Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:59:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 09:44:17 AM
 #241

пропустил вчерашний рост, нужно было скинуть и откупить пониже.  Как раз имел дакк прямо на Кукоине.  Это вообще обидно как то, но надеюсь это временно, и рост еще будет.  Уверен, что проект раскачают, если пишут, что включали ботов - то явно что то будет.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 24, 2019, 09:58:27 AM
 #242

пропустил вчерашний рост, нужно было скинуть и откупить пониже.  Как раз имел дакк прямо на Кукоине.  Это вообще обидно как то, но надеюсь это временно, и рост еще будет.  Уверен, что проект раскачают, если пишут, что включали ботов - то явно что то будет.

Не расстраивайтесь, я думаю, что это циклично...и не будет прямо резкого роста.  Если рост именно такой - с откатами, то это может быть даже лучше, как мне кажется.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 24, 2019, 10:38:19 AM
 #243

Уже вроде спрашивал, но можете пояснить про общее количество токенов в ходу? Coingecko показывает доступно 24,5 миллиарда из 30. Эти 24,5 в ходу или какая то часть залочена? И еще вопрос про тестнет, как долго будет эта сети и когда планируется переход на майнет?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 10:53:26 AM
 #244

DACC реально перспективный проект. Это факт и думаю что с этим фактом мало кто посмотрит.
Команда DACC не рассматривала возможность листинга на Huobi Russia? Насколько я знаю там сейчас очень льготные условия по листингу, а на днях объявили конкурс за право бесплатного листинга. Рекомендую обратить внимание. Huobi Russia по-моему имеет неплохие перспективы и вполне может выйти на топ уровень.
Это какое то российское подразделение Huobi?  Я вижу тут много людей на форуме, с уважаемыми рангами, нося такую подпись.  Если листинг легок, то менеджменту DACC реально стоит обратить внимание.
Huobi Russia - российская дочка (филиал) мирового лидера в области торговли крипто активами Huobi, созданный созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ. Компания Huobi проводит активную экспансию на рынки различных стран и представлена филиалами в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.
Так что я думаю что менеджменту DACC реально стоит обратить внимание на возможность листинга на эту биржу. Или на общих основаниях, что пока что также относительно недорого) или принять участие в конкурсе за право бесплатного листинга и доказать уникальность своей технологии.

Это совершенно отдельный листинг, не касающийся листинга на основной Huobi?  По сути каждый филиал имеет собственную биржу?  Или я чего то не понимаю?
Да, это своего рода региональное отделение которое работает по франшизе. Если добавят на ру бирже это будет только на ней и на глобал не распространяется. Но это тоже не плохо.

Да, даже попадание на такую биржу, которая работает по франшизе от Хуоби, это уже качественный шаг вперед.  Думаю, что менеджменту нужно это рассмотреть.  Только вряд ли они читают русский топик.

Huobi имеет множества филиалов в разных странах мира. Например в Сингапуре, США, Японии и других крупных развитых странах. Теперь компания Huobi открывает свое представительство и в России. Huobi Russia это очень амбициозный проект. Я думаю что листинг на эту биржу это большой плюс для проекта. Тем более если выиграть конкурс и получить право бесплатного листинга. Это во первых подтвердит статус проекта, так как для победу не нужно выиграть обычное голосование как у других бирж, а нужно доказать свое техническую уникальность и серьезность проекта. Думаю что для DACC это не проблема.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 24, 2019, 11:09:45 AM
 #245

на сегодняшний день,когда идет нисходящий тренд,даже хорошим проектам с хорошими новостями,очень тяжело расти

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 24, 2019, 01:51:02 PM
 #246

пропустил вчерашний рост, нужно было скинуть и откупить пониже.  Как раз имел дакк прямо на Кукоине.  Это вообще обидно как то, но надеюсь это временно, и рост еще будет.  Уверен, что проект раскачают, если пишут, что включали ботов - то явно что то будет.

