Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:18:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг "Тартария"  (Read 15877 times)
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 14, 2018, 10:46:07 AM
 #41

У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?   

Согласен, стакан небольшой.
Дрожание монеты будет вызвано дефицитом монеты. Обратите внимание при 100кк розданных монет, на продажу всего 200к. Значит люди холдят. Через 4 недели закончится подписная. Халява кончится. Учитывая что мы даем взамен GRIF, то сливы на бирже прекратятся. Что мы даем? Тот же майнинг, дисконтная система, кешбек сервис. Курортный сервис - заработает с мая 2019, а в нем оплата только в GRIF и скидки по дисконту. А еще, в январе 2019 года, запустим машину.... Публичное Акционерное Общество "Тартария", акции которой можно будет купить только за GRIF.

Еще много чего... Например акция Деньги за GRIF, мы платим за намайненные GRIF, а это холд монет. Акция продлится минимум 12 лет. Об этом написано на сайте и основной ветке.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 12:35:37 PM
 #42

У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?  

Согласен, стакан небольшой.
Дрожание монеты будет вызвано дефицитом монеты. Обратите внимание при 100кк розданных монет, на продажу всего 200к. Значит люди холдят. Через 4 недели закончится подписная. Халява кончится. Учитывая что мы даем взамен GRIF, то сливы на бирже прекратятся. Что мы даем? Тот же майнинг, дисконтная система, кешбек сервис. Курортный сервис - заработает с мая 2019, а в нем оплата только в GRIF и скидки по дисконту. А еще, в январе 2019 года, запустим машину.... Публичное Акционерное Общество "Тартария", акции которой можно будет купить только за GRIF.

Еще много чего... Например акция Деньги за GRIF, мы платим за намайненные GRIF, а это холд монет. Акция продлится минимум 12 лет. Об этом написано на сайте и основной ветке.
Хорошо, дорожание из за дефицита.
Чтобы был дефицит, спрос на монету должен превышать предложение и расти.
Сейчас у вас 3 сервиса: майнинг, дисконтная система, кешбек.  Спроса нет. См биржу. Естественно люди не сливают, так как нет смысла, 30к монет можно слить по 60 с копейками сатош а дальше только по 6.

Вы хотите сказать что открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 14, 2018, 12:42:49 PM
 #43

У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?  

Согласен, стакан небольшой.
Дрожание монеты будет вызвано дефицитом монеты. Обратите внимание при 100кк розданных монет, на продажу всего 200к. Значит люди холдят. Через 4 недели закончится подписная. Халява кончится. Учитывая что мы даем взамен GRIF, то сливы на бирже прекратятся. Что мы даем? Тот же майнинг, дисконтная система, кешбек сервис. Курортный сервис - заработает с мая 2019, а в нем оплата только в GRIF и скидки по дисконту. А еще, в январе 2019 года, запустим машину.... Публичное Акционерное Общество "Тартария", акции которой можно будет купить только за GRIF.

Еще много чего... Например акция Деньги за GRIF, мы платим за намайненные GRIF, а это холд монет. Акция продлится минимум 12 лет. Об этом написано на сайте и основной ветке.
Хорошо, дорожание из за дефицита.
Чтобы был дефицит, спрос на монету должен превышать предложение и расти.
Сейчас у вас 3 сервиса: майнинг, дисконтная система, кешбек.  Спроса нет. См биржу. Естественно люди не сливают, так как нет смысла, 30к монет можно слить по 60 с копейками сатош а дальше только по 6.

Вы хотите сказать что открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос?

Вы забыли еще про рубль за гриф. Цена уверенно укрепилась в районе 60-64 сатошь, ниже никто не продаст Вам. Дефицит еще только назревает так как облачный майнинг только запустился, баунти еще идет. Впереди еще много планов, открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос, потому что будет приносить реальный доход и возможности отдыхать со скидкой. Смотрите дальше своего носа.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 01:45:02 PM
 #44

Вы забыли еще про рубль за гриф. Цена уверенно укрепилась в районе 60-64 сатошь, ниже никто не продаст Вам. Дефицит еще только назревает так как облачный майнинг только запустился, баунти еще идет. Впереди еще много планов, открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос, потому что будет приносить реальный доход и возможности отдыхать со скидкой. Смотрите дальше своего носа.
Приятель, я давно в крипте. Видел сотни проектов различных магазинов, производств, заводов и предприятий а также прочих инновационных технологий. Все в скаме. Единицы живут но результата нет.
Открытие ПАО никакого спроса не предаст. Это крипта, тут люди не любят тень на плетень наводить. Нужны акции, иди на фондовый рынок и торгуй.
До вас это уже делали многие.

