Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:48:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Война Bitcoin Cash ABC и SV  (Read 3069 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 20, 2018, 07:53:35 AM
 #81

Гляжу я на статистику сети Биткойн. Тот, обычный биткойн, который не кэш ни разу.

И закрадывается у меня мысль - а что если война "ABC против SV" - это всего лишь отвлекающий маневр?
В общем, исключать нельзя, что скрытно делается что-то иное. Например, планируется (или уже идет) атака на биткойн-сеть.
Только не спрашивайте меня что шортить, а что лонговать.

даже если вместе обе команды объединятся все равно их мощность сети даже до 40% не дойдет. так что это исключено ресурсы потребуются очень большие и я не верю что такие люди готовы говорить на одном языке.
хешрейт упал не намного так что стабильность намного более сильная.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 20, 2018, 08:10:57 AM
 #82

После того , что устроили эти два персонажа , выжившие похоже из ума миллионеры , зарекаюсь когда либо покупать ABC и SV . Надеюсь , что многие поступят так же . Монеткам можно пожелать скорейшего укатывания в пол .
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 20, 2018, 08:16:01 AM
 #83

После того , что устроили эти два персонажа , выжившие похоже из ума миллионеры , зарекаюсь когда либо покупать ABC и SV . Надеюсь , что многие поступят так же . Монеткам можно пожелать скорейшего укатывания в пол .
согласен, репутацию крипты они убили. до них она была стабильна но фоне фондовых рынков

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 20, 2018, 08:26:49 AM
 #84

Мне так нравится как сми раздули с этого что то действительно важное для сообщества, это вообще ненужная ерунда как не пользовались кэшем раньше так и не будут пользоваться ни одним ни другим дальше, считаю не нужным тратить на всё это время...
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 20, 2018, 08:37:20 AM
 #85

Форк форка и 2 цепочки)) писец, а в следующем году роджер вер будет еще 4 форка делать уже, а в 2020 их 8 будет?))))
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 20, 2018, 09:02:37 AM
 #86

Форк форка и 2 цепочки)) писец, а в следующем году роджер вер будет еще 4 форка делать уже, а в 2020 их 8 будет?))))
Ага,в геометрической прогрессии. Grin Только не забывайте подготовить свой фиат, господа ...для Роджера Вера. Думаю,он на этих манипуляциях неплохо заработает.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 20, 2018, 10:51:01 AM
 #87

Форк форка и 2 цепочки)) писец, а в следующем году роджер вер будет еще 4 форка делать уже, а в 2020 их 8 будет?))))
да и в прошлом августе многие к кешу относились отрицательно однако если рассматривать его , как инструмент для торговли. Бит. кеш  показал себя довольно хорошо, росли попеременке с битком,  поэтому у него появились свои последователи,  так же и с формом. Будет польза , будут брать.

bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 21, 2018, 10:39:08 AM
 #88

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 21, 2018, 10:42:03 AM
 #89

Форк форка и 2 цепочки)) писец, а в следующем году роджер вер будет еще 4 форка делать уже, а в 2020 их 8 будет?))))
да и в прошлом августе многие к кешу относились отрицательно однако если рассматривать его , как инструмент для торговли. Бит. кеш  показал себя довольно хорошо, росли попеременке с битком,  поэтому у него появились свои последователи,  так же и с формом. Будет польза , будут брать.
Единственная польза от кеша это то что его раздали нахаляву и те кто поумнее увеличили свои запасы битков, ни для чего кроме как для спекуляций он не нужен.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 21, 2018, 11:10:39 AM
 #90

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной
работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
Количество блоков и суммарная работа - вообще говоря не очень связанные вещи, потому что ещё
в общем родоначальнике BCH их обоих введен адаптивный алгоритм изменения сложности год назад.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 21, 2018, 11:22:51 AM
 #91

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной
работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
Количество блоков и суммарная работа - вообще говоря не очень связанные вещи, потому что ещё
в общем родоначальнике BCH их обоих введен адаптивный алгоритм изменения сложности год назад.
Причем такое чувство, что с SV временами переключают мощность на ABC, чтоб увеличить сложность у них и уменьшить у себя.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 12:12:08 PM
 #92

