Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Назад в империю, или восстановление истор  (Read 22314 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 01:20:03 PM
 #121

Я думаю, что ты мусор, по твоему сообщению. Обычно мусора оправдывают очевидную несправедливость и склонны обвинять людей. Скажи, в чом виноваты дети которые живут в бочке?
Рассказывать о себе я не собираюсь, во первых этот форум не обо мне, а во вторых я попрежнему думаю что ты мусор.
Ты там что то про США втирал, на этом ты и спалился  Wink

Кто я есть - я сказал, не хочешь - не верь.
Где я говорил, что дети виноваты? Я говорил, что виноват здоровый, ЗДОРОВЫЙ, БЛЯТЬ! мужик, который не может создать своей семье нормальные условия жизни. И это после 13 лет работы на севере. Очевидной несправедливостью - с моей точки зрения - было бы если бы этот халявщик получил дармовую квартиру, неизвестно, за что, вероятно за то, что наплодил кучу спиногрызов, видимо, таких же будущих халявщиков как он. (Заметь, я также категорически против того, чтобы даром раздавали квартиры военным и полицаям - с моей точки зрения это такие же паразиты и халявщики.) Кто ему мешает купить дом здесь, у меня в Краснодарском крае? Здесь, в станицах, продаются сотни домов меньше, чем за 500 000 р. (полмиллиона рублей) на больших участках. Разумеется, работа здесь (если есть) низкооплачиваемая. Но дом + большой плодоносящий сад + корова и другая живность - это всё что надо большой семье, здесь тысячи семей так живут и не жалуются.

И что я втирал про США? Я сказал, только то, что в США миллионы людей годами (некоторые большую часть своей жизни) живут в трейлерах - автоприцепах, это всем известно, хотя бы из американского кино. И никто не жалуется, никто не считает, что этим людям кто-то что-то должен дать на халяву. Посмотри - не самый плохой (и даже вполне хороший) американский трейлерный городок: http://www.arizonaplacenames.info/arz-9VdbfmIOdDgdlue

PS
Скажи, в чом виноваты дети...
Мне нравится твой южнорусский акцент, дорогой хохол! Cheesy

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1715419601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419601
Reply with quote  #2

1715419601
Report to moderator
1715419601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419601
Reply with quote  #2

1715419601
Report to moderator
1715419601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419601
Reply with quote  #2

1715419601
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 01:43:30 PM
 #122

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 02:25:54 PM
 #123

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)

Скажи, безработный инвалид, а на что ты живёшь?
Что за проблемы у тебя с хохлами? Что они тебе сделали плохого? Почему они должны куда то свалить?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 02:54:12 PM
 #124

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)

Скажи, безработный инвалид, а на что ты живёшь?
Что за проблемы у тебя с хохлами? Что они тебе сделали плохого? Почему они должны куда то свалить?

Я уже раньше писал, на что я живу. Подробно. У тебя склероз?

Проблем у меня (лично у меня) с хохлами абсолютно никаких . Проблемы с хохлами у нашего блядского правительства и лично у дорогого и, блять, любимого президента, которые тратят миллиарды на Крым и "независимый Домбасс", вместо того, чтобы дать возможность простым людям жить по - человечески.

Добавлено:
Что касается "свалить" - то это главная мечта большей части населения Украины, по данным ваших же соц. опросов, тут уж я ни в чём не виноват.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 03:04:57 PM
 #125

Ладно, может я и ошибся и ты не мусор, а действительно колхозник и инвалид.
Что можешь сказать по теме топика?
Я не колхозник, я просто безработный инвалид.

Что касается восстановления СССР/РосИмперии - то я категорически против, по той простой причине, что не желаю с вами, хохлами жить в одном государстве. Вот когда вы все без исключения свалите на Запад, тогда, да можно занять пустующие территории. А сейчас вся эта заваруха с блядской Украиной и не менее блядской Сирией слишком дорого обходится нашему государству простым людям нашего государства. (насрать на любое государство)

Скажи, безработный инвалид, а на что ты живёшь?
Что за проблемы у тебя с хохлами? Что они тебе сделали плохого? Почему они должны куда то свалить?

Я уже раньше писал, на что я живу. Подробно. У тебя склероз?

Проблем у меня (лично у меня) с хохлами абсолютно никаких . Проблемы с хохлами у нашего блядского правительства и лично у дорогого и, блять, любимого президента, которые тратят миллиарды на Крым и "независимый Домбасс", вместо того, чтобы дать возможность простым людям жить по - человечески.

