Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:59:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205161 times)
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 02, 2019, 03:40:07 PM
 #1681

очень хочется чтоб всё выросло в разы и биржа задышала полной грудью но это только желания ,но а у нас на данный момент просто надежда и вера в это ,но а там как будет ,мы просто ждём .

1714107572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107572
Reply with quote  #2

1714107572
Report to moderator
1714107572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107572
Reply with quote  #2

1714107572
Report to moderator
1714107572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107572
Reply with quote  #2

1714107572
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714107572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107572
Reply with quote  #2

1714107572
Report to moderator
1714107572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107572
Reply with quote  #2

1714107572
Report to moderator
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 02, 2019, 06:48:08 PM
 #1682

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
я в свое время на этом сильно погорел.год я был в плену иллюзорных надежд на вечный рост криптовалют. к сожалению, реалии оказались намного суровее.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 03, 2019, 06:01:29 AM
 #1683

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Сейчас лучше всего надо трейдингом заниматься, валатильность у криптовалют большая, если грамотно торговать можно хорошо заработать.
PurpleLamborghini
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 03, 2019, 06:32:41 AM
 #1684

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Да, когда в 2017 году Биткоин вырос больше, чем в 20 раз, это был настоящий "бул ран". С тех пор криптовалюта всё падала и падала, до недавнего момента. Сейчас вроде как боковик пошёл. Непонятно ещё правда, будет ли ещё приближение  минимальным уровням в этом году, пробъёт ли их Биткоин, или уже закрепится на текущих ценовых диапазонах.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 03, 2019, 07:49:13 AM
 #1685

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Да, когда в 2017 году Биткоин вырос больше, чем в 20 раз, это был настоящий "бул ран". С тех пор криптовалюта всё падала и падала, до недавнего момента. Сейчас вроде как боковик пошёл. Непонятно ещё правда, будет ли ещё приближение  минимальным уровням в этом году, пробъёт ли их Биткоин, или уже закрепится на текущих ценовых диапазонах.

Сейас все указывает на след буллран в скором времени. Запуск Фиделити уже в этом месяце. Потом запуск японского Rakuten тоже в этом месяце. Банк Швейцарии запустит платформу для институциональных инвесторов также во втором квартале. + Банк Германии собирается запустить для институционалов. Я думаю они прокачают капу до нескольких триллионов легко. Ну и конечно же запуск Bakkt в этом году..
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
March 03, 2019, 07:52:41 AM
 #1686

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Да, когда в 2017 году Биткоин вырос больше, чем в 20 раз, это был настоящий "бул ран". С тех пор криптовалюта всё падала и падала, до недавнего момента. Сейчас вроде как боковик пошёл. Непонятно ещё правда, будет ли ещё приближение  минимальным уровням в этом году, пробъёт ли их Биткоин, или уже закрепится на текущих ценовых диапазонах.

Сейас все указывает на след буллран в скором времени. Запуск Фиделити уже в этом месяце. Потом запуск японского Rakuten тоже в этом месяце. Банк Швейцарии запустит платформу для институциональных инвесторов также во втором квартале. + Банк Германии собирается запустить для институционалов. Я думаю они прокачают капу до нескольких триллионов легко. Ну и конечно же запуск Bakkt в этом году..
Да всё выглядит достаточно перспективно. Но к сожалению, иногда рынок криптовалюты идёт вопреки логике.  Я тоже надеюсь на то, что этот год будет лучше чем прошлый, но всё равно стараюсь быть очень осторожным.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 03, 2019, 10:04:56 AM
 #1687

Я бы подкупал потихоньку биткоин, ибо непонятно, от каких монет рынок будет чиститься, а какие останутся. Хотя биткоин и не сделает таких иксов, как альты, играть в рулетку уже нет никакого желания и хочется взять самый надежный актив в этой высокорисковой индустрии.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 03, 2019, 10:17:47 AM
 #1688

если все выйдет так как я думаю то начиная с лета,цена криптовалют постепенно пойдет вверх к верхним границам сопротивлений,пробив их она закрепится там,пампа не жду

alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 03, 2019, 10:37:10 AM
 #1689

если честно,я не уверен что криптовалюта покажет уверенное изменение цены в сторону роста в этом году, слишком долго держится все на одном уровне и скорее всего, на данный момент, это устраивает "китов" криптоиндустрии
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 03, 2019, 12:19:37 PM
 #1690

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Да, когда в 2017 году Биткоин вырос больше, чем в 20 раз, это был настоящий "бул ран". С тех пор криптовалюта всё падала и падала, до недавнего момента. Сейчас вроде как боковик пошёл. Непонятно ещё правда, будет ли ещё приближение  минимальным уровням в этом году, пробъёт ли их Биткоин, или уже закрепится на текущих ценовых диапазонах.

Сейас все указывает на след буллран в скором времени. Запуск Фиделити уже в этом месяце. Потом запуск японского Rakuten тоже в этом месяце. Банк Швейцарии запустит платформу для институциональных инвесторов также во втором квартале. + Банк Германии собирается запустить для институционалов. Я думаю они прокачают капу до нескольких триллионов легко. Ну и конечно же запуск Bakkt в этом году..
Да всё выглядит достаточно перспективно. Но к сожалению, иногда рынок криптовалюты идёт вопреки логике.  Я тоже надеюсь на то, что этот год будет лучше чем прошлый, но всё равно стараюсь быть очень осторожным.
В 18 году мы только падали, сейчас уже явного падения не видно и если 19 год будет год флета то это уже хорошо, а там и в рост пойдем. А пока можно подкопить монет за это время и подготовится к хорошему росту

hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 03, 2019, 12:30:56 PM
 #1691

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Да, когда в 2017 году Биткоин вырос больше, чем в 20 раз, это был настоящий "бул ран". С тех пор криптовалюта всё падала и падала, до недавнего момента. Сейчас вроде как боковик пошёл. Непонятно ещё правда, будет ли ещё приближение  минимальным уровням в этом году, пробъёт ли их Биткоин, или уже закрепится на текущих ценовых диапазонах.

