Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:51:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Назад в империю, или восстановление истор  (Read 22314 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 01:20:03 PM
 #121

Я думаю, что ты мусор, по твоему сообщению. Обычно мусора оправдывают очевидную несправедливость и склонны обвинять людей. Скажи, в чом виноваты дети которые живут в бочке?
Рассказывать о себе я не собираюсь, во первых этот форум не обо мне, а во вторых я попрежнему думаю что ты мусор.
Ты там что то про США втирал, на этом ты и спалился  Wink

Кто я есть - я сказал, не хочешь - не верь.
Где я говорил, что дети виноваты? Я говорил, что виноват здоровый, ЗДОРОВЫЙ, БЛЯТЬ! мужик, который не может создать своей семье нормальные условия жизни. И это после 13 лет работы на севере. Очевидной несправедливостью - с моей точки зрения - было бы если бы этот халявщик получил дармовую квартиру, неизвестно, за что, вероятно за то, что наплодил кучу спиногрызов, видимо, таких же будущих халявщиков как он. (Заметь, я также категорически против того, чтобы даром раздавали квартиры военным и полицаям - с моей точки зрения это такие же паразиты и халявщики.) Кто ему мешает купить дом здесь, у меня в Краснодарском крае? Здесь, в станицах, продаются сотни домов меньше, чем за 500 000 р. (полмиллиона рублей) на больших участках. Разумеется, работа здесь (если есть) низкооплачиваемая. Но дом + большой плодоносящий сад + корова и другая живность - это всё что надо большой семье, здесь тысячи семей так живут и не жалуются.

И что я втирал про США? Я сказал, только то, что в США миллионы людей годами (некоторые большую часть своей жизни) живут в трейлерах - автоприцепах, это всем известно, хотя бы из американского кино. И никто не жалуется, никто не считает, что этим людям кто-то что-то должен дать на халяву. Посмотри - не самый плохой (и даже вполне хороший) американский трейлерный городок: http://www.arizonaplacenames.info/arz-9VdbfmIOdDgdlue

PS
Скажи, в чом виноваты дети...
Мне нравится твой южнорусский акцент, дорогой хохол! Cheesy

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 01:43:30 PM
 #122

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 02:25:54 PM
 #123

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)

Скажи, безработный инвалид, а на что ты живёшь?
Что за проблемы у тебя с хохлами? Что они тебе сделали плохого? Почему они должны куда то свалить?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 02:54:12 PM
 #124

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)

Скажи, безработный инвалид, а на что ты живёшь?
Что за проблемы у тебя с хохлами? Что они тебе сделали плохого? Почему они должны куда то свалить?

Я уже раньше писал, на что я живу. Подробно. У тебя склероз?

Проблем у меня (лично у меня) с хохлами абсолютно никаких . Проблемы с хохлами у нашего блядского правительства и лично у дорогого и, блять, любимого президента, которые тратят миллиарды на Крым и "независимый Домбасс", вместо того, чтобы дать возможность простым людям жить по - человечески.

Добавлено:
Что касается "свалить" - то это главная мечта большей части населения Украины, по данным ваших же соц. опросов, тут уж я ни в чём не виноват.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 03:04:57 PM
 #125

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)

Скажи, безработный инвалид, а на что ты живёшь?
Что за проблемы у тебя с хохлами? Что они тебе сделали плохого? Почему они должны куда то свалить?

Я уже раньше писал, на что я живу. Подробно. У тебя склероз?

Проблем у меня (лично у меня) с хохлами абсолютно никаких . Проблемы с хохлами у нашего блядского правительства и лично у дорогого и, блять, любимого президента, которые тратят миллиарды на Крым и "независимый Домбасс", вместо того, чтобы дать возможность простым людям жить по - человечески.

Добавлено:
Что касается "свалить" - то это главная мечта большей части населения Украины, по данным ваших же соц. опросов, тут уж я ни в чём не виноват.

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 03:38:52 PM
 #126

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 04:16:00 PM
 #127

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.

