надеятся на лучшее но не одевать розовые очки,  будьте оптимистом.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 02:08:59 PM
 #28

Моя самая большая проблема в том что я думаю что в будущем будет лучше и всегда жду лучших времен и на этом много теряю.
Это не плохая привычка как по мне, всегда нужно надеятся на лучшее но не одевать розовые очки,  будьте оптимистом.
Нужно быть не оптимистом, а реалистом и иметь холодную голову, если хочешь что-то заработать на криптовалюте
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 05:03:02 PM
 #29

Моя самая большая проблема в том что я думаю что в будущем будет лучше и всегда жду лучших времен и на этом много теряю.
Да у меня такая же проблема. Не продаю токены с баунти сразу, а они потом только дешевеют. Токены приходят на кошелек, а сумма в переводе на доллары все меньше и меньше

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 14, 2018, 05:13:16 PM
 #30

Моя самая большая проблема в том что я думаю что в будущем будет лучше и всегда жду лучших времен и на этом много теряю.
Да у меня такая же проблема. Не продаю токены с баунти сразу, а они потом только дешевеют. Токены приходят на кошелек, а сумма в переводе на доллары все меньше и меньше
Думаю что сейчас всем не хватает терпения и вери к криптовалюту, как по мне это два самых главных качества с которыми можно достигнуть успеха.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 14, 2018, 05:15:28 PM
 #31

Моя самая большая проблема в том что я думаю что в будущем будет лучше и всегда жду лучших времен и на этом много теряю.
Да у меня такая же проблема. Не продаю токены с баунти сразу, а они потом только дешевеют. Токены приходят на кошелек, а сумма в переводе на доллары все меньше и меньше
На текущем рынке редкие токены делают иксы, раньше тоже холдил баунти монеты а теперь стараюсь продавать около 50% заработанного за исключением самых перспективных, только чем больше углубляешься в проект тем больше видишь перспектив и внутренний хомяк одолевает холодный рассудок

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 14, 2018, 05:19:06 PM
 #32

Когда я начал торговать на битмиксе)) Я все время ставил большое плечо, потом начал ставить 80 и 90 даже не задумываясь!)))) И что ты конечно знаете ответ))) Нарушать правила все любят! Привычек мало..А вот поступков за которые я потом наказывался, много!!! Так что анализируем свои действия!

supahlovah
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 07:25:53 PM
 #33

Испытываю постоянную тревогу и сомнения в своих поступках. Даже после получения прибыли недоволен, что если бы сделала по-другому, получил бы больше.
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 08:29:39 PM
 #34

год назад и я таким был,а теперь все проверяю досконально и блин понимаю,как я был глуб и туп,но опыт,за него тоже стоит платить
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2018, 08:43:46 PM
 #35

Моя самая большая ошибка в том что я верю в криптовалюту и верил что она будет увеличиваться а на самом деле только то и делает что падает,  жизнь боль.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 15, 2018, 09:14:30 PM
 #36

Моя самая большая ошибка в том что я верю в криптовалюту и верил что она будет увеличиваться а на самом деле только то и делает что падает,  жизнь боль.
Имей терпение. Если ты пришел сюда чтобы через два часа стать хулиардером с одной сотни баксов то расслабься. Здесь зарабатывают реальные бабки только те кто понимает что на все свое время. Через пару лет все повторится с еще более высокими ставками. Дотерпишь - будешь в шоколаде, не дотерпишь -значит не сильно и надо было оно тебе.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 04:44:58 AM
Last edit: November 19, 2018, 04:45:29 AM by Citya
 #37

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?

Я тоже иногда лезу туда куда не надо и это очень плохо, это приведет только к сливу, надо быть дисциплинированным и иметь четкие цели и стратегию, тогда можно будет удержаться на плаву!
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
November 16, 2018, 05:14:00 AM
 #38

Моя нехорошая привычка - это не предвидеть рынок, не всегда удается прочувствовать, что будет дальше, этому надо учиться и постоянно быть погруженным в рынок

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 16, 2018, 07:26:53 AM
 #39

рискнул закинутьпо 10 баксов в ГОА и КУБИК. Они пампанули в 10 раз, а я вышел только на х3 - бесит )
Да тут не угадать когда надо выходить из сделки, конечно надо стремиться на пике выйти, но и жадничать тоже нельзя, х3 это тоже неплохая прибыль.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 16, 2018, 09:04:51 AM
 #40

Ваше поведение нормально. Нужно ведь учится на ошибках. Что касается меня, то не всегда могу заставить себя вовремя выйти из рынка. Будь то рост или коррекция.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!