Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:17:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сбор команды для ICO  (Read 589 times)
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 09:29:30 AM
 #21

Очень хотелось бы увидеть аналоги нашего ICO, если есть возможность скиньте пожалуйста.
По поводу антивируса, каждый решает сам каким пользоваться, кому-то нравится, кому-то нет.
Я абсолютно честен, просто недоговариваю некоторые вещи ICO, которые сделают его более успешным. Если рассказывать всем про нефтенную скважину, хорошим это не кончится.Но мне очень интересно общаться с вами, так как это опыт, и некоторые моменты уже из прошедших диалогов, я для себя выписалSmiley
1714821471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821471
Reply with quote  #2

1714821471
Report to moderator
1714821471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821471
Reply with quote  #2

1714821471
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 25, 2018, 10:43:39 AM
 #22

Очень хотелось бы увидеть аналоги нашего ICO, если есть возможность скиньте пожалуйста.
Откройте любой рейтинг ICO на Ваш выбор и отфильтруйте по категории "Gaming". Пример.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
November 25, 2018, 01:18:25 PM
 #23

Не понял идею, разработчики получают хорошую рекламу проекта, защиту от "пиратов", а пользователи майнят на играх? Надо ещё токеномику проекта, т.к. сейчас я вижу то что инвесторам не очень выгодно покупать токены которые будут продавать пользователи "ничего не делая". Также как можно нормально играть в хорошую игру добывая крипту?
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 25, 2018, 07:36:31 PM
 #24

Ну ок. Хочешь жесткой критики - это правильно и плюсик тебе за это.


Идея криптовалюты:
Создание системы подержания онлайна в играх, для залива новых обновлений или поддержания конкуренции, майнинга на играх, быстрая реклама начинающих гейм-проектов.
Теперь можно зарабатывать на игре в компьютер.


Начнем по порядку:
Онлайн в играх поддерживается только одним - геймплеем. БЧ на это влиять не будет, т.к. геймплей на нем не построишь (не для масс).
Конкуренцию может поддержать только борьба за более качественный корм для геймера - контент. Опять же блокчейну тут места нет.
Быстрая реклама для проектов уже доступна - классические инструменты типа контекстной и видеорекламы блокчейну не переплюнуть - уровень пока не тот.
Если кто-то будет зарабатывать на игре в компьютер, то кто-то другой за это должен платить. Пока эта система прижилась в гейминге только в стрим сообществе и платят ха это не девелоперы а геймеры.

Отвелеченно - поскольку гейминг является легальным и уже разработанным рынком, средства монетизации гейминга давно налажены и поставлены на поток. Как разработчик и инвестор я скорее вложусь в любую систему использующую классические, простые и понятные средства оплаты (виза, эппл пэй, гугл-что там у них), чем в блокчейн, который не отрегулирован и малопонятен обывателю. У блокчейна нет преимуществ в данной сфере.

Следовательно - если проблемы, в которой у БЧ решения были бы малейшие преимущества тут нет, инвестиция заведомо тухлая, проект мертворожденный. Все перечисленное решается без всякого БЧ.

Ну и на последок - с 2014 года не проходит и недели, чтобы кто-нибудь не предложил схожим отзывом сформулированный проект. Могу поспорить, что я без труда найду 2-3 гейминг-инфраструктурных ICO прямо сейчас.


Плюсы инвестирования:
1. Первичный инвестор:большое количество плюсов, заработок на всех этапах, за счет системы донатов и спроса.
2. Инди-разработчик: Быстрое привлечение игроков, с меньшими тратами.
3. Устоявшийся разработчик:  Возобновление онлайна во время его упадка.
4. Трейдер: Тема гейминга затрагивает большую аудиторию, а также решает проблему больших инвесторов.
5. Трейдер: Цена криптовалюты растет за счет конкуренции за потенциального игрока методом аукциона с оплатой криптой. Получается сумма инвестирования увеличивается.
6. Разработчик: покупка лицензии защита от пиратства предотвратить потерю денег из за пиратства
7. Разработчик: побуждение к покупке лицензии

Это часть идеи, самое сочное все таки оставлю пока при себе. Но раз уже рассказал, хтеось бы услышать жесткую критику, и если есть идеи доработок и вопросы,которые могут меня застать в рассплох.

1. Донаты это не бизнес модель. Твич не зарабатыает на донатах. Ни один уважающийся инвестор никогда не даст вам ни копейки если вы вслух скажете что планируете заработать на донатах.
2. "Быстрое привлечение игроков для инди девелопера" - за счет чего? Чем поделка индюка с вашей системой будет выгодно отличаться от поделки индюка без нее?
3. Если у устоявшегося разработчика есть преимущество от ваших фич - индюк будет в пролете - он его просто раздавит. Ну и опять - с чего бы онлайну повышаться? Если игра гавно - БЧ примочки онлайн не спасут.
4,5. Трейдеров лечить не надо. Проблема пока не была сформулирована, а значит решать нечего. Причины для роста пока не видны (на PnD разве что, но это не дрейдеры - это гэмблеры)
6. Проблемы защиты от пиратства в онлайн играх нет как таковой. Если ваш проект касается онлайна - вы не по адресу
7. Опять же - проблемы с покупкой лицензий нет в онлайн игрых как факт. Нет лицензии - нет онлайна.



Про майнинг в процессе игр - забудте как про страшный сон.

