Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:26:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 09:44:52 AM
 #221

Не-я всё понимаю,да проект неплох-судя конечно по отзывам,по инвесторам да и сумму собрали внушительную.Но это опять же судя по чужим отзывам и с чужих слов.Кто на самом деле видел эти миллионы?
Я не уверен что в такой стране как Корея столько нашлось инвесторов в монету-ведь ICO проводилось именно для этой страны-и насколько я знаю никого туда чужого не пустили.Но -это мое мнение-хотя монеты и с более громкой славой и успехов собирали куда меньшие суммы-вообщем неувязочка,либо данные завышены,либо все сказочно богаты и успешны.?
Пойдем дальше...
DACC революционизирует индустрию цифрового контента.Ну сейчас что ни монета -всё революционно и иновационно.
Поясните мне обычному пользователю-в чем я могу найти  практическое применение благодаря этой монете?
Я не буду всё подробно разбирать-но на самом сайте читаем-"позволяют пользователям решать, кто получает доступ и монетизировать свои данные / контент / IP"-а что разве ради этого была крайняя необходимость создавать  "контентный блокчейн с функциями управления идентификацией и доступом (IAM) на уровне инфраструктуры".
А что сейчас защита авторских прав уже не актуальна?
Любой-подчеркиваю любой авторский материал который попадет к обычному пользователю-будь то песня либо повесть-будет использоваться в личных интересах-в том числе и раздаваться друзьям знакомым ,выкладываться на файлообменники и прочее.
Тем более всемирная сеть-она же просто огромна-и бороться с пиратством-ну извините что против ветра мочиться.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 10:47:47 AM
 #222

Не-я всё понимаю,да проект неплох-судя конечно по отзывам,по инвесторам да и сумму собрали внушительную.Но это опять же судя по чужим отзывам и с чужих слов.Кто на самом деле видел эти миллионы?
Я не уверен что в такой стране как Корея столько нашлось инвесторов в монету-ведь ICO проводилось именно для этой страны-и насколько я знаю никого туда чужого не пустили.Но -это мое мнение-хотя монеты и с более громкой славой и успехов собирали куда меньшие суммы-вообщем неувязочка,либо данные завышены,либо все сказочно богаты и успешны.?
Пойдем дальше...
DACC революционизирует индустрию цифрового контента.Ну сейчас что ни монета -всё революционно и иновационно.
Поясните мне обычному пользователю-в чем я могу найти  практическое применение благодаря этой монете?
Я не буду всё подробно разбирать-но на самом сайте читаем-"позволяют пользователям решать, кто получает доступ и монетизировать свои данные / контент / IP"-а что разве ради этого была крайняя необходимость создавать  "контентный блокчейн с функциями управления идентификацией и доступом (IAM) на уровне инфраструктуры".
А что сейчас защита авторских прав уже не актуальна?
Любой-подчеркиваю любой авторский материал который попадет к обычному пользователю-будь то песня либо повесть-будет использоваться в личных интересах-в том числе и раздаваться друзьям знакомым ,выкладываться на файлообменники и прочее.
Тем более всемирная сеть-она же просто огромна-и бороться с пиратством-ну извините что против ветра мочиться.

Вы правы, большинство проектов не особо заботятся о необходимости блокчейна в их продуктах.  Этот проект настроен на хайп. И кстати, сумма которую они собрали по тем временам была очень средней,  это не было прямо запредельным хардкапом
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 22, 2019, 11:08:46 AM
 #223

DACC - отличная новая ракета, участвовал в ICO на платформе CoinChase, слил почти сразу так как цену дампили, даже волшебник Джастин не помог, DACC - 0.06x USD, 0.23x ETH. И сумму они собрали хорошую за 20% токенов 13.5 млн, для сравнения QuarkChain за 20% собрал 20 млн, когда эфир был дороже.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 11:19:02 AM
 #224

Не-я всё понимаю,да проект неплох-судя конечно по отзывам,по инвесторам да и сумму собрали внушительную.Но это опять же судя по чужим отзывам и с чужих слов.Кто на самом деле видел эти миллионы?
Я не уверен что в такой стране как Корея столько нашлось инвесторов в монету-ведь ICO проводилось именно для этой страны-и насколько я знаю никого туда чужого не пустили.Но -это мое мнение-хотя монеты и с более громкой славой и успехов собирали куда меньшие суммы-вообщем неувязочка,либо данные завышены,либо все сказочно богаты и успешны.?
Пойдем дальше...
DACC революционизирует индустрию цифрового контента.Ну сейчас что ни монета -всё революционно и иновационно.
Поясните мне обычному пользователю-в чем я могу найти  практическое применение благодаря этой монете?
Я не буду всё подробно разбирать-но на самом сайте читаем-"позволяют пользователям решать, кто получает доступ и монетизировать свои данные / контент / IP"-а что разве ради этого была крайняя необходимость создавать  "контентный блокчейн с функциями управления идентификацией и доступом (IAM) на уровне инфраструктуры".
А что сейчас защита авторских прав уже не актуальна?
Любой-подчеркиваю любой авторский материал который попадет к обычному пользователю-будь то песня либо повесть-будет использоваться в личных интересах-в том числе и раздаваться друзьям знакомым ,выкладываться на файлообменники и прочее.
Тем более всемирная сеть-она же просто огромна-и бороться с пиратством-ну извините что против ветра мочиться.

