Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:13:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Сбор команды для ICO  (Read 589 times)
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 07:54:23 AM
 #1

Всем привет, меня зовут Сергей, на данный момент я живу в Болгарии и в феврале, у меня в университете будет большая конференция со всех стран, по поводу кибербезопастности.И мне предоставилась большая честь выступать со своим ICO проектом, перед большой аудиторией, и перед большими инвесторами и людьми,которые уже достигли определенного статуса в обществе, список этих людей я предоставлю ниже.

Мне нужна помощь в развитии ICO проекта, поэтом сейчас я предлагаю развиваться вместе.
Специальности,которые сейчас нужны для развития:
Веб дизайнер – для создания рекламных материалов и презентации
Программист и верстальщик - для создания сайта, лендинга.
Копирайтеры- для создания текстов и создания хорошей бизнес презентации
Маркетологи – для обмысливания дальнейшего продвижения
Человек с опытом привлечения инвестиций.
Также если ты считаешь что можешь быть полезен компании, прошу написать мне.

Я готов предложить на данном этапе:

Договор о оплате за работу, после инвестирования- сумма будет сильно завышена от суммы обычно выполненной работы.

Дальнейшая работа в компании, с оплатой переезда в Болгарию и помощью в проживании.

Что сейчас уже готово:
Возможность выступить перед крупными инвесторами
Реклама на канале Bloomberg
Реклама на болгарском радио
Реклама на канале BgonAir
Реклама в газетах

Список инвесторов и людей на презентации:
-Eugene Kaspersky- создатеь антивируса Kaspersky, миллиардер из Forbes.
-Инвесторы компании Huawei Bulgaria
-Dr. Ariel Cohen – Cyber & Intelligence expert – Israel
-Dr. Jarno Limnell – Finland
-Michael John - European Network for Cyber Security, Hague, Netherlands
-Rossen Naydenov - European Union Agency for Network and Information Security (ENISA)
-Cristina de la Maza -  European Cyber Security Organization (ECSO)

Для связи пишите мне:
Почта: rusnaktrv@gmail.com
Telegram: @rusnakonline
Vk: vk.com/id34901413
1715040826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040826
Reply with quote  #2

1715040826
Report to moderator
1715040826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040826
Reply with quote  #2

1715040826
Report to moderator
1715040826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040826
Reply with quote  #2

1715040826
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715040826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040826
Reply with quote  #2

1715040826
Report to moderator
1715040826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040826
Reply with quote  #2

1715040826
Report to moderator
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 22, 2018, 08:09:54 AM
 #2

ICO, то есть сбор денег с использованием технологии блокчейна, не самоцель проекта?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 08:24:45 AM
 #3

Самоцель проекта, создание блокчейн техтологии, которая решит проблемы многих людей а именно геймеров и разработчиков игр, потенциальная аудитория очень большая, а из больих инвесторов также может выступать такие магнаты гейм-индестрии как Rokstar, ведь наша система, поможет решить ей их масштабную проблему.
На данном этапе я ищу команду, для создания ICO, которая в дальнйшем перерастет в управление создания самого блокчейна, саму идею не могу пока рассказать.Но планируется масштабная презентация, поэтому шансы успеха велики, если я смогу найти команду или первичные инвестиции для запуска ICO.
RedWojak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 02:25:03 PM
 #4


Специальности,которые сейчас нужны для развития:
Веб дизайнер – для создания рекламных материалов и презентации
Программист и верстальщик - для создания сайта, лендинга.
Копирайтеры- для создания текстов и создания хорошей бизнес презентации
Маркетологи – для обмысливания дальнейшего продвижения
Человек с опытом привлечения инвестиций.
Также если ты считаешь что можешь быть полезен компании, прошу написать мне.


Здорово. Самое главное, что вы уже нашли самых ключевых членов команды, а именно:

Людей понимающих на высоком и низком уровне то, как работает блокчейн.
С++, Golang, Python, JS, Solidity разработчиков

Smiley

выступать со своим ICO проектом, перед большой аудиторией, и перед большими инвесторами и людьми,которые уже достигли определенного статуса в обществе, список этих людей я предоставлю ниже.

Кстати, раз уж придется встречаться с инвесторами - зачем устраивать ICO? Если проект толковый, то инвесторы его без всякого ICO профинансируют, а если хрень - то тем более в ICO не вложатся. В чем суть то?
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 03:59:09 PM
 #5

Я не нашел людей знающих тех языков, которые вы сказали, но есть аутсорсинговая фирма, которая готова выполнить этот проект. Специалисты нужны для того чтобы сделать фирменную идентичность и грамотно оформить компред для инвесторов.И как дальнейшее развитие, учавствовать в развитии всего проекта, в том числе и ICO.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 22, 2018, 05:43:26 PM
 #6

В чем суть то?
Вроде как решить проблемы одного из мировых лидеров разработки игр. Они, имея штат >900 чел., громадные активы и выручку сами этого сделать не могут. Вот такой вот парадокс...

