Bitcoin Forum
July 03, 2024, 08:19:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Макафи: биткоин по $1 млн — это еще консервати  (Read 2135 times)
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
December 09, 2018, 05:41:17 AM
 #121

Если станет президентом то пропампит биткоин куда захочет. Поживем и увидим, когда то никто не ожидал что негр станет президентом, но это случилось.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 09, 2018, 07:10:41 AM
 #122

да никто не позволит битку столько стоить.он 20к стал стоить и на него такая атака пошла мама не горюй.его будут гнать вниз к отметке 1,5-2к,где и будет прозябать как золото.Получиться что вроде биток есть и вроде его и нет.Так что не обольщайтесь.Возможно что мы уже никогда не увидим цену выше даже 10к.А вы про лям.
Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 03:05:07 PM
 #123

Маккафи верит, а его адепты к нему прислушиваются. Мысли материальны но не очень точны, так что даже  если он промажет на 2 порядка вниз - все равно будет нормал!

hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 10, 2018, 06:02:26 PM
 #124

Маккафи конечно странный человек. Со странными и провокационными заявлениями. Хотя возможно это лишь маска, а по факту он слишком умен и расчетлив.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:50:18 AM
 #125

Да таким людям нужен пиар,ему точно пох что о нем говорят(плохо или хорошо) и если они приходят к власти,не знаю куда катится мир.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
December 12, 2018, 10:03:29 AM
 #126

да никто не позволит битку столько стоить.он 20к стал стоить и на него такая атака пошла мама не горюй.его будут гнать вниз к отметке 1,5-2к,где и будет прозябать как золото.Получиться что вроде биток есть и вроде его и нет.Так что не обольщайтесь.Возможно что мы уже никогда не увидим цену выше даже 10к.А вы про лям.
Какие разные у вас взгляды на биткоин с Макафи.
Если биткоин упадет до 100 баксов то я охотно куплю десяток.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 12, 2018, 11:45:49 AM
 #127

Маккафи говорит многие вещи, в которые скорее всего и сам не верит. Ему лишь нужен хайп вокруг собственного имени, чтобы зарабатывать на рекламе. Но вероятность достижения биткоином 1 млн. $ это никак не отменяет)
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
December 12, 2018, 04:09:05 PM
 #128

Маккафи конечно странный человек. Со странными и провокационными заявлениями. Хотя возможно это лишь маска, а по факту он слишком умен и расчетлив.
Естественно, умён, иначе он не заработал бы столько денег. Но это не мешает ему быть одновременно и пустозвоном, делая яркие и громкие заявления, пиарящие его, делая его имя ещё более популярным. Но это непорядочная игра, и рано или поздно он поплатится за свой длинный язык.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 04:11:17 PM
 #129

Никто не знает что будет уже завтра с курсом биткоина . Может быть именно завтра начнется его путь до луны. А может завтра он упадет ниже 3 тысяч долларов. Поэтому , возможно, доля правды есть в его словах. Но всё равно слепо верить нельзя. К сожалению этот рынок непредсказуем !
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
December 12, 2018, 06:54:59 PM
 #130

Маккафи конечно странный человек. Со странными и провокационными заявлениями. Хотя возможно это лишь маска, а по факту он слишком умен и расчетлив.
Естественно, умён, иначе он не заработал бы столько денег. Но это не мешает ему быть одновременно и пустозвоном, делая яркие и громкие заявления, пиарящие его, делая его имя ещё более популярным. Но это непорядочная игра, и рано или поздно он поплатится за свой длинный язык.
Он уже пообещал съесть свой член. Ждать осталось не долго.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
December 13, 2018, 09:14:49 PM
 #131

Давайте кто больше, я прогнозирую биток к 2020 году 2 млн, но это не точно) может и больше)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 13, 2018, 11:05:21 PM
 #132

Старина Макафи не унывает. Думаю Биткоин действительно может дойти до 100к ато и даже до миллиона. Не нужно недооценивать Биткоин.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 14, 2018, 11:16:24 PM
 #133

Давайте кто больше, я прогнозирую биток к 2020 году 2 млн, но это не точно) может и больше)
Да что там, это эфир к 2020 году будет 2 млн долларов, а биткоин к 10 млн приедет  Grin Ещё вся мировая финансовая система рухнет, пузырь доллара лопнет и даже в деревне Верхнее-Кукуево баба Зина будет принимать биткоины за хлеб из райцентра  Grin Ух заживем, скупайте биток за 3000$, а то где-то расстраивается один Макафи

happykolosok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 01:09:16 AM
 #134

Если Макафи переживет это последнее падение то в 2020 году он либо будет в фаворе либо будет вспоминать сегоднешние дни как лучшее что было в его жизни Grin
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 15, 2018, 09:31:57 PM
 #135

Да не верю я этой Маккафи. Слишком уж очень оптимистичен. Я бы даже сказал что безумен в определённой мере.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 15, 2018, 09:37:01 PM
 #136

До того момента, как мы узнаем, сбылся ли его прогноз или нет, остается немногим больше года. В случае, если гадалка из него выйдет плохая, я думаю он просто надеется, что все к тому времени забудут его слова

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 17, 2018, 05:52:00 AM
 #137

До того момента, как мы узнаем, сбылся ли его прогноз или нет, остается немногим больше года. В случае, если гадалка из него выйдет плохая, я думаю он просто надеется, что все к тому времени забудут его слова
Такое не забывается. Некоторые даже поставили напоминалку у себя в календаре. На самом деле - такое развивтие событий, очень даже реально. Но есть вопрос по срокам.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 17, 2018, 06:00:48 AM
 #138

Маккафи конечно странный человек. Со странными и провокационными заявлениями. Хотя возможно это лишь маска, а по факту он слишком умен и расчетлив.
Естественно, умён, иначе он не заработал бы столько денег. Но это не мешает ему быть одновременно и пустозвоном, делая яркие и громкие заявления, пиарящие его, делая его имя ещё более популярным. Но это непорядочная игра, и рано или поздно он поплатится за свой длинный язык.
Ну зачем воспринимать все сказанные слова Маккафи так всерьез? Как по мне так он просто тонко троллит публику, но сам верит в биток по 100к - это принесло бы ему огромные прибыли для себя.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 17, 2018, 08:59:57 AM
 #139

Биткоин в 1 миллион долларов за штуку это вообще так-то сильно-сильно дорого. Если предсказания Джона Макафи сбудутся, то можно себе представить разочарование того парня, что променял целое состояние на пиццу. Хотя при нынешних трендах в такую стоимость флагмана индустрии даже не верится.

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
December 17, 2018, 07:22:52 PM
 #140

Боюсь, что Джону все же придется сьесть свой член. ) У меня есть большие сомнения в том, что до 2020 года биток будет стоить 1млн. долларов. Для этого должно произойти настолько много позитивных событий, и все они должны будут пройти настолько вовремя, что в это верится вообще с трудом. 50000 баксов за биток - это вполне осуществимо, но 1 млн. даже представить сложно. Правда если Джон действительно прав, то я буду ему очень благодарен в будущем. Я даже буду вспоминать его теплыми словами попивая коктейли на одном из пляжей Карибских островов.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!