Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:52:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг и боль  (Read 2931 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 21, 2018, 01:54:29 PM
 #301

Ребят вы же все знаеете биржу ABCC, там ничего не делая(почти), получаешь их монеты и холдишь, поэтому о какой "боли" вы говорите я не понимаю.

p.s. Это не пиар биржи
А боль будет когда биржа всех кинет Wink
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715323937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323937
Reply with quote  #2

1715323937
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 21, 2018, 05:05:29 PM
 #302

Ну что, друзья, как вам сегодняшняя боль? Значительно уменьшается? По-моему, очень веселый вечер, когда так много денег сразу в одну точку льется, и это не простая монета, а целый рипл, который уже давно похоронили за ненадобностью.
Думаю, что люди не жалеют денег, чтобы понять ваш интерес к рынку. Надеюсь, вы понимаете, что этот рывок - хорошая приманка для людей, когда индекс страха достиг 14
представляю сколько сейчас народу ее будет покупать. и конечно же им будет казаться что сейчас самое время.

rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 05:44:54 PM
 #303

У меня одна проблема, которая постоянно приносит боль: не могу зафиксировать прибыль, сколькой бы она ни была, всё кажется мало и мало, жадность побеждает и в итоге я потом в минусе сижу. Из случаев, купил токен на битрексе и он вырос на 100%, ну мало же показалось, а через пару дней новости о его делистинге и мой депозит улетает в -70% от вложенного. Перевел его на другую биржу и через пол года он дает +300% и снова меня побеждает жадность и я его не сливаю, снова жду чуда и сижу в - 30 % с этим токеном) И раз за разом по кругу эта ситуация повторяется. Закоренелый ходлер блин)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 21, 2018, 06:10:54 PM
 #304

У меня одна проблема, которая постоянно приносит боль: не могу зафиксировать прибыль, сколькой бы она ни была, всё кажется мало и мало, жадность побеждает и в итоге я потом в минусе сижу. Из случаев, купил токен на битрексе и он вырос на 100%, ну мало же показалось, а через пару дней новости о его делистинге и мой депозит улетает в -70% от вложенного. Перевел его на другую биржу и через пол года он дает +300% и снова меня побеждает жадность и я его не сливаю, снова жду чуда и сижу в - 30 % с этим токеном) И раз за разом по кругу эта ситуация повторяется. Закоренелый ходлер блин)

Да, от этого недуга надо избавляться)) Надо научится фиксировать прибыль, а так же уметь фиксировать убытки. Многие тоже не могут зафиксировать минус и сидят месяцами и наблюдают как денег становится меньше и меньше. Многие могут быть очень терпеливы, если их потери растут постепенно. На долгой дистанции такие люди проиграют.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:02:31 PM
 #305

Очень много негативных эмоций связано у меня с трейдингом в то время, когда я только начинал этим заниматься. Сразу какая-то ейфория, на фоне которой совершаешь ошибки о которых потом сильно сожалеешь

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 22, 2018, 11:14:29 AM
 #306


У меня одна проблема, которая постоянно приносит боль: не могу зафиксировать прибыль, сколькой бы она ни была, всё кажется мало и мало, жадность побеждает и в итоге я потом в минусе сижу. Из случаев, купил токен на битрексе и он вырос на 100%, ну мало же показалось, а через пару дней новости о его делистинге и мой депозит улетает в -70% от вложенного. Перевел его на другую биржу и через пол года он дает +300% и снова меня побеждает жадность и я его не сливаю, снова жду чуда и сижу в - 30 % с этим токеном) И раз за разом по кругу эта ситуация повторяется. Закоренелый ходлер блин)

Ваша болезнь - это Вам нравиться сидеть в позиции, в таком случае не боритесь с собой, а обратите свой недуг в доблесть. Вот пусть Вы сидите в своем коине, увидели допустим, что плюс 100% уже сделали, тогда не сидите дальше, а найдите дешевый другой коин по отношению к вашему и перелейтесь к нему напрямую, если биржа позволяет, либо перелейтись через биткоин или доллар.

Возможно на словах не понятно. Поэтому условный пример. Вы сидите в лайткоине LTC, видите что по доллару условно он сделал 100% или по другой валюте в которой считаете прибыль. Начинаете искать крипту по отношению которой ваш лайткоин дорогой, например пусть это будет какой битшарес BTS. Вам надо в него перелиться. На бирже нет котировки LTC/BTS или BTS/LTC, но есть котировки LTC/USDT и BTS/USDT. Поэтому Вы вначале на котировке LTC/USDT продаете все ваши лайткоины за доллары, а потом за эти же доллары переходите на котировку BTS/USDT и покупаете битшары.

