Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:18:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Война Bitcoin Cash ABC и SV  (Read 3069 times)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 27, 2018, 03:48:43 PM
 #161

Крэг конечно пизд@бол, но SV действительно выглядит в данной ситуации лучшим образом, противопоставляется основному биткоину как виниловый с планом в течении нескольких лет постепенно поднять размер блока до 1ТБ. А BCH по сути обычный говнофорк.

А какие плюсы от размера блока в 1ТБ, или это опечатка? Ради размера блока как весь блокчейн Эфира все эти танцы и войны хешрейтов, и чем заполнять такой объем.

Такой блок покроет все возможные в ближайшем будущем потребности в количестве транзакций и снизит до минимума комиссию. Это в противовес лайтинг нетворк и другим улучшениям битка.

Это наверное самое простое и одновременно самое дебильное решение проблемы. Не хватает места в блоке для транзакций - просто увеличь блок и проблему как рукой снимет Grin Зачем придумывать всякие сегвиты и лайтинги если можно все сделать проще Cheesy
1714486695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486695
Reply with quote  #2

1714486695
Report to moderator
1714486695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486695
Reply with quote  #2

1714486695
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486695
Reply with quote  #2

1714486695
Report to moderator
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
November 27, 2018, 04:30:34 PM
 #162

Необходима поддержка старой сети, чтобы эти товарищи получили по заслугам
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 28, 2018, 05:21:45 AM
 #163

Меня лично тоже SV больше интересует,волатильность у него выше, можно прокатиться хорошенько. Мне кажется его еще запампят. Но ни к чему хорошему эти битвы Крейга не приведут,это точно.
Уже сейчас видны последствия
Покупая сейчас SV , нужно обязательно помнить данное выражение : "За купился на Хаях , прокатился на Х..."
В топку и ABC и SV .
Просто толстосуммы в очередной раз срубили бабла! Интересно что будет в следующем году?? еще по 2 форка к abc и 2 форка к sv?))
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 05:54:28 AM
 #164

Меня лично тоже SV больше интересует,волатильность у него выше, можно прокатиться хорошенько. Мне кажется его еще запампят. Но ни к чему хорошему эти битвы Крейга не приведут,это точно.
Уже сейчас видны последствия
Покупая сейчас SV , нужно обязательно помнить данное выражение : "За купился на Хаях , прокатился на Х..."
В топку и ABC и SV .
Просто толстосуммы в очередной раз срубили бабла! Интересно что будет в следующем году?? еще по 2 форка к abc и 2 форка к sv?))

наверно, так и будет CMC обрастать в геометрической прогрессии всяким шлаком и псевдо монетами
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 28, 2018, 10:07:03 AM
 #165

Крэг конечно пизд@бол, но SV действительно выглядит в данной ситуации лучшим образом, противопоставляется основному биткоину как виниловый с планом в течении нескольких лет постепенно поднять размер блока до 1ТБ. А BCH по сути обычный говнофорк.

А какие плюсы от размера блока в 1ТБ, или это опечатка? Ради размера блока как весь блокчейн Эфира все эти танцы и войны хешрейтов, и чем заполнять такой объем.

Такой блок покроет все возможные в ближайшем будущем потребности в количестве транзакций и снизит до минимума комиссию. Это в противовес лайтинг нетворк и другим улучшениям битка.

Но и 8 МБ хватало с головой, насколько я знаю ни разу не было полной загрузки, не говоря уже про 32 МБ, который с очень большим "запасом". Какой смысл от блока на 128 МБ сейчас, не говоря о 1ТБ, загрузки нет, а ждать следующий блок все равно 10 мин.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 28, 2018, 10:23:11 AM
 #166

Крэг конечно пизд@бол, но SV действительно выглядит в данной ситуации лучшим образом, противопоставляется основному биткоину как виниловый с планом в течении нескольких лет постепенно поднять размер блока до 1ТБ. А BCH по сути обычный говнофорк.

