Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:41:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Выживают только параноики  (Read 2774 times)
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 25, 2018, 03:12:25 PM
 #41

не умею трейдить.и соответственно не тратил свои средства на крипту.работаю в баунти,но чёт по последним дням на рынке,наверно стоит завязывать Angryпрошло время икошек.сейчас даже в норм проекте не заработать больше 100 баксов.и то если умеешь статьи и видосы делать.и это за несколько месяцев Grin
1714192895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192895
Reply with quote  #2

1714192895
Report to moderator
1714192895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192895
Reply with quote  #2

1714192895
Report to moderator
1714192895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192895
Reply with quote  #2

1714192895
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 07:09:35 PM
 #42

не умею трейдить.и соответственно не тратил свои средства на крипту.работаю в баунти,но чёт по последним дням на рынке,наверно стоит завязывать Angryпрошло время икошек.сейчас даже в норм проекте не заработать больше 100 баксов.и то если умеешь статьи и видосы делать.и это за несколько месяцев Grin
Да про Баунти компании вообще уже можно забыть давно  при таких курсов сейчас на рынке собрать какой-нибудь кап  становится просто невозможно.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
November 25, 2018, 09:50:55 PM
 #43

когда будет жесткая динамика -10% в день, когда будут очень нужни деньги, будеш продавать не то что ниже 1000 а даже по 10баксов
-вот на этом богатые бедных уже два века и обувают.  Роняют акции в пол, выжидают несколько лет, потом подбирают черепки, и осколки, и склеивают рынок обратно.  Правда иногда, как в 1929 году богатеи заигрывались.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
November 26, 2018, 11:21:52 PM
 #44

Если рынок уже есть, то ему всегда будет куда подниматься, особенно такой заманчивый рынок как крипта, который никем и ничем не контролируется и не регулируется, поэтому пампы и дампы здесь будут работать во всей своей красе еще долго и деньги сюда будут заходить и заходят постоянно.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 01:27:55 AM
 #45

Думаю что на рынке не обязательно быть параноиком.Я думаю грамотный риск-менеджмент важнее.Если человек соблюдает риск-менеджмент то это не означает что он параноик.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 27, 2018, 02:39:53 AM
 #46

Думаю что на рынке не обязательно быть параноиком.Я думаю грамотный риск-менеджмент важнее.Если человек соблюдает риск-менеджмент то это не означает что он параноик.
Многие параноики соблюдают риск - менеджмент (кстати, расскажите про ваш на всякий случай, может быть он отличается от моего?). Кроме того, многие фанаты битка холд как таковой рассматривают в качестве ограничителя рисков от ошибок торговли.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 27, 2018, 11:37:54 AM
 #47

Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

И не говрите! я вот успокаиваю себя тем что для меня это глобальыный социальный эксперимент и я выйду из него лио без ничего либо с новой ламбой! Так и живем... Благо что я в кредиты не влезал! Но времени жалко - полтора года в убыток хоть и не зафиксированный пока
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 27, 2018, 11:41:25 AM
 #48

Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

И не говрите! я вот успокаиваю себя тем что для меня это глобальыный социальный эксперимент и я выйду из него лио без ничего либо с новой ламбой! Так и живем... Благо что я в кредиты не влезал! Но времени жалко - полтора года в убыток хоть и не зафиксированный пока
Время - не главное! Главное опыт! Этим мы и отличаемся от новичков Grin
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 27, 2018, 11:22:04 PM
 #49

Крипта тем и хороша, что здесь можно не соблюдать ни риск-менеджмент ни расстановку стопов, нравится проект - закупаешься на всю котлету или на полкотлеты и сидишь потом спокойно кукуешь если вниз пошел, но если ты уверен что проект стоящий, то прибыль ты свою высидишь обязательно.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 28, 2018, 11:40:13 AM
 #50

Крипта тем и хороша, что здесь можно не соблюдать ни риск-менеджмент ни расстановку стопов, нравится проект - закупаешься на всю котлету или на полкотлеты и сидишь потом спокойно кукуешь если вниз пошел, но если ты уверен что проект стоящий, то прибыль ты свою высидишь обязательно.
Смотря на что потратишь свою котлету.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 28, 2018, 03:13:38 PM
 #51

Октябрь: эфир ни за что не продам за 200 долларов, слишком дешево.
Ноябрь: если эфир вырастет баксов до 150 продам половину, отличная цена!