Добавлено:
Что касается "свалить" - то это главная мечта большей части населения Украины, по данным ваших же соц. опросов, тут уж я ни в чём не виноват.

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 03:38:52 PM
 #126

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 04:16:00 PM
 #127

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.

А, так ты не знаешь кто и что устроил, просто делиться не хочешь  Cheesy
Вообщем всетаки ты хитрый мусорок и шкура на полставки, которая решила прикинутся простым да и ещё и инвалидом.
Кстати я гражданин РФ и мне стыдно за таких как ты сограждан.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 05:13:08 PM
 #128

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.

А, так ты не знаешь кто и что устроил, просто делиться не хочешь  Cheesy
Вообщем всетаки ты хитрый мусорок и шкура на полставки, которая решила прикинутся простым да и ещё и инвалидом.
Кстати я гражданин РФ и мне стыдно за таких как ты сограждан.

С каких это пор гражданин РФ? Пожалуйста, не пытайся впарить, что с рождения. Граждане РФ, в том числе лица_кавказской_национальности знают когда надо писать чем, а когда чём и никогда не напишут "чом". в Крыму паспорт получил? Там, на Севере больше половины - хохлы, я знаю. Или может быть с "независимого Домбаса" съебался?

Так вот, если хочешь верить, что я, как ты выразился "мусорок" - верь на здоровье, но почему, по твоему я должен обязательно знать кто и что там, у вас на Украине устроил? Это, главным образом, волнует только "савецких пенсионерок". Молодым и не слишком молодым в большинстве своём - насрать. И кто там у вас устроил быдломайдан и укококшил лоханутую сотню - путин, обама, меркель, цру, госдеп, кровавая гэбня или, хоть инопланетяне - это мне и 4 года назад было совершенно неинтересно и безразлично, а сейчас и подавно. И за своих сограждан не стыдись, я уверен они, эти самые граждане-сограждане не долго останутся твоими согражданами, паспорт любой страны ЕЭС, а то и США у тебя обязательно рано или поздно (скорее рано, чем поздно) появится. Желаю жить богато и счастливо на новой родине (искренне).
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 05:55:47 PM
 #129

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Домик купил всего за полмиллиона. Не женат, детей нет. Пенсия шла в банк, под хороший процент, практически не снимал, на жизнь тратил только то, что мог заработать в инете. Вот и накопилось.

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете, (не от русских оккупантов, а от вас же самих) и по данным вашей же статистики, освобождаете с большой скоростью. Так что если у Путина и Ко появится идея о настоящей оккупации Украины а не игрушечной, как сейчас, то пусть оккупирует пустующую территорию, поскольку я не желаю, с вами, хохлами делиться драгоценными газонефтедолларами. И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.

А, так ты не знаешь кто и что устроил, просто делиться не хочешь  Cheesy
Вообщем всетаки ты хитрый мусорок и шкура на полставки, которая решила прикинутся простым да и ещё и инвалидом.
Кстати я гражданин РФ и мне стыдно за таких как ты сограждан.

С каких это пор гражданин РФ? Пожалуйста, не пытайся впарить, что с рождения. Граждане РФ, в том числе лица_кавказской_национальности знают когда надо писать чем, а когда чём и никогда не напишут "чом". в Крыму паспорт получил? Там, на Севере больше половины - хохлы, я знаю. Или может быть с "независимого Домбаса" съебался?

Так вот, если хочешь верить, что я, как ты выразился "мусорок" - верь на здоровье, но почему, по твоему я должен обязательно знать кто и что там, у вас на Украине устроил? Это, главным образом, волнует только "савецких пенсионерок". Молодым и не слишком молодым в большинстве своём - насрать. И кто там у вас устроил быдломайдан и укококшил лоханутую сотню - путин, обама, меркель, цру, госдеп, кровавая гэбня или, хоть инопланетяне - это мне и 4 года назад было совершенно неинтересно и безразлично, а сейчас и подавно. И за своих сограждан не стыдись, я уверен они, эти самые граждане-сограждане не долго останутся твоими согражданами, паспорт любой страны ЕЭС, а то и США у тебя обязательно рано или поздно (скорее рано, чем поздно) появится. Желаю жить богато и счастливо на новой родине (искренне).

Шкура, ты спалилась  Cheesy
Всё отвали ты жалкий

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:15:21 PM
 #130

Что то странное, мение 10 тысяч рублей и какие то копеечные подработки и ещё накопил на домик... ну да ладно.
Так ты понимаешь что всё это устроил путин и компания, но освободить территорию должны хохлы?

