Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:37:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Выживают только параноики  (Read 2776 times)
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 03, 2018, 10:05:50 AM
 #81

Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
Нужно осознать один простой факт  большая часть битка находится у китов Просто никто не может описать насколько большие объемы сосредоточение на них и только от них зависит как далеко они всё уронит или нет.
На сколько киты еще будут играть с нами со всеми в эти игры, понятно что все манипуляции которые они делают, все идут только на руку им, явно не нам, нам обычным держателем,только и остается считать свои убытки от этого года и просевшего портфеля. Хочется верить что в следующем году, портфель пойдет в плюс.

1714901834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901834
Reply with quote  #2

1714901834
Report to moderator
1714901834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901834
Reply with quote  #2

1714901834
Report to moderator
1714901834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901834
Reply with quote  #2

1714901834
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714901834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901834
Reply with quote  #2

1714901834
Report to moderator
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
December 03, 2018, 10:34:13 AM
 #82

Хочется верить, но и в бога хочется верить и в деда мороза хочется верить.
Слишком много людей получат прибыль если будет туземун. Это абсолютно невозможно в ближайшее, по моему. Не могут сделать подарок миллионам людей. Будут отбирать деньги как только возможно, долго и мучительно. Потом может и рост. На 2019 год надежд все меньше и меньше.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
December 03, 2018, 11:23:47 AM
 #83

Хочется верить, но и в бога хочется верить и в деда мороза хочется верить.
Слишком много людей получат прибыль если будет туземун. Это абсолютно невозможно в ближайшее, по моему. Не могут сделать подарок миллионам людей. Будут отбирать деньги как только возможно, долго и мучительно. Потом может и рост. На 2019 год надежд все меньше и меньше.
Даже если "будет туземун" воспользоваться им смогут не все. Кто - то подумает, что рост будет вечным; кто - то, что он успеет войти и выйти (вовремя), хотя поезд либо уедет без него, либо на нужной остановке двери не откроются)
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 08:45:41 AM
 #84

Судя по постам, настроение у всех отвратное. Декабрь скоро перевалит. И надежды остается все меньше и меньше. Теперь все плавно переходят на 2019 год. Ну в принципе, уже ничего от нас не зависит.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
December 05, 2018, 10:49:37 AM
 #85

Судя по постам, настроение у всех отвратное. Декабрь скоро перевалит. И надежды остается все меньше и меньше. Теперь все плавно переходят на 2019 год. Ну в принципе, уже ничего от нас не зависит.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
December 05, 2018, 11:42:14 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #86

Глядя на эпический слив битка манипулятором и панические продажи, я думаю, а где у битка та последняя линия, при которой начнётся массовая капитуляция мелких игроков? Ниже 4000 много сильных уровней, но 1000 долларов, по - моему, самый символичный. Ниже него, наверное, даже крупные трейдеры - инвесторы начнут продавать. Я читал интервью Тони Вейса, где он утверждал, что сольётся, если биткойн упадёт ниже 1000... Я не продам даже ниже 1000, ибо это уже не будет иметь смыслаSmiley. Такое было уже на моей памяти и мои депозиты падали сверхсильно. Я знаю много способов пережить просадку. Я могу и подождать, мне всё равно. Скажете, что это глупо? Тогда прочитайте название этого топика.
А Вы знаете, это вовсе не глупо, это имеет смысл. Предсказуемо, что начнется массовый слив биткоина, на этом строится расчет. Нервишки нужно стальные, чтобы не продать на пике паники падения биткоина. Крипто рынок - это огромные обороты и величайший соблазн заработать, особенно при наличии соответствующих возможностей.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 05, 2018, 10:06:49 PM
 #87

Хочется верить, но и в бога хочется верить и в деда мороза хочется верить.
Слишком много людей получат прибыль если будет туземун. Это абсолютно невозможно в ближайшее, по моему. Не могут сделать подарок миллионам людей. Будут отбирать деньги как только возможно, долго и мучительно. Потом может и рост. На 2019 год надежд все меньше и меньше.
Подарки здесь совершенно не при чем, манипуляторам все равно заработают люди или потеряют им важно заработать самим, а если вы проедетесь на том же поезде им ни ъолодно, ни жарко, но чтоб на нем проехаться надо будет пережить еще не лодно вытряхиваниме слабых рук.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 06, 2018, 06:07:09 PM
 #88

