Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:07:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ ✅ [ANN][PRE-ICO] Cryptoworkplace микро-компьютер на базе Linux  (Read 1090 times)
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 08:33:15 PM
 #21

А Баунти какое-то намечается?
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
November 21, 2018, 08:49:21 PM
 #22

Правильно ли я понимаю, что с этой "псевдо-флешкой" я могу подключаться с любого компьютера?
а какой смысл подключаться "с любого компьютера"? Я бы остереглась...
А чего остерегаться-то? В том то и предназначение аппаратных кошельков, что пока он с тобой, средства в безопасности. Где надо - подключил, перевел/оплатил, отключил - и все. Не знаю, может я недопонимаю чего-то, но по-моему так.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 21, 2018, 09:03:17 PM
 #23

Правильно ли я понимаю, что с этой "псевдо-флешкой" я могу подключаться с любого компьютера?
а какой смысл подключаться "с любого компьютера"? Я бы остереглась...
А чего остерегаться-то? В том то и предназначение аппаратных кошельков, что пока он с тобой, средства в безопасности. Где надо - подключил, перевел/оплатил, отключил - и все. Не знаю, может я недопонимаю чего-то, но по-моему так.
Да, если взаимодействия нет, тогда конечно...
Внешний компьютер используется только для отображения информации, прямого взаимодействия между операционными системами и приложениями нет.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2018, 09:22:48 PM
 #24

Штука хорошая,мне понравилось под блокнот кошелек,выглядит круто.А по токенам что,какой от них профит?это будут а-ля акции проекта или как?как я понимаю в серийное производство выйдут только в 2020 году?
Спасибо за положительную обратную связь! За токены можно будет купить устройство со скидкой, а так же совершать покупки во внутренней экосистеме проекта.Опытные образцы будут готовы в 2019, в серийное пойдут в 2020.

Интересует цена устройства за токены и какая цена будет в фиате. Хочу понять порядок цен и насколько выгодно купить его в ваших токенах. Если порядок интересный то стоит сейчас купить токены.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:40:36 AM
Last edit: November 22, 2018, 09:03:57 AM by Wagan
 #25

Интересует цена устройства за токены и какая цена будет в фиате. Хочу понять порядок цен и насколько выгодно купить его в ваших токенах. Если порядок интересный то стоит сейчас купить токены.
Изделий будет несколько с разными параметрами и с разной ценой. Если взять то, которое будет стоить $300, то в токенах CWT-P скидка будет 50%.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 22, 2018, 07:42:11 AM
 #26

Задумка интересная-только сомневаюсь,дойдет ли она до потребителя?
Когда вы планируете наладить серийное производство?У вас есть уже какие-то разработки или это всё пока на бумаге?
Токены только тут причем не пойму-если собрать требуется денег для производства-то вряд ли таким методом соберете.Тут инвестиции серьезные нужны-тем более если запускать в массовое производство.
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 22, 2018, 09:14:10 AM
 #27

Задумка интересная-только сомневаюсь,дойдет ли она до потребителя?
Когда вы планируете наладить серийное производство?У вас есть уже какие-то разработки или это всё пока на бумаге?
Токены только тут причем не пойму-если собрать требуется денег для производства-то вряд ли таким методом соберете.Тут инвестиции серьезные нужны-тем более если запускать в массовое производство.
Спасибо за вопрос.
До потребителя продукт будет доходить в несколько этапов:
- опытная партия;
- предсерийная партия;
- серия.
Попробуем всё уложить в 2019 год, многое зависит партнеров, от обратной связи с аудиторией и т.д.

У нас не только наработки, но и 6 верстй продукта, который жил в венчурной теме с 2010 года.

