Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:09:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 30, 2019, 01:05:29 PM
 #261

что то все эти фигуры не внушают доверия в таких проектах где есть Джастин Сан..  Тут только реклама и хайп.  И хотя в Даке он как бы краем, то тоже можно ждать всяких непредсказуемых вещей.

Я согласен с тем, что технический анализ плохо работает на крипте, я разместил, как новость из твиттера, может быть есть ценители )
Скорей всего картинку с анализом скинули для того чтобы как раз и удержать типа технический уровень) Техники никакой если захотят лить то укатают куда угодно, а так больше смахивает на маркетинг где внушают что цена супер, но цена пока совсем не очень хорошая, хочется уже хороший иксовый памп)

Мечтать не вредно как некоторые говорят на таком рынке скорее всего увидим очень резкое падение чем рост. Многие топовые проекты вроде нео имеют проблему так что такие проекты и подавно ниже своей цены могут упасть.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 02:38:14 PM
 #262

Думаю ничего нового не получится потому как у этой ракеты просто может оказаться что не будет топлива в нужный момент и она просто может исчезнуть не выдержав конкуренцию.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 02:47:33 PM
 #263

Я думаю, что данный проект такой-же как риппл в конце 2017 года, столько говорили, что полетит, а она пошла на дно, думаю тут тоже много можно не ожидать, хотя кто знает.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 30, 2019, 05:42:08 PM
 #264

Я думаю, что данный проект такой-же как риппл в конце 2017 года, столько говорили, что полетит, а она пошла на дно, думаю тут тоже много можно не ожидать, хотя кто знает.
Когда рипл стоил меньше цента, многие тоже говорили что никакого роста можно не ждать и тоже по сей день говорят что это не бч и вообще скам, а тем кто купил тогда очень хорошо подняли. Так что здесь уже не угадаешь. Но факт что проект активен и торгуется не на одной и даже не двух биржах






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 30, 2019, 05:44:16 PM
 #265

Я думаю, что данный проект такой-же как риппл в конце 2017 года, столько говорили, что полетит, а она пошла на дно, думаю тут тоже много можно не ожидать, хотя кто знает.
Когда рипл стоил меньше цента, многие тоже говорили что никакого роста можно не ждать и тоже по сей день говорят что это не бч и вообще скам, а тем кто купил тогда очень хорошо подняли. Так что здесь уже не угадаешь. Но факт что проект активен и торгуется не на одной и даже не двух биржах
Ну да, сегодня только он сделал х10. Это конечно местный памп, но все же. Подумываю прикупить после снижения цены. Надеюсь не прогадаю.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 30, 2019, 06:51:55 PM
Last edit: January 30, 2019, 07:21:55 PM by Djabba
 #266

Я думаю, что данный проект такой-же как риппл в конце 2017 года, столько говорили, что полетит, а она пошла на дно, думаю тут тоже много можно не ожидать, хотя кто знает.
Когда рипл стоил меньше цента, многие тоже говорили что никакого роста можно не ждать и тоже по сей день говорят что это не бч и вообще скам, а тем кто купил тогда очень хорошо подняли. Так что здесь уже не угадаешь. Но факт что проект активен и торгуется не на одной и даже не двух биржах
Ну да, сегодня только он сделал х10. Это конечно местный памп, но все же. Подумываю прикупить после снижения цены. Надеюсь не прогадаю.

Не припоминаю чтобы Дакк мог похвастаться этим, тем более сегодня. По битку с 2 сатош до 7 поднялся с начала января и по эфиру с 5 до 20, а за сегодня просто 50% у него. Всего за месяц удачно вышло для тех кто не сомневался в нем, но теперь будет сложнее его набирать на низах при такой огласке)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 31, 2019, 07:17:23 AM
 #267

Мы очень рады сообщить, что DACC включен в листингBithumb, это крупная Корейская биржа👍!
Депозит DACC откроется 31 января 2019 года в 14:00 по UTC + 9.

Время торгов будет объявлено в ближайшее время.


appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 07:19:38 AM
 #268

Отличная новость, у проекта хорошее будущее, уверен, что можно подбирать, сейчас еще подрастет.  ЖАль что мало держал. В любом случае - успеха проекту.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 07:57:15 AM
 #269

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 11:39:47 AM
 #270

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 31, 2019, 05:02:46 PM
 #271

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 31, 2019, 07:37:46 PM
 #272

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.

