Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:00:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ ✅ [ANN][PRE-ICO] Cryptoworkplace микро-компьютер на базе Linux  (Read 1090 times)
Boooogieeee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 09:40:05 AM
 #41

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 11:16:44 AM
 #42

...нам придется пройти сертификацию продукции, затем, проверку безопасности компании, что займет не менее 6 месяцев.
Думаю, ваша репутация станет более устойчивой после удачного прохождения такой проверки!
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 01:05:50 PM
 #43

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
А есть какая-то статистика относительно прогнозируемого спроса?
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 23, 2018, 02:40:36 PM
 #44

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
А есть какая-то статистика относительно прогнозируемого спроса?

В англоязычной ветке делал ссылку на информацию из WP, там говорится об исследованиях рынка, по результатам которых получается, что к 2023 году можно будет ожидать спрос на более чем 500 млн крипто кошельков. Проект CryptoWorkPlace планирует в Азии завоевать 0,5% рынка. Если следовать пессимистическому плану развития, то это в любом случае даёт 0,1%, что составляет 500 000 штук изделий :-) Для стартапов такие объемы продукции, в которой есть "железо", обычно неподъемны. Мы же воспользуемся своим опытом, помощью партнеров и вашей помощью, откликами аудитории крипто тусовки, чтобы потеснить конкурентов не "очередным кошельком", а именно инновационным девайсом - портативным автоматом смартконтрактов :-)

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 03:42:29 PM
 #45

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
А есть какая-то статистика относительно прогнозируемого спроса?

В англоязычной ветке делал ссылку на информацию из WP, там говорится об исследованиях рынка, по результатам которых получается, что к 2023 году можно будет ожидать спрос на более чем 500 млн крипто кошельков. Проект CryptoWorkPlace планирует в Азии завоевать 0,5% рынка. Если следовать пессимистическому плану развития, то это в любом случае даёт 0,1%, что составляет 500 000 штук изделий :-) Для стартапов такие объемы продукции, в которой есть "железо", обычно неподъемны. Мы же воспользуемся своим опытом, помощью партнеров и вашей помощью, откликами аудитории крипто тусовки, чтобы потеснить конкурентов не "очередным кошельком", а именно инновационным девайсом - портативным автоматом смартконтрактов :-)
за это время подтянутся конкуренты, так что нужно торопиться - насколько это возможно...
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 23, 2018, 04:33:58 PM
 #46

Так и есть

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 06:32:35 PM
 #47


В англоязычной ветке делал ссылку на информацию из WP, там говорится об исследованиях рынка, по результатам которых получается, что к 2023 году можно будет ожидать спрос на более чем 500 млн крипто кошельков.

звучит прекрасно... но вот только неизвестны прогнозируемые продажи более функциональных устройств...
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:27:30 PM
 #48


В англоязычной ветке делал ссылку на информацию из WP, там говорится об исследованиях рынка, по результатам которых получается, что к 2023 году можно будет ожидать спрос на более чем 500 млн крипто кошельков.

звучит прекрасно... но вот только неизвестны прогнозируемые продажи более функциональных устройств...
Изучаем рынок как в Азии, так и в Европе и США. Но в Японии есть отличный "толкач", пока воспользуемся его поддержкой. Прогнозы строить - дело неблагодарное, а вот пройти акселерацию по-японски, отличная затея, правда сильно затратная. При успехе операции, получим возможность не только крипто-тему продвигать со своим продуктом, но и традиционные задачи решать сможем, типа защиты персональных данных и удаленных соединений. то есть, пойдём в народ, вернее, в корпорации, у кого много мобильных сотрудников. Там ожидаем успех от продвижения CWP CORP.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 23, 2018, 08:07:27 PM
 #49

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
Новички не парятся насчет отдельного компьютера. Они столько не закупают, чтобы охранять. А вот старожили готовы раскошелиться на софт или железо.

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 08:41:17 PM
 #50

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
Новички не парятся насчет отдельного компьютера. Они столько не закупают, чтобы охранять. А вот старожили готовы раскошелиться на софт или железо.
Согласна. Я где-то 1,5 года в теме и не собираюсь покупать или устанавливать аппаратный кошель. Вот какие еще дополнительные сервисы будет этот кошелек осуществлять?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 23, 2018, 08:51:31 PM
 #51

Путь любого новичка в крипте начинается с того, что он пытается понять как безопаснее всего хранить крипту. По итогу большинство склоняется что проще всего сделать отдельный пк на линуксе и все. Не нужны никакие трезоры. По факту команда следует тенденциям рынка, мини пк на линуксе который реально нужен юзерам
Новички не парятся насчет отдельного компьютера. Они столько не закупают, чтобы охранять. А вот старожили готовы раскошелиться на софт или железо.
Согласна. Я где-то 1,5 года в теме и не собираюсь покупать или устанавливать аппаратный кошель. Вот какие еще дополнительные сервисы будет этот кошелек осуществлять?
А у меня были проблемы с безопасностью. Правда может быть что я сам выпалил ключ кошелька. Теперь вот задумываюсь.

Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 24, 2018, 07:05:06 AM
 #52

Согласна. Я где-то 1,5 года в теме и не собираюсь покупать или устанавливать аппаратный кошель. Вот какие еще дополнительные сервисы будет этот кошелек осуществлять?
Это портативный компьютер, который всегда может быть с собой, то есть, не просто кошелек, а ПК, на котором можно производить множество других операций, кроме хранения ключей. Например, можно использовать для выполнения смартконтрактов, для защищенного мессенджера, для работы с биржами, для безопасного удаленного доступа из недоверительного пространства в корпоративную сеть или для подключения к домашнему компьюетру, и многое другое, что может дать компьютер. Но отличие от обычного ПК в том, что это защищенный ПК с защищенным каналом доступа.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
prygunovpasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 09:31:57 AM
 #53

Где именно вы планирует проводить сертификацию продукта? В какой именно стране ? Ну и примерные сроки сколько это все займет?
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 24, 2018, 11:02:29 AM
 #54

Где именно вы планирует проводить сертификацию продукта? В какой именно стране ? Ну и примерные сроки сколько это все займет?
Первую сертификацию мы будем проводить в Японии, займёт это не менее 4-5 месяцев и будет стоить около $50К. В Японии всё очень дорого. Но для нас это входной билет.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 02:56:05 PM
 #55

Где именно вы планирует проводить сертификацию продукта? В какой именно стране ? Ну и примерные сроки сколько это все займет?
Первую сертификацию мы будем проводить в Японии, займёт это не менее 4-5 месяцев и будет стоить около $50К. В Японии всё очень дорого. Но для нас это входной билет.
Думаю, сертификация в Японии будет убедительным доказательством надежности...
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 24, 2018, 04:18:43 PM
 #56

А у меня были проблемы с безопасностью. Правда может быть что я сам выпалил ключ кошелька. Теперь вот задумываюсь.
так и микро-пк можно случайно потерять... нет ничего, что дает полную и окончательную безопасность...
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 24, 2018, 04:28:00 PM
 #57

А у меня были проблемы с безопасностью. Правда может быть что я сам выпалил ключ кошелька. Теперь вот задумываюсь.
так и микро-пк можно случайно потерять... нет ничего, что дает полную и окончательную безопасность...
Нет, но ощущения  безопасности должны присутствовать. Раньше я тоже скептически к этому относилась. Да и уже была попытка поучаствовать в одном проекте. Но Трезор пока остаеться топом, относительно новые проекты не выдержали конкуренции, надеюсь кошелек такого вида сможет пробиться. Думаю привлечение Японских специалистов поможет в этом.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 06:07:30 PM
 #58

А у меня были проблемы с безопасностью. Правда может быть что я сам выпалил ключ кошелька. Теперь вот задумываюсь.
так и микро-пк можно случайно потерять... нет ничего, что дает полную и окончательную безопасность...
Нет, но ощущения  безопасности должны присутствовать. Раньше я тоже скептически к этому относилась. Да и уже была попытка поучаствовать в одном проекте. Но Трезор пока остаеться топом, относительно новые проекты не выдержали конкуренции, надеюсь кошелек такого вида сможет пробиться. Думаю привлечение Японских специалистов поможет в этом.
ну, топ сегодня совсем не значит, что топ навсегда. Если кто-то сможет предложить лучший сервис за меньшую стоимость, топ может быстро потерять позициии
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 06:30:50 PM
 #59

выглядит да интересно, насчет удобства не могу рассуждать, т.к. пользуюсь только одним кошельком. но думаю изучу теперь подробнее различные типы кошельков. хорошо что сертификация будет в Японии. как я вижу российские проекты вообще не пользуются популярностью

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 24, 2018, 06:58:11 PM
 #60

выглядит да интересно, насчет удобства не могу рассуждать, т.к. пользуюсь только одним кошельком. но думаю изучу теперь подробнее различные типы кошельков. хорошо что сертификация будет в Японии. как я вижу российские проекты вообще не пользуются популярностью
Вряд ли японская сертификация будет автоматически распространяться на другие регионы, но факт сертификации в Японии послужит дополнительной гарантией
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!