Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:35:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 01, 2018, 03:59:01 PM
 #81

Акция в русском чате


Ссылка на твит - https://mobile.twitter.com/DaccLeader/status/1068432013722611713



как это что бы сообщение продержалось первым более 10 минут?  Там же пишут постоянно?  Что значит продержаться на первом месте 10 минут в условиях телеграмм чата?  Это надо глубокой ночью писать?


Да по ходу именно так,  надо просто общаться до победного, а потом все лягут спать.  Но  ведь кто то может поставить будильник с интервалом в час например.  Да и автопостеры могут использовать, кто разбирается.

Что только разработчики не делают чтобы только активность показать. Но если честно то все их попытки очень смешно выглядят на данный момент. Такие вещи не привлекают к проекту внимания а только отталкивают.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 03, 2018, 08:00:55 AM
 #82

Биржа ABCC будет листить токены проекта DACC

Об этом они написали как о своем запланированном мероприятии в отчете последней недели.

Так же, что характерно, в эти же даты будет листинг и других проектов, которые ассоциируют с Джастином Саном.
Трон получил лиситнг сегодня.

Подробнее можно прочитать тут - https://medium.com/abcc-exchange/abcc-weekly-nov-26-to-dec-2-9472873fde4e

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 08:53:12 AM
 #83

Ну , в принципе, стоит присмотреться. А может он и нормальный проект этот. Просто сейчас всем не легко. А если проек интересный, тго можно попытаться изучить его. Тем более время есть.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 09:55:29 AM
 #84

На ABCC  объемы только на основных парах, на всех остальных - очень небольшие сделки.  Может быть проекты типа трона как это сместят эту тенденцию в лучшую сторону.  Посмотрим.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 03, 2018, 09:58:07 AM
 #85

Ну , в принципе, стоит присмотреться. А может он и нормальный проект этот. Просто сейчас всем не легко. А если проек интересный, тго можно попытаться изучить его. Тем более время есть.
Сейчас как раз самое время на изучения проектов (правда было бы из чего выбирать и изучать), но будем довольствоваться тем чем есть на сегодняшней день. Проект вроде бы и неплохой, но много моментов лично мне не понятных. Думаю что есть над чем по работать и что изучить, а там посмотрим стоит вкладываться или нет.

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 02:57:20 PM
 #86

Ну , в принципе, стоит присмотреться. А может он и нормальный проект этот. Просто сейчас всем не легко. А если проек интересный, тго можно попытаться изучить его. Тем более время есть.
Сейчас как раз самое время на изучения проектов (правда было бы из чего выбирать и изучать), но будем довольствоваться тем чем есть на сегодняшней день. Проект вроде бы и неплохой, но много моментов лично мне не понятных. Думаю что есть над чем по работать и что изучить, а там посмотрим стоит вкладываться или нет.

Огромное количество проектов, которые нам кажутся недооцененными сейчас. Постоянный соблазн завести денег и купить... Потому что мы видели сколько они стоили год назад.  Хотя кто знает, куда пойдет цена ((
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 04, 2018, 10:10:08 AM
 #87

Ну , в принципе, стоит присмотреться. А может он и нормальный проект этот. Просто сейчас всем не легко. А если проек интересный, тго можно попытаться изучить его. Тем более время есть.
Сейчас как раз самое время на изучения проектов (правда было бы из чего выбирать и изучать), но будем довольствоваться тем чем есть на сегодняшней день. Проект вроде бы и неплохой, но много моментов лично мне не понятных. Думаю что есть над чем по работать и что изучить, а там посмотрим стоит вкладываться или нет.

Огромное количество проектов, которые нам кажутся недооцененными сейчас. Постоянный соблазн завести денег и купить... Потому что мы видели сколько они стоили год назад.  Хотя кто знает, куда пойдет цена ((
Пока проект не разберешь по полкам не поймешь стоит в него вкладываться, но инвестируя никто не даст гарантии что это окажется очередной скам или просто проект не потянет. Ну а сейчас рынок такой,что проектов вообще практически нет стоящих в которые можно вкладываться со спокойной душой.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 04, 2018, 10:23:08 AM
 #88

Отличный проект на будущее,его уж точно можно закупать на ходл,да и не давно в ноябре пампанули,изи х2 можно было слить)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 04, 2018, 11:36:16 AM
Last edit: December 04, 2018, 01:34:55 PM by Departure
 #89

Проект является членном ассоциации Bitsclubvp.

Оригинальный твит находится здесь: https://twitter.com/Bitsclubvp/status/1069663242887225347

Альянс объединяет значительное число ведущих криптопроектов.




Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 05, 2018, 12:25:04 PM
 #90

DACC получили листинг на ABCC! ⚡️ Вы можете торговать парой DACC/ETH c 5 декабря
Промо мероприятия:
Пополните баланс от 70 000 DACC и получите 2% суммы депозита!

Прочитать новость на сайте ABCC: https://help.abcc.com/hc/en-us/articles/360020521171-DACC-Listing-Giveaway-16-000-000-DACC-and-More-

Торговый конкурс 7-14 декабря! Получите DACC за торговлю на ABCC!