Ясно было что так будет после того как они ретвитнули ТА какого то левого человека, у которого 30 друзей. Неправда ли странно как им удалось откопать это сообщение среди многих если в нем нету тегов? По поиску dacc не смог его найти самостоятельно. И они получается чисты, потому что это просто частное мнение
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 31, 2019, 08:29:50 PM
 #273

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.
А что там с тест сетью? Какие то новости или отчет по ней есть, где нибудь почитать на русском можно или нет ничего подобного? Сколько вообще ждете от DACC на мега пампе, до цента вообще может дотянуть при запуске сети и пару хороших бирж

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 31, 2019, 08:39:57 PM
 #274

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.
Да это норма при нынешних реалиях,предлистинговый памп и кровавый пролив после,так что пускай уж лучше не спешат  на Binance и тп пока.Будем посмотреть как практические шаги (а не маркетинговые) по реализации проекта будут на цене отражаться.Чисто на поржать из трейд канала:Сану некогда ваш дак сейчас пампить,сейчас основной упор на битторент,трон тоже подкисает,кароч ждите,будет  Cheesy
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 31, 2019, 08:47:12 PM
 #275

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.
Да это норма при нынешних реалиях,предлистинговый памп и кровавый пролив после,так что пускай уж лучше не спешат  на Binance и тп пока.Будем посмотреть как практические шаги (а не маркетинговые) по реализации проекта будут на цене отражаться.Чисто на поржать из трейд канала:Сану некогда ваш дак сейчас пампить,сейчас основной упор на битторент,трон тоже подкисает,кароч ждите,будет  Cheesy
Сейчас вложенные деньги от покупки торрента отобьет и пойдет вложения в дак отбивать)) Он дядька такой, раз вложил, значит точно в минус не уйдет, а только в большой плюс)
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 09:20:08 PM
 #276

Помоему эта монета может наоборот упасть, потму как судя по графику она сейчас падает и нет повышения, если конечно не выйдет супер пупер новости.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 09:10:07 AM
 #277

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.
Да это норма при нынешних реалиях,предлистинговый памп и кровавый пролив после,так что пускай уж лучше не спешат  на Binance и тп пока.Будем посмотреть как практические шаги (а не маркетинговые) по реализации проекта будут на цене отражаться.Чисто на поржать из трейд канала:Сану некогда ваш дак сейчас пампить,сейчас основной упор на битторент,трон тоже подкисает,кароч ждите,будет  Cheesy
Сейчас вложенные деньги от покупки торрента отобьет и пойдет вложения в дак отбивать)) Он дядька такой, раз вложил, значит точно в минус не уйдет, а только в большой плюс)
Так все таки не терять монету из виду и прикупить?
Хотя, кто его знает, что в голове у Сану и будет ли он что-либо делать с дакком.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
February 01, 2019, 11:53:41 AM
 #278

Я провтыкал слить по 22, было бы прекрасно, коснулись ночью... очень жаль конечно, но буду надеться что еще будет рост, новости реально хорошие.
А я провтыкал еще больше вашего - вообще не видел и не слышал этого проекта. Буду следить, а может и поверю в него со всеми сопутствующими последствиями (прикуплю в ходл.).

Вы ничего не потеряли, на битхамбе его пролили к сожалению, теперь совсем все плохо с ценой стало, очень плохо.
Да это норма при нынешних реалиях,предлистинговый памп и кровавый пролив после,так что пускай уж лучше не спешат  на Binance и тп пока.Будем посмотреть как практические шаги (а не маркетинговые) по реализации проекта будут на цене отражаться.Чисто на поржать из трейд канала:Сану некогда ваш дак сейчас пампить,сейчас основной упор на битторент,трон тоже подкисает,кароч ждите,будет  Cheesy
Сейчас вложенные деньги от покупки торрента отобьет и пойдет вложения в дак отбивать)) Он дядька такой, раз вложил, значит точно в минус не уйдет, а только в большой плюс)
Так все таки не терять монету из виду и прикупить?
Хотя, кто его знает, что в голове у Сану и будет ли он что-либо делать с дакком.
Никто этого не знает, но по факту проект живет и развивается, тест сеть запустили, на биржи добавляются, маркетинг работает. Так что на данный момент токен интересен, а особенно для торговли на биржах, уж очень хорошо катается

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 04, 2019, 08:12:01 AM
 #279

Объемы на биржах на 31.01.  На первом месте битхамб, корейское сообщество проявляет интерес к токену,  хотя конечно, объемы на выходных несколько упали.




Проект признан перспективным стартапом в статье

https://www.msn.com/en-sg/money/topstories/the-10-most-successful-blockchain-technology-companies-in-the-world/ar-BBRtx1W
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 04, 2019, 08:19:01 AM
 #280

Пролили конечно очень знатно, и не очень понятно как так произошло, откуда такая мощь на пролив?  Дико это все смотрелось.  Я как обычно, поверил в лучшее и ничего не продал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!