А, так ты не знаешь кто и что устроил, просто делиться не хочешь  Cheesy
Вообщем всетаки ты хитрый мусорок и шкура на полставки, которая решила прикинутся простым да и ещё и инвалидом.
Кстати я гражданин РФ и мне стыдно за таких как ты сограждан.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 05:13:08 PM
 #128

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.

А, так ты не знаешь кто и что устроил, просто делиться не хочешь  Cheesy
Вообщем всетаки ты хитрый мусорок и шкура на полставки, которая решила прикинутся простым да и ещё и инвалидом.
Кстати я гражданин РФ и мне стыдно за таких как ты сограждан.

С каких это пор гражданин РФ? Пожалуйста, не пытайся впарить, что с рождения. Граждане РФ, в том числе лица_кавказской_национальности знают когда надо писать чем, а когда чём и никогда не напишут "чом". в Крыму паспорт получил? Там, на Севере больше половины - хохлы, я знаю. Или может быть с "независимого Домбаса" съебался?

Так вот, если хочешь верить, что я, как ты выразился "мусорок" - верь на здоровье, но почему, по твоему я должен обязательно знать кто и что там, у вас на Украине устроил? Это, главным образом, волнует только "савецких пенсионерок". Молодым и не слишком молодым в большинстве своём - насрать. И кто там у вас устроил быдломайдан и укококшил лоханутую сотню - путин, обама, меркель, цру, госдеп, кровавая гэбня или, хоть инопланетяне - это мне и 4 года назад было совершенно неинтересно и безразлично, а сейчас и подавно. И за своих сограждан не стыдись, я уверен они, эти самые граждане-сограждане не долго останутся твоими согражданами, паспорт любой страны ЕЭС, а то и США у тебя обязательно рано или поздно (скорее рано, чем поздно) появится. Желаю жить богато и счастливо на новой родине (искренне).
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 05:55:47 PM
 #129

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.

А, так ты не знаешь кто и что устроил, просто делиться не хочешь  Cheesy
Вообщем всетаки ты хитрый мусорок и шкура на полставки, которая решила прикинутся простым да и ещё и инвалидом.
Кстати я гражданин РФ и мне стыдно за таких как ты сограждан.

С каких это пор гражданин РФ? Пожалуйста, не пытайся впарить, что с рождения. Граждане РФ, в том числе лица_кавказской_национальности знают когда надо писать чем, а когда чём и никогда не напишут "чом". в Крыму паспорт получил? Там, на Севере больше половины - хохлы, я знаю. Или может быть с "независимого Домбаса" съебался?

Так вот, если хочешь верить, что я, как ты выразился "мусорок" - верь на здоровье, но почему, по твоему я должен обязательно знать кто и что там, у вас на Украине устроил? Это, главным образом, волнует только "савецких пенсионерок". Молодым и не слишком молодым в большинстве своём - насрать. И кто там у вас устроил быдломайдан и укококшил лоханутую сотню - путин, обама, меркель, цру, госдеп, кровавая гэбня или, хоть инопланетяне - это мне и 4 года назад было совершенно неинтересно и безразлично, а сейчас и подавно. И за своих сограждан не стыдись, я уверен они, эти самые граждане-сограждане не долго останутся твоими согражданами, паспорт любой страны ЕЭС, а то и США у тебя обязательно рано или поздно (скорее рано, чем поздно) появится. Желаю жить богато и счастливо на новой родине (искренне).

Шкура, ты спалилась  Cheesy
Всё отвали ты жалкий

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:15:21 PM
 #130

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете... И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.
Маргинальное мнение. Ну что же, наверное, такая позиция тоже имеет право на существование. Только вот, что я хочу спросить: Вы о причинно-следственных связях что-нибудь слышали? Кто там и что устроил в Украине мы и сами как-нибудь разберёмся. Smiley А Вы разбирайтесь со своим президентом - вот и не будут "Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся".
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
August 25, 2018, 11:07:49 AM
 #131

Империи образуются если у истоков стоит мощное организационное начало, идея, определенные задачи. И деньги в этом имеют второстепенную роль. Я думаю Российская Империя была приемником эффективной системы управления Орды. СССР строилась на идее. А у России пыталась с помощью финансов запустить новое имперское начало. Но хватило только создать видимость.

AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 25, 2018, 02:48:40 PM
 #132

Маргинальное мнение. Ну что же, наверное, такая позиция тоже имеет право на существование. Только вот, что я хочу спросить: Вы о причинно-следственных связях что-нибудь слышали? Кто там и что устроил в Украине мы и сами как-нибудь разберёмся. Smiley А Вы разбирайтесь со своим президентом - вот и не будут "Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся".
Правда сплошь и рядом бывает маргинальным мнением. О причинно-следственной связи: лузеры в своих бедах винят кого угодно, только не себя. В том, что происходит в РФ виноваты не американские санкции, как это внушает ТВ-пропаганда и не лично Путин, как заявляет оппозиция, а только то, что русские в своей массе халявщики-алкоголики, которые "руками работать не хотят, а головой работать не могут". Это же касается и Украины - жадность и зависть отличительные черты украинского национального характера: если бы одна часть её населения (большая) не бегала с флагами ЕС, в надежде, после присоединения мгновенно-на-халяву начать жить "по-европейски", а другая часть (меньшая) с флагами РФ, намереваясь также мгновенно-на-халяву получить российские зарплаты и пенсии при украинских ценах, то ничего бы не случилось из того, что, к сожалению случилось.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 25, 2018, 07:26:52 PM
Last edit: August 26, 2018, 08:11:10 AM by fxpc
 #133

Старый кремлеботский приём "начни с себя". Не ботокс превратил страну в нищего оккупанта под санкциями, а Ванька-халявщик бухающий стекломой у зомбоящика? Может этот Ванька и Крым сам отжал у соседей, а ботокс просто не смог ему отказать? 146млн. халявщиков-алкоголиков? Ты на всю голову инвалид? Давай проведём мысленный эксперимент - ты решил работать руками или головой в РФ. Какова вероятность того, что представители власти хотя бы не будут мешать тебе настолько что вся твоя деятельность пойдёт по пи*де? Про помогать так уж и быть не вспоминаем. Если ты сын прокурора или любой другой особо приближённый к пыне, то можешь за бюджетные деньги загадить регионы мусором из Москвы или обложить налогом дальнобойщиков, в ином случае твой удел пи*дячить за копейки. Кстати, начни с себя, чтобы чайки не травили мусором регионы или начни с себя, чтобы твои деньги не проё*ывались на всякие Серии и Даунбассы. Ты знаешь какие гроши получают специалисты в РФ, чтобы рассказывать про халявщиков-алкоголиков? Можно конечно и почти бесплатно трудиться ради благополучия жирных чаек, медведей, ботоксов и прочих крыс. Но зачем это здравомыслящему индивидууму, в чём профит?

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 26, 2018, 04:20:38 AM
Last edit: August 26, 2018, 04:59:56 AM by PnP
 #134


Сегодня даже самая упоротая вата начала что-то подозревать. Казалось бы, все, вопрос о роли путена в тотальном беспределе закрыт.

Но вдруг появляется AlexGeorg2014 и начинает втирать, что путен ни при чем. Интересно, что у него с головой?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 26, 2018, 09:13:59 AM
 #135

Он начал с себя, но поскольку ничего хорошего и полезного делать не умеет, решил продать свою смрадную душонку чертям.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 26, 2018, 02:06:21 PM
 #136


Сегодня даже самая упоротая вата начала что-то подозревать. Казалось бы, все, вопрос о роли путена в тотальном беспределе закрыт.

Но вдруг появляется AlexGeorg2014 и начинает втирать, что путен ни при чем. Интересно, что у него с головой?

 А с чего Вы взяли, что она у него есть?
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 27, 2018, 11:19:26 AM
 #137

ОХОХО

"упоротая вата"
"тотальный беспредел"
сотни ласковых прозвищ для президента (для любимых девушек столько не выдумаете - если они есть, конечно)
повальная зацикленность на его фигуре
подмена смысла обсуждений ловкими, как кажется, формулировками, и обзывалочками
увы, всё это оставляет равнодушными 99.9% упоротой ваты и на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Что касается кто должен освобождать территорию: после того, как в Киеве установится вменяемая власть,
которая примет законы об амнистии, сделает страну федерацией а лучше конфедерацией (чтобы Крым мог как и прежде
добровольно делегировать полномочия центру, а не центр - Крыму) вот тогда и можно будет поговорить о прекращении военных действий

