Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:52:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 07, 2019, 01:06:01 PM
 #1981

как бы не было жаль так думать, но мне кажется, что уже не будет такого хайпа вокруг крипты
ico уже умерло - это факт, осталось IEO, но тоже такого шума уже не будет вокруг него

другое дело в принципе имплементация блокчейна - это будет происходить повсеместно, уверен
да и  2019 год скорее всего будет годом регуляции и формирования общественного мнения касательно крипты
ICO больше не проводятся, раз умерло? То, что некоторые проекты не могут даже софткап собрать, никак не говорит о смерти ICO, это говорит о том, что эти проекты никому не нужны, большинство из которых только одни и те же идеи гоняют по кругу.

Другие же еще на привате собирают хардкап и продолжают себе дальше прекрасно развиваться на полученные средства. Это не ICO умерло, это инвесторы разборчивее стали.
Я бы тоже не спешил сбрасывать со счетов ICO. Мне кажется у них перспектив на длительное существование даже больше чем у IEO. IEO пока ещё живёт за счёт хайпа, который вполне возможно что скоро пройдёт. ICO же обязательно снова будет в тренде как только на рынок придут новые мощные инвесторы на подобии институциалов, а также появятся какие-нибудь регуляторы, которые будут отсеивать всякий скамный шлак с рынка. По сути скорее всего ICO просто полностью перейдёт на модель STO, вот и всё.
И я согласен с тем что это хорошая тенденция, где в каждый проходящий проект никто не вбрасывает огромные деньги, как это было раньше. Теперь развиваются только реальные проекты, с реальным продуктом и реальными делами. И инвестируют в такие проекты уже реальные инвесторы, с хорошим пониманием дела.
1714981928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981928
Reply with quote  #2

1714981928
Report to moderator
1714981928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981928
Reply with quote  #2

1714981928
Report to moderator
1714981928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981928
Reply with quote  #2

1714981928
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981928
Reply with quote  #2

1714981928
Report to moderator
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 07, 2019, 02:25:05 PM
 #1982

думаю в этом или следующем году биток сделает 100к и потянет за собой всех неудачников из топ 100, по этому я ожидаю покупку мерса за крипту  Grin
Не уверен , что в ближайшие два года увидим 100к за биток . Но в том , что рано или поздно , дойдет до этой цифры , даже не сомневаюсь .
Блин такое чувство что тут все с ума посходили. Какие 100 000$ за биток? Ни одна в мире монета никогда не стоила не стоит и не будет стоить таких денег. Если бы битка было 3 монеты на всех и его можно было бы приравнивать к какому-либо коллекционному раритету то такой вариант рассматривать ещё как-то можно было бы, но с таким количеством битка если он будет стоить 100 000$ его капитализация наверное превысит капитализацию чуть ли не всех денег на земле. Думаю что этого никто не допустит. Хотя если представить что доллар как валюта со временем провалится и будет стоить меньше рубля, то почему бы ему и не быть выше 100 косарей. Grin

BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
May 07, 2019, 05:49:16 PM
 #1983

... Зачем людям нужен биток? Объясните обычному человеку, зачем ему нужны какие-то виртуальные фантики.
Чтобы спекуляциями заниматься)...в принципе что мы сейчас и видим в большинстве случаев.А что касается "обычного" человека-то конечно при таком раскладе он ему не нужен,этим наверное и объясняется отсутствие устойчивого спроса в долгосрок,который поспособствовал бы уверенному росту битка.
Именно поэтому, динамика рынка такая вялая. Те кто вошел в крипту когда биток был 1000$, сейчас торгуют во всю, а те кто вошел когда биток был >>>10000$ сидят в шоке от таких виражей курсов. Вцепились в свои 2-3 битка и ждут когда ценник вернется назад что бы благополучно избавится от них и забыть как страшный сон. Хотя если бы они разобрались в механике и некоторых тонкостях, они бы уже были в плюсе, даже не смотря на падение курса. Но увы не все великие трэйдеры, а большинство пришло что бы сорвать куш, кто-то успел, кто-то встрял.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 07, 2019, 06:08:49 PM
 #1984