В итоге, Вы как сидели в позиции так и сидите, но теперь свои 100% или меньше зафиксировали в другом коине.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 22, 2018, 12:54:54 PM
 #307

Я хотел бы сказать, что самая главная проблема для меня в трейдинге это выбор времени и процента для фиксации в биткоине
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
September 22, 2018, 01:06:40 PM
 #308

Вчера я вышел слишком рано, потом кусал локти, быки взбесились и покупали как оголтелые. Сегодня предсказуемый откат, но за вчерашний день прибавилось седых волос)

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 22, 2018, 05:19:18 PM
 #309

Вчера я вышел слишком рано, потом кусал локти, быки взбесились и покупали как оголтелые. Сегодня предсказуемый откат, но за вчерашний день прибавилось седых волос)

Вполне возможно что после небольшого отката увидим новую волну роста, по крайней мере в это хочется верить. Я пока ничего не продавал, а больше наблюдаю за ситуацией на рынке.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 29, 2018, 09:38:11 AM
 #310

Это чисто психология. НО чтоб не кусать локти фиксируйте хотя бы 50 процентов купленных токенов. И обязательно фиксите в биткоине, расчет в фиате не стоит потраченного времени
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 05:55:41 PM
 #311

Ребят вы же все знаеете биржу ABCC, там ничего не делая(почти), получаешь их монеты и холдишь, поэтому о какой "боли" вы говорите я не понимаю.

p.s. Это не пиар биржи
А боль будет когда биржа всех кинет Wink
Народ забывает что бесплатный сыр только в мышеловке и постоянный доход(правда недолго)только в пирамиде,так что осторожно.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 02:51:22 PM
 #312

Вообще, наверное давно пора замутить опросник для трейдеров, который бы включал в себя и вопросы о провалах, и вопросы о взлетах и рекомендуемые источники для прочтения и прочее.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 30, 2018, 05:14:03 PM
 #313

Вообще, наверное давно пора замутить опросник для трейдеров, который бы включал в себя и вопросы о провалах, и вопросы о взлетах и рекомендуемые источники для прочтения и прочее.
Таких опросников куча там где трейдеры делятся опытом,только проблема начинающих в том что они считают что с ними это не произойдет.
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:41:15 PM
 #314

Вообще не понимаю, зачем торговать себе в минус и в боль. Бросайте её, лучше займитесь чем-нибудь другим.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
October 02, 2018, 05:29:12 PM
 #315

Вообще не понимаю, зачем торговать себе в минус и в боль. Бросайте её, лучше займитесь чем-нибудь другим.

Есть люди которых занятие трейдингом криптовалют  затягивает как игроманов и они уже не могут остановиться и перебороть себя.

aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 04:40:05 PM
 #316

Для меня трейдинг имеет место быть когда рынок идёт в рост, так как существуют хорошие шансы, что ты заработаешь. И напротив когда рынок падает, это для меня всегда сопровождается рисками. Я не раз терял на падающем рынке. И эта действительно боль. Сейчас я стараюсь не влазить в падающий рынок для трейдинга.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 08, 2019, 04:45:39 PM
 #317

Для меня трейдинг имеет место быть когда рынок идёт в рост, так как существуют хорошие шансы, что ты заработаешь. И напротив когда рынок падает, это для меня всегда сопровождается рисками. Я не раз терял на падающем рынке. И эта действительно боль. Сейчас я стараюсь не влазить в падающий рынок для трейдинга.

Ну сегодняшний день просто шикарный, вы сколько денег заработали на росте ltc? А были еще другие монеты, где рост был еще больше.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 06:10:51 PM
 #318

Трейдинг и крипта это сильная смесь и не разобравшись в вопросе можно довольно быстро слить депо,а тем более если торговать на падающем рынке.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 09, 2019, 03:37:31 AM
 #319

Трейдинг и крипта это сильная смесь и не разобравшись в вопросе можно довольно быстро слить депо,а тем более если торговать на падающем рынке.

Если торговать с плечом без стопов то согласен, это самый быстрый способ потерять все что есть. Но можно найти стратегию при которой вы будете увеличивать портфель, нужно просто опыт. Не стоит сразу прыгать в трейдинг с головой, тренируйтесь на небольших суммах. У крипты большое преимущество - можно торговать хоть на бакс и набираться опыта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!