Не расстраивайтесь, я думаю, что это циклично...и не будет прямо резкого роста.  Если рост именно такой - с откатами, то это может быть даже лучше, как мне кажется.
Ну как минимум должны вернуться к цене ико, ну а хотелось бы чтобы этот проект оказался из тех о которых говорят х100. Движения из за тестнета тоже не плохие были, примерно 40% в плюс

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 25, 2019, 08:14:56 AM
 #247

Уже вроде спрашивал, но можете пояснить про общее количество токенов в ходу? Coingecko показывает доступно 24,5 миллиарда из 30. Эти 24,5 в ходу или какая то часть залочена? И еще вопрос про тестнет, как долго будет эта сети и когда планируется переход на майнет?


В циркуляции около 22 млрд. сейчас.  По поводу тестнета и перехода на майннет именно в разрезе сроков пока ничего сказать не могу,   ждем объявления от команды.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 25, 2019, 09:49:15 AM
 #248

Уже вроде спрашивал, но можете пояснить про общее количество токенов в ходу? Coingecko показывает доступно 24,5 миллиарда из 30. Эти 24,5 в ходу или какая то часть залочена? И еще вопрос про тестнет, как долго будет эта сети и когда планируется переход на майнет?


В циркуляции около 22 млрд. сейчас.  По поводу тестнета и перехода на майннет именно в разрезе сроков пока ничего сказать не могу,   ждем объявления от команды.
Что то циркуляция растет как на дрожжах...  Вроде в конце осени 7 ярдов было. Но в любом случае, я пока его держу и надеюсь на классные новости.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 12:52:58 PM
 #249

Уже вроде спрашивал, но можете пояснить про общее количество токенов в ходу? Coingecko показывает доступно 24,5 миллиарда из 30. Эти 24,5 в ходу или какая то часть залочена? И еще вопрос про тестнет, как долго будет эта сети и когда планируется переход на майнет?


В циркуляции около 22 млрд. сейчас.  По поводу тестнета и перехода на майннет именно в разрезе сроков пока ничего сказать не могу,   ждем объявления от команды.
Что то циркуляция растет как на дрожжах...  Вроде в конце осени 7 ярдов было. Но в любом случае, я пока его держу и надеюсь на классные новости.


Уверен что в течение пары недель нам расскажут все и по срокам тестнета и по бирже и наверное циркуляция тоже станет известна.  Хотя мне странно, почему ее нет на КМК
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 25, 2019, 01:12:52 PM
 #250

Уже вроде спрашивал, но можете пояснить про общее количество токенов в ходу? Coingecko показывает доступно 24,5 миллиарда из 30. Эти 24,5 в ходу или какая то часть залочена? И еще вопрос про тестнет, как долго будет эта сети и когда планируется переход на майнет?


В циркуляции около 22 млрд. сейчас.  По поводу тестнета и перехода на майннет именно в разрезе сроков пока ничего сказать не могу,   ждем объявления от команды.
Что то циркуляция растет как на дрожжах...  Вроде в конце осени 7 ярдов было. Но в любом случае, я пока его держу и надеюсь на классные новости.


Уверен что в течение пары недель нам расскажут все и по срокам тестнета и по бирже и наверное циркуляция тоже станет известна.  Хотя мне странно, почему ее нет на КМК
И правда, посмотрел Coingecko и он показывает доступно 24,7 млрд токенов. Рыночная капитализация 3.8 млн долларов. Надеюсь после переноса на свой бч количесто токенов не увеличится

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:43:07 AM
 #251

Уже вроде спрашивал, но можете пояснить про общее количество токенов в ходу? Coingecko показывает доступно 24,5 миллиарда из 30. Эти 24,5 в ходу или какая то часть залочена? И еще вопрос про тестнет, как долго будет эта сети и когда планируется переход на майнет?


В циркуляции около 22 млрд. сейчас.  По поводу тестнета и перехода на майннет именно в разрезе сроков пока ничего сказать не могу,   ждем объявления от команды.
Что то циркуляция растет как на дрожжах...  Вроде в конце осени 7 ярдов было. Но в любом случае, я пока его держу и надеюсь на классные новости.