Неплохо так меняют психологию людей...
Раньше люди не хотели продавать крипту на дне, увидели второе дно, и теперь если вернемся на первое дно многие будут счастливы продать почти все что холдили. Кто-то продать навсегда, кто-то чтобы перезакупить, но факт есть факт - теперь 6 тыс для биткоина и 200 для эфира - отличная цена чтобы продавать  Undecided

А если потом свалимся на 2500, то при возвращении на 4 тысячи буду снова рады распродаться.. Нами крутят как хотят, думаю почти у всех заберут деньги. Хрен знает что придумают, но заработать будет ужасно сложно. И обязательно что-то придумают чтобы самые стойкие  холдеры тоже проиграли в этой игре. Например, плавное понижение цены в течении следующих 2 лет или дольше. Чтобы почти никто не смог выдержать. Или, как сейчас и происходит, приучать, что те, кто не шортит - лохи. Заставлять людей шортить, как можно больше и чаще. А через пару лет использовать это против них. Короче, хрен знает, но обязательно придумают. Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 28, 2018, 05:41:24 PM
 #52

Октябрь: эфир ни за что не продам за 200 долларов, слишком дешево.
Ноябрь: если эфир вырастет баксов до 150 продам половину, отличная цена!


Неплохо так меняют психологию людей...
Раньше люди не хотели продавать крипту на дне, увидели второе дно, и теперь если вернемся на первое дно многие будут счастливы продать почти все что холдили. Кто-то продать навсегда, кто-то чтобы перезакупить, но факт есть факт - теперь 6 тыс для биткоина и 200 для эфира - отличная цена чтобы продавать  Undecided

А если потом свалимся на 2500, то при возвращении на 4 тысячи буду снова рады распродаться.. Нами крутят как хотят, думаю почти у всех заберут деньги. Хрен знает что придумают, но заработать будет ужасно сложно. И обязательно что-то придумают чтобы самые стойкие  холдеры тоже проиграли в этой игре. Например, плавное понижение цены в течении следующих 2 лет или дольше. Чтобы почти никто не смог выдержать. Или, как сейчас и происходит, приучать, что те, кто не шортит - лохи. Заставлять людей шортить, как можно больше и чаще. А через пару лет использовать это против них. Короче, хрен знает, но обязательно придумают. Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.

Обязательно будет,причем ровно тогда, когда все будут думать, что надувается очередной непонятный пузырь.  Просто не будет взлета безумного, а будет спокойное движение вверх со стабилизацией, чтобы люди поверили, что это новый стандарт.

FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 28, 2018, 05:46:46 PM
 #53

Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.
Человека с таким мышлением рынок просто обязан обирать Wink Никогда не говори "никогда".
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 29, 2018, 03:06:34 AM
 #54

Quote
   Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.
     
Вы предвосхищаете стадию отрицания). Вроде рано ещё пока.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 29, 2018, 06:01:18 AM
 #55

Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

И не говрите! я вот успокаиваю себя тем что для меня это глобальыный социальный эксперимент и я выйду из него лио без ничего либо с новой ламбой! Так и живем... Благо что я в кредиты не влезал! Но времени жалко - полтора года в убыток хоть и не зафиксированный пока
Время - не главное! Главное опыт! Этим мы и отличаемся от новичков Grin
и что потом с этим опытом делать? как его на хлеб намазать? потерянное время серьезный убыток. но если выбирать что потерять, время или деньги, наверное, я тоже бы выбрал потерю времени.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 29, 2018, 06:46:01 AM
 #56

