Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:04:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Назад в империю, или восстановление истор  (Read 22309 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2018, 05:30:57 PM
 #141

Я польщен тем что молодо выгляжу  Cheesy
Я пишу в Украине, только по тому что, на Украине оскорбляет украинцев, а я не вижу причин их оскорблять. Твои истории про заводы, мусор, армию с "кавказцами" и "раком", инвалидность и домик в деревне, это всё забавно, но к теме отношения не имеет. На ключевые вопросы по теме ты начал мычать и пытаться пропихнуть гавно из методички, поэтому я решил что ты сотрудник.
Бывай и не спейся от стыда за самого себя, если я прав.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714280682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280682
Reply with quote  #2

1714280682
Report to moderator
1714280682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280682
Reply with quote  #2

1714280682
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 28, 2018, 02:47:11 PM
 #142

на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Никто и не ждет. Зачем западу устранять собственного агента влияния?
А как же вопли Гаага Гаага (имеется в виду видимо судьба Милошевича) и мечты, что Хиллари
на видосике будет смотреть на поверженного Путина?
У вас же чётко: санкции разрушат Россию, и будет как в Ираке.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 28, 2018, 03:36:23 PM
 #143

на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Никто и не ждет. Зачем западу устранять собственного агента влияния?
А как же вопли Гаага Гаага (имеется в виду видимо судьба Милошевича) и мечты, что Хиллари
на видосике будет смотреть на поверженного Путина?
У вас же чётко: санкции разрушат Россию, и будет как в Ираке.

Санкции это что-то вроде наказания пигмею и его шайке, за их детскую амбициозность и самовольное вторжение в Украину.
Про Гаагу слышно только от купленной с потрохами либерастни, вроде навалиша и прочих "несистемных".
Думаю будет достаточно высшего российского судебного органа, с последующим отбыванием наказания на живописных пляжах Индигирки и Колымы.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 29, 2018, 08:46:55 AM
 #144

Санкции это что-то вроде наказания пигмею и его шайке, за их детскую амбициозность и самовольное вторжение в Украину.
Не смешите меня пожалуйста своей либерастической демагогией.
Санкции не выгодны, поэтому это наказание в духе "назло дочке (если Россия - непослушная дочка) отморожу себе уши, а у неё нога отвалится".
Наполеон кстати ростом тоже не вышел, но что-то поляки до сих пор поют про него в гос. гимне как про пример отваги.

на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Никто и не ждет. Зачем западу устранять собственного агента влияния?
Честно говоря всё меньше у меня желания писать здесь, особенно после удаления ветки История Крыма, где вы тоже соизволили отметиться.

Но не могу молчать, как говорится. У вас анти-силлогизм получился:
1) Запад (и весь мир с ним) любит и ценит Украину, хочет ей добра
2) Россия напала и не хочет ей добра, препятствует превращению в Европу
3) Западу выгоден нынешний российский режим.

Нужно убрать хотя бы одну из этих посылок. Я даже облегчу вам задачу какую, они не верны все 3:
Западу Украина без Крыма и Донбасса совершенно не нужна. С его точки зрения, там больше нечего дербанить.
России нафиг не нужна гражданская война у её границ, но отдать противников хунты под суд Линча она тоже не может себе позволить,
поэтому поддерживает инструкторами и продовольствием (оружия же и в СССР было навалом, и на сторону повстанцев перешла вся вменяемая часть ВСУ,
вместе с этим оружием, увеличив свои шансы выжить в бессмысленной войне).
По поводу 3), вы всё-таки определитесь со своим любимым МакКейном: нужна вам сильная свободная Россия или нет.
Ёжику понятно, что не нужна, но можно рисоваться и говорить красивые слова про свободу махать флагом.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 29, 2018, 09:26:09 AM
Last edit: August 29, 2018, 10:00:50 AM by PnP
 #145

Наполеон кстати ростом тоже не вышел, но что-то поляки до сих пор поют про него в гос. гимне как про пример отваги.

Но не могу молчать, как говорится. У вас анти-силлогизм получился:
1) Запад (и весь мир с ним) любит и ценит Украину, хочет ей добра
2) Россия напала и не хочет ей добра, препятствует превращению в Европу
3) Западу выгоден нынешний российский режим.

Нужно убрать хотя бы одну из этих посылок. Я даже облегчу вам задачу какую, они не верны все 3:
Западу Украина без Крыма и Донбасса совершенно не нужна. С его точки зрения, там больше нечего дербанить.
России нафиг не нужна гражданская война у её границ, но отдать противников хунты под суд Линча она тоже не может себе позволить,
поэтому поддерживает инструкторами и продовольствием (оружия же и в СССР было навалом, и на сторону повстанцев перешла вся вменяемая часть ВСУ,
вместе с этим оружием, увеличив свои шансы выжить в бессмысленной войне).
По поводу 3), вы всё-таки определитесь со своим любимым МакКейном: нужна вам сильная свободная Россия или нет.
Ёжику понятно, что не нужна, но можно рисоваться и говорить красивые слова про свободу махать флагом.

