Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:25:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг "Тартария"  (Read 15888 times)
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
December 18, 2018, 11:07:42 AM
 #141

Продам аккаунт облачного майнинга Тартария за DOGE из расчёта: 1 DOGE-1H/S;  баланс 2929.769528 h/s. Смена e-mail и реквизитов для выплаты на ваши обязательна!
Если не секрет зачем продаете, ведь предпосылок никаких нет.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 18, 2018, 11:15:29 AM
 #142

Когда будет информация сколько осталось мощностей к продаже после акции? Smiley И еще на сайте курс грифа не обновляется.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
December 18, 2018, 01:20:58 PM
 #143

Продам аккаунт облачного майнинга Тартария за DOGE из расчёта: 1 DOGE-1H/S;  баланс 2929.769528 h/s. Смена e-mail и реквизитов для выплаты на ваши обязательна!
Если не секрет зачем продаете, ведь предпосылок никаких нет.
Возможно человеку просто нужны деньги .
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
December 18, 2018, 01:58:13 PM
Last edit: October 22, 2021, 07:06:35 PM by xandry
 #144

Продам аккаунт облачного майнинга Тартария за DOGE из расчёта: 1 DOGE-1H/S;  баланс 2929.769528 h/s. Смена e-mail и реквизитов для выплаты на ваши обязательна!
Если не секрет зачем продаете, ведь предпосылок никаких нет.
Возможно человеку просто нужны деньги .
>Возможно человеку просто нужны деньги .> это не так, смотрите ниже.
>Если не секрет зачем продаете, ведь предпосылок никаких нет.> Есть мое (имхо) понимание проекта, поэтому хочу уйти из него, только и всего.

Когда будет информация сколько осталось мощностей к продаже после акции? Smiley И еще на сайте курс грифа не обновляется.
Это маркетинг такой, я как завел акк только за ним и наблюдал/. полное нае.......во, увы, и сори за мой французский.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
December 18, 2018, 05:52:05 PM
 #145

Когда будет информация сколько осталось мощностей к продаже после акции? Smiley И еще на сайте курс грифа не обновляется.
Это маркетинг такой, я как завел акк только за ним и наблюдал/. полное нае.......во, увы, и сори за мой французский.
Я никого не собираюсь хвалить но в проекте не первый месяц и что то не заметил какого то нае..лова , есть много ( почему ) но это в принципе нормально , если что то не понимаешь то можно написать главному на прямую в телегу ( сам так делал ) и спросить что да как , с асиками по подписной хоть и маленькие деньги получаются на первый год но процентное соотношение выхлопа при вкладе в рублях очень хорошие а доверять или нет это уже дело каждого но тут есть и адрес и телефон и если есть желание то и приехать к ним можно благо живут в Краснодаре а не как некоторые где то в европе и им даже есть доверие ( я про облачный майнинг ) , лично я думаю то что или у них нет времени на рекламу ( что плохо ) или не могут хорошо преподнести себя и из за этого у некоторых складывается такое впечатление .
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 18, 2018, 07:01:38 PM
 #146

Я никого не собираюсь хвалить но в проекте не первый месяц и что то не заметил какого то нае..лова , есть много ( почему ) но это в принципе нормально , если что то не понимаешь то можно написать главному на прямую в телегу ( сам так делал ) и спросить что да как , с асиками по подписной хоть и маленькие деньги получаются на первый год но процентное соотношение выхлопа при вкладе в рублях очень хорошие а доверять или нет это уже дело каждого но тут есть и адрес и телефон и если есть желание то и приехать к ним можно благо живут в Краснодаре а не как некоторые где то в европе и им даже есть доверие ( я про облачный майнинг ) , лично я думаю то что или у них нет времени на рекламу ( что плохо ) или не могут хорошо преподнести себя и из за этого у некоторых складывается такое впечатление .

Если не ошибаюсь, я в проекте Тартария с Сентября - за это время все обещания были исполнены и заработана довольно хорошая сумма (лично для меня). На данный момент - лучший проект, который я видел (не лукавлю).
NataliiaF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:19:32 PM
 #147

В фейсбуке и вконтакте оповестили за четыре дня? Оповестили. Здесь в ветке обсуждения проекта тоже сообщили. Так что ж вы ещё хотели? А то что ваши рефоводы вас не оповещают, это к ним претензии. Да и перед регистрацией хоть смотрите что за проект, почитайте его форум, ветку на биткоинталке, погуглите что за зверь, чем живёт и живёт ли вообще, отзывы и т.п.
Признаю свою ошибку, просто две ветки на сайте, не уследила, плохой рефовод попался. Но проект отличный, начисления как часики, много видов зароботка.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
December 19, 2018, 06:14:07 AM
 #148

Здравствуйте друзья!