Кто там и что устроил на вашей Украине, не знаю, мне это совершенно неинтересно и безразлично. Вашу территорию вы сами освобождаете... И так все эти Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся.
Маргинальное мнение. Ну что же, наверное, такая позиция тоже имеет право на существование. Только вот, что я хочу спросить: Вы о причинно-следственных связях что-нибудь слышали? Кто там и что устроил в Украине мы и сами как-нибудь разберёмся. Smiley А Вы разбирайтесь со своим президентом - вот и не будут "Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся".
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
August 25, 2018, 11:07:49 AM
 #131

Империи образуются если у истоков стоит мощное организационное начало, идея, определенные задачи. И деньги в этом имеют второстепенную роль. Я думаю Российская Империя была приемником эффективной системы управления Орды. СССР строилась на идее. А у России пыталась с помощью финансов запустить новое имперское начало. Но хватило только создать видимость.

AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 25, 2018, 02:48:40 PM
 #132

Маргинальное мнение. Ну что же, наверное, такая позиция тоже имеет право на существование. Только вот, что я хочу спросить: Вы о причинно-следственных связях что-нибудь слышали? Кто там и что устроил в Украине мы и сами как-нибудь разберёмся. Smiley А Вы разбирайтесь со своим президентом - вот и не будут "Донбассы и Сириии слишком дорого простым людям обходятся".
Правда сплошь и рядом бывает маргинальным мнением. О причинно-следственной связи: лузеры в своих бедах винят кого угодно, только не себя. В том, что происходит в РФ виноваты не американские санкции, как это внушает ТВ-пропаганда и не лично Путин, как заявляет оппозиция, а только то, что русские в своей массе халявщики-алкоголики, которые "руками работать не хотят, а головой работать не могут". Это же касается и Украины - жадность и зависть отличительные черты украинского национального характера: если бы одна часть её населения (большая) не бегала с флагами ЕС, в надежде, после присоединения мгновенно-на-халяву начать жить "по-европейски", а другая часть (меньшая) с флагами РФ, намереваясь также мгновенно-на-халяву получить российские зарплаты и пенсии при украинских ценах, то ничего бы не случилось из того, что, к сожалению случилось.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 25, 2018, 07:26:52 PM
Last edit: August 26, 2018, 08:11:10 AM by fxpc
 #133

Старый кремлеботский приём "начни с себя". Не ботокс превратил страну в нищего оккупанта под санкциями, а Ванька-халявщик бухающий стекломой у зомбоящика? Может этот Ванька и Крым сам отжал у соседей, а ботокс просто не смог ему отказать? 146млн. халявщиков-алкоголиков? Ты на всю голову инвалид? Давай проведём мысленный эксперимент - ты решил работать руками или головой в РФ. Какова вероятность того, что представители власти хотя бы не будут мешать тебе настолько что вся твоя деятельность пойдёт по пи*де? Про помогать так уж и быть не вспоминаем. Если ты сын прокурора или любой другой особо приближённый к пыне, то можешь за бюджетные деньги загадить регионы мусором из Москвы или обложить налогом дальнобойщиков, в ином случае твой удел пи*дячить за копейки. Кстати, начни с себя, чтобы чайки не травили мусором регионы или начни с себя, чтобы твои деньги не проё*ывались на всякие Серии и Даунбассы. Ты знаешь какие гроши получают специалисты в РФ, чтобы рассказывать про халявщиков-алкоголиков? Можно конечно и почти бесплатно трудиться ради благополучия жирных чаек, медведей, ботоксов и прочих крыс. Но зачем это здравомыслящему индивидууму, в чём профит?

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 26, 2018, 04:20:38 AM
Last edit: August 26, 2018, 04:59:56 AM by PnP
 #134


Сегодня даже самая упоротая вата начала что-то подозревать. Казалось бы, все, вопрос о роли путена в тотальном беспределе закрыт.

Но вдруг появляется AlexGeorg2014 и начинает втирать, что путен ни при чем. Интересно, что у него с головой?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 26, 2018, 09:13:59 AM
 #135

Он начал с себя, но поскольку ничего хорошего и полезного делать не умеет, решил продать свою смрадную душонку чертям.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 26, 2018, 02:06:21 PM
 #136


Сегодня даже самая упоротая вата начала что-то подозревать. Казалось бы, все, вопрос о роли путена в тотальном беспределе закрыт.

Но вдруг появляется AlexGeorg2014 и начинает втирать, что путен ни при чем. Интересно, что у него с головой?