... Зачем людям нужен биток? Объясните обычному человеку, зачем ему нужны какие-то виртуальные фантики.
Чтобы спекуляциями заниматься)...в принципе что мы сейчас и видим в большинстве случаев.А что касается "обычного" человека-то конечно при таком раскладе он ему не нужен,этим наверное и объясняется отсутствие устойчивого спроса в долгосрок,который поспособствовал бы уверенному росту битка.
Именно поэтому, динамика рынка такая вялая. Те кто вошел в крипту когда биток был 1000$, сейчас торгуют во всю, а те кто вошел когда биток был >>>10000$ сидят в шоке от таких виражей курсов. Вцепились в свои 2-3 битка и ждут когда ценник вернется назад что бы благополучно избавится от них и забыть как страшный сон. Хотя если бы они разобрались в механике и некоторых тонкостях, они бы уже были в плюсе, даже не смотря на падение курса. Но увы не все великие трэйдеры, а большинство пришло что бы сорвать куш, кто-то успел, кто-то встрял.
Все это от психологии человека , манипулирование его сознанием . Когда биткоин стоил 20К большинство верило , что он будет стоить в следующем году 50К и не продавали его . И когда он стал падать , тоже никто не верил , что он еще дальше вниз пойдет и целый год продолжиться падение . Только те кто привык торговать и зарабатывать на взлетах и падениях оказались в выигрыше .
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 07, 2019, 06:16:07 PM
 #1985

... Зачем людям нужен биток? Объясните обычному человеку, зачем ему нужны какие-то виртуальные фантики.
Чтобы спекуляциями заниматься)...в принципе что мы сейчас и видим в большинстве случаев.А что касается "обычного" человека-то конечно при таком раскладе он ему не нужен,этим наверное и объясняется отсутствие устойчивого спроса в долгосрок,который поспособствовал бы уверенному росту битка.
Именно поэтому, динамика рынка такая вялая. Те кто вошел в крипту когда биток был 1000$, сейчас торгуют во всю, а те кто вошел когда биток был >>>10000$ сидят в шоке от таких виражей курсов. Вцепились в свои 2-3 битка и ждут когда ценник вернется назад что бы благополучно избавится от них и забыть как страшный сон. Хотя если бы они разобрались в механике и некоторых тонкостях, они бы уже были в плюсе, даже не смотря на падение курса. Но увы не все великие трэйдеры, а большинство пришло что бы сорвать куш, кто-то успел, кто-то встрял.
Все это от психологии человека , манипулирование его сознанием . Когда биткоин стоил 20К большинство верило , что он будет стоить в следующем году 50К и не продавали его . И когда он стал падать , тоже никто не верил , что он еще дальше вниз пойдет и целый год продолжиться падение . Только те кто привык торговать и зарабатывать на взлетах и падениях оказались в выигрыше .
А почему бы и не да? Фиатные деньги постоянно печатают, часть их всегда будут переливать в крипту, индустрия эта уже прочно закрепилась и нашла сторонников по всему миру, если население планеты будет расти, то и биток вырастет и значительно, это только вопрос времени.

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2019, 06:16:28 PM
 #1986

А какие могут быть планы?!) Ждем роста, но я думаю он будет минимальным. Обязательно нужно проверить как работает IEO, а то в последнее время вокруг него много шума и наверное все сливки уже сняли. Я не надеюсь увидеть очень большие иксы но думаю, что они обязательно будут. ТАк как мне кажется , что информационное поле вокруг криптовалюты расширяется и начинается подобие некой шумихи, прям как в 2017.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
May 08, 2019, 05:19:34 AM
 #1987