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 05:51:15 PM
 #7

Создавать такое для своей фирмы не выгодно, а как например купить у нашей, это будет выгодно.Такие компании могут все, они могут и построить завод по производству машин и каждому по машине выдавать, но почему-то выбирают покупать машины у других фирм.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 22, 2018, 05:55:00 PM
 #8

Создавать такое для своей фирмы не выгодно, а как например купить у нашей, это будет выгодно.
Возможно и такое в бизнесе. Не спорю.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 22, 2018, 07:08:37 PM
 #9

Я не нашел людей знающих тех языков, которые вы сказали, но есть аутсорсинговая фирма, которая готова выполнить этот проект. Специалисты нужны для того чтобы сделать фирменную идентичность и грамотно оформить компред для инвесторов.И как дальнейшее развитие, учавствовать в развитии всего проекта, в том числе и ICO.

Иными словами вы понятия не имеете что собираетесь сделать с точки зрения технической реализации. Не боитесь, что масса маркетологов и копирайтеров на поверку окажтся неграмотными словословами и на первый же вопрос, который вам задаст Касперский вы будете молчать потупив глаза?

Предлагаю вам тут изложить суть вашего проекта, и получить дозу здравой и неприкрытой критики. Хорошей идее это всегда идет на пользу. Поверьте, у инвесторов в голове не макароны - они не всегда ведутся на красивые картинки. Тем более вроде как народ не из агропрома - не станут просто глазми хлопать глядя на схемку из трех блоков.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 23, 2018, 06:37:57 AM
 #10

Специальности,которые сейчас нужны для развития:
Веб дизайнер – для создания рекламных материалов и презентации
Программист и верстальщик - для создания сайта, лендинга.
Копирайтеры- для создания текстов и создания хорошей бизнес презентации
Маркетологи – для обмысливания дальнейшего продвижения
Человек с опытом привлечения инвестиций.
Попробуйте в этом Telegram-чате: https://t.me/u_job.
Там как раз люди нужных Вам профессий.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 09:20:39 AM
Last edit: July 12, 2021, 11:31:40 AM by xandry
 #11

Спасибо попробую написать.

Я подумаю по поводу того, что вы сказали. Согласен обдумать более технические вопросы придется, спасибо за совет.Но выдавать идею, надо очень обдумать, чтобы выкладывать ее на общее обозрение.
RedWojak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 12:39:43 PM
 #12

Я подумаю по поводу того, что вы сказали. Согласен обдумать более технические вопросы придется, спасибо за совет.Но выдавать идею, надо очень обдумать, чтобы выкладывать ее на общее обозрение.

Я очень много общался с людьми которые не выдавали свои идеи, стеснялись их сказать и вынашивали их иногда годами. И я очень много знаю людей которые постоянно обсуждались и делились своими идеями. Среди первых я не знаю никого, кто реализовал бы хоть одну и добился успеха. Среди вторых таких полным полно.

Если ваша идея так проста, что ее может реализовать любой дурак - вы ее никому не продадите. Адекватный инвестор вас выслушает улыбнется и все сделает сам, если она стоящая, а если не стоящая то она и так никому не нужна. Хорошие и дешевые в реализации идеи будут копировать за вами, и делать лучше вас хотите вы того или нет.

Если ваша идея достаточно сложна, то вам в любом случае придется доказывать, что вы, как минимум, компетентны в ее реализации. Не стоит бояться что ее украдут, потому что сложные или дорогие в реализации идеи крадут только вместе с тем, кто может их сделать (это и назвается - инвестирование). Анон с форума, не станет красть идею, реализовать которую он физически не в состоянии даже будь у него деньги, а если и попытается - инвестор его пошлет задав пару вопросов и оценив его компетенции. 

А писать на форуме "У меня есть идеи на миллион, но я вам ее не скажу", простите, очень наивно.
 