Как бы больно не было сообщать вам о таких новостях, но по другому нельзя.
За последние 3-4 суток, из нашей казны, вероломно воспользовавшись нашей распродажей, не чистые на руку, наши «Партнеры», выгребли более 450 тысяч рублей.
Вина полностью наша... Это мы не досмотрели, доверились нашим «Партнерам», которым было предложено определенное количество монет, по договору, они должны были держать у себя до определенных обстоятельств, в качестве валидных активов нашего проекта.
Вместо этого, они воспользовавшись нашей распродажей, получив 100% бонуса, смогли опустошить наши закрома. По нашим расчетам, в облачный майнинг, должно было зайти не более 2 миллионов GRIF, с учетом бонуса, это должно было стать не более 4 миллионов h/s, что даже при 0,25% в день, с уже купленными за GRIF ранее мощностей, составило бы не более 3600 рублей выплат в день.
Даже по самым скромным расчетам, наших запасов должно было хватить на 3 месяца спокойной работы (выплат). За этот период, подрос бы Bitcoin и то что мы намайнили за этот период, с лихвой окупил бы все наши затраты. Даже при том случае, что биткоин не стал бы расти, мы бы смогли вновь обрасти «жирком» и вновь выделить средства на поддержание облака, до момента роста биткоина.
На данный момент, по недосмотру нашего системного администратора, в систему вошло более 50 миллионов GRIF. Это более 100 миллионов хеш по акции. А это, более 80 тысяч рублей в день выплат. Знаю, математика не бьется, мы сейчас разбираемся как это все произошло, изучаем все логи.

Теперь о акции Деньги за GRIF.
Ситуация очень похожа. Но суммы конечно меньше.
На вип планах висят более 10 миллионов GRIF. А это около 180 тысяч выплат на данный момент. Откуда такие суммы, мы не можем понять. Сейчас изучаем логи.

Как итог, чтобы принять правильное и взвешенное решение, мы предприняли следующие меры, до выяснения обстоятельств и возврата в обычное русло:
1. Регистрация на всех ресурсах прекращена.
2. Все подписные отменяются.
3. Выплаты по Облаку пока замораживаются.
4. Выплаты по Деньги за GRIF, изменены и приравнены к курсу монеты GRIF. Теперь нет таблицы, только курс монеты, по рублевой паре.

Насколько долгой будет данная мера, пока не можем сказать.
Как только все встанет на свои места, мы компенсируем все средства, которые мы обещали.
Нам очень жаль что так получилось, но алчность людей, опять спутала все карты.
По предварительному расследованию, возможно это какой то баг, сейчас мы его ищем. Но мы не сделали окончательных выводов, а версия про недобросовестных партнеров, более реальна. Они должны были принять наших участников по всему черноморскому побережью, принимая к оплате карты и монеты проекта.

Друзья, спешу заметить, это не конец, мы будем продолжать работать, но для начала нужно понять, в чем наша ошибка и провести работу над ошибками. Избавимся от паразитов и как прежде, постараемся приносить радость нашим пользователям.
Ориентировочная дата начала работы, март-май 2019 года. За время тайм аута, мы постараемся все исправить.

Мы честны перед вами, поэтому скажем честно и прямо, у нас в приоритете выплачивать зарплату работникам наших производств, закупка сырья и ремонт оборудования. Мы не можем их оставить без денег, поэтому такие меры. Так же, 59 детей из многодетных семей, останутся без подарков на Новый Год. Очень жаль их огорчать. Паразиты которых мы пригрели, не оставили нам выбора. Надеемся на ваше понимание.

И еще, претензии по сделкам на бирже, мы не принимаем, так как это был ваш выбор, а мы вас не призывали к покупкам. Если вы хотите, мы можем вернуть ваши GRIF, или, вы можете немного подождать пока все наладится.

Особо крупных держателей мощностей или VIP планов (от 100к), прошу обратиться в личку в Телеграм. Первым делом будем работать с вами.

Особо сильным злопыхателям, просьба умерить свой пыл, иначе уйдете в вечный бан. Да, жестко, но так надо. Ситуация это нам позволяет.
Считаю, нас ограбили, поэтому уже обратились в органы и передали все логи и IP. Сейчас активно следим за ходом расследования.

На все вопросы отвечаем в телеграм, телефон пока не берем. Временно отключаем такой вид связи. Из-за большого наплыва СПАМа и писем с вопросами, тоже оставляем за собой право не отвечать на них. Только телеграм.

Не огорчайтесь, все будет хорошо. Всех Благ!
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
December 19, 2018, 07:01:16 AM
 #149

Ну и что теперь подписи снимаем , майнинг останавливается , vip план тоже останавливается ?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 19, 2018, 07:23:35 AM
 #150

Получается облачный майнинг прожил чуть больше месяца. Ну может ещё воскреснет, будет видно. А в какие "органы" говорите обратились? Терзают смутные сомнения по поводу компетентности этих самых наших "органов" в подобных вопросах. Странно, что они вообще обращение приняли, хотелось бы на них посмотреть в этот момент) А акция была разве не только в облачном майнинге? В вип планах тоже?
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
December 19, 2018, 07:44:57 AM
 #151


И как долго будут техработы продолжаться?
Кстати, в телеге забанили за "инакомыслие"
Ну вот, начинается та же история как и с крипли, и иже подобными. О чем я и говорил, кидалово однозначно.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 19, 2018, 07:51:36 AM
 #152

Ну и что теперь подписи снимаем , майнинг останавливается , vip план тоже останавливается ?

