Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:50:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Выживают только параноики  (Read 2776 times)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 29, 2018, 03:17:45 PM
Last edit: November 29, 2018, 03:32:52 PM by JohnSilver
 #61

Тем более, что биткоин уже второй день растет, тьфу, тьфу, тьфу - боюсь сглазить.

Как говорят – запахло свининой... Встречаем Новый год Свиньи 2019! Grin



1714927847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927847
Reply with quote  #2

1714927847
Report to moderator
1714927847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927847
Reply with quote  #2

1714927847
Report to moderator
1714927847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927847
Reply with quote  #2

1714927847
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
November 29, 2018, 04:17:57 PM
 #62

Тем более, что биткоин уже второй день растет, тьфу, тьфу, тьфу - боюсь сглазить.

Как говорят – запахло свининой... Встречаем Новый год Свиньи 2019! Grin




Намекаете на свинью - копилку или на вегетарианцев?)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 29, 2018, 04:43:46 PM
 #63

Тем более, что биткоин уже второй день растет, тьфу, тьфу, тьфу - боюсь сглазить.
Как говорят – запахло свининой... Встречаем Новый год Свиньи 2019! Grin
Намекаете на свинью - копилку или на вегетарианцев?)

Намекаю на искусственность последнего участка из графики...



PS: Сча спросишь, а свинья какая порода? – русская или французская, из за одежду... Ответ: мясная.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 29, 2018, 05:49:45 PM
 #64

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 09:20:23 PM
 #65

Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..
Не будь ты холдером,  сидел бы сейчас без денег,  и не писал это сообщение) На самом деле не все всегда идет по плану,  нужно и в минусе посидеть 😉
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
November 30, 2018, 03:01:40 AM
 #66

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Ниже тысячи каждый студент сможет затариться) вряд ли это входит в планы маркетмейкера... а по 100 долларов и школьники купят, те, которые из старших классов и не глупые... при таких ценах опускающие очень сильно рискуют остаться без штанов имхо Cool Grin Grin
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 07:57:18 AM
 #67

Полно постов. И в основном все посты пессимистичные. Все меньше и меньше оптимизма. Надо уже привыкнуть к создавшейся сейчас ситуации на рынке. Год выдался совсем не легкий.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
November 30, 2018, 02:56:41 PM
 #68


Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

Вот казалось бы Вы знаете, что рынок криптовалют очень сильно манипулятивен. Вроде знаете, но до конца не понимаете.

Вот купили Вы допустим настоящие часы типа Ролекс в магазине офицальном за несколько десятков тысяч долларов. Надели на руку, весь такой довольный выходите на улицу.

Тут Вас толпа цыган окружает и начинают на перебой, говорить:

- Ах, как тебя обманули дорогой, часы твои не стоят этих денег, только за твои честные глаза даю тебе цену на 20% ниже.
- Глаза у него честные, только часы уже бэушные, хоть и только что с магазина, готов взять на 25% ниже магазинной.
...много предложений от других циган и цена падает на минус 60% от первоначальной

Тут появляется мужичок с хитрыми глазами и неопределенного возраста и говорит Вам классическую фразу:

- Мы гусские, дуг дуга не обманывает. Эти цигане Вам дают завышенные цены, а потом купюры загибают и получите Вы еще меньше, чем они говорят. Я Вам предлагаю честную и стабильную цену в минус 80% от первоначальной, только ради Вас, разоряюсь практически.


А теперь у меня к Вам вопрос, что Вы будите делать:

1. Будете жалеть, что не смогли продать по первому предложению за минус 20%.

2. Продадите в середине предложений за минус 50%, красивой цыганке за её красивый голос и сладкие речи.

3. Оцените "гусскую крепкую взаимовыручку" и продадите этому порядочному, добросердечному господину за минус 80% от начальной цены.

4. Всех вместе пошлете нахрен, попользуетесь ими до того, момента, когда не появиться спрос на эту ограниченную серию и продатите за минимум 100% прибыли.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
November 30, 2018, 03:37:40 PM
 #69


Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..