Единственная польза от кеша это то что его раздали нахаляву и те кто поумнее увеличили свои запасы битков, ни для чего кроме как для спекуляций он не нужен.
это точно. помню, что обменял свой кеш на биток, буквально через пару месяцев после его получения по курсу 0.2+. с тех пор за курсом не слежу, хотя периодически его и покупал для расчетов. но все покупки были разовые, то есть. купил и отправил.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 21, 2018, 12:16:33 PM
 #93

Форк форка и 2 цепочки)) писец, а в следующем году роджер вер будет еще 4 форка делать уже, а в 2020 их 8 будет?))))
да и в прошлом августе многие к кешу относились отрицательно однако если рассматривать его , как инструмент для торговли. Бит. кеш  показал себя довольно хорошо, росли попеременке с битком,  поэтому у него появились свои последователи,  так же и с формом. Будет польза , будут брать.

Но в августе, когда появился "оригинальный" кеш, изменение кода давало преимущество, которое сейчас уже меньше ощутимо. Но зачем, и какой плюс даёт увеличение блока в цепочке СВ до 128 МБ. И так как преимущества и пользы от такого изменения кода нет, причиной появления этого форка считаю гордыню Крейга Райта и его желание быть "главным" в проекте, а не как раньше в тени Роджера Вера и Битмайна.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 07:20:04 PM
 #94

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной
работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
Количество блоков и суммарная работа - вообще говоря не очень связанные вещи, потому что ещё
в общем родоначальнике BCH их обоих введен адаптивный алгоритм изменения сложности год назад.
Причем такое чувство, что с SV временами переключают мощность на ABC, чтоб увеличить сложность у них и уменьшить у себя.
Возможно это пулы какие то мигрируют, майнят то одну то другую монету. Вообще уже становиться не интересно за ними следить, я купил 1 SV ради прикола, самое обидное что из за их разборок рынок вниз ушел, возможно конечно подвели к этому...
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
November 21, 2018, 07:56:56 PM
 #95

страшные дела происходят,а еще некоторые биржи не меняли название токена,и люди пытались арбитражить не на малые суммы влетели)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 21, 2018, 09:59:27 PM
Last edit: November 21, 2018, 10:52:43 PM by chimk
 #96

Гляжу я на статистику сети Биткойн. Тот, обычный биткойн, который не кэш ни разу.

И закрадывается у меня мысль - а что если война "ABC против SV" - это всего лишь отвлекающий маневр?
В общем, исключать нельзя, что скрытно делается что-то иное. Например, планируется (или уже идет) атака на биткойн-сеть.
Только не спрашивайте меня что шортить, а что лонговать.

даже если вместе обе команды объединятся все равно их мощность сети даже до 40% не дойдет. так что это исключено ресурсы потребуются очень большие и я не верю что такие люди готовы говорить на одном языке.
хешрейт упал не намного так что стабильность намного более сильная.
если конспирологическая версия верна, то врят ли майнеры осведомлены. большое распространение инфы, чревато утечкой. А значит майнеры бодаются за победу между форками. Если их попытаются перенаправить на BTC, думаю и надеюсь, не все подпишутся. А значит их процент станет еще меньше. Где то в истории такая дилема уже существовала, под Византией если не ошибаюсь, у генералов.... Роджер Вер, не похож ни на аналитика, ни на стратега, не спец он решать такие вопросы .  Иначе не пришлось бы кашу форкать, да и создавать в принципе....

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 21, 2018, 11:07:37 PM
 #97

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
Та ладно, вышли первыми?) это получается они упростили сложность добычи? Хотя какая разница если Кэшом основный признали уже конкурента их?!) 

Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 11:13:59 PM
 #98

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
Та ладно, вышли первыми?) это получается они упростили сложность добычи? Хотя какая разница если Кэшом основный признали уже конкурента их?!) 
Где все назвали? Только меньшая часть бирж поддержала ABC, большинство осталось в нетралитете, так что еще не совсем ясно, что будет с обеими монетами, думаю обе будут жить

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
November 21, 2018, 11:14:58 PM
 #99

Мне кажется что Биткоин Св может сокамится. Я бы не советовал инвестировать в эту монету.Мне кажется что эта монета очень похожа на мошенничество.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 21, 2018, 11:16:48 PM
 #100

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
А я вот задавал себе вопрос: зачем такой геморой с форками и расделениями. Теперь понятно, почему  при тестировании таких говняных форков всегда идут сбои, а оказывается, что админы монет зарабатывают на лохах побольше. Чем больше форков, тем больше можно накрутить себе монет и продать их нам же.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!