Сейас все указывает на след буллран в скором времени. Запуск Фиделити уже в этом месяце. Потом запуск японского Rakuten тоже в этом месяце. Банк Швейцарии запустит платформу для институциональных инвесторов также во втором квартале. + Банк Германии собирается запустить для институционалов. Я думаю они прокачают капу до нескольких триллионов легко. Ну и конечно же запуск Bakkt в этом году..
Да всё выглядит достаточно перспективно. Но к сожалению, иногда рынок криптовалюты идёт вопреки логике.  Я тоже надеюсь на то, что этот год будет лучше чем прошлый, но всё равно стараюсь быть очень осторожным.
В 18 году мы только падали, сейчас уже явного падения не видно и если 19 год будет год флета то это уже хорошо, а там и в рост пойдем. А пока можно подкопить монет за это время и подготовится к хорошему росту
надо накапливать не только монеты но и так же фиат. что бы была возможность маневрировать, крипта вниз - закуп, крипта вверх = продажа.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2019, 01:46:49 PM
 #1692

если все выйдет так как я думаю то начиная с лета,цена криптовалют постепенно пойдет вверх к верхним границам сопротивлений,пробив их она закрепится там,пампа не жду
Мне кажется, что в этом году не нужно пока что строить каких-то грандиозных плавно, если будет рост, то хорошо, не будет роста, будем ждать 2020 года

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 03, 2019, 03:13:05 PM
 #1693

если все выйдет так как я думаю то начиная с лета,цена криптовалют постепенно пойдет вверх к верхним границам сопротивлений,пробив их она закрепится там,пампа не жду
Мне кажется, что в этом году не нужно пока что строить каких-то грандиозных плавно, если будет рост, то хорошо, не будет роста, будем ждать 2020 года
Сейчас хорошее время чтобы выбирать перспективные монеты и токены и накапливать на будущее, за это время можно собрать приличное количество интересных проектов, которые через пару лет могут стоить хороших денег. Накапливать можно участвуя в баунти и торговлей на бирже наращивая свой портфель

kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 03, 2019, 04:11:24 PM
 #1694

Если верить этому графику, то сейчас самое время набирать позицию по биткоину.

Хотя я и не исключаю, что возможно еще к 2к сходим, но можно будет усредниться в крайнем случае, потом все равно вырастет.


olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
March 03, 2019, 04:15:24 PM
 #1695

Если верить этому графику, то сейчас самое время набирать позицию по биткоину.

Хотя я и не исключаю, что возможно еще к 2к сходим, но можно будет усредниться в крайнем случае, потом все равно вырастет.




А что тут видно по графику? то что цена подошла примерно к уровню от которого биток полетел в прошлый раз? Верно?

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 03, 2019, 04:22:43 PM
 #1696

если честно,я не уверен что криптовалюта покажет уверенное изменение цены в сторону роста в этом году, слишком долго держится все на одном уровне и скорее всего, на данный момент, это устраивает "китов" криптоиндустрии

Если вы немного почитаете теханализ, то поймете, что слишком долгий флет лишь означает, чо в скором времени рынок пойдет или вверх или вниз. Но опираясь на новости (которые я изложил выше) то рынок должен пойти вверх. Сейчас все к этому готовится (к заходу институциональных инвесторов с триллионами долларов).
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 03, 2019, 04:35:19 PM
 #1697

Если верить этому графику, то сейчас самое время набирать позицию по биткоину.

Хотя я и не исключаю, что возможно еще к 2к сходим, но можно будет усредниться в крайнем случае, потом все равно вырастет.



А что тут видно по графику? то что цена подошла примерно к уровню от которого биток полетел в прошлый раз? Верно?
На графике показано предполагаемое развитие событий, исходя из предыдущих циклов.

SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
March 03, 2019, 04:45:36 PM
 #1698

Если верить этому графику, то сейчас самое время набирать позицию по биткоину.

Хотя я и не исключаю, что возможно еще к 2к сходим, но можно будет усредниться в крайнем случае, потом все равно вырастет.



А что тут видно по графику? то что цена подошла примерно к уровню от которого биток полетел в прошлый раз? Верно?
На графике показано предполагаемое развитие событий, исходя из предыдущих циклов.



Это конечно хорошо, но я не был бы так уверен в росте прямо сейчас, циклы могут и не повторяться, но быть схожими, может весь 2019 мы будем в просадке, с другой стороны закупаться по не многу никто не отменял!
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 03, 2019, 04:47:26 PM
 #1699

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Сейчас лучше всего надо трейдингом заниматься, валатильность у криптовалют большая, если грамотно торговать можно хорошо заработать.
На каких криптовалютах сейчас можно трейдить если рынок в просадке?
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 03, 2019, 07:11:41 PM
 #1700

Планов нет у меня только надежда на то, что криптовалюта будет и дальше расти, но всё равно будет этот рост скоро или нет никто не знает.
Сейчас лучше всего надо трейдингом заниматься, валатильность у криптовалют большая, если грамотно торговать можно хорошо заработать.
На каких криптовалютах сейчас можно трейдить если рынок в просадке?

На всех, для трейдинга главное волатильность, а сейчас она на очень хорошем уровне и заработать не составляет труда. Надеюсь мощный рывок альт будет совсем скоро

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!