Поверте выживуют многи особенно те кто уже старожил на этом рынке и знает что происходит.Опытные игроки не будут наоборот сейчас скупают всё что можно ибо цена многих монет просела на 90%.Ну а новички и пугливые и те кому пригорает бо нужно кредит отдать который брали на покупку крипты конечно выведут бабло.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 29, 2018, 11:12:05 AM
 #57

Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

И не говрите! я вот успокаиваю себя тем что для меня это глобальыный социальный эксперимент и я выйду из него лио без ничего либо с новой ламбой! Так и живем... Благо что я в кредиты не влезал! Но времени жалко - полтора года в убыток хоть и не зафиксированный пока
Время - не главное! Главное опыт! Этим мы и отличаемся от новичков Grin
и что потом с этим опытом делать? как его на хлеб намазать? потерянное время серьезный убыток. но если выбирать что потерять, время или деньги, наверное, я тоже бы выбрал потерю времени.
Что делать с опытом? Вы меня удивляете. Время само по себе ничего не стоит. Посмотрите на бомжей. У них уйма времени. Кому - нибудь в хрен упёрлось их время? Им очень сложно даже минимальные деньги заработать. Или возьмите любого неопытного ни в чём безработного. Он мается от тоски, не зная кому продать по дешёвке своё неликвидное рабочее время. Да, деньги терять тяжело. Но утраченные иллюзии стоят дороже. В общем, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 29, 2018, 11:48:49 AM
 #58

Безусловно, в сфере криптовалют без знаний никуда не продвинешься. А знания приходят с опытом. Только вот этот самый опыт люди получают по-разному: одни много читают, анализируют, учатся, так сказать, на чужих ошибках, а другие - вкладывают - теряют, пробуют - опять теряют, и вот так, на своих ошибках, к ним приходит ОПЫТ. А так как на своих ошибках доходит гораздо быстрее, то и можно расценивать эти потери, как плату за приобретенные знания и опыт.
А на счет "выживших" - думаю, что с этим справятся либо оч. крутые стратеги, либо философы - пофигисты. А параноики, наверное, сохранят свои сбережения, возможно даже приумножат их, но потом, львиная их доля уйдет на лекарства, т.к. нервишки у них будут никакие Grin
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 29, 2018, 12:03:06 PM
 #59

Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

И не говрите! я вот успокаиваю себя тем что для меня это глобальыный социальный эксперимент и я выйду из него лио без ничего либо с новой ламбой! Так и живем... Благо что я в кредиты не влезал! Но времени жалко - полтора года в убыток хоть и не зафиксированный пока
Время - не главное! Главное опыт! Этим мы и отличаемся от новичков Grin
и что потом с этим опытом делать? как его на хлеб намазать? потерянное время серьезный убыток. но если выбирать что потерять, время или деньги, наверное, я тоже бы выбрал потерю времени.
Что делать с опытом? Вы меня удивляете. Время само по себе ничего не стоит. Посмотрите на бомжей. У них уйма времени. Кому - нибудь в хрен упёрлось их время? Им очень сложно даже минимальные деньги заработать. Или возьмите любого неопытного ни в чём безработного. Он мается от тоски, не зная кому продать по дешёвке своё неликвидное рабочее время. Да, деньги терять тяжело. Но утраченные иллюзии стоят дороже. В общем, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
Сравнение с бомжами просто эпическое, браво! Насчет опыта вы полностью правы и нужно набраться терпения в ожидании изменений чем поддаться паническим настроениям и слиться в огромный минус. История не раз показывала что биток имеет волновой рост и это просто очередной виток который также пройдет.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 29, 2018, 02:06:48 PM
 #60

Quote
   Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.
     
Вы предвосхищаете стадию отрицания). Вроде рано ещё пока.
Тем более, что биткоин уже второй день растет, тьфу, тьфу, тьфу - боюсь сглазить. Никогда - это такой термин, который лучше использовать крайне редко, то есть уже когда все - лапти, а пока монета торгуется, имеет не плохую стоимость и перспективы - всегда есть надежда на стремительный туземун.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!