думаю в этом или следующем году биток сделает 100к и потянет за собой всех неудачников из топ 100, по этому я ожидаю покупку мерса за крипту  Grin
Не уверен , что в ближайшие два года увидим 100к за биток . Но в том , что рано или поздно , дойдет до этой цифры , даже не сомневаюсь .
Блин такое чувство что тут все с ума посходили. Какие 100 000$ за биток? Ни одна в мире монета никогда не стоила не стоит и не будет стоить таких денег. Если бы битка было 3 монеты на всех и его можно было бы приравнивать к какому-либо коллекционному раритету то такой вариант рассматривать ещё как-то можно было бы, но с таким количеством битка если он будет стоить 100 000$ его капитализация наверное превысит капитализацию чуть ли не всех денег на земле. Думаю что этого никто не допустит. Хотя если представить что доллар как валюта со временем провалится и будет стоить меньше рубля, то почему бы ему и не быть выше 100 косарей. Grin
Вот такие вот 100к ) Монет всего 21 миллион . При 100к за биток , это "всего то" два триллиона капитализации будет . Для сравнения , капитализация Apple один триллион .
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 08, 2019, 06:01:21 AM
 #1988

думаю в этом или следующем году биток сделает 100к и потянет за собой всех неудачников из топ 100, по этому я ожидаю покупку мерса за крипту  Grin
Не уверен , что в ближайшие два года увидим 100к за биток . Но в том , что рано или поздно , дойдет до этой цифры , даже не сомневаюсь .
Блин такое чувство что тут все с ума посходили. Какие 100 000$ за биток? Ни одна в мире монета никогда не стоила не стоит и не будет стоить таких денег. Если бы битка было 3 монеты на всех и его можно было бы приравнивать к какому-либо коллекционному раритету то такой вариант рассматривать ещё как-то можно было бы, но с таким количеством битка если он будет стоить 100 000$ его капитализация наверное превысит капитализацию чуть ли не всех денег на земле. Думаю что этого никто не допустит. Хотя если представить что доллар как валюта со временем провалится и будет стоить меньше рубля, то почему бы ему и не быть выше 100 косарей. Grin
Вот такие вот 100к ) Монет всего 21 миллион . При 100к за биток , это "всего то" два триллиона капитализации будет . Для сравнения , капитализация Apple один триллион .

до конца года максимум что светит это 20к, это максимум и это еще очень маловероятно, 100к может быть будет в  2022-25 годах.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 08, 2019, 06:27:39 AM
 #1989

Давайте откровенно. Чудо даже в том, что биток вообще что-то стоит. Некогда он был меньше цента и это было оправданно, ведь по сути своей пустой фантик.
Этот фантик, пусть не сразу, но взлетел до 20к. Не имя ни малейшей экономической обоснованности. Потому рассуждать о его цене с серьёзным видом - глупая затея. Так-что запросто может стоить и 100к, с той же лёгкостью откатиться до 100 баксов. Главное быть готовым ко всему  Grin
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 08, 2019, 07:32:12 AM
 #1990

100к это из области фантастики.думаю что даже 20к мы не скоро увидим.ограниченное количество битка не дает повод для такой цены на монету.чтобы стоить 2 трлн это что должно произойти в мире чтобы до такого дошло.даже не могу ничего придумать.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
May 08, 2019, 08:38:30 AM
 #1991

Нужно понимать, что объёмы на биржах накручены, как и общая капа рынка не соответствует заявленной, если биткоин и будет стоить 100к, то это будет цена, нарисованная биржами и эта цена не будет долго держаться, как недолго биткоин был на 20к.

Многие ли зафиксились на 20к, когда из каждого утюга неслось, что он пойдет на 50к? А когда будет стоить 100к утюги будут вещать, что он пойдет на 200к или еще выше. Надо вовремя выходить и не жадничать, на чем многие и погорели на предыдущем росте.

Статья с хабра по поводу накрутки объёмов торгов на биржах
https://habr.com/ru/post/444928/
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 08, 2019, 09:38:59 AM
 #1992

Здесь вопрос размыт по определению : всем хочется хорошо зарабатывать и что бы всегда была стабильность  Grin А есть как есть - то вверх то вниз и насколько никто не знает.По общим наблюдениям -мир принял криптовалюту как нечто новое -понемногу заменяющее старое. Процесс движется - выходят достойные проекты на рынок со своей криптой . Даже сегодня прочитал Фейсбук планирует платить за просмотр рекламы и ещё что то своей монетой. Короче глобальная перестройка  Cheesy Так что в этом году большая вероятность будет чуть лучше чем в прошлом.