Это с точки зрения ваты, запад хочет добра только Украине. Пока штаты являются сверхдержавой, они будут выступать в роли мирового полицейского. Поддерживать демократию, истреблять диктатуру.
Поэтому, когда происходил майдан, Россия должна была оставаться в стороне, как это сделала Белоруссия, Казахстан, Грузия и т.д.
Но наполеоновские амбиции не давали пигмею покоя и он решился на инициативу. Но он далеко не Наполеон, а инициатива как правило наказуема. Решил козырнуть перед ватой и сел жопой в лужу.
Почему это скорее всего так? Потому что штатам выгодно, когда в стране не ведется никаких войн, а правительство ручное и домашнее. Так проще вести бизнес.

Почему ватники думают, что штатам обязательно кого-то дербанить? В Югославии что они дербанили? В Ираке?
Касаемо Маккейна. Да, Маккейн не любил пигмея всем своим нутром. Но он ничего не решал. На это есть дяди посерьезнее. И просто трепаться - не их уровень.
Рекомендую погуглить что такое Бильдербергский клуб и про роль Маккейна относительно России не вспоминать. Выглядишь довольно глупо.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 31, 2018, 08:32:55 AM
Last edit: September 02, 2018, 04:14:17 PM by byteball
 #146

Это с точки зрения ваты, запад хочет добра только Украине. Пока штаты являются сверхдержавой, они будут выступать в роли мирового полицейского. Поддерживать демократию, истреблять диктатуру.
<snip куча оскорблений в адрес руководства России, и мало логики>

Почему ватники думают, что штатам обязательно кого-то дербанить? В Югославии что они дербанили? В Ираке?
Ага, исключительно ради блага всего мира они лезли в Югославию и в Ирак. Истреблять диктатуру в Ираке, которую сами же и поставили.
США дескать этакий Шварценеггер в фильме про детсад, Усатый Нянь для непослушных, необразованных унтерменшей-дикарей которые обязаны менять своё золото на стеклярус и не лезть не в своё дело, пока Большие Дяди делят мир.
А дикари пусть строят соломенные радары и соломенную демократию, ожидая самолёты НАТО, сбрасывающие на них по 2-3 штуки евро в месяц на брата.
Ведь именно это подвигнуло таких светил как Бабченко и Фейгин захотеть в Украину - бессознательное желание побыть поближе к Штатам, хотя в Штатах и своих идиотов навалом. Бабченко даже в Чехии не обогрели. А в Украине они несомненно станут співмешканками Штатов.
Я кстати выделяю Киселёва из этого ряда - ну просто забухал мужик, накатил путинки и почувствовал, как стыдно быть русским. С кем не бывает. Я тоже уходил в хандру и делал неверный жизненный выбор, разве что не бухал.

Нежели чем копа, США скорее напоминает императора Шаддама IV из Дюны Френка Герберта, кстати Саддам ибн-Хуссейн был поставлен Штатами, так что намёк Френка весьма понятен.
The spice must flow, где под спайсом понимается хоть ближневосточная нефть, хоть героин Афганистана, хоть органы из утилизированных майдановских маргиналов, исчезнувших под шумок и не вернувшихся в места своего бомжевания.
Язык-то у тебя подвешен, надо отдать должное, в отличие от порохоботов и навальнят не умеющих связать двух слов.
Но в голове должно быть что-то ещё, кроме карго-культа.

Quote
Россия должна была оставаться в стороне...
А чего она тебе ещё должна? пенсии в 40 лет штатским?

Quote
Решил козырнуть перед ватой и сел жопой в лужу.
Я так понимаю, тут Крым имелся в виду, откуда недавно твои знакомые. Я там тоже не так давно был. На аукционы, к сожалению, не успел.
Жопой в лужу было бы если:
попробовали захватить Крым и не получилось;
захватили, но при этом была стычка с ВСУ, впрягшимся за них НАТО, цинковые гробы и дикое звериное злорадство пятой колонны под завывания Запада, и тому подобное.
Ничего такого, как мы помним, не случилось.
А то что санкции введут США и их вассалы - это и ежу было ясно. Странно было бы, если бы они молча позволили увести Крым из-под носа. Так что я не вижу, где здесь лужа.

И помимо геополитики, козырнуть перед ватой получилось очень хорошо. Только после 2014 мне стали нравиться государственные символы, Георгиевские ленточки и прочая атрибутика, а также я стал ходить на 9-е мая со слезами на глазах и чувством всеобщего народного единения. Думаю, я не один такой, так что желаю тем, кто за бортом, дальше порохоботствовать в гордом меньшинстве.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
March 11, 2019, 05:42:23 AM
Last edit: March 11, 2019, 02:36:58 PM by Alik Bahshi
 #147

В Москве прошел многотысячный митинг против закона о "суверенном интернете", а точнее, putin. net, именно с такой надписью на плакатах здравомыслящие москвичи, точнее, по определению путинского соловья Владимира Соловьёва, "эти постоянные 2% дерьма" вышли на демонстрацию, чтобы выразить протест суверену, задумавшему изолировать Россию от цивилизации, вернуть ей пошатнувшийся было имидж империи Зла.    
KseniyaS1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 08:45:18 PM
 #148

Ужас, бред, ну и мысли, ТС что вы пьете?

ZEAL STEP
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 12, 2019, 05:58:21 AM
 #149


Ужас, бред, ну и мысли, ТС что вы пьете?

Конечно же не то, что вы потребляете - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117258.msg50071768#msg50071768

Путинская ПОБЕДА над Западом в четырех актах с эпилогом. - http://www.kasparov.ru/material.php?id=5C843EBB96D7C

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!