 Помню пару своих историй из трейдинга. Когда терял в моменте 95% активов, пересидивал и потом получал прибыль в 7 раз от первоначальной. По сути это и есть паранойя, но такие случаи и дают вам прибыль.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 06, 2018, 06:19:55 PM
 #89

Я бы сказала, что выживают только пофигисты с железными нервами Grin Безусловно, сложно не беспокоиться, когда покупал по высокой цене на чужие (кредитные) деньги, но здесь уж сами виноваты - нечего вкладывать, если не готовы потерять. А остальные, если не занимаются торговлей, могут просто ждать, возможно, очень долго.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
December 07, 2018, 03:05:20 AM
 #90

Помню пару своих историй из трейдинга. Когда терял в моменте 95% активов, пересидивал и потом получал прибыль в 7 раз от первоначальной. По сути это и есть паранойя, но такие случаи и дают вам прибыль.
Подобное было и со мной в начале криптокарьеры) Первая покупка части битка за 400 долларов. После этого цена упала в моменте в 4 раза (на некоторых биржах доходила до 100 долларов, кто следил, тот помнит). Я просто забил на это дело. Хотя думал, что дорого купил, можно ведь было в 4 раза дешевле). Потом начал заново откупать по 600 долларов. И только потом понял, что первая покупка по 400 - это оху.... дешево... но было поздно Grin
Так что в крипте всё относительно.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 09, 2018, 06:32:44 PM
 #91

Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 09:08:48 PM
 #92

Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
что плохого в том, чтобы распродаться с целью закупиться по-дешевле? почему ты таких людей считаешь слабонервными? я распродался по 6к+, теперь жду 3к.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
December 10, 2018, 11:31:12 AM
 #93

Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
что плохого в том, чтобы распродаться с целью закупиться по-дешевле? почему ты таких людей считаешь слабонервными? я распродался по 6к+, теперь жду 3к.
На низах это чревато. Можно и не дождаться. Но в принципе 3 000 выглядит реалистично.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 10, 2018, 11:34:39 AM
 #94

Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
что плохого в том, чтобы распродаться с целью закупиться по-дешевле? почему ты таких людей считаешь слабонервными? я распродался по 6к+, теперь жду 3к.
Но ведь не факт, что вам удастся это сделать, так как можете и не дождаться. У каждого трейдера своя стратегия, которая более импонирует его психологии.

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 11:49:59 AM
 #95

Складывается такое впечатление, что как раз и рассчитано все на то что останутся самые стойкие. Тут не понятно кому и с какой целью это выгодно. Наши нервы испытывают вот уже целый год.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 10, 2018, 11:56:34 AM
 #96

Складывается такое впечатление, что как раз и рассчитано все на то что останутся самые стойкие. Тут не понятно кому и с какой целью это выгодно. Наши нервы испытывают вот уже целый год.
Вопрос риторический, кому выгодно скупить побольше и подешевле. Даже если отбросить теорию о манипуляторах, то можно сказать, что рост начнется, когда большинство слабых рук избавятся от биткоина.

SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 10:31:12 PM
 #97

да времечко сейчас напряженное..многие хомячки бросились сливать свои накопления, ну хотя на бирже есть движение из-за этих рывков битка. акулы конечно пока терпеливые и выжидают. посмотрим,что нам принесет 2019год.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
December 12, 2018, 01:38:15 PM
 #98

да времечко сейчас напряженное..многие хомячки бросились сливать свои накопления, ну хотя на бирже есть движение из-за этих рывков битка. акулы конечно пока терпеливые и выжидают. посмотрим,что нам принесет 2019год.
Если цена пойдёт сильно вниз и те, кто сливают успеют перезакупиться, то они вовсе не хомяки) , а мелкие хищники)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
December 15, 2018, 05:29:26 AM
 #99

видимо я тоже параноик Grin но как хорошо,когда ты инвестировал в крипту свободные и не кредитные деньги и когда крипта не единственный твой источник дохода-тогда и спится и живется спокойно. если же все не так,тогда конечно приходится сливать монеты по низким ценам.
Сторонний доход конечно нужно иметь, это вопрос риск - менеджмента.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 16, 2018, 04:02:55 PM
 #100

Думаю вообще нужно положить на этот биток! И все!) Потом все само собой встанет на свои места! И заживет своей жизнью)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!