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 08, 2019, 12:22:48 PM
 #1993

думаю в этом или следующем году биток сделает 100к и потянет за собой всех неудачников из топ 100, по этому я ожидаю покупку мерса за крипту  Grin
Не уверен , что в ближайшие два года увидим 100к за биток . Но в том , что рано или поздно , дойдет до этой цифры , даже не сомневаюсь .
Блин такое чувство что тут все с ума посходили. Какие 100 000$ за биток? Ни одна в мире монета никогда не стоила не стоит и не будет стоить таких денег. Если бы битка было 3 монеты на всех и его можно было бы приравнивать к какому-либо коллекционному раритету то такой вариант рассматривать ещё как-то можно было бы, но с таким количеством битка если он будет стоить 100 000$ его капитализация наверное превысит капитализацию чуть ли не всех денег на земле. Думаю что этого никто не допустит. Хотя если представить что доллар как валюта со временем провалится и будет стоить меньше рубля, то почему бы ему и не быть выше 100 косарей. Grin
Вот такие вот 100к ) Монет всего 21 миллион . При 100к за биток , это "всего то" два триллиона капитализации будет . Для сравнения , капитализация Apple один триллион .
Ну и разве это маленькая сумма? А ведь это только одна из криптовалют, хоть и самая топовая. А какова будет капитализация эфира, да и остальные подтянуться. Грамм вон скоро выйдет, найк свою крипту выпустит, фейсбук тоже, да и ещё куча топов. Ну и посмотрите каков будет процент крипты тогда по сравнению с фиатом. Это конечно сугубо моё мнение, но я всё равно не верю в 100 000$ за биток, кроме того случая если сам доллар сильно обесценится.

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 08, 2019, 01:02:46 PM
 #1994

А какие могут быть планы?!) Ждем роста, но я думаю он будет минимальным. Обязательно нужно проверить как работает IEO, а то в последнее время вокруг него много шума и наверное все сливки уже сняли. Я не надеюсь увидеть очень большие иксы но думаю, что они обязательно будут. ТАк как мне кажется , что информационное поле вокруг криптовалюты расширяется и начинается подобие некой шумихи, прям как в 2017.
Уже поздно, последние IEO не дают иксы, в лучшем случае  вернуть свои получается,
а некоторые даже приносят убытки.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 08, 2019, 03:01:48 PM
 #1995

А какие могут быть планы?!) Ждем роста, но я думаю он будет минимальным. Обязательно нужно проверить как работает IEO, а то в последнее время вокруг него много шума и наверное все сливки уже сняли. Я не надеюсь увидеть очень большие иксы но думаю, что они обязательно будут. ТАк как мне кажется , что информационное поле вокруг криптовалюты расширяется и начинается подобие некой шумихи, прям как в 2017.
Уже поздно, последние IEO не дают иксы, в лучшем случае  вернуть свои получается,
а некоторые даже приносят убытки.
В принципе, как и ситуация с айсио, вначале хайп и огромные иксы, а потом тишина и только вопрос времени, что будет нового, после эры айсио и иео, что же нас ждёт? Проекты по прежнему появляются и мечтают собрать на свои идеи деньги, когда же будет новый эволюционный скачок?

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 08, 2019, 05:01:05 PM
 #1996

