Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:26:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Крупнейшие игроки и рынок!  (Read 3003 times)
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 22, 2018, 03:47:35 PM
 #21

Самое печальное в этом то, что страдают от всех этих манипуляций с криптой только хомяки и люди ничего не понимающие в этом деле, но жаждующие поднять на этом рынке легких денег. А как мы все прекрасно знаем, очень редко деньги просто так на голову падают, но все же такое бывает.
просто все хотят за просто  так подняться, не понимая что рынок это не лампа алладина и на нем выживают только самые толстые и хищные рыбы, а хомякам тут нечего делать кроме как кормить их Grin
Все зависит от терпения  и понимания рынка, нельзя поддаваться эмоциям и выходит с рынка в убытке, зарабатывают терпеливые которые не подаются панике и не сливают крипту! А рост будет это очевидно только вопрос времени!
мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
1714188370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188370
Reply with quote  #2

1714188370
Report to moderator
1714188370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188370
Reply with quote  #2

1714188370
Report to moderator
1714188370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188370
Reply with quote  #2

1714188370
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714188370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188370
Reply with quote  #2

1714188370
Report to moderator
1714188370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188370
Reply with quote  #2

1714188370
Report to moderator
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
December 22, 2018, 03:50:33 PM
 #22

Заметно что крупнейшие игроки рынки докупаются я расцеплению это как позитивный фон хотя новостям в данный момент не доверяю так как на них спекулируют . Хотя игра на бирже очень опасна и можно остаться бес штанов .
китам до фонаря сколько стоит биткоин в данный момент, у них цели и задачи совершенно другие нежели у простых смертных, таких как извлечение прибыли из колебаний курса.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 22, 2018, 03:57:18 PM
 #23

Заметно что крупнейшие игроки рынки докупаются я расцеплению это как позитивный фон хотя новостям в данный момент не доверяю так как на них спекулируют . Хотя игра на бирже очень опасна и можно остаться бес штанов .
китам до фонаря сколько стоит биткоин в данный момент, у них цели и задачи совершенно другие нежели у простых смертных, таких как извлечение прибыли из колебаний курса.
откуда такая уверенность? каким образом такие колебания могут превысить профит при продаже лишней тысячи битков по хайповой цене? 

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 07:32:19 PM
 #24

Да информационные вбросы очень сильно влияют на поведение игроков на рынке, поэтому смотрите внимательнее за новостями и слухами, на них можно отыгрывать прибыль и перезакупаться при опровержении новости
Я бы вообще ети новости не смотрел иногда они просто зомбируют и сбивают с пути истинного, нужно доверять только себе.
Согласен, методом проб и ошибок большему можно научится.
Я давно отреклась беспрекословно полагаться на информационные каналы, реально зомбируют и сбивают с толку. Лучше послушать членов форума реально.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 23, 2018, 11:27:45 PM
 #25

Думаю крупнейшие игроки в первую очередь делят сам рынок и они думаю  не только о том как получить больше монет.Важно контролировать инфраструктуру рынка.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 23, 2018, 11:36:37 PM
 #26

мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
Слезы в виде парочки битков - очень смешно звучит )) Уверен, что 90% участников русской ветки не имеют и 1 биткоина в активе, та что можно не прибедняться с двумя битками и считать себя зажиточным почти китом Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 24, 2018, 08:34:18 AM
 #27

Если часто вбрасывают новости, значит не стоит обращать на них особое внимание, а действовать исходя из того как отреагирует на это остальная толпа. Крупный игрок всегда будет манипулировать ситуацией.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:46:45 AM
 #28

Да информационные вбросы очень сильно влияют на поведение игроков на рынке, поэтому смотрите внимательнее за новостями и слухами, на них можно отыгрывать прибыль и перезакупаться при опровержении новости
Или же слить еще больше депозит свои.. это как рулетка  - либо слил, либо выйграл. Но в криптовалюте еще самым главным надо успеть вовремя выйти.
Пожалуй сейчас, когда все только падает, выйти уже поздновато) Теперь только сидеть и ждать подъема.
золотые слова! остаётся только сидеть на попе ровно и ждать. меньше заглядать сейчас на крипторынок, чтобы не пускать слезу, а там глядишь и по новостям услышым, что биток уже 50к.
Главное не пропускать важных моментов и новостей по другим монетам, так как биток битком, а хорошую прибыль могут дать вам и другие монеты, если вы конечно что то кроме битка еще успели прикупить на этом рынке.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:49:35 AM
 #29

Пока все привязано к биткоину то и новости которые могут повлиять на рынок так же будут направлены в его сторону
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 24, 2018, 09:57:39 AM
 #30

Думаю, что крупнейшие игроки уже поимели то , что им нужно. И вполне возможно им плевать  на то, сколько стоит биток. Но для нас это очень важно. И не важно есть у кого он или нет. Другие монеты тоже зависят от битка.