Тоже самое с курортным сервисом. Чтобы сделать чтото адекватное, достойное и с хорошей скидкой, это нужно быть закоренелым альтруистом с горой энтузиазма и иметь хороший опыт в данном направлении.

Проект не плохой, и я ничего против не имею.
Но он не криптовалютный, пользы он него крипте нет.
В итоге получается микс СХ, альтернативной энергетики, облачного майнинга и курортных услуг+прочих доп сервисов типа кешбеков и скидок. Сорян если что пропустил.

Единственное что вижу по факту, это активное предложение по инвестированию.

Поэтому любые социальные или бизнес проекты, которые собирают инвестиции в крипте у меня вызывают огромные сомнения. Но это всего лишь мое мнение.




Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 14, 2018, 02:13:43 PM
 #45

Вы забыли еще про рубль за гриф. Цена уверенно укрепилась в районе 60-64 сатошь, ниже никто не продаст Вам. Дефицит еще только назревает так как облачный майнинг только запустился, баунти еще идет. Впереди еще много планов, открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос, потому что будет приносить реальный доход и возможности отдыхать со скидкой. Смотрите дальше своего носа.
Приятель, я давно в крипте. Видел сотни проектов различных магазинов, производств, заводов и предприятий а также прочих инновационных технологий. Все в скаме. Единицы живут но результата нет.
Открытие ПАО никакого спроса не предаст. Это крипта, тут люди не любят тень на плетень наводить. Нужны акции, иди на фондовый рынок и торгуй.
До вас это уже делали многие.

Тоже самое с курортным сервисом. Чтобы сделать чтото адекватное, достойное и с хорошей скидкой, это нужно быть закоренелым альтруистом с горой энтузиазма и иметь хороший опыт в данном направлении.

Проект не плохой, и я ничего против не имею.
Но он не криптовалютный, пользы он него крипте нет.
В итоге получается микс СХ, альтернативной энергетики, облачного майнинга и курортных услуг+прочих доп сервисов типа кешбеков и скидок. Сорян если что пропустил.

Единственное что вижу по факту, это активное предложение по инвестированию.

Поэтому любые социальные или бизнес проекты, которые собирают инвестиции в крипте у меня вызывают огромные сомнения. Но это всего лишь мое мнение.


Согласен с вами. Этот проект изначально был задуман не как криптопроект. Монета запускалась только как бальная система, это уже потом пользователи захотели биржу, начали просить облачный майнинг и тд и тп. Посмотрим что из этого выйдет. А по поводу альтруизма, собственно так и есть, мы не призываем инвестировать. У нас до сих пор идет множество баунти кампаний, где можно бесплатно получить нашу монетку.
Посмотрим что получится. Мы не претендуем на сверх прибыльный проект. Задачи у нас другие. Мы ФСРН "Тартария" со своими уставными целями.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 02:22:17 PM
 #46

При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?


Разве где то у меня написано предложение о покупке?

Обычный подсчёт-расклад для тех кому интересен проект.
Встречный вопрос : Вы первый раз по чём покупали BTC ? если конечно покупали.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 02:27:32 PM
 #47

Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 02:56:45 PM
 #48

Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 04:12:45 PM
 #49

Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 06:52:03 PM
 #50

Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).

ГПУ майнинг возродился не с эфира,а с зетхеша и к стати именно он анонсирован был на одном из известных ресурсов обл.майнинга.
Майнили всегда не обращая внимания на затраты,в перспективу и в этом многие убедились в декабре 2017 года.
Я не Дон Кихот бороться с ветряными мельницами,у нас видимо совершенно разные понятия и дискутировать просто нет смысла.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 07:52:57 PM
 #51

Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).