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 27, 2018, 01:08:03 PM
 #138

на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Никто и не ждет. Зачем западу устранять собственного агента влияния?
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 27, 2018, 01:47:53 PM
Last edit: September 17, 2018, 11:50:29 AM by AlexGeorg2014
 #139

Старый кремлеботский приём "начни с себя". Не ботокс превратил страну в нищего оккупанта под санкциями, а Ванька-халявщик бухающий стекломой у зомбоящика? Может этот Ванька и Крым сам отжал у соседей, а ботокс просто не смог ему отказать? 146млн. халявщиков-алкоголиков? Ты на всю голову инвалид? Давай проведём мысленный эксперимент - ты решил работать руками или головой в РФ. Какова вероятность того, что представители власти хотя бы не будут мешать тебе настолько что вся твоя деятельность пойдёт по пи*де? Про помогать так уж и быть не вспоминаем. Если ты сын прокурора или любой другой особо приближённый к пыне, то можешь за бюджетные деньги загадить регионы мусором из Москвы или обложить налогом дальнобойщиков, в ином случае твой удел пи*дячить за копейки. Кстати, начни с себя, чтобы чайки не травили мусором регионы или начни с себя, чтобы твои деньги не проё*ывались на всякие Серии и Даунбассы. Ты знаешь какие гроши получают специалисты в РФ, чтобы рассказывать про халявщиков-алкоголиков? Можно конечно и почти бесплатно трудиться ради благополучия жирных чаек, медведей, ботоксов и прочих крыс. Но зачем это здравомыслящему индивидууму, в чём профит?
Сегодня даже самая упоротая вата начала что-то подозревать. Казалось бы, все, вопрос о роли путена в тотальном беспределе закрыт.
Но вдруг появляется AlexGeorg2014 и начинает втирать, что путен ни при чем. Интересно, что у него с головой?
А с чего Вы взяли, что она у него есть?

Путин-Путина-Путину-о Путине - здорово вас торкнул Великий Каа-Пу, дорогие Бандер-Логи. Обратите внимание, Путин - не вполне сам по себе, по данным многочисленных опросов его деятельность полностью одобряют 80 с чем-то там процентов россиянцев. А вы, господа из племени Бандеров всей сворой набросились на меня, на человека, который его деятельность как раз не одобряет. И снова повторяю, в том, что происходит, здесь, в России Путин виноват не больше, чем эти 80-с-чем-то процентов россиян.

О специалистах. Знавал я "специалистов", раньше на заводе работал, и даже не на одном - все эти т.н. "специалисты", ИТээРы - бездельники, халявщики, лодыри и просто дураки и алкоголики, вместо того, чтобы платить им, их вообще надо было гнать с завода поганой метлой, производство бы от этого никак не пострадало, глядя на таких вот "специалистов" не удивительно, что отечественные товары - просто барахло: электроника горит, машины ломаются, самолёты-вертолёты-ракеты падают.
О мусоре. То что большинство россиянцев гадит вокруг себя, то есть раскидывают мусор где попало - это общеизвестно. Никогда не брать одноразовые пакеты (как, кстати, я делаю) и утилизовывать весь другой мусор самостоятельно (что тоже я делаю) совершенно никому не приходит в голову. Активно гадят все - и богатые и бедные и пенсионеры и предприниматели, а виноват, по вашему, вдруг оказался один "путен" со своей шоблой. Ну-ну.
О бизнесе. В РФ зарегистрированы многие и многие миллионы мелких и средних предпринимателей, минимум 99% из них никак не связан с "путеном и его командой", тем не менее они как-то существуют, и не просто существуют, очень многие из них (судя по обилию в провинции новых, не дешёвых иномарок, их в основном покупают представители мелкого и среднего бизнеса) очень даже хорошо живут и даже (ха-ха) налоги платят. Впрочем, вы, может, про Украину писали?