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 24, 2018, 10:03:49 AM
 #31

Крупные игроки сейчас немного подымают цену перед новогодними праздниками, чтоб потом слить, и запустить очередной круговорот.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 10:10:34 AM
 #32

Крупные игроки сейчас немного подымают цену перед новогодними праздниками, чтоб потом слить, и запустить очередной круговорот.
К сожалению от их игр страдаем не только мы, а вообще весь рынок чувствует хороший спад ,когда так роняют цены и играют  положением как хотят. Так что влияние крупных игроков через чур велико на рынке крипты и увы с ним ничего не сделать.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 24, 2018, 10:28:41 AM
 #33

мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
Слезы в виде парочки битков - очень смешно звучит )) Уверен, что 90% участников русской ветки не имеют и 1 биткоина в активе, та что можно не прибедняться с двумя битками и считать себя зажиточным почти китом Cheesy

Насчет 90% Вы явно погорячились. Вы поглядите на донаты которые были,посмотрите на поведение тех кто пришл на форум в 2014-2016. А потом уже делайте такие скороспелые выводы. Некоторые в 2016-2017 на одних социальных сетях по пару btc в месяц поднимали. И не хороните баунти компании они еще вернуться.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 24, 2018, 11:25:03 AM
 #34

Думаю крупнейшие игроки в первую очередь делят сам рынок и они думаю  не только о том как получить больше монет.Важно контролировать инфраструктуру рынка.
Мало кого сейчас интересует инфраструктура рынка, крупные игроки реально больше всего заинтересованы в том что бы заработать больше денег, что они в принципе и делают все это время, на положение вещей на рынке им наплевать.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 25, 2018, 07:42:44 PM
 #35

Я думаю многие памп сигналы основаны на движениях криптовалют кошельков крупных игроков, например двинули пару млн еосов на бинанс, ждем памп и незамедлительный дамп, ну как то так. Думаю что можно неплохо заработать следя за крупными игроками.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:26:39 AM
 #36

Я думаю многие памп сигналы основаны на движениях криптовалют кошельков крупных игроков, например двинули пару млн еосов на бинанс, ждем памп и незамедлительный дамп, ну как то так. Думаю что можно неплохо заработать следя за крупными игроками.
Да, но с такой же вероятностью, это могут быть обычные манипуляции,что бы загнать народ еще в большее недоумение, хотя я сам иногда с интересом слежу за большими кошельками, но не всегда прогнозы сбываются и по ним.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 26, 2018, 08:45:35 AM
 #37

мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
Слезы в виде парочки битков - очень смешно звучит )) Уверен, что 90% участников русской ветки не имеют и 1 биткоина в активе, та что можно не прибедняться с двумя битками и считать себя зажиточным почти китом Cheesy

Насчет 90% Вы явно погорячились. Вы поглядите на донаты которые были,посмотрите на поведение тех кто пришл на форум в 2014-2016. А потом уже делайте такие скороспелые выводы. Некоторые в 2016-2017 на одних социальных сетях по пару btc в месяц поднимали. И не хороните баунти компании они еще вернуться.
Ну в основном так говорят тек то пришел на этот рынок слишком поздно, а вот истории про битки за социалки они реальные, я лично сам не видел такого, но мой знакомый в эти периоды, очень хорошо зарабатывал на баунти компаниях.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 26, 2018, 08:55:43 AM
 #38

А я не думаю, что на положение вещей на  рынке крупным игрокам наплевать. Мне кажется они больше всего заинтересованы , в нормальном рынке. У них тоже не мало поставлено бабла на кон.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:01:36 AM
 #39

Да информационные вбросы очень сильно влияют на поведение игроков на рынке, поэтому смотрите внимательнее за новостями и слухами, на них можно отыгрывать прибыль и перезакупаться при опровержении новости
Это все хорошо, но к новостям и различным прогнозам нужно тоже аккуратно и переборчиво относится. Всегда анализируйте и думайте кого и что вы слушаете и прислушиваетесь.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 04:03:34 PM
 #40

Да информационные вбросы очень сильно влияют на поведение игроков на рынке, поэтому смотрите внимательнее за новостями и слухами, на них можно отыгрывать прибыль и перезакупаться при опровержении новости
Ну не на всех, конечно есть своеобразное влияние, но есть спросить у опытных криптовалютчиков, вы поймете, что особо никто не слушает, а больше вникает и сам анализирует.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!