Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:55:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 01:15:15 PM
 #101

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)

Так и есть. Можно видеть, что объемы есть даже на подобных падениях. Кто-то активно скупает... Но по всей видимости, ниже еще провалимся, хоть и ненадолго. Падать будем до тех пор, пока будут продавцы.
Согласен что провалимся, но это даже для китов может быть рискованно. Теперь главное чтобы эти киты, что скупают организовали скорый памп, а не через 10 лет
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713934537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713934537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713934537
Reply with quote  #2

1713934537
Report to moderator
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
November 26, 2018, 01:20:04 PM
 #102

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Понятно, что такие сливы просто так не делаются, а именно под закуп и делаются. Хочется узнать, как вы  высчитали сумму купленных битков? Хотелось бы пруфов с подробными подсчетами, а не просто слова.
Gcrypto1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 01:21:10 PM
 #103

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.


Я согласен на 100% что киты точно не закупаются, а кое кто и наоборот сливает много чтобы сбить курс)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 01:27:03 PM
 #104

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.


Я согласен на 100% что киты точно не закупаются, а кое кто и наоборот сливает много чтобы сбить курс)
Просто сейчас манипулируют на рынке, чтобы цена сбивалась, сейчас киты на падающий рынок 100% не будут заходить
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 26, 2018, 01:35:29 PM
 #105

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)

Так и есть. Можно видеть, что объемы есть даже на подобных падениях. Кто-то активно скупает... Но по всей видимости, ниже еще провалимся, хоть и ненадолго. Падать будем до тех пор, пока будут продавцы.
Согласен что провалимся, но это даже для китов может быть рискованно. Теперь главное чтобы эти киты, что скупают организовали скорый памп, а не через 10 лет

А китам то что? Им важно саккумулировать максимальный объем по любой цене, ибо дальше цену будут устанавливать уже они. Только вот процесс этот может длиться еще очень долго.
Gcrypto1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 01:36:20 PM
 #106

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


Как они закупаются вы с большей долей вероятности и не увидите это раз. продают -да, потому что большинство покупало по баксу-по 2 бакса или по 50 баксов . Для них и 5-6 тысяч это огромные проценты прибыли. + Они заработают еще больше на панических сливах перезакупившись снова в плюс.
Согласен, они продают монеты купленные давно и перезакупаются. Думаю в следующем году, цена вернется к 7-8 тысячам.
Давайте согласимся с тем что киты в любом случае знают больше чем обычные пользователи крипты(по крайней мере мне так кажется).Какие новости весь год нас сопровождали?В основном только позитивные.Поэтому я уверен что именно сейчас складывается такакя тенденция при которой киты распродают свои монеты для того чтобы вызвать панику и после этого купить еще больше крипты.Вот я лично в этом просто уверен.Ждем разворота рынка.Возможно он и развернется через 1 год но возможно и весной.,,Крипто зима,, скорее всего нас ничем не удивит.

Я 100% согласен! И закрыл бы данную тему этим комментарием!
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 02:31:13 PM
 #107

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Если у тебя есть много битков и сейчас цена 6к, а тебе надо usd, ты продаешь много битков по 6к и ниже пока не продашь на удвоенную сумму которая нужна тебе в долларах. После твоих манипуляций биток стал стоить 3к и появилась куча желающих слить, ты покупаешь по 3к столько же битков, соклько у тебя было и остаешься с нужной суммой долларов и количеством битков, которое было до начала слива. В итоге ты остаешься с набранной позицией по битку равной твоей старой и с суммой в USD, которая была нужна.
Схема -то  эта понятна, но тогда были бы и соответствующие пополнения кошельков видны.  Вопрос лишь  в глубине дна.  Даже если до 3 упадем,курс в 5 тыс для покупки битка выгодный. Главное,чтоб это были свободные деньги, не в коем случае не кредитные
 
а мне кажется, что по 3000$ можно и на кредитные брать биток, только вот не факт, что он даст прибыль сразу, скорее всего такой курс будет еще долго держаться, поэтому просто главное, чтобы было чем отдавать потом

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2018, 04:03:24 PM
 #108

Возможно киты еще закупятся на отметке битка 3000, я считаю что это нижний предел, а также есть мнения популярных личностей по этому поводу. Отскок еще будет, я верю
я думаю когда они начнут массово скупать биток,тогда мы почувствуем это,будет небольшой рост а может и большой..