 А с чего Вы взяли, что она у него есть?
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 27, 2018, 11:19:26 AM
 #137

ОХОХО

"упоротая вата"
"тотальный беспредел"
сотни ласковых прозвищ для президента (для любимых девушек столько не выдумаете - если они есть, конечно)
повальная зацикленность на его фигуре
подмена смысла обсуждений ловкими, как кажется, формулировками, и обзывалочками
увы, всё это оставляет равнодушными 99.9% упоротой ваты и на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Что касается кто должен освобождать территорию: после того, как в Киеве установится вменяемая власть,
которая примет законы об амнистии, сделает страну федерацией а лучше конфедерацией (чтобы Крым мог как и прежде
добровольно делегировать полномочия центру, а не центр - Крыму) вот тогда и можно будет поговорить о прекращении военных действий

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 27, 2018, 01:08:03 PM
 #138

на цветной переворот денег вам всё равно не выдадут

Никто и не ждет. Зачем западу устранять собственного агента влияния?
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 27, 2018, 01:47:53 PM
Last edit: September 17, 2018, 11:50:29 AM by AlexGeorg2014
 #139

Старый кремлеботский приём "начни с себя". Не ботокс превратил страну в нищего оккупанта под санкциями, а Ванька-халявщик бухающий стекломой у зомбоящика? Может этот Ванька и Крым сам отжал у соседей, а ботокс просто не смог ему отказать? 146млн. халявщиков-алкоголиков? Ты на всю голову инвалид? Давай проведём мысленный эксперимент - ты решил работать руками или головой в РФ. Какова вероятность того, что представители власти хотя бы не будут мешать тебе настолько что вся твоя деятельность пойдёт по пи*де? Про помогать так уж и быть не вспоминаем. Если ты сын прокурора или любой другой особо приближённый к пыне, то можешь за бюджетные деньги загадить регионы мусором из Москвы или обложить налогом дальнобойщиков, в ином случае твой удел пи*дячить за копейки. Кстати, начни с себя, чтобы чайки не травили мусором регионы или начни с себя, чтобы твои деньги не проё*ывались на всякие Серии и Даунбассы. Ты знаешь какие гроши получают специалисты в РФ, чтобы рассказывать про халявщиков-алкоголиков? Можно конечно и почти бесплатно трудиться ради благополучия жирных чаек, медведей, ботоксов и прочих крыс. Но зачем это здравомыслящему индивидууму, в чём профит?
Сегодня даже самая упоротая вата начала что-то подозревать. Казалось бы, все, вопрос о роли путена в тотальном беспределе закрыт.
Но вдруг появляется AlexGeorg2014 и начинает втирать, что путен ни при чем. Интересно, что у него с головой?
А с чего Вы взяли, что она у него есть?

Путин-Путина-Путину-о Путине - здорово вас торкнул Великий Каа-Пу, дорогие Бандер-Логи. Обратите внимание, Путин - не вполне сам по себе, по данным многочисленных опросов его деятельность полностью одобряют 80 с чем-то там процентов россиянцев. А вы, господа из племени Бандеров всей сворой набросились на меня, на человека, который его деятельность как раз не одобряет. И снова повторяю, в том, что происходит, здесь, в России Путин виноват не больше, чем эти 80-с-чем-то процентов россиян.

О специалистах. Знавал я "специалистов", раньше на заводе работал, и даже не на одном - все эти т.н. "специалисты", ИТээРы - бездельники, халявщики, лодыри и просто дураки и алкоголики, вместо того, чтобы платить им, их вообще надо было гнать с завода поганой метлой, производство бы от этого никак не пострадало, глядя на таких вот "специалистов" не удивительно, что отечественные товары - просто барахло: электроника горит, машины ломаются, самолёты-вертолёты-ракеты падают.
О мусоре. То что большинство россиянцев гадит вокруг себя, то есть раскидывают мусор где попало - это общеизвестно. Никогда не брать одноразовые пакеты (как, кстати, я делаю) и утилизовывать весь другой мусор самостоятельно (что тоже я делаю) совершенно никому не приходит в голову. Активно гадят все - и богатые и бедные и пенсионеры и предприниматели, а виноват, по вашему, вдруг оказался один "путен" со своей шоблой. Ну-ну.
О бизнесе. В РФ зарегистрированы многие и многие миллионы мелких и средних предпринимателей, минимум 99% из них никак не связан с "путеном и его командой", тем не менее они как-то существуют, и не просто существуют, очень многие из них (судя по обилию в провинции новых, не дешёвых иномарок, их в основном покупают представители мелкого и среднего бизнеса) очень даже хорошо живут и даже (ха-ха) налоги платят. Впрочем, вы, может, про Украину писали?

