Bitcoin Forum
July 04, 2024, 09:16:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 29356 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 19, 2019, 01:58:44 PM
 #241

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!

Так включите свой мозг, чтобы понимать, что можно делать, а чего лучше посторониться. Мой оборот там был максимум в пределах 30 - 70  эфиров, в то время, когда он стоил от $920 до $1200. И того грубо около трех лямов, и ни чего все нормально. Сейчас правда депо маленькое, в связи с тем, что отошел от трейдинга, как такового, просто играюсь токенами полученными за баунти.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 19, 2019, 03:32:18 PM
 #242

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!

Так включите свой мозг, чтобы понимать, что можно делать, а чего лучше посторониться. Мой оборот там был максимум в пределах 30 - 70  эфиров, в то время, когда он стоил от $920 до $1200. И того грубо около трех лямов, и ни чего все нормально. Сейчас правда депо маленькое, в связи с тем, что отошел от трейдинга, как такового, просто играюсь токенами полученными за баунти.

Ну с потолка эти претензии явно не возникают. У меня вот например был случай что мне отключили 2FA я был тогда в шоке. Захожу специально в приложение посмотреть добавлен ли аккаунт и о чудо коды 2FA есть а вводить их некуда. Если кто-то думает что нельзя отключить 2FA то глубоко ошибаетесь.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 20, 2019, 03:25:24 PM
 #243

Почитал весь список, смотрю все почти топ биржы в этом списке, это систематические проблемы или у отдельных пользователях?Как бы пользуюсь многими из списка, проблем не было.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 20, 2019, 07:31:05 PM
 #244

Исходя из этого списка торговать больше негде, ибо в списке оказались все нормальные и топовые биржи, в разрешенном списке довольно не популярные биржи запиленные в основном на биток и старые альты..
mirik2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2019, 03:31:08 PM
 #245

 Я так тоже понимаю что это еще не стопроцентный приговор, хотя как сказать что одному плохо то другой и не заметит. Насчет вот Криптопии вроде  акки раблокировали до воровства было неплохо,сейчас вроде счет сохраняется, а как дальше посмотрим.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
March 08, 2019, 12:57:04 AM
 #246

Пора обновить по Ебиту. Из чата убрали тех самых скам-памп зазывал, ввели лимит на возможность писать в чате ("Ваш баланс должен быть минимум 0.001 btc, чтобы писать в чат и PM.") Т. е. теперь попытка похулиганить в чате будет стоить 0.001 btc, что весьма охлаждает пыл горе-спамерам и телеграмным мазохистам.

Также неактуально:
  • При большом наплыве людей жутко все тормозит
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 10, 2019, 03:18:50 PM
 #247

Да бинанс это не пойми что. Как то хотел там вывести средства, совершил ошибку из за это у меня взяли комиссии, писал в тех поддержку сказали прислать отчеты с биткойн реестра и скриншоты, отправил толку ноль.
Kryptoart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 10, 2019, 05:55:01 PM
 #248

Да бинанс это не пойми что. Как то хотел там вывести средства, совершил ошибку из за это у меня взяли комиссии, писал в тех поддержку сказали прислать отчеты с биткойн реестра и скриншоты, отправил толку ноль.

Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.
3s2trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 02:23:31 AM
 #249

Также неактуально:
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
примерно 95% моего "портфэля" из говнокоинов на "тех. работах".

sasha ivanov - used toilet bowl salesman and scammer
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
March 13, 2019, 01:39:40 AM
 #250

Также неактуально:
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
примерно 95% моего "портфэля" из говнокоинов на "тех. работах".