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 23, 2018, 04:41:24 PM
Last edit: November 23, 2018, 06:44:32 PM by Parfumer
 #13

Quote
Я очень много общался с людьми которые не выдавали свои идеи, стеснялись их сказать и вынашивали их иногда годами.
Это так и есть! Потому Greyru тебе надо выложить свою идею не таясь! Здесь на форуме люди порядочные (в отличии от Кашперского которому ты собрался поведать свои тайны) и будь спокоен, с твоей идеей ничего не случится, глянем сообща под разными углами, а потом уже продолжим обсуждение, а так нет смысла, что мы обсуждаем два дня, нихуя не понятно?!
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 23, 2018, 07:30:05 PM
 #14

Quote
Я очень много общался с людьми которые не выдавали свои идеи, стеснялись их сказать и вынашивали их иногда годами.
Это так и есть! Потому Greyru тебе надо выложить свою идею не таясь! Здесь на форуме люди порядочные (в отличии от Кашперского которому ты собрался поведать свои тайны) и будь спокоен, с твоей идеей ничего не случится, глянем сообща под разными углами, а потом уже продолжим обсуждение, а так нет смысла, что мы обсуждаем два дня, нихуя не понятно?!

Ага, это типо такой кличь в пустоту "А нука, профессионалы высокого уровня, дуйте ка ко мне в болгарию, работаю над тем-не-знаю-большой-секрет-чем, что я буду питчить Касперскому (может быть)".

Интересно сколько профессионалов, имеющих за плечами десяток фэйлов и пяток успешных проектов, поведутся на такой клич? Или в команду нужны зеленые выпускники вузов, у которых опыт размером с горошину, а эго больше дирежабля?
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
November 23, 2018, 09:17:37 PM
 #15

Работать всегда можно. Найти работников ещё проще. Всё зависит от идеи проекта. Она у вас есть?

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Greyru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 08:17:51 AM
 #16

Идея криптовалюты:
Создание системы подержания онлайна в играх, для залива новых обновлений или поддержания конкуренции, майнинга на играх, быстрая реклама начинающих гейм-проектов.
Теперь можно зарабатывать на игре в компьютер.

Плюсы инвестирования:
Первичный инвестор:большое количество плюсов, заработок на всех этапах, за счет системы донатов и спроса.
Инди-разработчик: Быстрое привлечение игроков, с меньшими тратами.
Устоявшийся разработчик:  Возобновление онлайна во время его упадка.
Трейдер: Тема гейминга затрагивает большую аудиторию, а также решает проблему больших инвесторов.
Трейдер: Цена криптовалюты растет за счет конкуренции за потенциального игрока методом аукциона с оплатой криптой. Получается сумма инвестирования увеличивается.
Разработчик: покупка лицензии защита от пиратства предотвратить потерю денег из за пиратства
Разработчик: побуждение к покупке лицензии

Плюсы использования:
Геймер: получение выплат за проведенное за игрой время.
Геймер: возможность зарабатывать донат в одном месте тратить в другом.

Это часть идеи, самое сочное все таки оставлю пока при себе. Но раз уже рассказал, хтеось бы услышать жесткую критику, и если есть идеи доработок и вопросы,которые могут меня застать в рассплох.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 24, 2018, 02:02:52 PM
 #17

Самоцель проекта, создание блокчейн техтологии, которая решит проблемы многих людей а именно геймеров и разработчиков игр, потенциальная аудитория очень большая, а из больих инвесторов также может выступать такие магнаты гейм-индестрии как Rokstar, ведь наша система, поможет решить ей их масштабную проблему.
На данном этапе я ищу команду, для создания ICO, которая в дальнйшем перерастет в управление создания самого блокчейна, саму идею не могу пока рассказать.Но планируется масштабная презентация, поэтому шансы успеха велики, если я смогу найти команду или первичные инвестиции для запуска ICO.

Зачем вы ищите актеров для публичных выступлений?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
November 24, 2018, 05:49:14 PM
 #18


Это часть идеи, самое сочное все таки оставлю пока при себе. Но раз уже рассказал, хтеось бы услышать жесткую критику, и если есть идеи доработок и вопросы,которые могут меня застать в рассплох.

Т.е. Вас не смущает, что уже 2 или 3 аналога вашей идеи провели ICO?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 24, 2018, 06:40:26 PM
 #19

Quote
в рассплох
Врасплох это когда ты устанавливаешь себе на копм вирус псевдо антивирус Кашперского.

Quote
Это часть идеи, самое сочное все таки оставлю пока при себе.
А с нами ты не честен и не договариваешь.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 25, 2018, 08:57:08 AM
 #20

Т.е. Вас не смущает, что уже 2 или 3 аналога вашей идеи провели ICO?
Так они же ICO провели, а проблем не решили? Знаю, знаю! Сама идея всех нанотехнологийблокчейн-проектов заключается только баблосборе, он же ICO.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!