А какие могут быть планы?!) Ждем роста, но я думаю он будет минимальным. Обязательно нужно проверить как работает IEO, а то в последнее время вокруг него много шума и наверное все сливки уже сняли. Я не надеюсь увидеть очень большие иксы но думаю, что они обязательно будут. ТАк как мне кажется , что информационное поле вокруг криптовалюты расширяется и начинается подобие некой шумихи, прям как в 2017.
Уже поздно, последние IEO не дают иксы, в лучшем случае  вернуть свои получается,
а некоторые даже приносят убытки.
В принципе, как и ситуация с айсио, вначале хайп и огромные иксы, а потом тишина и только вопрос времени, что будет нового, после эры айсио и иео, что же нас ждёт? Проекты по прежнему появляются и мечтают собрать на свои идеи деньги, когда же будет новый эволюционный скачок?
Как раз вот это и самое плохое что есть в крипте. Для стабилизации и роста цен нужны всё новые направления, всё новые идеи, волны новостей и куча всего блин. Создаётся такое впечатление что без постоянных каких нибудь новых идей система просто опять начнёт давать сбои и цены снова полетят вниз. А я бы например просто ввёл регуляторов в систему, перевёл большинство ICO на STO тем самым ужесточив требования, и не выдумывал бы ничего, а укреплял то что итак могло бы нормально работать при правильном подходе.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 08, 2019, 05:35:56 PM
 #1997

думаю в этом или следующем году биток сделает 100к и потянет за собой всех неудачников из топ 100, по этому я ожидаю покупку мерса за крипту  Grin
Не уверен , что в ближайшие два года увидим 100к за биток . Но в том , что рано или поздно , дойдет до этой цифры , даже не сомневаюсь .
Блин такое чувство что тут все с ума посходили. Какие 100 000$ за биток? Ни одна в мире монета никогда не стоила не стоит и не будет стоить таких денег. Если бы битка было 3 монеты на всех и его можно было бы приравнивать к какому-либо коллекционному раритету то такой вариант рассматривать ещё как-то можно было бы, но с таким количеством битка если он будет стоить 100 000$ его капитализация наверное превысит капитализацию чуть ли не всех денег на земле. Думаю что этого никто не допустит. Хотя если представить что доллар как валюта со временем провалится и будет стоить меньше рубля, то почему бы ему и не быть выше 100 косарей. Grin

Вы абсолютно правы. Просто тут (В крипте) 99% влажных фантазеров, которые совершенно не видят и не хотят видеть реальную картинку происходящего) Вложили копейки и мечтают о несметных богатствах)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 08, 2019, 06:45:50 PM
 #1998

думаю в этом или следующем году биток сделает 100к и потянет за собой всех неудачников из топ 100, по этому я ожидаю покупку мерса за крипту  Grin
Не уверен , что в ближайшие два года увидим 100к за биток . Но в том , что рано или поздно , дойдет до этой цифры , даже не сомневаюсь .
Блин такое чувство что тут все с ума посходили. Какие 100 000$ за биток? Ни одна в мире монета никогда не стоила не стоит и не будет стоить таких денег. Если бы битка было 3 монеты на всех и его можно было бы приравнивать к какому-либо коллекционному раритету то такой вариант рассматривать ещё как-то можно было бы, но с таким количеством битка если он будет стоить 100 000$ его капитализация наверное превысит капитализацию чуть ли не всех денег на земле. Думаю что этого никто не допустит. Хотя если представить что доллар как валюта со временем провалится и будет стоить меньше рубля, то почему бы ему и не быть выше 100 косарей. Grin

Вы абсолютно правы. Просто тут (В крипте) 99% влажных фантазеров, которые совершенно не видят и не хотят видеть реальную картинку происходящего) Вложили копейки и мечтают о несметных богатствах)
Это классический эффект "розовых очков", которые многие здесь одели после того как биток помахал всем с вершины в 20000$. Тут не только про 100000$ были упоминания, у кого-то хватило мозгов распинаться даже о том что он будет стоить чуть ли не 1000000$. Grin

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 08, 2019, 07:44:58 PM
 #1999

Хотел бы вернуть потерянное за прошлый год и дальше продолжать пытаться зарабатывать на криптовалюте, за другим в крипту не идут, плюс 2018 год очень много ошибок показал, которые нужно исправить

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 08, 2019, 08:27:19 PM
 #2000

Если бы люди перестали верить в возможность быстрого и чудесного обогащения, то исчезли бы все лотереи. А их число, с каждым новым днем, только увеличивается. Но инвестирование в крипту это все-таки вложение в перспективную технологию, а не просто в фантики. 
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!