А какие плюсы от размера блока в 1ТБ, или это опечатка? Ради размера блока как весь блокчейн Эфира все эти танцы и войны хешрейтов, и чем заполнять такой объем.

Такой блок покроет все возможные в ближайшем будущем потребности в количестве транзакций и снизит до минимума комиссию. Это в противовес лайтинг нетворк и другим улучшениям битка.

Но и 8 МБ хватало с головой, насколько я знаю ни разу не было полной загрузки, не говоря уже про 32 МБ, который с очень большим "запасом". Какой смысл от блока на 128 МБ сейчас, не говоря о 1ТБ, загрузки нет, а ждать следующий блок все равно 10 мин.

Ну дак и у битка сейчас вполне хватает блока, но когда был пик - транзакции встали и комса подскочила до небес. Блок в 1ТБ не значит, что он будет таким всё время, значит что будет такой лимит и в 99,999% случаев твоя транзакция будет помещаться в первый же блок и тебе не нужно будет ждать или переплачивать.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 28, 2018, 10:33:48 AM
 #167

этой войной двух непонятных монет только воспользовались манипуляторы
из-за этих форков форка только панику на рынок нагнали
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 28, 2018, 01:41:39 PM
 #168

Ненавижу биткоин кэш , ну и соответственно его форки, а так же прочие последние форки битка. Их цель - просто срубить бабла, мне кажется, ни у кого не возникает сомнения что считать истинным биткоином. А из-за этих дебилов страдает все остальное сообщество, я б вот было бы здорово если бы инвесторы просто игнорировали все эти форки и все, не закупая и не поддерживая торги. Я ни разу не покупала , только сразу сливала то, что начислялось нахаляву.

radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 28, 2018, 02:21:56 PM
 #169

ой зря они начали эту движуху. уверен, что в будущем в крипте будут выигрывать те проекты, которые будут объединять сообщества и капиталы.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 28, 2018, 02:23:37 PM
 #170

Ненавижу биткоин кэш , ну и соответственно его форки, а так же прочие последние форки битка. Их цель - просто срубить бабла, мне кажется, ни у кого не возникает сомнения что считать истинным биткоином. А из-за этих дебилов страдает все остальное сообщество, я б вот было бы здорово если бы инвесторы просто игнорировали все эти форки и все, не закупая и не поддерживая торги. Я ни разу не покупала , только сразу сливала то, что начислялось нахаляву.
в продолжение данной тактики нужно на вырученные деньги закупаться оригинальной монетой. в таком случае, действительно, ни один форк не пройдёт.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 28, 2018, 02:43:04 PM
 #171

ой зря они начали эту движуху. уверен, что в будущем в крипте будут выигрывать те проекты, которые будут объединять сообщества и капиталы.

Эта движуха шла на большие деньги так что ничего необычного. Я вообще считаю что они немногим рискнули и если бы дело выгорело то бы очень много заработали.
Но никто из крупных майнеров их не поддержал и это конечно нарушило их планы.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 28, 2018, 02:58:28 PM
 #172

Вроде читал новость , что они консенсус между ними найден и они перестанут сливать битки , а значит уменьшиться давление на биток и весь рынок . Это самое главное , что я хотел узнать и лучшее на что эти идиоты вообще способны , имхо .
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 03:26:00 PM
 #173

Вроде читал новость , что они консенсус между ними найден и они перестанут сливать битки , а значит уменьшиться давление на биток и весь рынок . Это самое главное , что я хотел узнать и лучшее на что эти идиоты вообще способны , имхо .
Если честно мне все эти хардфорки вообще не когда не нравились,и вся это война хешрейта не к чему хорошему не приведет,но по крайней мере на данны момент все утихает между ними!
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
November 28, 2018, 08:41:39 PM
 #174

Ну что я хочу вам сказать?
Во-первых, смотрим https://cash.coin.dance/
Что видим кроме фиги? Падение хэшрейта BitcoinABC за последние несколько часов
Потом идем сюда: https://blockdozer.com/blocks
Что видим (опять же кроме фиги)?
То что пул BTC.COM перестал майнить блоки сети BitcoinABC
И наконец смотрим курс обычного биткойна
Он летит в пропасть https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd

Я на 100% не уверен, но все очень похоже на атаку-51 на оригинальную Биткойн-сеть

Update: кажется еще не майнит BTC.TOP тоже. В общем, трудно понять кто отвалился.



