Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:12:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 26, 2018, 05:40:50 PM
 #121

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!
А в чем тогда хранить, в альтах? Так они упали значительно сильнее битка. Ну а если речь про стабильные коины или про фиат - так этот совет как бы сейчас уже мало актуален, переводить все в баксы нужно было раньше а сейчас наверное имеет смысл покупать биток и держать как все в нем, а когда начнут расти альты покупать их за биток.
1715688779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688779
Reply with quote  #2

1715688779
Report to moderator
1715688779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688779
Reply with quote  #2

1715688779
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715688779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688779
Reply with quote  #2

1715688779
Report to moderator
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 26, 2018, 05:55:06 PM
 #122

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Если у тебя есть много битков и сейчас цена 6к, а тебе надо usd, ты продаешь много битков по 6к и ниже пока не продашь на удвоенную сумму которая нужна тебе в долларах. После твоих манипуляций биток стал стоить 3к и появилась куча желающих слить, ты покупаешь по 3к столько же битков, соклько у тебя было и остаешься с нужной суммой долларов и количеством битков, которое было до начала слива. В итоге ты остаешься с набранной позицией по битку равной твоей старой и с суммой в USD, которая была нужна.
Схема -то  эта понятна, но тогда были бы и соответствующие пополнения кошельков видны.  Вопрос лишь  в глубине дна.  Даже если до 3 упадем,курс в 5 тыс для покупки битка выгодный. Главное,чтоб это были свободные деньги, не в коем случае не кредитные
 
а мне кажется, что по 3000$ можно и на кредитные брать биток, только вот не факт, что он даст прибыль сразу, скорее всего такой курс будет еще долго держаться, поэтому просто главное, чтобы было чем отдавать потом
Это вы конечно молодец, "безумству храбрых поем мы песню" (с) и все такое, а что если биток уйдет на 2000 и будет там +/- флетить пару лет, кредит то чем отдавать будете?)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
November 26, 2018, 05:59:02 PM
 #123

Киты сейчас продают криптовалюту Чтоб ещё ниже опустить рынок, а только потом скупить. На быстрый рост надеяться нечего, как минимум пол года-год. Это моё мнение.
Пол года это еще довольно оптимистичный прогноз. Мне кажется на рост можно надеяться не раньше чем через год. Но конечно это только прогнозы, поживем увидим

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 26, 2018, 06:01:34 PM
 #124

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!
А в чем тогда хранить, в альтах? Так они упали значительно сильнее битка. Ну а если речь про стабильные коины или про фиат - так этот совет как бы сейчас уже мало актуален, переводить все в баксы нужно было раньше а сейчас наверное имеет смысл покупать биток и держать как все в нем, а когда начнут расти альты покупать их за биток.

Если верна информация о том, что готовится атака 51% на сеть битка, то хранение в альтах кажется самой адекватной стратегией. А вот для того, чтобы атака прошла, и нужно выдавить майнеров, чтобы снизить сложность сети. Потому и низкая цена.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 26, 2018, 06:05:31 PM
 #125

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!
А в чем тогда хранить, в альтах? Так они упали значительно сильнее битка. Ну а если речь про стабильные коины или про фиат - так этот совет как бы сейчас уже мало актуален, переводить все в баксы нужно было раньше а сейчас наверное имеет смысл покупать биток и держать как все в нем, а когда начнут расти альты покупать их за биток.
Летом я тоже так думал ,что уже поздно переводить в баксы .Оказалось ,что можно было вывести в баксы и сейчас перезакупиться .В альтах ничего бы не потерял .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 06:12:13 PM
 #126

Не знаю как киты,но я закупаюсь по мере возможности.Такие цены на монеты я уже не ожидал увидеть и жду конечно еще пониже,но чтоб не упустить момент приобретаю и сейчас.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
November 26, 2018, 06:14:34 PM
Last edit: November 29, 2018, 06:33:46 PM by res1dentev7
 #127

Пока я наблюдаю неплохую ситуация по обьемам закупок эфира да и биткоина тоже.Так что есть надежда, что не так уж и все плохо в общем случае

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 26, 2018, 06:15:16 PM
 #128

Не отслеживаю, закупаются киты или нет, хотя сказка о закупе биткоина китами идет с начала масштабного падения. На мой взгляд, мы на нынешних уровнях по биткоину не задержимся, а пойдем ниже..поэтому вся эта статистика по мифическому наполнению крупных кошельков лично мне не особо интересна. Иногда складывается впечатление, что народ успокаивает себя, ожидая рост, глядя как жирные кошельки еще жирнеют
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
November 26, 2018, 06:15:57 PM
 #129

