Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 09:29:06 PM
 #281

2019 год будет очень интересным и важным для крипты, особенно его первая четверть. Думаю мы увидим очень резкие скачки цен и надеюсь некоторые унесут хороший профит

Примерно то же самое говорили в конце 2017 года про наступающий 2018 год.  Grin Лишь криптологии известно, как оно будет на самом деле.))) Знаю и хочу лишь одного: чтобы уже поскорее пришел разворот рынка в сторону быков ...
Мне думается что разворот придет в конце 2019 ,в это время уже мало народу останется в крипте ,большинство отсеется и она начнет расти .
неужели не надоело с пустого в порожнее катать? весь этот год мы все только и занимались тем, что ожидали этот разворот. неужели не надоело наступать на одни и те же грабли?  никто не может предсказать, когда и как поведет себя крипта...
1714845489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845489
Reply with quote  #2

1714845489
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
December 04, 2018, 05:40:26 AM
 #282

ХОДЛ.
И покупка. покупка покупка.
Думаю самое время потихоньку увеличивать запасы !
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 04, 2018, 06:49:47 AM
 #283

ХОДЛ.
И покупка. покупка покупка.
Думаю самое время потихоньку увеличивать запасы !
самое нормальное решение, но при этом можно еще потихоньку торговать на бирже, продавая постепенно на временных ростах монет, однако если  идете в долгосрок, надо тут же перезакупаться, чтобы при росте остаться в выбранных монетах

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 04, 2018, 06:53:10 AM
 #284

Надеюсь в 2019 году мы увидим более активный рынок чем в этом,  сейчас будет еще одно падение а потом рост так что будет ждать и закупаться.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 04, 2018, 08:00:51 AM
 #285

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
Делаю загран паспорт для верификации и планирую платить налоги с прибыли, участвовать исключительно в проектах проводящих STO и потихоньку переводить все средства в биткоин.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 08:13:07 AM
 #286

Надеюсь в 2019 году мы увидим более активный рынок чем в этом,  сейчас будет еще одно падение а потом рост так что будет ждать и закупаться.
Да тоже надеюсь что будет рост в 2019 потому что уже почи как год падаем почти  без корекций.Поэтому если будет рост то должен быть очень сильный.Некторорые монеты просели на 90% а это очень много,есть куда пампить их

TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 04, 2018, 08:18:14 AM
 #287

Да все надеются мои мысли что если в следующем будет также как в этом начиная с марта месяца многие отвалят безвозвратно с этого рынка

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 04, 2018, 08:34:20 AM
 #288

2019 год будет очень интересным и важным для крипты, особенно его первая четверть. Думаю мы увидим очень резкие скачки цен и надеюсь некоторые унесут хороший профит

Примерно то же самое говорили в конце 2017 года про наступающий 2018 год.  Grin Лишь криптологии известно, как оно будет на самом деле.))) Знаю и хочу лишь одного: чтобы уже поскорее пришел разворот рынка в сторону быков ...
Мне думается что разворот придет в конце 2019 ,в это время уже мало народу останется в крипте ,большинство отсеется и она начнет расти .
неужели не надоело с пустого в порожнее катать? весь этот год мы все только и занимались тем, что ожидали этот разворот. неужели не надоело наступать на одни и те же грабли?  никто не может предсказать, когда и как поведет себя крипта...
Ну многим надо говорить об этом и утешать себя мыслями что все-таки вот скоро уже рынок пойдет на взлет, но на практике конечно все происходит не так и чаще всего наши ожидания не оправдываются и поэтому многие разочаровываясь уходят с этого рынка перед самым ростом, вот потом становится обидненько.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 08:36:48 AM
 #289

У меня стратегия на данный момент по рынку такая: Первым делом переводить в фиат в перспективные монеты которые очень сильно сейчас просели, у которого готовый продукт и сильная команда. Закупиться и ходл.
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 08:37:25 AM
Merited by Jovanida (1)
 #290

За текущий год, в сравнении с прошлым годом, топ-10 криптовалют фактически не изменился. Перспективными токены являются, которые показывают большой рост. По моему мнению что влияет на прогнозы криптовалюты: 1. Показатель биткоина. 2. Рыночное настроение, как все знают рынок может один день быть весь зеленым, на следующий день весь красный. Это очень плохое настроение по моему. 3. Свежая информация о свежей монете , очень играет большую роль. Если информация хорошая, что команда занимается проектом идет по дорожной карте, выходят на новую биржу, ожидайте большие иксы. 4. Законодательные особенности некоторых стран, как мы знаем не во всех странах разрешено инвестировать криптовалюту. Из-за этого мы теряем большое количество инвесторов.

