Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:20:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: В подвале дома в Подмосковье обнаружили о  (Read 1406 times)
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 11:10:59 AM
 #41

Я думаю, чтобы хотьь как-то решить эту проблему, нужно в уголовном кодексе сделать новую статью, предполагающую огромные штрафы и лишение свободы за вот такой вот майнинг...
За такой майнинг и так штрафы огромные выставят, еще и припишут в разы больше, чем украл электричества. Уголовной ответственности правда вроде бы нет за это.
Электричество включалось в счета жильцов большого жилого комплекса на общедомовые нужды. Они это уже давно заметили и обращались в органы, но те бездействовали. Тут мошенничество, как минимум, так что статья есть.
Я всегда обоими руками за наказание тех, кто пытается украсть электричество у своих соседей. И отговорка, что воруешь не у соседей, а у государства или олигархов, не выдерживает никакой критики.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
natix
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 105



View Profile
March 06, 2019, 09:04:50 PM
 #42

Не думаю, что человек который вложил столько денег в оборудование мог так тупо подставиться не оплачивая электричество. Похоже очередная заказуха в духе криптовалюты это плохо.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 10:43:07 AM
 #43

Ничего себе, счёт какой огромный! Это ж каких там размеров ферма для майнинга была! Странно, что так долго росла задолженность..

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
theprotectors1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

ThePRT1 – Bounty Hunter


View Profile WWW
March 13, 2019, 10:17:19 PM
 #44

Ничего себе, счёт какой огромный! Это ж каких там размеров ферма для майнинга была! Странно, что так долго росла задолженность..
Было бы интересно посмотреть на дальнейшие расследования, но жителям на окраине Балашихи знатно потрепали нервы. Если майнинг фермы ставят уже прямо под жилыми комплексами, это плохо повлияет на репутации криптовалюты. К тому же, я уверен, что инициатора найти не смогут, ибо смысла идти на такие риски просто-напросто нет.

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 14, 2019, 03:24:16 AM
 #45

Странно что есть ещё энтузиасты, которые занимаются майнингом и фермами. Я думал что уже давно его оккупировали китайские пулы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
March 14, 2019, 08:43:29 AM
 #46

Странно что есть ещё энтузиасты, которые занимаются майнингом и фермами. Я думал что уже давно его оккупировали китайские пулы.

При их подходе? При стоимости розетки для них = 0 Huh Хм. Почему же эти энтузиасты с шоссе Энтузиастов так поступили?  Roll Eyes  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!