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:35:03 PM
 #91

И что там на бирже ABCC? есть обороты?  Я думаю какие то они будут, пока идет соревнование, но вы посмотрите, сколько токенов просто мертвые там в парах.  Оборот 5 к долларов в сутки.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 12:36:36 PM
 #92

Проект действительно неплохой, правда учитывая текущее положение рынка на рост рассчитывать не стоит. Хотя в сети ходит много слухов по поводу листинга на Битрекс, учитывая его низкую цену могут пампануть неплохо.

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:44:42 PM
 #93

И что там на бирже ABCC? есть обороты?  Я думаю какие то они будут, пока идет соревнование, но вы посмотрите, сколько токенов просто мертвые там в парах.  Оборот 5 к долларов в сутки.

Объемы мелкие,  в среднем по четверти эфира на транзакцию,  но идут, народ продает и покупает, скорее всего, да, для соревнования.  Посмотрим как дальше пойдет.  Кстати нашел на этой бирже, опция есть, можно опционы покупать, интересно.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 12:56:21 PM
 #94

С того времени как я взял эти токены они успели прилично просесть.  Я очень надеюсь, что новая биржа, которую анонсируют в декабре будет реально крутой.  Нужно как то выбираться из этой ямы.  Потому что слишком долго это падение тянется.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 01:04:14 PM
 #95

С того времени как я взял эти токены они успели прилично просесть.  Я очень надеюсь, что новая биржа, которую анонсируют в декабре будет реально крутой.  Нужно как то выбираться из этой ямы.  Потому что слишком долго это падение тянется.

Ну я мониторю их твиттер, и твиттер Ская, он со всеми биржами дружит. Мне кажется,  что возможен листинг даже не на одну.  Сейчас идут листинги- небольшие биржи, сильно ситуацию не поправит, но 1-2 больших способны подтолкнуть.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 05, 2018, 01:34:02 PM
 #96

Новый обзор на токен.

Цифровой контент и токены без скама

🔌DACC (DACC) – децентрализованная платформа цифрового контента с технологией управления идентификацией и управлением доступа. А так же DACC предлагает инструментами разработчикам для создания Dapps и токенов.

🗑Кроме приложений dapps на платформе DACC на основе смарт контрактов можно будет создавать и токены  для новых блокчейн проектов.

📒Команда уверяет что они предоставят отдел который будет проверять эти токены на наличие признаков ценных бумаг. Это уберет новые проекты и потенциальных инвесторов от проблем в будущем.

🗜Из каких разделов состоит платформа DACC и как обстоят дела с их токеном?👇

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=0r3zGoXhJ1M&feature=youtu.be

Текст
https://rkt8.io/obzory-kriptovaljut/dzhastin-san-rekomenduet-skam-dacc-kriptovaljuta-obzor-tokena-dacc.html

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 01:50:09 PM
 #97

Новый обзор на токен.

Цифровой контент и токены без скама

🔌DACC (DACC) – децентрализованная платформа цифрового контента с технологией управления идентификацией и управлением доступа. А так же DACC предлагает инструментами разработчикам для создания Dapps и токенов.

🗑Кроме приложений dapps на платформе DACC на основе смарт контрактов можно будет создавать и токены  для новых блокчейн проектов.

📒Команда уверяет что они предоставят отдел который будет проверять эти токены на наличие признаков ценных бумаг. Это уберет новые проекты и потенциальных инвесторов от проблем в будущем.

🗜Из каких разделов состоит платформа DACC и как обстоят дела с их токеном?👇

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=0r3zGoXhJ1M&feature=youtu.be

Текст
https://rkt8.io/obzory-kriptovaljut/dzhastin-san-rekomenduet-skam-dacc-kriptovaljuta-obzor-tokena-dacc.html



Картинка прикольная, со словом скам.. Что за гении рекламы это делали.  Я бы не доверял этим людям продвижение своего проекта.  Как то не очень красиво заставку сделали.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 05, 2018, 02:17:49 PM
 #98

С того времени как я взял эти токены они успели прилично просесть.  Я очень надеюсь, что новая биржа, которую анонсируют в декабре будет реально крутой.  Нужно как то выбираться из этой ямы.  Потому что слишком долго это падение тянется.

Ну я мониторю их твиттер, и твиттер Ская, он со всеми биржами дружит. Мне кажется,  что возможен листинг даже не на одну.  Сейчас идут листинги- небольшие биржи, сильно ситуацию не поправит, но 1-2 больших способны подтолкнуть.

Такому проекту конечно надо не одна биржа и не маленькие биржи, а по больше. Н у влюбом случаи когда происходит листинг на более менее биржи это положительно сказывается на проекте. Проект DACC пока выглядит очень даже прилично, не смотря на рынок. Будем надеяться что это будет реально ракета.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Tsepai
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 04:52:44 PM
 #99

Exchange ABCC distributes 16 000 000 DACC ! Deposit bonus. Make trade deals and get additional rewards. As well as random prize draws. abcc.com

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 06, 2018, 08:36:33 PM
 #100

Exchange ABCC distributes 16 000 000 DACC ! Deposit bonus. Make trade deals and get additional rewards. As well as random prize draws. abcc.com

Это русская тема, но спасибо за информацию. Подробнее о листинге и всех условиях можно прочитать в статье - https://medium.com/abcc-exchange/new-listing-dacc-and-dacc-token-9a2bee123425?_branch_match_id=556891756782524366

Торговля уже идет.  Пара активна.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!