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 04, 2018, 09:22:49 AM
 #291

есть какие то другие варианты как слится и уйти и выживать? следущий год будет еще сложнее,особенно зима,вообще на зиму предрекают рекордные падения
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 09:44:59 AM
 #292

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно

Биток может сдохнуть в одном случае если все майнеры в мире прекратять его майнить. А то что 2019 год будет позитивнее, это возможно
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 04, 2018, 10:00:30 AM
 #293

В 2019? Думаю время покажет. Пока довольно затруднительно говорить о планах. Конечно в идеале увидеть сумасшедший рост рынка, получить невероятную прибыль и т д. но пока это только мечты. Возможно придется так и сидеть в ходле весь год.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 10:05:34 AM
 #294

А какие могут быть планы у бантиста?)) Сиди, надейся, верь и жди... Погоды у моря. Если серьёзно, то также поделаю баунтюхи, статейки попишу, может к видосикам подберусь, а там как пойдет. В какую сторону кривая заведёт.. После такого провала, как в 18-м, уже ничего не страшно.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 04, 2018, 10:12:00 AM
 #295

Планов было много на 2019 год, но надежда было что и рынок приобретет совсем другую тенденцию, планы были хорошо зарабатывать, инвестировать в проекты и участвовать в баунти компаниях. Но как видим что из всего,можно довольствоватся меньшим, пытаться искать проекты и пытаться участвовать в баунти.

babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 10:30:08 AM
 #296

Да как в известной песне "Надейся и жди - вся жизнь впереди" а что еще остается делать. Весь в холде по уши, надеюсь 2019 год кабана, будет более "бычьим" А планов то и нет особо, будем импровизировать и действовать по обстоятельствам.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:32:24 AM
 #297

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно
Никуда биток не денется даже если негативная тенденция сохраниться, он продолжает быть спекулятивным инструментом даже в столь продолжительном медвежьем рынке. Вы просто не застали те времена когда он точно в таком же процентном соотношении падал с 1к$ до 200$ и ниже, тогда также хоронили биток каждый день и он правда ушел на дно на пару лет, но позже картина изменилась кардинально ,так почему не повториться такому сценарию в будущем?
сценарий этот будут повторять до тех пор,пока он работает и пока банкиры срывают огромные деньги на этом,как только им эту лавочку закроют,они будут искать другие ходы!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 10:55:46 AM
 #298

Планы на криптовлаюту то большие, а вот какие планы у рынка на нас всех,вообще не ясно. Хотелось что бы относительно нормальные были и в скором времени рынок смог порадовать нас. А пока планы такие как у всех, сидеть себе тихо в засаде, корректировать изредка портфель и ждать чудо на этом рынке Shocked
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 04, 2018, 11:43:56 AM
 #299

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно
Никуда биток не денется даже если негативная тенденция сохраниться, он продолжает быть спекулятивным инструментом даже в столь продолжительном медвежьем рынке. Вы просто не застали те времена когда он точно в таком же процентном соотношении падал с 1к$ до 200$ и ниже, тогда также хоронили биток каждый день и он правда ушел на дно на пару лет, но позже картина изменилась кардинально ,так почему не повториться такому сценарию в будущем?
сценарий этот будут повторять до тех пор,пока он работает и пока банкиры срывают огромные деньги на этом,как только им эту лавочку закроют,они будут искать другие ходы!

Тут даже не в сценарии дело, а в отношении людей к происходящему. Всегда будут (и в достаточном количестве) всепропальщиков, цыплят, которые будут бегать и кричать, что небо падает, хотя происходит совершенно иноц процесс (прогнозируемый и управляемый)

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 12:23:14 PM
 #300

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно
Никуда биток не денется даже если негативная тенденция сохраниться, он продолжает быть спекулятивным инструментом даже в столь продолжительном медвежьем рынке. Вы просто не застали те времена когда он точно в таком же процентном соотношении падал с 1к$ до 200$ и ниже, тогда также хоронили биток каждый день и он правда ушел на дно на пару лет, но позже картина изменилась кардинально ,так почему не повториться такому сценарию в будущем?
сценарий этот будут повторять до тех пор,пока он работает и пока банкиры срывают огромные деньги на этом,как только им эту лавочку закроют,они будут искать другие ходы!

Тут даже не в сценарии дело, а в отношении людей к происходящему. Всегда будут (и в достаточном количестве) всепропальщиков, цыплят, которые будут бегать и кричать, что небо падает, хотя происходит совершенно иноц процесс (прогнозируемый и управляемый)

согласен с вами  всегда найдутся те  кто доволен и то кто паникует , но надеюсь что следующий год принесет нам больше позитива и возможно немого роста
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!