Вип вроде нет, выплаты только теперь по курсу грифа.

А акция была разве не только в облачном майнинге? В вип планах тоже?
Минимизируют издержки, помимо выплат юзверам, есть выплаты работникам.
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
December 19, 2018, 07:57:07 AM
Last edit: December 19, 2018, 08:07:40 AM by Sail71
 #153

Ну и что теперь подписи снимаем , майнинг останавливается , vip план тоже останавливается ?

Вип вроде нет, выплаты только теперь по курсу грифа.

А акция была разве не только в облачном майнинге? В вип планах тоже?
Минимизируют издержки, помимо выплат юзверам, есть выплаты работникам.

Да да|, именно 100500 бездомных детишек остануться без новогодних подарков, а вы ждите, лолхлы до мая 19го, может и ещё раз кинем вас ))))

Tartaria.org, Айрат, я не против, верните грифы, хотя, думается что они будут бесполезны. Лучше догами, собачки куда надёжнее мифических существ. Какой вам адрес кошелька дать?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 19, 2018, 08:05:04 AM
 #154

А акция была разве не только в облачном майнинге? В вип планах тоже?
Минимизируют издержки, помимо выплат юзверам, есть выплаты работникам.

Это понятно, работников само собой кормить надо чтоб не разбежались и не взбунтовались. Я имею ввиду вы написали что ваши недобросовестные партнёры воспользовавшись распродажей и получив стопроцентный бонус опустошили ваши закрома. Получается они не только в облочный майнинг закинули но и на десять лямов грифов в вип планы накидали под шумок без акции.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 19, 2018, 08:09:26 AM
 #155

А акция была разве не только в облачном майнинге? В вип планах тоже?
Минимизируют издержки, помимо выплат юзверам, есть выплаты работникам.

Это понятно, работников само собой кормить надо чтоб не разбежались и не взбунтовались. Я имею ввиду вы написали что ваши недобросовестные партнёры воспользовавшись распродажей и получив стопроцентный бонус опустошили ваши закрома. Получается они не только в облочный майнинг закинули но и на десять лямов грифов в вип планы накидали под шумок без акции.

Я не сотрудник проекта.
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
December 19, 2018, 08:25:24 AM
Last edit: December 19, 2018, 08:44:15 AM by Sail71
 #156

Quote
Если вы хотите, мы можем вернуть ваши GRIF,
Жду возвращения на адрес GXpBRxcn8hBzjxMku2LxSutybBKEey1zvS


Так как канал в телеге недоступен, пришлось с данным типом общаться в канале биржи, ниже скрин и делайте вывод о честности, равенстве и величии, хотя, последнее видимо в голову девам ударило  Grin

Скрин http://piccy.info/view3/12849208/5ff302f02776c4460d01912982327765/
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 19, 2018, 10:13:46 AM
Last edit: October 22, 2021, 06:57:12 PM by xandry
 #157

Все что и следовало ожидать, но дураков меньше не становится.
Год назад здесь был другой проект и слился по такому же сценарию.
Как под копирку, обещали в феврале марте дать знак, в мае открыться.
Многие поверили и не стали никуда писать.
В итоге сервис пропал.

Что делать?
Пишите заявления в полицию сделав сканы переписок, руководителей с сайта.
Этих людей обязательно вызовут для объяснений. Все находится в базе, если будет много обращений, заведут дело.
То что происходит конечно не радует, но ваше сообщение читать забавно. На чем они кого-то кинули? У них была модель non-ico, т.е. многим раздавали монет просто так, потом. чтобы придать монете стоимость, решили запустить маленький майнинг. Случилось ЭТО. И всем желающим готовы вернуть монеты, кроме 1-го)))  Wink

И под на "на чем они кого-то кинули", я имею ввиду, их выгоду.

О, один из не многих адекватных критиков.  Grin

Я бы взглянул на это дело, учитывая:

1) Мощности брались не за валюту, а за GRIF;
2) GRIF не продается организаторами за валюту;
3) GRIF вообще не продается организаторами, вы покупали его у других участников;
4) Все инвесторы ничего не потеряли, так как могу вернуть все GRIF обратно.

Я не юрист, но думаю это весьма значимые пункты.  Roll Eyes
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 20, 2018, 04:37:24 AM
 #158

По всем канонам не выплачивающий проект,считается проблемным пока администрация будет давать хоть какие то новости.
На данный момент в оф.группе телеграмм присутствует администрация,так что о скаме говорить рано.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
December 20, 2018, 06:49:16 AM
 #159

Логичное завершение. Ради такого никакой подписной не жалко, и телефоны можно людям дарить на начальном этапе.
Проект платит, можно заходить (с)

Даже если бы Тартария не была пирамидой изначально, я не вижу перспектив у проекта, работоспособность которого зависит от спекулятивной цены на собственную монету
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 20, 2018, 01:39:11 PM
 #160


 Grin Smiley Grin Как быстро люди переобуваются. Ничего личного только бизнесSmiley

Взаимно,ни чего личного,заблудшее мнение одного субъекта априори ничего не значит,я своё мнение не менял.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!