Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash
<< < (3/38) > >>
Jurs:
Не куда не денутся анонимные монетки . При всеобщей регуляции , они наоборот приобретут большую популярность .
В название темы желательно Монеро добавить , как по мне , это номер один анонимных монет .
tamdc:
После того, как эфир перейдет на ПОС вполне вероятно, что манеры также переключатся на майнинг Zcash, я думаю они будут расти
zStrog:
По поводу анонимности. Валюты имеют различные механизмы ее обеспечения и ко всем переодически возникали вопросы. Плюс ко всему вся анонимность рушится на аппаратном уровне или с помощью социальной инженерии. Все валюты которые применяют это скорее скрытие от лишних глаз. Если кто то по настоящему захочет и будет обладать необходимым функционалом, то он получит нужную информацию.

Что касается валют. То они вряд ли куда-то денутся. Кто умеет ими пользоваться, будет продолжать это делать и никогда не введет эти деньги туда, где есть хоть какой-то намек на потенциальную возможность KYC, всегда будут альтернативы. SEC это вообще про ETF и не имеет отношения к анонимности.

То что касается ликвидности. Надо понимать что капитализация этих валют никак не связана с их функционалом. Это все вариации блокчейна и маркетинг вокруг него. Поэтому валюта может быть псевдоанонимной, быть у всех на слуху и в топе. А может обладать маленькими объемами, но обеспечивать максимально возможную анонимность транзакций. И та и другая будут существовать.
kheein:
Quote from: tamdc on November 22, 2018, 10:11:24 AM

После того, как эфир перейдет на ПОС вполне вероятно, что манеры также переключатся на майнинг Zcash, я думаю они будут расти

Вот тоже думаю о том что сии монетки нужно не упускать из виду. Если большие дяди окончательно подомнут под себя ICO и запретят выпуск утилити токенов, то у эфира незавидная судьба выходит.
А тут вроде как новое, перспективное направление.
DocBones:
Я бы был скромнее в постановке вопроса. Что вообще будет с криптовалютой в 2019? Конец года выдается очень тяжелым для крипты в целом. Но если крипта все же встанет с колен, то я не думаю, что  анонимные монеты ждут какие-то репрессии. Все же крипта не так стремительно спешил к деанонимизации.
Navigation
Message Index
Next page
Previous page