Токены служат для целей получения бонусов и скидок, оплаты комиссии на платформе, оплаты работы смартконтрактов и сервисов партнерских проектов.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 12:34:18 PM
 #28

...
До потребителя продукт будет доходить в несколько этапов:
- опытная партия;
- предсерийная партия;
- серия.
Попробуем всё уложить в 2019 год, многое зависит партнеров, от обратной связи с аудиторией и т.д.
...
Мне кажется, что один год - это слишком оптимистичный прогноз...
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 22, 2018, 12:59:20 PM
 #29

Интересует цена устройства за токены и какая цена будет в фиате. Хочу понять порядок цен и насколько выгодно купить его в ваших токенах. Если порядок интересный то стоит сейчас купить токены.
Изделий будет несколько с разными параметрами и с разной ценой. Если взять то, которое будет стоить $300, то в токенах CWT-P скидка будет 50%.
300 - это самый продвинутый вариант или эконом-версия?
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 22, 2018, 01:21:13 PM
 #30

...
До потребителя продукт будет доходить в несколько этапов:
- опытная партия;
- предсерийная партия;
- серия.
Попробуем всё уложить в 2019 год, многое зависит партнеров, от обратной связи с аудиторией и т.д.
...
Мне кажется, что один год - это слишком оптимистичный прогноз...

У нас есть не просто опыт, но и несколько вариантов изделия для корпоративных клиентов, с которыми работаем много лет:

Попробуем измененный девайс для крипто тусовки запустить поскорее, воспользовавшись помощью партнеров как в Китае, так и в Японии.

300 - это самый продвинутый вариант или эконом-версия?
Пока это для лайт-версии, но до запуска серийного производства. Получив инвестиции, мы запустимся скорее и цена упадет до стоимости крипто кошелька.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 22, 2018, 01:43:19 PM
Merited by Wagan (1)
 #31

Без обид шансы что кто то доверит свои токены и биток какому ту стороннему разработчику без репутации равен нулю. У них просто нет рынка. Вот например что бывает когда криворукие кодеры ошибку допускают https://hightech.fm/2017/11/09/big_fa
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 22, 2018, 02:35:07 PM
 #32

Без обид шансы что кто то доверит свои токены и биток какому ту стороннему разработчику без репутации равен нулю. У них просто нет рынка. Вот например что бывает когда криворукие кодеры ошибку допускают https://hightech.fm/2017/11/09/big_fa

Никаких обид, спасибо за поднятую проблему.

У нас репутация есть, но её пока нет в крипте. Именно поэтому мы хотим воспользоваться помощью партнеров из Японии, которые помогут ввести продукт на Азиатский рынок. Нам предстоит пройти сертификацию, затем проверку безопасности в течение 6-7 месяцев, вот тогда можно будет говорить о наличии или отсутствии доверия в крипто тусовке. Постараемся продуктивно воспользоваться помощью партнеров и пройти за ними по протоптанной дорожке.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 05:51:31 PM
 #33

...
До потребителя продукт будет доходить в несколько этапов:
- опытная партия;
- предсерийная партия;
- серия.
Попробуем всё уложить в 2019 год, многое зависит партнеров, от обратной связи с аудиторией и т.д.
...
Мне кажется, что один год - это слишком оптимистичный прогноз...

У нас есть не просто опыт, но и несколько вариантов изделия для корпоративных клиентов, с которыми работаем много лет:

Теперь у меня есть больше оснований разделять ваш оптимизм! :-)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 22, 2018, 06:23:39 PM
 #34

...
До потребителя продукт будет доходить в несколько этапов:
- опытная партия;
- предсерийная партия;
- серия.
Попробуем всё уложить в 2019 год, многое зависит партнеров, от обратной связи с аудиторией и т.д.
...
Мне кажется, что один год - это слишком оптимистичный прогноз...

У нас есть не просто опыт, но и несколько вариантов изделия для корпоративных клиентов, с которыми работаем много лет:

Теперь у меня есть больше оснований разделять ваш оптимизм! :-)
А мне кажется, что сейчас нужно брать процесс создания продукта в жесткие рамки, а не говорить, что это завис от того-то, будем стараться и т.д.

Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:44:47 PM
 #35

А мне кажется, что сейчас нужно брать процесс создания продукта в жесткие рамки, а не говорить, что это завис от того-то, будем стараться и т.д.