Но дело вобщем не в этом! Дорогие господа Бандер-Логи, простите меня!!! Совершенно неожиданно для себя в первый, и очень надеюсь, в последний раз в жизни принял участие в хохлосраче. Это всё, видимо, от нервов, - я здесь оказался совершенно случайно, когда искал - ждал хоть какую-то полезную информацию о блядской векс-бирже, на которой у меня застрял небольшой (но для меня совсем не маленький) капиталец. Раньше даже не знал, что такой раздел - политика - существует на биткойн-токе. Знаете почему практически всегда на укро-российских форумах последнее слово остаётся за вами, хохлами? Не потому, что русским сказать нечего и не потому, что считают, что вы правы, а просто потому, что нормальный русский человек брезгует принимать участие в этом самом хохлосраче. Вот и я - простите ещё раз! больше не буду вас беспокоить, да у меня и нет ни времени не желания торчать на форуме, отхожу, отступаю, ретируюсь и оставляю поле брани за вами - бранитесь сколько душе угодно!

Алику Бахши (или как там вас?) я уже говорил в другом месте, повторяю: прежде чем писать всякую дребедень - сначала загляните в учебники истории, хотя бы "сфальсифицированные, российские". Раз уж вы перешли на личности - отвечу: лучше быть совсем без головы, чем иметь голову с бараньими мозгами.

Он начал с себя, но поскольку ничего хорошего и полезного делать не умеет, решил продать свою смрадную душонку чертям.
Мальчик, скоро 1-е сентября, лучше готовься к школе

Должен каждый ученик изучать родной язык. И раз подался в граждане эрэфии, то должен изучать, как сказал один еврей-тунеядец, "строчки из Александра, а не брехню Тараса".  А то малограмотным селюком от тебя за три версты несёт. Кроме того качай мышцу - скоро в армию пойдёшь, дохляков кавказцы раком ставят, я уверен, сам это знаешь лучше меня. Так что физкультпривет! Делай всё, что я сказал, а не то узнаешь, "почом" фунт лиха.

Помочь в накачиваниии бицепсов-трицепсов я тебе не в состоянии, но вот преподать один очень важный урок русского языка я могу:

Согласно правилам орфографии русского языка, следует говорить и писать:

на заводе, на фабрике, на элеваторе, на ферме (но! в колхозе, в совхозе)
на селе, на хуторе, на вокзале, на станции, на полустанке, на месте, на аэродроме (но! в поселке, в деревне, в станице, в местечке, в аэропорту)
на Кузбассе, на Донбассе, на Урале, на Камчатке, на Сахалине, на материке, на экваторе, на полюсе (но! в Крыму, в Сибири, в Гренландии, в Исландии, в Австралии, в Антарктике)
на горе, на озере, на реке, на берегу, на поляне, на границе, на периферии, на окраине (но! в горах, в лесах, в поле, в степи, в пустыне, в заповеднике, в центре)
на Руси, на Белой Руси, на Малой Руси, на Великой Руси, на Украине (но! в Белоруссии, в Малороссии, в Новороссии, в России)
Очень важно:
1. нА море - можно, но устарело, лучше всегда в море;
2. на Антарктиде - когда говорится о континенте в целом, но! в Антарктиде, когда имеется ввиду определённое место на материке,. Примеры:
Самолёт полетел на Антарктиду. (без уточнения, куда именно полетел) и
Самолёт приземлился на станции "Мирный" в Антарктиде. (именно на этой станции)
Всё понятно?

Учи наизусть, каждый день повторяй, как отче наш!!!

Да вот ещё что. Я давно заметил, что когда у вас, хохлов, кончаются аргументы, вы переходите на личности, т.е., попросту говоря сразу начинаете обзываться. В анонимном виртуальном пространстве это, естественно совершенно безопасно, но вот в реальной жизни этого делать не следует - в России за это запросто могут начистить ебальник, что в переводе на украинскую мову значит "разобьют интерфейс".

Итак, дорогие господа-товарищи-панове бандер-логи, пращевайте и не поминайте лихом!
Только каждый час, каждую минуту, каждую секунду помните: Грозный-Сильномогучий-Великий Каа-Пу следит за вами!!!
malinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:51:03 PM
 #140

Начитался всего,уж тошно стало Tongue
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!