ГПУ майнинг возродился не с эфира,а с зетхеша и к стати именно он анонсирован был на одном из известных ресурсов обл.майнинга.
Майнили всегда не обращая внимания на затраты,в перспективу и в этом многие убедились в декабре 2017 года.
Я не Дон Кихот бороться с ветряными мельницами,у нас видимо совершенно разные понятия и дискутировать просто нет смысла.
А зачем спорить,пусть каждый остается при своем.Эфир начали майнить в 3 квартале 2015 года, до этого в 2014 и 2015 профит с 79хх или 280 был смешной.
Zcash  майнинг стартовал в конце октября 2016. тогда за пару месяцев окупили видюхи еще раз. У меня вначале 2016 года 1 390я давала в сутки 3 монеты эфира. кто тогда знал что это будет состояниемSmiley
Про перспективу майнинга уже много раз обсуждалось, лучшим решением было выходить в кеш а часть держать в крипте (30-40%).
сейчас лучшее решение это покупать и холдить, если веришь в крипту. А у кого оборудование отбилось майнят до победного.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 15, 2018, 06:38:16 AM
 #52

Получен первый доход из обл.майнинга Тартария.
Как я и прикидывал получается 0.216% за сутки.
Вывод в фиат возможен на данное время только на кошелёк advcash.
Надеюсь позже прикрутят большее количество.
Если сравнивать доход с другого проекта Тартарии депозита VIP ,небольшая разница есть.
Чуть больше выходит доходность от обл.майнинга.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 15, 2018, 07:45:47 AM
 #53

сейчас лучшее решение это покупать и холдить, если веришь в крипту. А у кого оборудование отбилось майнят до победного.

Отбившееся оборудование ещё не повод майнить до последнего, за электроэнергию платить надо тоже. А она только дороже становится, а курс крипты ниже. Ко всем прелестям, если верить карте, контора проекта между Туапсе и Геленджиком находиться. Был в этом районе 9 апреля этого года, там 24 градуса было. На охлаждение тратиться придётся хорошо. Ничего плохого казать не хочу, проекту только удачи желаю.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 15, 2018, 07:49:48 PM
 #54

Всё отлично,полёт нормальный Smiley
За 2 дня на облачном майнинге получилось 0.50% дохода,то есть 0.25% в день.
Процент получается плавающим от 0.22% за сутки.
Если будет в среднем 0.25% в день ,то годовые выйдут в 90%  Cool
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 15, 2018, 11:33:14 PM
 #55

Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).

Нашел свежее видео, да, главное закупочная цена и цена розетки. Но цифры не плохие.

https://www.youtube.com/watch?v=pqIC-rNHOz8
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 16, 2018, 05:46:34 AM
 #56

сейчас лучшее решение это покупать и холдить, если веришь в крипту. А у кого оборудование отбилось майнят до победного.

Отбившееся оборудование ещё не повод майнить до последнего, за электроэнергию платить надо тоже. А она только дороже становится, а курс крипты ниже. Ко всем прелестям, если верить карте, контора проекта между Туапсе и Геленджиком находиться. Был в этом районе 9 апреля этого года, там 24 градуса было. На охлаждение тратиться придётся хорошо. Ничего плохого казать не хочу, проекту только удачи желаю.

А кто вам сказал что майнеры находятся там?
Сейчас в том месте где они располагаются, температура порядка -10 по Цельсию.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 16, 2018, 03:18:39 PM
 #57


А кто вам сказал что майнеры находятся там?
Сейчас в том месте где они располагаются, температура порядка -10 по Цельсию.

Во как...хороший подход! Экономия на охлаждении большой плюс.
А летом в том регионе какая температура?
Grishnack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 03:21:13 PM
 #58

Господи, очевидные же мошенники? Как люди на такое ведутся.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 16, 2018, 04:41:36 PM
 #59

Господи, очевидные же мошенники? Как люди на такое ведутся.

А ты бородку CEO видел?
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 16, 2018, 09:12:33 PM
 #60

Небольшой расклад по приблизительной доходности.



По средне суточному доходу можно подсчитать когда будет 100% возврата вклада и дальнейшая прибыль.
Опять же это приблизительно,так как % за сутки плавающий.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!