AAA Играм нет дела до майнинга, им каждый флопс производительности нужен на графон.
Индюка, которого поймают на майнинге - распнут. 

Какой смысл майнить и играть одновременно, если майнить можно, например печатая в ворде, или пока спишь? От закона сохранения не убежать - майнинг по совместительству не сэкономит ресурсы, а за их нецелевое использование разработчика сожрут с говном. Если я захочу майнить я запущу нормальный майнер, который будет майнить мне без поспедников параллельно с игрой или поставлю его в авторан. Это не проблема, требующая решения. Проблема будет у тех, кто будет мне пихать майнер, который я не хочу видеть у себя в системе и который не могу отключить и контролировать.
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 01:45:13 PM
 #25

Несколько ваших удтверждений не верны, из за того что я не правильно объяснил и вы не так поняли. Это я поправлю, так как много людей сталкивается с такой проблемой. Над остальными вопросами я подумаю, спасибо за отзыв.
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 26, 2018, 05:34:20 PM
 #26

Несколько ваших удтверждений не верны, из за того что я не правильно объяснил и вы не так поняли. Это я поправлю, так как много людей сталкивается с такой проблемой. Над остальными вопросами я подумаю, спасибо за отзыв.

Очень интересно, а какой у вас опыт в игровой индустрии? Стаж игры в разные игры 10 лет не считается Smiley
SmartCams
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 04:19:49 AM
 #27

Автор топика о себе ничего не расказал)
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
November 27, 2018, 02:30:23 PM
 #28

Автор топика о себе ничего не расказал)
У него в стартовом топике адрес ВК указан - vk.com/id34901413
По списку групп и по информации на скрине уровень компетенций примерно понятен  Grin

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 27, 2018, 05:14:54 PM
 #29

Schwarzenberg свашего позволения заберу себе этот скрин, размещу на сайте, это жи просто охуенно!
Замажу названия и буду выдавать за свой.
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 27, 2018, 05:40:46 PM
 #30

Schwarzenberg свашего позволения заберу себе этот скрин, размещу на сайте, это жи просто охуенно!
Замажу названия и буду выдавать за свой.

Народу просто влом что-то реально делать. Они думают что инвесторы с кучей бабла - это такие буратины, которые ни в чем не разбираются, ничего не знают и не умеют, а тупо клюют на трендовые слова.


Дорогой ТС,  Каспер ваш проект смотреть никогда не будет сам лично. А если хотите знать уровень людей которым он поручит смотреть ваш проект - читайте:

https://securelist.com/faq-the-projectsauron-apt/75533/
https://www.kaspersky.ru/about/press-releases/2014_stuxnet-v-detaliakh

Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 12:18:08 PM
 #31

Автор топика о себе ничего не расказал)
У него в стартовом топике адрес ВК указан - vk.com/id34901413
По списку групп и по информации на скрине уровень компетенций примерно понятен  Grin
https://img.techpowerup.org/181127/2261.png

Всегда найдется человек, который найдет над чем поржать. Группа была пробная чтобы изучить как что работает, поэтому она проста мертвая, а люди там случайные боты.Но спасибо зо то что немного повеселили, выглядит достаточно комично.
Zaxar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 02:52:59 PM
 #32

В чем суть то?
Вроде как решить проблемы одного из мировых лидеров разработки игр. Они, имея штат >900 чел., громадные активы и выручку сами этого сделать не могут. Вот такой вот парадокс...
Тогда уж придется им не только себе привычным делом заниматься, но и втюхивать это другим организациям. Проще заказать такую работу на стороне и не париться насчет геморра
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 08:28:31 AM
 #33

ТС у тебя белая бумага то хоть есть или все только в голове?
Whitepaper в разработке, идея вышла в мир только 2 недели назад. Команда уже собралась, и работа сразу пошла. Как только будут апдейты, думаю выложу сюда.
Yasya
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 01:01:44 PM
 #34

Здравствуйте,


Если актуально, занимаемся тех сопровождением ICO icorecord.com и юр сопровождением it-offshore.com.

Для более оперативной связи пишите в телеграм @YasyaICO
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 07:07:58 AM
 #35

Друзья мои проблема в том что у геймеров и разработчиков игр нет таких проблем для решения которых нужен бы был блокчейн.
В этом просто нет необходимости.
А сделать универсальный токен - так они итак уже сделаны. Есть площадка стим с возможностью обмена пользовательскими предметами за стейбл койны.
Крипто токены тут просто ни к селу ни к городу. они не нужны. Также как и хранение данных в блокчейн цепочке.

Другой вопрос токенизация игрового процесса с возможностью вывода на криптовалютный кошелек, т.е. твой игровой баланс будет реальным крипто балансом. вот это уже будет более интересный продукт. тоесть разработка апи который будет по json rpc давать ноде команды. это вот уже более правильный подход. но опять же есть много нюансов. Ибо в этом случае также придется делать микросервис который будет парсить бд игры в блоки ноды и обратный микросервис.

В общем и целом такая универсальная разработка и как минимум модули для юнити или другой платформы у вас выльется в $4kk. Вы уверены что на исо потянете такой бюджет?

В реализации продукта готовы участвовать только за фиат. но единственное что пока заказы на форки до 5 марта все забито. с 5 марта можем участвовать.
сервисы аналогичные длявзаимодействия с нодами уже реализовывали.

телега: @ichernikov1
скайп: ichernikov1
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!