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 26, 2018, 04:08:32 PM
 #109


Quote
а мне кажется, что по 3000$ можно и на кредитные брать биток, только вот не факт, что он даст прибыль сразу, скорее всего такой курс будет еще долго держаться, поэтому просто главное, чтобы было чем отдавать потом
Угу , давайте , дерзайте . Тут в 2017-м году люди уже брали биткоины на кредиты . И квартиры закладывали . Потом много воя было по форумам и чатам , как же они ошиблись . Не стоит брать кредиты , они сами по себе ЗЛО . А уж брать кредиты под закуп , в надежде на дальнейший рост , это безумие . Wink
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
November 26, 2018, 04:17:46 PM
 #110

Закупаются битком сейчас действительно неплохо. И курс специально для этого продавили вниз. Как только желающие продать закончатся, так и пойдем в рост. А вот брать кредиты для этого дела - это очень глупое решение, потому-что рынок в таком состоянии могут продержать не один месяц.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 26, 2018, 04:36:33 PM
 #111


Quote
а мне кажется, что по 3000$ можно и на кредитные брать биток, только вот не факт, что он даст прибыль сразу, скорее всего такой курс будет еще долго держаться, поэтому просто главное, чтобы было чем отдавать потом
Угу , давайте , дерзайте . Тут в 2017-м году люди уже брали биткоины на кредиты . И квартиры закладывали . Потом много воя было по форумам и чатам , как же они ошиблись . Не стоит брать кредиты , они сами по себе ЗЛО . А уж брать кредиты под закуп , в надежде на дальнейший рост , это безумие . Wink

Согласен, брать кредиты это безтолково, гораздо резоннее часть заработанной прибыли инвестировать  в активы, которые имеют по вашему мнению перспективу, будь  то альткоины или из топовых монет.

Многие хотят, как в лотерее срубить по быстрому, но на таких и рассчитана биржа, где деньги не генерируются и ниоткуда не берутся, они просто перетекают из кармана в карман.

Это как гладиаторские бои, где одни всегда умирают.

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 26, 2018, 04:42:45 PM
 #112


Quote
а мне кажется, что по 3000$ можно и на кредитные брать биток, только вот не факт, что он даст прибыль сразу, скорее всего такой курс будет еще долго держаться, поэтому просто главное, чтобы было чем отдавать потом
Угу , давайте , дерзайте . Тут в 2017-м году люди уже брали биткоины на кредиты . И квартиры закладывали . Потом много воя было по форумам и чатам , как же они ошиблись . Не стоит брать кредиты , они сами по себе ЗЛО . А уж брать кредиты под закуп , в надежде на дальнейший рост , это безумие . Wink

Согласен, брать кредиты это безтолково, гораздо резоннее часть заработанной прибыли инвестировать  в активы, которые имеют по вашему мнению перспективу, будь  то альткоины или из топовых монет.

Многие хотят, как в лотерее срубить по быстрому, но на таких и рассчитана биржа, где деньги не генерируются и ниоткуда не берутся, они просто перетекают из кармана в карман.

Это как гладиаторские бои, где одни всегда умирают.
И обратите внимание , что те самые биржи имеют прибыль в любой момент времени . Будь то падающий или растущий рынок . Они имеют свой процент с любой сделки , и будут только рады если к ним придут дурные деньги из кредитов .
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 04:45:22 PM
 #113

Самое интересное,пойдет ли мы ниже 3 тысяч,все индикаторы показывают явную перепроданность,но крипта редко следует индикаторам )
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
November 26, 2018, 05:01:01 PM
 #114

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Понятно, что такие сливы просто так не делаются, а именно под закуп и делаются. Хочется узнать, как вы  высчитали сумму купленных битков? Хотелось бы пруфов с подробными подсчетами, а не просто слова.
Согласен с вами, сказать можно все что угодно. Если бы купили 350к сейчас было бы не 4к цена за биток, а так без доказательства просто вброс.
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 05:03:59 PM
 #115

Что будет с людьми если киты решат уйты во влет на пару лет,есть люди которые машины и дома заложили на все это,пока роста не видно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 05:07:27 PM
 #116

Немного раздражает слышать это миллионы раз. .....
Меня тоже раздражает это постоянное объяснение при падении цены, что киты закупаются. "Вот сейчас ценник упадет, и киты закупятся, и ценник снова взлетит. " На самом деле никто не знает участвуют киты в закупе сейчас или наоборот сливают
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 26, 2018, 05:09:32 PM
 #117

Что будет с людьми если киты решат уйты во влет на пару лет,есть люди которые машины и дома заложили на все это,пока роста не видно
Мифическим китам глубоко плевать на людей . Уйти во флет на таком динамичном рынке , ну вряд ли . Авот закладывать машины , квартиры , почки , что бы по быстрому наживаться на крипте .. ну это совсем плохая идея была . Тут можно лишь руками развести .
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 26, 2018, 05:11:56 PM
 #118

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)

Так и есть. Можно видеть, что объемы есть даже на подобных падениях. Кто-то активно скупает... Но по всей видимости, ниже еще провалимся, хоть и ненадолго. Падать будем до тех пор, пока будут продавцы.

судя по последним данным то даже цена в 3500 уже давит на китайских майнеров а они составляют 60% всего майнинга. Так что может быть Вы правы. Во всяком случае много народа на это рассчитывают
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 05:12:59 PM
 #119

Киты сейчас продают криптовалюту Чтоб ещё ниже опустить рынок, а только потом скупить. На быстрый рост надеяться нечего, как минимум пол года-год. Это моё мнение.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 26, 2018, 05:17:13 PM
 #120

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!