Уверен что в течение пары недель нам расскажут все и по срокам тестнета и по бирже и наверное циркуляция тоже станет известна.  Хотя мне странно, почему ее нет на КМК
И правда, посмотрел Coingecko и он показывает доступно 24,7 млрд токенов. Рыночная капитализация 3.8 млн долларов. Надеюсь после переноса на свой бч количесто токенов не увеличится

Циркуляция реально очень большая. А как же локи приватов?   При переходе на свой блокчейн не должно ничего поменяться... даже наверное уменьшится ,если процедура свапа будет ограничена по времени.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 28, 2019, 08:42:35 AM
 #252

Кто разбирается в техническом анализе, в твиттере проекта появилась картинка:



Фигура треугольник. Цена непрерывно затрагивает линию 0,00000110 ETH, указывая на то, что краткосрочное дно находится здесь, пишут что рекомендуется продолжать удерживать позицию.


filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 28, 2019, 09:20:59 AM
 #253

Картинка конечно превосходная, вот только все эти технические анализы на криптовалюте работают очень слабо.  Я смотрел много видео и читал много материалов, которые говорят о слабой корреляции.  Крипта пока это рынок новостей.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 03:29:27 PM
 #254

что то все эти фигуры не внушают доверия в таких проектах где есть Джастин Сан..  Тут только реклама и хайп.  И хотя в Даке он как бы краем, то тоже можно ждать всяких непредсказуемых вещей.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 29, 2019, 08:23:58 AM
 #255

что то все эти фигуры не внушают доверия в таких проектах где есть Джастин Сан..  Тут только реклама и хайп.  И хотя в Даке он как бы краем, то тоже можно ждать всяких непредсказуемых вещей.

Я согласен с тем, что технический анализ плохо работает на крипте, я разместил, как новость из твиттера, может быть есть ценители )
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 11:53:37 AM
 #256

что то все эти фигуры не внушают доверия в таких проектах где есть Джастин Сан..  Тут только реклама и хайп.  И хотя в Даке он как бы краем, то тоже можно ждать всяких непредсказуемых вещей.

Я согласен с тем, что технический анализ плохо работает на крипте, я разместил, как новость из твиттера, может быть есть ценители )

Технический анализ и на более устоявшихся рынках как я понимаю не особенно работает. А тут вообще - элементы творческой удачи. Угадал - не угадал... вот только чаще получается как раз второе. 
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 29, 2019, 12:54:20 PM
 #257

что то все эти фигуры не внушают доверия в таких проектах где есть Джастин Сан..  Тут только реклама и хайп.  И хотя в Даке он как бы краем, то тоже можно ждать всяких непредсказуемых вещей.

Я согласен с тем, что технический анализ плохо работает на крипте, я разместил, как новость из твиттера, может быть есть ценители )

Технический анализ и на более устоявшихся рынках как я понимаю не особенно работает. А тут вообще - элементы творческой удачи. Угадал - не угадал... вот только чаще получается как раз второе. 

Да, согласен.  Мне вообще как то не заходят все эти ролики с анализом. Но прогнозистов на данном фундаменте много, это часть криптомира, одно из направлений аналитики.  Полностью пренебрегать им нельзя.   
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 29, 2019, 01:25:38 PM
 #258

Да уж, хотелось бы увидеть проект в работе.  А то сколько уже было проектов подобных о контенте на блокчейне... Идея то хорошая.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 29, 2019, 09:34:14 PM
 #259

что то все эти фигуры не внушают доверия в таких проектах где есть Джастин Сан..  Тут только реклама и хайп.  И хотя в Даке он как бы краем, то тоже можно ждать всяких непредсказуемых вещей.

Я согласен с тем, что технический анализ плохо работает на крипте, я разместил, как новость из твиттера, может быть есть ценители )
Скорей всего картинку с анализом скинули для того чтобы как раз и удержать типа технический уровень) Техники никакой если захотят лить то укатают куда угодно, а так больше смахивает на маркетинг где внушают что цена супер, но цена пока совсем не очень хорошая, хочется уже хороший иксовый памп)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 30, 2019, 09:06:45 AM
 #260

Подробнее узнать о проекте DACC - HashAI
Можно на сайте 👉 https://hashai.network/



У HashAI  первый партнер,  проект официально сотрудничает с Vinci, проект, занимающийся первыми в мире наушниками с искусственным интеллектом, для поддержки бизнеса и услуг, контролируемых голосом. HashAI  ожидает, что иные умные устройства присоединятся к платформе HashAI на Tron
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!