Но дело вобщем не в этом! Дорогие господа Бандер-Логи, простите меня!!! Совершенно неожиданно для себя в первый, и очень надеюсь, в последний раз в жизни принял участие в хохлосраче. Это всё, видимо, от нервов, - я здесь оказался совершенно случайно, когда искал - ждал хоть какую-то полезную информацию о блядской векс-бирже, на которой у меня застрял небольшой (но для меня совсем не маленький) капиталец. Раньше даже не знал, что такой раздел - политика - существует на биткойн-токе. Знаете почему практически всегда на укро-российских форумах последнее слово остаётся за вами, хохлами? Не потому, что русским сказать нечего и не потому, что считают, что вы правы, а просто потому, что нормальный русский человек брезгует принимать участие в этом самом хохлосраче. Вот и я - простите ещё раз! больше не буду вас беспокоить, да у меня и нет ни времени не желания торчать на форуме, отхожу, отступаю, ретируюсь и оставляю поле брани за вами - бранитесь сколько душе угодно!

Алику Бахши (или как там вас?) я уже говорил в другом месте, повторяю: прежде чем писать всякую дребедень - сначала загляните в учебники истории, хотя бы "сфальсифицированные, российские". Раз уж вы перешли на личности - отвечу: лучше быть совсем без головы, чем иметь голову с бараньими мозгами.

Он начал с себя, но поскольку ничего хорошего и полезного делать не умеет, решил продать свою смрадную душонку чертям.
Мальчик, скоро 1-е сентября, лучше готовься к школе

Должен каждый ученик изучать родной язык. И раз подался в граждане эрэфии, то должен изучать, как сказал один еврей-тунеядец, "строчки из Александра, а не брехню Тараса".  А то малограмотным селюком от тебя за три версты несёт. Кроме того качай мышцу - скоро в армию пойдёшь, дохляков кавказцы раком ставят, я уверен, сам это знаешь лучше меня. Так что физкультпривет! Делай всё, что я сказал, а не то узнаешь, "почом" фунт лиха.

Помочь в накачиваниии бицепсов-трицепсов я тебе не в состоянии, но вот преподать один очень важный урок русского языка я могу:

Согласно правилам орфографии русского языка, следует говорить и писать:

на заводе, на фабрике, на элеваторе, на ферме (но! в колхозе, в совхозе)
на селе, на хуторе, на вокзале, на станции, на полустанке, на месте, на аэродроме (но! в поселке, в деревне, в станице, в местечке, в аэропорту)
на Кузбассе, на Донбассе, на Урале, на Камчатке, на Сахалине, на материке, на экваторе, на полюсе (но! в Крыму, в Сибири, в Гренландии, в Исландии, в Австралии, в Антарктике)
на горе, на озере, на реке, на берегу, на поляне, на границе, на периферии, на окраине (но! в горах, в лесах, в поле, в степи, в пустыне, в заповеднике, в центре)
на Руси, на Белой Руси, на Малой Руси, на Великой Руси, на Украине (но! в Белоруссии, в Малороссии, в Новороссии, в России)
Очень важно:
1. нА море - можно, но устарело, лучше всегда в море;
2. на Антарктиде - когда говорится о континенте в целом, но! в Антарктиде, когда имеется ввиду определённое место на материке,. Примеры:
Самолёт полетел на Антарктиду. (без уточнения, куда именно полетел) и
Самолёт приземлился на станции "Мирный" в Антарктиде. (именно на этой станции)
Всё понятно?

Учи наизусть, каждый день повторяй, как отче наш!!!

Да вот ещё что. Я давно заметил, что когда у вас, хохлов, кончаются аргументы, вы переходите на личности, т.е., попросту говоря сразу начинаете обзываться. В анонимном виртуальном пространстве это, естественно совершенно безопасно, но вот в реальной жизни этого делать не следует - в России за это запросто могут начистить ебальник, что в переводе на украинскую мову значит "разобьют интерфейс".

Итак, дорогие господа-товарищи-панове бандер-логи, пращевайте и не поминайте лихом!
Только каждый час, каждую минуту, каждую секунду помните: Грозный-Сильномогучий-Великий Каа-Пу следит за вами!!!
malinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:51:03 PM
 #140

Начитался всего,уж тошно стало Tongue
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!