Вот казалось бы Вы знаете, что рынок криптовалют очень сильно манипулятивен. Вроде знаете, но до конца не понимаете.

Вот купили Вы допустим настоящие часы типа Ролекс в магазине офицальном за несколько десятков тысяч долларов. Надели на руку, весь такой довольный выходите на улицу.

Тут Вас толпа цыган окружает и начинают на перебой, говорить:

- Ах, как тебя обманули дорогой, часы твои не стоят этих денег, только за твои честные глаза даю тебе цену на 20% ниже.
- Глаза у него честные, только часы уже бэушные, хоть и только что с магазина, готов взять на 25% ниже магазинной.
...много предложений от других циган и цена падает на минус 60% от первоначальной

Тут появляется мужичок с хитрыми глазами и неопределенного возраста и говорит Вам классическую фразу:

- Мы гусские, дуг дуга не обманывает. Эти цигане Вам дают завышенные цены, а потом купюры загибают и получите Вы еще меньше, чем они говорят. Я Вам предлагаю честную и стабильную цену в минус 80% от первоначальной, только ради Вас, разоряюсь практически.


А теперь у меня к Вам вопрос, что Вы будите делать:

1. Будете жалеть, что не смогли продать по первому предложению за минус 20%.

2. Продадите в середине предложений за минус 50%, красивой цыганке за её красивый голос и сладкие речи.

3. Оцените "гусскую крепкую взаимовыручку" и продадите этому порядочному, добросердечному господину за минус 80% от начальной цены.

4. Всех вместе пошлете нахрен, попользуетесь ими до того, момента, когда не появиться спрос на эту ограниченную серию и продатите за минимум 100% прибыли.




Всё описано абсолютно верно. Просто эта аналогия с цыганами имеет отличия от жизни. Есть трейдеры, которые продают от страха себе в убыток, а есть те, которые банально не умеют ждать. Они хотят от рынка сиюминутной прибыли, на следующий день или месяц. Их коронная фраза: "Когда же ламба?".( При том, что шифрокриптоман, желающий скрыть свои криптомиллионы никогда даже не подумает о ламбе.) Ну и чтобы обрушить курс сейчас недостаточно паники хомяков и даже инфоресурс уже не помогает. Нужно реально сливать битки в большом количестве - на свой страх и риск -  фактически на дне или цифрах близких ко дну.  И прикол в том, что не только хрестоматийные хомяки в просадке, а и крупные криптофонды, что расходится с распространённым мнением о том, что киты всегда в прибыли
https://prometheus.ru/bolshinstvo-kripto-fondov-terpyat-sushhestvennye-ubytki-v-2018-godu/
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 01, 2018, 09:25:50 AM
 #70


И прикол в том, что не только хрестоматийные хомяки в просадке, а и крупные криптофонды, что расходится с распространённым мнением о том, что киты всегда в прибыли
https://prometheus.ru/bolshinstvo-kripto-fondov-terpyat-sushhestvennye-ubytki-v-2018-godu/

Раз уж пошли версии, то рекомендую посмотреть последний видеоролик Радченко, неожиданно интересно, а именно как Bitfinex провел интересную комбинацию с использованием USDT и обычного доллара https://youtu.be/2sEz_R-z3vo

А так тут не только не понимание, но и физическая невозможность сидеть в убытках. Трейдерами быть совсем не могут все, инвестором легче, но тоже не сахар.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
o.koshevoj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 09:40:40 AM
 #71

Рано или поздно биткоин уйдет в небытие. Безусловно с него все начиналось, но платежным средством его тяжело назвать, есть множество монет которые могут предоставить пользователю наиболее быстрые транзакции
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 01, 2018, 09:49:36 AM
Merited by chimk (1)
 #72