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!
Почему не актуально, сейчас весь рынок как раз так и движется за битком. А киты закупаются как раз во флете, а такие проливы нужны чтобы выдавить с позиций кто набрал лонгов. Я тоже жду рост, но уже не уверен что он будет не то что в этом, но даже в 2019 году.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 26, 2018, 06:27:10 PM
 #130

По немногу тоже подбираю, но если так и дальше будут давить рынок, то подбирать будет уже не за что
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 06:43:03 PM
 #131

Я больше ориентируюсь на наличие фиата, если появляется лишний и считаю цены дешевыми, понемногу докупаюсь. Ели же с фиатом проблемы, а цена на монету меня устраивает, понемногу продаю.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2018, 06:48:08 PM
 #132

Не могу сказать что закупаться это самый лучший вариант сейчас,  как по мне нужно дождаться стабилизации а потом что то покупать,  падения еще будут.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 06:59:45 PM
 #133

Киты еще не закупаются.они еще подождут....рынок в панике, однозначно пойдем вниз.Эх к 2020 бы году вырулить хоть как то....
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 26, 2018, 07:06:12 PM
 #134

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!

Тоже считаю, что держать все битке сейчас не актуально. Нужно внимательно поизучать рынок и выбрать несколько интересных альтов, которые в перспективе могут показать хорошие результаты. Я выбрал для себя несколько таких проектов, основа портфеля у меня Aelf и Telcoin (не рекламирую и ни в коем случае не призываю к покупке).

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 07:41:15 PM
 #135

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


Как они закупаются вы с большей долей вероятности и не увидите это раз. продают -да, потому что большинство покупало по баксу-по 2 бакса или по 50 баксов . Для них и 5-6 тысяч это огромные проценты прибыли. + Они заработают еще больше на панических сливах перезакупившись снова в плюс.
Согласен, они продают монеты купленные давно и перезакупаются. Думаю в следующем году, цена вернется к 7-8 тысячам.
Давайте согласимся с тем что киты в любом случае знают больше чем обычные пользователи крипты(по крайней мере мне так кажется).Какие новости весь год нас сопровождали?В основном только позитивные.Поэтому я уверен что именно сейчас складывается такакя тенденция при которой киты распродают свои монеты для того чтобы вызвать панику и после этого купить еще больше крипты.Вот я лично в этом просто уверен.Ждем разворота рынка.Возможно он и развернется через 1 год но возможно и весной.,,Крипто зима,, скорее всего нас ничем не удивит.
Прошлогодний хайп битка и крипты думаю уже не повториться . Киты манипулируют рынком и этот год разочаровал многих , кто закупался по 15к-19к .  Думаю , что хомяки стали очень осторожными и уже в следующем году не будут так активно скупать биткоин .
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 26, 2018, 07:56:39 PM
 #136

Я думаю что еще уронят, и начнут тарется! Люди реально торгующие верят, что рост по любому будет! Просто глупо все в бтс хранить..Это уже не актуально сейчас!
А в чем тогда хранить, в альтах? Так они упали значительно сильнее битка. Ну а если речь про стабильные коины или про фиат - так этот совет как бы сейчас уже мало актуален, переводить все в баксы нужно было раньше а сейчас наверное имеет смысл покупать биток и держать как все в нем, а когда начнут расти альты покупать их за биток.
вот так вот никогда и не дашь совета, в чем хранить свои сбережения, очень многое зависит от тактики каждого инвестора, от целей, от сроков инвестирования, ну если большие сомнения, то можно просто все поделить

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
November 26, 2018, 08:38:30 PM
 #137

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.

интересная ссылка, конечно. кто-то серьезно пополняет свои карманы и портфель, пока мы гадаем что происходит с рынком - киты или нет
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 26, 2018, 09:14:45 PM
 #138

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.
интересная ссылка, конечно. кто-то серьезно пополняет свои карманы и портфель, пока мы гадаем что происходит с рынком - киты или нет
Для того, чтобы постоянно пополнять карманы криптой нужно иметь кучу денег, как у китов. Для простого народа каждое новое дно все больше отбивает охоту подбирать упавшие монеты  Angry
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 26, 2018, 10:33:16 PM
 #139

Думаю киты закупаются.Они имеют большой капитал и по этому им сложно взять позу за день или два.Думаю они однозначно закупаются.
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 10:40:43 PM
 #140

Не знаю насколько мои предположения могут иметь место , может это майнинговые гиганты вытесняют майнеров конкурентов у кого более дорогое электричество , дабы намайнить себе больше битков и занять весь и весь хешрейт перйдет почти в одни руки .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!