У нас есть опыт работы с разными рынками по другим продуктам, именно поэтому говорить, что мы запросто войдём с новым продуктом в Азию,  это будет, мягко говоря неправда или необоснованная уверенность :-)

Например, в Японии есть свои "аксакалы", которые дают или нет "добро" на вхождение в их рынок. Задача непростая, в одиночку её не осилить. Наши партнёры не просто помогают нам, два руководителя японской компании возглавляют наш проект, что помогает решить задачу. Но и этого недостаточно, нам придется пройти сертификацию продукции, затем, проверку безопасности компании, что займет не менее 6 месяцев.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 22, 2018, 07:02:03 PM
 #36

А мне кажется, что сейчас нужно брать процесс создания продукта в жесткие рамки, а не говорить, что это завис от того-то, будем стараться и т.д.
да, с этим трудно не согласиться - фразы а-ля "будем стараться" не внушают избыточного доверия. Но это могут быть просто филологические аспекты
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 22, 2018, 07:10:49 PM
 #37

Все здорово, но мне кажется, что проект становится очень актуальным в случае расширения рынка криптовалют. Это круто, если команда работает на будущее, однако сложность в том, что будущее и традиционное времяисчисление не всегда совпадают.
Wagan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
November 22, 2018, 07:14:48 PM
 #38

А мне кажется, что сейчас нужно брать процесс создания продукта в жесткие рамки, а не говорить, что это завис от того-то, будем стараться и т.д.
да, с этим трудно не согласиться - фразы а-ля "будем стараться" не внушают избыточного доверия. Но это могут быть просто филологические аспекты
Более того, мы не только уже знаем "дорогу", по которой придётся пройти, но и время и стоимость прохождения: как минимум $50К на сертификацию и $100К в год на специалиста из японских бизнес-кругов, который за руку проведет через акселерационную программу, чтобы к концу 2019 года иметь доступ к японским инвесторам, которых интересует серьезная игра на мировом рынке.

Все здорово, но мне кажется, что проект становится очень актуальным в случае расширения рынка криптовалют. Это круто, если команда работает на будущее, однако сложность в том, что будущее и традиционное времяисчисление не всегда совпадают.
Мы делаем акцент на цифровизацию с помощью смартконтрактов и конечно же это интересно сейчас многим, но, к сожалению, пока не в РФ, так как регулятор до сих пор не сказал своего слова.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 22, 2018, 07:40:33 PM
 #39

А мне кажется, что сейчас нужно брать процесс создания продукта в жесткие рамки, а не говорить, что это завис от того-то, будем стараться и т.д.

У нас есть опыт работы с разными рынками по другим продуктам, именно поэтому говорить, что мы запросто войдём с новым продуктом в Азию,  это будет, мягко говоря неправда или необоснованная уверенность :-)

Например, в Японии есть свои "аксакалы", которые дают или нет "добро" на вхождение в их рынок. Задача непростая, в одиночку её не осилить. Наши партнёры не просто помогают нам, два руководителя японской компании возглавляют наш проект, что помогает решить задачу. Но и этого недостаточно, нам придется пройти сертификацию продукции, затем, проверку безопасности компании, что займет не менее 6 месяцев.
Я приблизительно понимаю этот механизм. Просто нужна решительность поставить дэдлайны проекту. Конечно же, основываясь на аналитике всех возможных проблем и их решений.

kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
November 22, 2018, 07:45:27 PM
 #40

Без обид шансы что кто то доверит свои токены и биток какому ту стороннему разработчику без репутации равен нулю. У них просто нет рынка. Вот например что бывает когда криворукие кодеры ошибку допускают https://hightech.fm/2017/11/09/big_fa

Никаких обид, спасибо за поднятую проблему.

У нас репутация есть, но её пока нет в крипте. Именно поэтому мы хотим воспользоваться помощью партнеров из Японии, которые помогут ввести продукт на Азиатский рынок. Нам предстоит пройти сертификацию, затем проверку безопасности в течение 6-7 месяцев, вот тогда можно будет говорить о наличии или отсутствии доверия в крипто тусовке. Постараемся продуктивно воспользоваться помощью партнеров и пройти за ними по протоптанной дорожке.
Ух ты, планы хорошие, и вроде как к вопросу у вас подход ответственный. Азиатский рынок действительно ооочень специфический, а конкретно Японский - вдвойне, если не втройне.
В любом случае нужно будет приложить немало усилий, это факт.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!