Чета мне вся эта движуха мощностей совсем не нравится.  19,9+18,7+12=50,6%
Амаклин накаркал  Cheesy

Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 11:03:52 PM
 #175

Чето мне кажется BSV победит в этой войне, 51% мощностей наберут и сделают набег на ABC, после этого многие скинут этот мусор и перейдут на SV,  благо они сейчас пампят со всех сил его, сам брал по 40:)

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 29, 2018, 08:51:32 AM
 #176

ой зря они начали эту движуху. уверен, что в будущем в крипте будут выигрывать те проекты, которые будут объединять сообщества и капиталы.

Эта движуха шла на большие деньги так что ничего необычного. Я вообще считаю что они немногим рискнули и если бы дело выгорело то бы очень много заработали.
Но никто из крупных майнеров их не поддержал и это конечно нарушило их планы.
Почему же? Они сейчас нормально наварили со своими переливами из abc в sv и обратно с sv в abc. А страдают из-за э\тих действий всегда хомы.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 04, 2018, 04:57:59 PM
 #177

Что, война закончилась там? А то что-то хэшрейт оригинального биткоина совсем не увеличивается, как бы :/ хотя уже давно был пересчет сложности. Падение продолжается.

Сейчас хэшрейт на уровне июля-сентября 2018го года :/

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
December 04, 2018, 05:09:53 PM
 #178

Что, война закончилась там?
По-моему они оба в глубокой жопе сидят.
https://cash.coin.dance/
https://cash.coin.dance/blocks/hashrate
Тут уже не до борьбы друг с другом. Впрочем, я лично за новостями не слежу.

Quote
А то что-то хэшрейт оригинального биткоина совсем не увеличивается,
как бы :/ хотя уже давно был пересчет сложности. Падение продолжается.
Падение цены слишком большое, чтобы +15% профитности от пересчета заставили бы
включить оборудование в розетку сразу же. Инерция какая-то есть. Скорее, еще
продолжается процесс выключения (переезда?) убыточных асиков, а обратный процесс
ещё никого при этом курсе не сподвигает встать с дивана.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
December 06, 2018, 07:27:29 AM
 #179

Битмайн включил BCHABC в список валют, которыми можно заплатить за новые васики
https://shop.bitmain.com/product/detail?pid=00020181107200714287V716OMiu0661
https://shop.bitmain.com/product/detail?pid=00020181107195820131prWuuVTy0738

1. BTC(Bitcoin),LTC(Litecoin), BCH(Bitcoin Cash)and USD wire are accepted in this batch. BCH here refers to BCHABC.
Payment must be in BCHABC. Any payment made in BSV(BCHSV) or BTC or other coin is irrecoverable. Bitmain will not be held liable for any loss.
For USD wire,please upload the bank proof of transfer within 3 days. If no proof of transfer is loaded, the order will be expired.

Я изредка поглядывал на этот факт - еще недавно оплату в BCH они не принимали.
По слухам, они являются крупными ходлерами BCH и в принципе падающий курс им очень больно видеть.
Но, боюсь, даже открытие оплаты в BCH за васики и курс BCH не поднимет, и слиться не позволит.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 06, 2018, 07:23:01 PM
 #180

тут еще одна новость с пылу жару. васики могут кирдыкнуться
https://coingeek.com/lawsuit-links-bitmain-roger-ver-group-to-premeditated-hostile-takeover-of-bitcoin-cash-network/

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!