Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:19:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 12:14:13 PM
 #61

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Продают как раз не киты в большей степени, а среднечки, которые чувствуя тренд желают закупиться ещё дешевле. Ну и хомяки, конечно. "Горит сарай - гори и хата" - на рынке сейчас происходит нечто подобное. Когда цена летит вниз - кто-то ведь все эти объёмы покупает. Или Вы себе представляете обвал цены на криптовалюту чисто сбрасыванием оной в помойку? Ордеры на покупку ставятся постоянно, и постоянно закрываются. Вот Вам и ответ.
1714796386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796386
Reply with quote  #2

1714796386
Report to moderator
1714796386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796386
Reply with quote  #2

1714796386
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714796386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796386
Reply with quote  #2

1714796386
Report to moderator
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:32:02 PM
 #62

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Продают как раз не киты в большей степени, а среднечки, которые чувствуя тренд желают закупиться ещё дешевле. Ну и хомяки, конечно. "Горит сарай - гори и хата" - на рынке сейчас происходит нечто подобное. Когда цена летит вниз - кто-то ведь все эти объёмы покупает. Или Вы себе представляете обвал цены на криптовалюту чисто сбрасыванием оной в помойку? Ордеры на покупку ставятся постоянно, и постоянно закрываются. Вот Вам и ответ.
По кошелькам китов как раз таки тоже пошли резкие движения. Выше кстати об этом уже кто-то упоминал. А по среднякам понятное дело что начались сливы депозитов. Всё таки не каждый выдержит смотреть на то как их кошельки становятся с каждым днём всё тоньше и тоньше. Sad

opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 12:34:41 PM
 #63

Я думаю, что текущую ситуацию можно назвать закупкой некоторых лиц. Так как рынок давят безбожно, цена падает вниз без всяких коррекций, что не поддается никакому анализу.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:37:02 PM
 #64

Что-то не похоже, что идет закуп, объемов больших нету, значит еще ниже будет идти на 2к, а там возможно и на 4к обратно откочим.
Сейчас думаю киты ждут полного спада цены на дно, чтобы купить все очень выгодно, сейчас рынок отсеивает людей
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 25, 2018, 02:05:38 PM
 #65

По кошелькам китов как раз таки тоже пошли резкие движения. Выше кстати об этом уже кто-то упоминал. А по среднякам понятное дело что начались сливы депозитов. Всё таки не каждый выдержит смотреть на то как их кошельки становятся с каждым днём всё тоньше и тоньше. Sad
А это движение по кошелькам, так называемых китов, не означает просто движение с горячих кошельков бирж.
Можно просто не смотреть на баланс каждый день, если не можешь этого терпетьSmiley) Баланс в любой валюте тоже тает из-за инфляции, кстати. Конечно это не те масштабы, но все же он тает. И депозит в банке не спасает от этого, потому что процент меньше, чем просадки.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 25, 2018, 02:47:36 PM
 #66

Да в общем видно что крипта скам, я уже прям четко это осознаю. Жаль что я был такой тупой раньше..
Киты никакие не закупаются, а только сливают, поэтому и цена валится в пропасть.

Китам биткоин не нужен, им нужен доллар. Хомяки прозрели, и им тоже биткоин не нужен, им нужна еда.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 03:25:28 PM
 #67

Если смотреть на топовые и самые ходовые монеты, биткоин и эфир, то обьемы по закупу там есть и довольно немалые, не знаю кто закупается киты или нет и что еще закупают не вдавалась в подробности, но явно по такой привлекательной цене стороной токены не обойдут
да,не обойдут,но все больше и больше людей паникуют и думают о том,что роста больше не будет,и все потихоньку скидывают свои активы,даже за копейки,а может такой и был план..?

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 03:30:41 PM
 #68

По кошелькам китов как раз таки тоже пошли резкие движения. Выше кстати об этом уже кто-то упоминал. А по среднякам понятное дело что начались сливы депозитов. Всё таки не каждый выдержит смотреть на то как их кошельки становятся с каждым днём всё тоньше и тоньше. Sad
А это движение по кошелькам, так называемых китов, не означает просто движение с горячих кошельков бирж.
Можно просто не смотреть на баланс каждый день, если не можешь этого терпетьSmiley) Баланс в любой валюте тоже тает из-за инфляции, кстати. Конечно это не те масштабы, но все же он тает. И депозит в банке не спасает от этого, потому что процент меньше, чем просадки.
Может быть и есть правда в ваших словах. Но как ни крути на данный момент просадка в крипте в разы сильнее чем в фиатных деньгах даже с учётом инфляции, кризиса и т.п.

Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 25, 2018, 03:44:00 PM
 #69

Весь топик не читал, но суть его понятна. Киты, и крупные холдеры биткоина, покупают биткоин на внебиржевых площадках. Крупные покупки обычно производятся в обход рынка, чтобы не влиять на его курс, а вот продавать его они предпочитают на биржах. Обрушивая цену, они могут купить того же битка после своего же слива, в разы больше. Я так вижу порядок покупки, и продажи биткоина.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 25, 2018, 04:02:25 PM
 #70

Думаю, даже киты , сегодня , не контролируют , стремительно падающий , рынок. Нужны новые инвесторы для увеличения капитализации, а их нет.

