Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:11:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд  (Read 23325 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 04, 2019, 11:55:56 AM
 #241

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.
1714788667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788667
Reply with quote  #2

1714788667
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714788667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788667
Reply with quote  #2

1714788667
Report to moderator
1714788667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788667
Reply with quote  #2

1714788667
Report to moderator
1714788667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788667
Reply with quote  #2

1714788667
Report to moderator
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
March 05, 2019, 03:52:17 PM
 #242

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.
по мимо создание самого закона, необходимо обеспечить его соблюдение, а все мы с вами знаем как исполняются наши законы. как долго потом придется искать прреступников? нашли. но денег при них не оказалось . как долго вам придется ждать возмещения? никто не знает.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 05, 2019, 03:57:14 PM
 #243

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.
по мимо создание самого закона, необходимо обеспечить его соблюдение, а все мы с вами знаем как исполняются наши законы. как долго потом придется искать прреступников? нашли. но денег при них не оказалось . как долго вам придется ждать возмещения? никто не знает.

Не знаю как у вас, но в штатах из под земли достают должников и преступников.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 05, 2019, 04:57:54 PM
 #244

проблемы стошек в том что мало людей все еще готовы отдать свои персональные данные,особенно когда в странах есть система декларирования и нужно указывать секьюрити токены
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 05, 2019, 07:21:00 PM
 #245

проблемы стошек в том что мало людей все еще готовы отдать свои персональные данные,особенно когда в странах есть система декларирования и нужно указывать секьюрити токены
Интересно а как быть с баунтистами? Я же не инвестор по сути. Ну получу я свои кровные 5 копеек в STO, ну не декларировать же мне их. Продам на бирже да и забуду. К тому я же не думаю что в странах бывшего СНГ кто-то вообще в курсе за такого рода секьюрити токены и будут их отслеживать.

dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
March 06, 2019, 10:58:54 AM
 #246

проблемы стошек в том что мало людей все еще готовы отдать свои персональные данные,особенно когда в странах есть система декларирования и нужно указывать секьюрити токены
Интересно а как быть с баунтистами? Я же не инвестор по сути. Ну получу я свои кровные 5 копеек в STO, ну не декларировать же мне их. Продам на бирже да и забуду. К тому я же не думаю что в странах бывшего СНГ кто-то вообще в курсе за такого рода секьюрити токены и будут их отслеживать.
сейчас нет такой ситемы, но в будущем оно может появиться ибо наши государства любят все контроллировать и закручивать шайки по всем фронтам неучтенного дохода.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 06, 2019, 11:03:43 AM
 #247

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 06, 2019, 07:31:03 PM
 #248

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
Да это ведь в какой-то мере и получаются регуляторы о которых здесь мечтают многие, что даже на форуме была создана отдельная ветка по ним. Но к сожалению те проекты, которые стремились быть регуляторами, практически все загнулись не имея почему-то поддержки извне в виде инвестиций в них.

dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
March 07, 2019, 08:22:04 PM
 #249

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
монеты разработчиков это даже не полбеды. они собирают деньги в эфире. как вы эфир лочить собрались  на кошельках разрабов. нужны специальный эскроу-кошельки, которые будут контролировать сторонние аудиторские организации.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 08, 2019, 08:32:16 PM
 #250

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
монеты разработчиков это даже не полбеды. они собирают деньги в эфире. как вы эфир лочить собрались  на кошельках разрабов. нужны специальный эскроу-кошельки, которые будут контролировать сторонние аудиторские организации.
Я тоже размышлял на эту тему уже как-то и придерживаюсь такого же мнения по поводу выхода из данной ситуации, а именно чтобы в цепочке любого ICO или STO были промежуточные подконтрольные кошельки находящиеся под аудитом. На данный момент это наверное самое интересное решение, способное хоть как-то повлиять на возникшую проблему.

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 08:49:35 PM
 #251

Очень интересно, но я даже и не знаю где искать эти сто, их наверное пока очень мало и как все или не все смогут проходить процедуру кис.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 08, 2019, 09:20:41 PM
 #252

Очень интересно, но я даже и не знаю где искать эти сто, их наверное пока очень мало и как все или не все смогут проходить процедуру кис.
На данный момент их совершенно немного. По большому счёту лично мне знакомы всего пара-тройка подобных проектов. Один из них(болтон) и вовсе поступил некрасиво с баунтистами сократив выплаты в 50 раз. Сейчас из STO самым перспективным мне видится только Эквити(Eqwity).
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 08, 2019, 09:56:28 PM
 #253

сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 10:06:19 PM
 #254

сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
В таком подходе можно найти и плюсы. Если будет высокий порог входа то это даст понимание того что в проект будут заходить только сильные инвесторы, а не армия многотысячных хомяков готовых при первом же появлении монет на бирже продавать их в тридёшего тем самым руша экономику токенов.

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 06:11:40 PM
 #255

сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
Дело в том что проводить айсио проекты на базе биржи - такой возможностью обладают буквально несколько известных бирж, У которых очень большое коммьюнити которые у многих на слуху, оставшеся подавляющее большинство бирж не сможет делать этого всего того что они не имеют достаточного пиара.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
April 07, 2019, 03:32:01 PM
 #256

Как-то мгновенно STO отошли на звадний план, уступив место IEO.  Huh

Поживем - увидим как будут развиваться события

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
April 07, 2019, 04:48:39 PM
 #257

сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
В таком подходе можно найти и плюсы. Если будет высокий порог входа то это даст понимание того что в проект будут заходить только сильные инвесторы, а не армия многотысячных хомяков готовых при первом же появлении монет на бирже продавать их в тридёшего тем самым руша экономику токенов.
Абсолютно верно, это как и в нашей реальной жизни, чем выше порог входа в какой-либо бизнес, тем выше прибыль и соответственно приятнее инвестору.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 07, 2019, 04:53:18 PM
 #258

Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

согласен с вами, было бы регулирование и наказание за кидалово, которое сейчас повсеместно почти каждая компания делает, то все бы боялись и было бы спокойнее на рынке.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 09, 2019, 07:20:31 PM
 #259

Началось первое немецкое STO которое имеет разрешение от регулятора.https://www.bitbondsto.com/
Про него и в новостях было https://happycoin.club/stellar-oboshyol-tron-na-novostyah-ot-ibm-i-bitbond/
У них даже баунти есть если кому-то интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=5140584.0
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 03:02:02 AM
 #260

STO не дали время по хайпить и придумали IEO ,IEO намного эффективней и то вообще скоро и хайп IEO закончиться ,так как каждая биржа проводить свое IEO ,иксов уже не дождешься 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!