Рано или поздно биткоин уйдет в небытие. Безусловно с него все начиналось, но платежным средством его тяжело назвать, есть множество монет которые могут предоставить пользователю наиболее быстрые транзакции

В криптовалютах цениться не скорость, а надежность хранения и передачи денег. В чем смысл скоростного перевода, если ваши деньги тупа заберут  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 01, 2018, 10:01:05 AM
Last edit: December 01, 2018, 10:19:03 AM by diks
 #73


Рано или поздно биткоин уйдет в небытие. Безусловно с него все начиналось, но платежным средством его тяжело назвать, есть множество монет которые могут предоставить пользователю наиболее быстрые транзакции

В криптовалютах цениться не скорость, а надежность хранения и передачи денег. В чем смысл скоростного перевода, если ваши деньги тупа заберут  Grin



imhoneer, не спорь с мультиком
оне не для дискуссии буквы в слова складывают

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 01, 2018, 11:25:56 PM
 #74

Quote
   Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.
     
Вы предвосхищаете стадию отрицания). Вроде рано ещё пока.
Тем более, что биткоин уже второй день растет, тьфу, тьфу, тьфу - боюсь сглазить. Никогда - это такой термин, который лучше использовать крайне редко, то есть уже когда все - лапти, а пока монета торгуется, имеет не плохую стоимость и перспективы - всегда есть надежда на стремительный туземун.
аж второй день? жесть.
стремительный туземун? а какие предпосылки имеются для этого? попробуй выставь свои ордера на биток сейчас по 5к. их купят?
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 11:57:20 PM
 #75

Что делать с опытом? Вы меня удивляете. Время само по себе ничего не стоит. Посмотрите на бомжей. У них уйма времени. Кому - нибудь в хрен упёрлось их время? Им очень сложно даже минимальные деньги заработать. Или возьмите любого неопытного ни в чём безработного. Он мается от тоски, не зная кому продать по дешёвке своё неликвидное рабочее время. Да, деньги терять тяжело. Но утраченные иллюзии стоят дороже. В общем, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
полагаю, что это неудачный пример с бомжами. многим из них совершенно несложно зарабатывать довольно большие суммы в день и образование у некоторых академическое с всевозможными степенями. другое дело, что многим из них на это самим насрать.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 06:35:34 AM
 #76

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
December 02, 2018, 11:10:30 AM
 #77

Что делать с опытом? Вы меня удивляете. Время само по себе ничего не стоит. Посмотрите на бомжей. У них уйма времени. Кому - нибудь в хрен упёрлось их время? Им очень сложно даже минимальные деньги заработать. Или возьмите любого неопытного ни в чём безработного. Он мается от тоски, не зная кому продать по дешёвке своё неликвидное рабочее время. Да, деньги терять тяжело. Но утраченные иллюзии стоят дороже. В общем, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
полагаю, что это неудачный пример с бомжами. многим из них совершенно несложно зарабатывать довольно большие суммы в день и образование у некоторых академическое с всевозможными степенями. другое дело, что многим из них на это самим насрать.
Нам, конечно, бомжей не понять) их деньги не интересуют, суетное это всё, мелочное... вот академическая степень ещё может их заинтересовать, а деньги - нет... высокого полёта они люди, не то,что мы, приземлённые, только о деньгах и думаем Grin
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 02, 2018, 11:22:30 AM
 #78

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
По поводу сильных рук, и что они будут дальше сремиться к цели, согласен. Но на счет пузыря вы не правы, он очень даже может лопаться.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
December 02, 2018, 11:34:13 AM
 #79

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
По поводу сильных рук, и что они будут дальше сремиться к цели, согласен. Но на счет пузыря вы не правы, он очень даже может лопаться.
Может, он много раз уже лопался. И в будущем, видимо, будет лопаться).
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 11:05:33 PM
 #80

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
Нужно осознать один простой факт  большая часть битка находится у китов Просто никто не может описать насколько большие объемы сосредоточение на них и только от них зависит как далеко они всё уронит или нет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!