Да бардак творится и никто не знает кто там чем закупается сегодня или продаёт. Возможно ещё ниже сходит рынок или может будет топтаться на месте опять долгое время. Но до конца года думаю так и будет плавать всё, а с нового года уже меняться начнёт что-то в положительную сторону.
а я все-таки думаю, что киты все контролируют, и все на данный момент на рынке криптовалют делается специально под их руководством и с их согласием, есть какой-то в этом смысл для них, не верю я, что они могут просто так загубить сами такой прибыльный рынок, и полностью выйти из него, тем более, что ситуация сейчас везде ведет к кризису
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 05:42:35 PM
 #71

Да в общем видно что крипта скам, я уже прям четко это осознаю. Жаль что я был такой тупой раньше..
Киты никакие не закупаются, а только сливают, поэтому и цена валится в пропасть.

Китам биткоин не нужен, им нужен доллар. Хомяки прозрели, и им тоже биткоин не нужен, им нужна еда.

А Вы вот следите за топовыми 500-та кошельками с биткоинами? Я тоже не слежу) Но люди поговаривают, что покупают сейчас они еще как!
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 06:22:26 PM
 #72

Что-то не похоже, что идет закуп, объемов больших нету, значит еще ниже будет идти на 2к, а там возможно и на 4к обратно откочим.
Сейчас думаю киты ждут полного спада цены на дно, чтобы купить все очень выгодно, сейчас рынок отсеивает людей
возможно не просто ждут, а усиленно снижают еще до минимума (каким он должен быль известно только им), а люди и так автоматически отсеиваются, не желая работать себе в убыток(

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 25, 2018, 07:08:04 PM
 #73

Думаю, даже киты , сегодня , не контролируют , стремительно падающий , рынок. Нужны новые инвесторы для увеличения капитализации, а их нет.

Да бардак творится и никто не знает кто там чем закупается сегодня или продаёт. Возможно ещё ниже сходит рынок или может будет топтаться на месте опять долгое время. Но до конца года думаю так и будет плавать всё, а с нового года уже меняться начнёт что-то в положительную сторону.
я тоже уже не понимаю, что происходит на рынке, вроде как думали, что киты итак весь год закупались дешевым битком и альтами, а оказалось, что они только сейчас будут начинать это делать

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 07:13:32 PM
 #74

Я думаю что теперь рынок криптовалют будет еще очень долго оставаться внизу. Я не ожидаю что цены будут расти и капитализация рынка будет расти. Киты сейчас врятли будут закупаться.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 07:29:35 PM
 #75

Возможно киты еще закупятся на отметке битка 3000, я считаю что это нижний предел, а также есть мнения популярных личностей по этому поводу. Отскок еще будет, я верю

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 09:02:42 PM
 #76

Я не думаю так, как могут киты закупаться? Давайте посмотрим на сухую статистику. На конец 2017 - начало 2018 капитализация криптовалютного рынка достигала 800млрд$. Затем опустилась до 200млрд$ и приблизительно пол года приблизительно в этом диапазоне держалась. А что можно наблюдать на данный момент, около 140млрд$. Напрашивается вывод, кто и как закупается? Я вижу слив, близкий к панике.
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
November 25, 2018, 09:05:59 PM
 #77

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Если у тебя есть много битков и сейчас цена 6к, а тебе надо usd, ты продаешь много битков по 6к и ниже пока не продашь на удвоенную сумму которая нужна тебе в долларах. После твоих манипуляций биток стал стоить 3к и появилась куча желающих слить, ты покупаешь по 3к столько же битков, соклько у тебя было и остаешься с нужной суммой долларов и количеством битков, которое было до начала слива. В итоге ты остаешься с набранной позицией по битку равной твоей старой и с суммой в USD, которая была нужна.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 09:21:33 PM
 #78

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.

Почему бы этим самым действием не показань видимую сторону. Конечно это звучит как призыв к покупке, но в планах возможен и дальнейший слив и обновление лаёв.

Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 26, 2018, 12:26:12 AM
 #79

Думаю, даже киты , сегодня , не контролируют , стремительно падающий , рынок. Нужны новые инвесторы для увеличения капитализации, а их нет.

Да бардак творится и никто не знает кто там чем закупается сегодня или продаёт. Возможно ещё ниже сходит рынок или может будет топтаться на месте опять долгое время. Но до конца года думаю так и будет плавать всё, а с нового года уже меняться начнёт что-то в положительную сторону.

я тоже жду роста с нового 2020 года!  Grin

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 26, 2018, 01:04:44 AM
 #80

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Если у тебя есть много битков и сейчас цена 6к, а тебе надо usd, ты продаешь много битков по 6к и ниже пока не продашь на удвоенную сумму которая нужна тебе в долларах. После твоих манипуляций биток стал стоить 3к и появилась куча желающих слить, ты покупаешь по 3к столько же битков, соклько у тебя было и остаешься с нужной суммой долларов и количеством битков, которое было до начала слива. В итоге ты остаешься с набранной позицией по битку равной твоей старой и с суммой в USD, которая была нужна.
Схема -то  эта понятна, но тогда были бы и соответствующие пополнения кошельков видны.  Вопрос лишь  в глубине дна.  Даже если до 3 упадем,курс в 5 тыс для покупки битка выгодный. Главное,чтоб это были свободные деньги, не в коем случае не кредитные
 

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!