С таким подходом по формированию "пОртфеля" лучше вообще не торговать. На других биржах давно бы делистнули. Не знаю, что хуже. Наверное делистинг.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
March 27, 2019, 03:33:36 AM
 #251

Будем надеяться, что с накрученными объемами дела улучшаться.
Сразу пару независимых исследования подтвердили накрутку объемов, и СМС решил внести изменения

https://forklog.com/bitwise-soobshhila-sec-o-tom-chto-95-obemov-torgov-fejkovye/
https://crypto.pro/topic/6528/fyktyvnyi-treidyng-87-obemov-torgov-na-vedushchykh-kryptobyrzhakh-feik

https://bitnovosti.com/2019/03/26/coinmarketcap-izmenit-sistemu-ranzhirovaniya-kriptovalyutnyh-birzh/
forLexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 06:04:55 AM
Last edit: August 30, 2019, 04:06:51 PM by forLexx
 #252

zzex.pro zzexvip.com scam I made a deposit, this deposit did not appear on my balance, support does not respond
перевел туда токенов в начале марта, на баланс этот перевод так и непоступал, с адреса моего кошелька на бирже был переведен на другой адрес, поддержки как таковой нет

 #zzex.pro #zzexvip
FPCIA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 07:31:12 AM
 #253

Итак, на текущий момент рейтинг самых недобросовестных бирж возглавляют следующие биржи:

- Binance
- Bittrex
- Cryptopia
- EXMO
- LiveCoin

А также новенькие:
- CoinField
- Xena Exchange
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 11, 2019, 09:45:30 AM
 #254

Binance - это кончено зло. А KYC - двойное зло. А если еще и верификация постоянно слетает - зло в квадрате
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 03:08:28 PM
 #255

Итак, на текущий момент рейтинг самых недобросовестных бирж возглавляют следующие биржи:

- Binance
- Bittrex
- Cryptopia
- EXMO
- LiveCoin

А также новенькие:
- CoinField
- Xena Exchange


 А что с  Xena Exchange не так? Я торгую на ней, пока ничего плохого сказать не могу...
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 11, 2019, 11:59:28 PM
 #256

А что с  Xena Exchange не так? Я торгую на ней, пока ничего плохого сказать не могу...
Понимаешь. Xena Exchange - СКАМ. Настолько скам что им стыдно даже свои топик создавать
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 15, 2019, 11:41:53 AM
 #257

А что с  Xena Exchange не так? Я торгую на ней, пока ничего плохого сказать не могу...
Понимаешь. Xena Exchange - СКАМ. Настолько скам что им стыдно даже свои топик создавать

Создадут, дело времени...Я так и не понял, что недобросовестного в Ксене? Кстати, очень интересный новый форум Tontalk, там много обсуждений на тему Тон, Грамм, дериватив на Грамм...Администраторы не сильно в теме, попросили подключиться саппорт Xena Exchange ...Теперь можно напрямую задавать вопросы не только , что представляют из себя продукты Ксены, но и вопросы по функционалу...обычно, у людей возникает много вопросов где какую кнопку нажимать... Ксена добавила русскоязычный интерфейс, а это для многих очень важно и удобно..
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 16, 2019, 02:48:28 PM
 #258

Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.


Эхх, злорадство наше все, да?
Каждый сам для себя решает как относится к бинансу, лично меня интересует как долго продлится вся эта карусель, ведь можно сидеть на заборе и наблюдать как остальные делают деньги, а это может продлится долго, а можно принять участие и попытаться вовремя соскочить. Соотношение рисков мать его.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
April 16, 2019, 09:38:11 PM
 #259

Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.


Эхх, злорадство наше все, да?
Каждый сам для себя решает как относится к бинансу, лично меня интересует как долго продлится вся эта карусель, ведь можно сидеть на заборе и наблюдать как остальные делают деньги, а это может продлится долго, а можно принять участие и попытаться вовремя соскочить. Соотношение рисков мать его.

 А почему он вообще должен рухнуть? там реальный бизнес и реальная прибыль идет
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 18, 2019, 03:21:54 PM
 #260

Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.


Эхх, злорадство наше все, да?
Каждый сам для себя решает как относится к бинансу, лично меня интересует как долго продлится вся эта карусель, ведь можно сидеть на заборе и наблюдать как остальные делают деньги, а это может продлится долго, а можно принять участие и попытаться вовремя соскочить. Соотношение рисков мать его.

 А почему он вообще должен рухнуть? там реальный бизнес и реальная прибыль идет

Никто не говорит, что должен, однако как учит нас история, даже самые крупные и серьезные биржи подвержены разного рода воздействию, будь то злосчастный взлом хакерами или визит налоговой.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!