Вы правы, большинство проектов не особо заботятся о необходимости блокчейна в их продуктах.  Этот проект настроен на хайп. И кстати, сумма которую они собрали по тем временам была очень средней,  это не было прямо запредельным хардкапом
Практически любой проект который появляется сегодня на рынке, старается как можно громче заявить о себе, т.е создать вокруг себя много шума из ничего. У некоторых это достаточно успешно получается, у некоторых не очень. Сам проект как по мне не чем не отличающийся от других ему подобных.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 02:52:47 PM
 #225





Сам твит по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087584168815611904

Статья уже была на медиуме, но сейчас отключена, возможно что то дорабатывают.



Сравнительный тест в пользу DACC ,  для все кто поддерживает проект прибавляет веры и уверенности, что проект по -настоящему серьезный и составит достойную конкуренцию известным платформам .
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 22, 2019, 08:16:35 PM
 #226



Сам твит по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087584168815611904

Статья уже была на медиуме, но сейчас отключена, возможно что то дорабатывают.



Сравнительный тест в пользу DACC ,  для все кто поддерживает проект прибавляет веры и уверенности, что проект по -настоящему серьезный и составит достойную конкуренцию известным платформам .

Ну на самом деле такие таблички многие проекты делают и в них не особо много реального фактажа, просто промоматериал. Но токены проекта начали подрастать, это радует.  Я прикупил еще )
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 23, 2019, 09:11:16 AM
 #227

22.01 - официальный тестовый запуск публичной сети блокчейна DACC.
В тестнете реализованы все основные функции самого блокчейна, в т.ч. такие как:
Полноценная работа нод;
Отправка/получение транзакций;
Голосование;
Просмотр данных;
Смарт-контракты;
Полноценная работа с конфигурированием цифровых данных;
Мониторинг статуса работы сети в целом

Детальнее о запущенном тест нете можно прочитать тут:

https://telegra.ph/Hows-it-going-01-22



filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 23, 2019, 09:17:51 AM
 #228

Да, кто хочет непосредственно посмотреть на работу тестнета то ссылка тут:

https://netstats.dacc.co/

Она есть в приведенной статье, но наверное так будет удобнее.
carsdos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2019, 09:27:13 AM
 #229

22.01 - официальный тестовый запуск публичной сети блокчейна DACC.
В тестнете реализованы все основные функции самого блокчейна, в т.ч. такие как:
Полноценная работа нод;
Отправка/получение транзакций;
Голосование;
Просмотр данных;
Смарт-контракты;
Полноценная работа с конфигурированием цифровых данных;
Мониторинг статуса работы сети в целом

Детальнее о запущенном тест нете можно прочитать тут:

https://telegra.ph/Hows-it-going-01-22

https://telegra.ph/file/43dfaacf52ec8ee565fcd.png


После выхода новостей по DACC!
Дакк Немного зашевелился, на бирже кукоин 5 сатох теперь стоит...
ожидаем ХХХХ
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 23, 2019, 10:00:07 AM
 #230

Уже приятно осознавать что не откровенный скам…  продукт есть какой то, будет проще жить ))  Уверен, что разработка еще себя покажет.. .К тому же это новое веяние Hash Ai, я например не совсем понимаю что это. Нечто на блокчейне Трон, конкретики не нахожу, но это что то хорошее, по моему мнению. Кто то владеет ситуацией?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 12:38:54 PM
 #231

только что наблюдал на кукоине, как подключили ботов... стаканы большие, но транзакций тоже было много...Вроде +15% дало.. так что кто закупался ниже - поздравления.
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 12:42:15 PM
 #232

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 12:50:08 PM
 #233

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.

Это какое то российское подразделение Huobi?  Я вижу тут много людей на форуме, с уважаемыми рангами, нося такую подпись.  Если листинг легок, то менеджменту DACC реально стоит обратить внимание.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 23, 2019, 01:02:38 PM
 #234

только что наблюдал на кукоине, как подключили ботов... стаканы большие, но транзакций тоже было много...Вроде +15% дало.. так что кто закупался ниже - поздравления.

Да уж, пошел бодро, но на 16 виталиках устал и откатился... хотя сейчас вроде снова с силами собирается.. Дай то Бог, что бы поехало вверх, будет позитив после этого затяжного депресса.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 23, 2019, 01:20:03 PM
 #235

только что наблюдал на кукоине, как подключили ботов... стаканы большие, но транзакций тоже было много...Вроде +15% дало.. так что кто закупался ниже - поздравления.

