Bitcoin Forum
July 06, 2024, 02:58:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продажа мерита давайте с ней бороться  (Read 99 times)
sidkz (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 04:59:29 PM
 #1

Хотелось бы затронуть тему марита, а точнее сложность его получения,  я так понимаю одной из причин является его продажа, зачем люди будут его отдавать,если на этом можно заработать, ведь если  не было продажи тогда за полезную информацию действительно можно было бы рассчитывать на мерит.

Давайте вместе будем бороться против продажного развития аккаунтов,  у меня есть идея как эту продажную систему победить, нужно объявить марафон кто дает информацию о продавце мерита получает мерит себе на аккаунт, и должно быть ограничение что таким образом каждый участник может получить до 5 меритов, а то у нас тут новички за месяц в героев перейдут, но информация должна быть достоверной плюс скриншоты переписки счет на оплату чтоб спорных вопросов не возникало

Продавец мерита за такое нарушение получает пожизненный бан, таким образом мы сокрощяем ряды топовых рангов,
и у нас будет самый честный богатый полезной информацией форум, мерит будут давать исключительно за знания.
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 07:05:19 PM
 #2

Так или иначе мериты будут полезны только Jr. member, чтобы докачаться за 10 меритов, ибо набрать 150 меритов сейчас для фулла нереально

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
November 18, 2018, 07:30:08 PM
 #3

Да это почти как "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" получаеться!!!
Не думаю что эта идея вырастет дальше этой темы - хотя я только за.
Но ловить продажников мерита... если даже акки на форуме продаются и ни чего с этим поделать не могут.
Да и что вам так взялись эти мериты? Если ты пришел на форум только за баунти и заработком ну тогда купи себе сразу акк и зарабатывай,а если тебе интересна тема блокчейн в целом - не парся...
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
November 18, 2018, 08:43:40 PM
 #4

Продавец мерита за такое нарушение получает пожизненный бан

О как Smiley вот только продажа/покупка меритов не запрещена правилами форума, а следовательно баны за такое никто раздавать не будет. Максимум возможна покраска траста. Советую почитать эти посты:
За что можно получить бан
О системе траста
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
November 18, 2018, 08:52:02 PM
 #5

Я полностью согласен с этой статьей ! Если уметь получать мереты ,значит ты уже опытный и место тут заслуженное ! Я буду стараться и как новичок для меня все только начинается !
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 18, 2018, 09:40:10 PM
Last edit: November 18, 2018, 09:52:04 PM by ManagerVirta
 #6

а то у нас тут новички за месяц в героев перейдут
Боюсь даже при желании этого не получится Wink Мерит меритом, но систему рангов никто не отменял)
Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 19, 2018, 09:15:04 AM
 #7

а то у нас тут новички за месяц в героев перейдут
Боюсь даже при желании этого не получится Wink Мерит меритом, но систему рангов никто не отменял)
Абсолютно верно,до героя надо 38 недель кажется писать сообщения.
Отмены мерита думаю,никто не допустит.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!