Да уж, пошел бодро, но на 16 виталиках устал и откатился... хотя сейчас вроде снова с силами собирается.. Дай то Бог, что бы поехало вверх, будет позитив после этого затяжного депресса.

Ну то такое.... никак не могут скушать пирог на 16.... из желающих продать. Только доедают, кто то досыпает ))  Так что высота пока не взята, будем ждать ))  Из реально работающих только 1 кукоин, на остальных биржах транзакционный майнинг, это рисовка.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 24, 2019, 07:46:38 AM
 #236


DACC  тесно сотрудничает с TRON, цель -вместе создать платформу AI dapps. HashAI - это только наш первый шаг в партнерстве по Dapps.
В 2019 году TRON будет поддерживать DACC для создания и инкубации новых приложений для расширения возможностей индустрии цифровых медиа.


Детальнее о HashAI

https://coingape.com/tron-entertain-ai-project-dapp-collaborates-dacc/
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 24, 2019, 07:50:47 AM
 #237

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.
Это какое то российское подразделение Huobi?  Я вижу тут много людей на форуме, с уважаемыми рангами, нося такую подпись.  Если листинг легок, то менеджменту DACC реально стоит обратить внимание.
Huobi Russia - российская дочка (филиал) мирового лидера в области торговли крипто активами Huobi, созданный созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ. Компания Huobi проводит активную экспансию на рынки различных стран и представлена филиалами в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.
Так что я думаю что менеджменту DACC реально стоит обратить внимание на возможность листинга на эту биржу. Или на общих основаниях, что пока что также относительно недорого) или принять участие в конкурсе за право бесплатного листинга и доказать уникальность своей технологии.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 24, 2019, 08:23:22 AM
 #238

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.
Это какое то российское подразделение Huobi?  Я вижу тут много людей на форуме, с уважаемыми рангами, нося такую подпись.  Если листинг легок, то менеджменту DACC реально стоит обратить внимание.
Huobi Russia - российская дочка (филиал) мирового лидера в области торговли крипто активами Huobi, созданный созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ. Компания Huobi проводит активную экспансию на рынки различных стран и представлена филиалами в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.
Так что я думаю что менеджменту DACC реально стоит обратить внимание на возможность листинга на эту биржу. Или на общих основаниях, что пока что также относительно недорого) или принять участие в конкурсе за право бесплатного листинга и доказать уникальность своей технологии.

Это совершенно отдельный листинг, не касающийся листинга на основной Huobi?  По сути каждый филиал имеет собственную биржу?  Или я чего то не понимаю?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 24, 2019, 09:05:14 AM
 #239

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.
Это какое то российское подразделение Huobi?  Я вижу тут много людей на форуме, с уважаемыми рангами, нося такую подпись.  Если листинг легок, то менеджменту DACC реально стоит обратить внимание.
Huobi Russia - российская дочка (филиал) мирового лидера в области торговли крипто активами Huobi, созданный созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ. Компания Huobi проводит активную экспансию на рынки различных стран и представлена филиалами в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.
Так что я думаю что менеджменту DACC реально стоит обратить внимание на возможность листинга на эту биржу. Или на общих основаниях, что пока что также относительно недорого) или принять участие в конкурсе за право бесплатного листинга и доказать уникальность своей технологии.

Это совершенно отдельный листинг, не касающийся листинга на основной Huobi?  По сути каждый филиал имеет собственную биржу?  Или я чего то не понимаю?
Да, это своего рода региональное отделение которое работает по франшизе. Если добавят на ру бирже это будет только на ней и на глобал не распространяется. Но это тоже не плохо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 24, 2019, 09:31:42 AM
 #240

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.
Это какое то российское подразделение Huobi?  Я вижу тут много людей на форуме, с уважаемыми рангами, нося такую подпись.  Если листинг легок, то менеджменту DACC реально стоит обратить внимание.
Huobi Russia - российская дочка (филиал) мирового лидера в области торговли крипто активами Huobi, созданный созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ. Компания Huobi проводит активную экспансию на рынки различных стран и представлена филиалами в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.
Так что я думаю что менеджменту DACC реально стоит обратить внимание на возможность листинга на эту биржу. Или на общих основаниях, что пока что также относительно недорого) или принять участие в конкурсе за право бесплатного листинга и доказать уникальность своей технологии.

Это совершенно отдельный листинг, не касающийся листинга на основной Huobi?  По сути каждый филиал имеет собственную биржу?  Или я чего то не понимаю?
Да, это своего рода региональное отделение которое работает по франшизе. Если добавят на ру бирже это будет только на ней и на глобал не распространяется. Но это тоже не плохо.

Да, даже попадание на такую биржу, которая работает по франшизе от Хуоби, это уже качественный шаг вперед.  Думаю, что менеджменту нужно это рассмотреть.  Только вряд ли они читают русский топик.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!