Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:27:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 04, 2019, 11:17:23 AM
 #1241

Вот теперь точно можно сказать что киты начали двигать рынок. А до того были некоторые движения на кошельках, но они не сильно влияли на общую картину на рынке.
Только посмотрите на этот рост сейчас, он уже погнал в обратном направлении. Так что, как говорится, мечтать не вредно.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2019, 12:43:38 PM
 #1242

Киты видимо уже закупались настолько насколько могли и настолько насколько им было нужно. Теперь начинают движение рынка в обратную сторону. Слава богу что уже произошло это событие и рынок подал признаки отчетливого изменения тренда и начал расти.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 04, 2019, 12:49:42 PM
 #1243

Где вы увидели обратное движение, всего два дня назад биткоин стоил около 4 тысяч, сейчас же твердо стоит на 5 и готовится к очередному прыжку, не хватает новостного катализатора. Знаю что где-то на 4800 зафиксировали прибыль множество трейдеров, во всяком случае из русского сегмента и сильно сомневаюсь что им будет предоставлена возможность откупиться по ценам ниже.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 01:45:33 PM
 #1244

Где вы увидели обратное движение, всего два дня назад биткоин стоил около 4 тысяч, сейчас же твердо стоит на 5 и готовится к очередному прыжку, не хватает новостного катализатора. Знаю что где-то на 4800 зафиксировали прибыль множество трейдеров, во всяком случае из русского сегмента и сильно сомневаюсь что им будет предоставлена возможность откупиться по ценам ниже.
Фиксить прибыль в самом начале роста в то время когда еще совсем недавно было пройдено дно - это вообще дурной тон, пофиксить то не проблема, а вот откупить потом по цене дешевле уже навряд-ли выйдет, лучше просто сидеть и не дергаться вообще.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 04, 2019, 06:39:55 PM
 #1245

Думаю, что киты уже давно закупились и зафиксировали прибыль, плюс они ещё в очередной раз сделали стрижку и поймали хомяков
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 04, 2019, 06:43:34 PM
 #1246

Думаю, что киты уже давно закупились и зафиксировали прибыль, плюс они ещё в очередной раз сделали стрижку и поймали хомяков

Нечего фиксить, когда у тебя деп пару десятков тысяч битков, ты играешь в долгую , а не радуешься каждым 10%, поэтому фикситься будут еще не скоро

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 06:56:53 PM
 #1247

Думаю, что киты уже давно закупились и зафиксировали прибыль, плюс они ещё в очередной раз сделали стрижку и поймали хомяков

Нечего фиксить, когда у тебя деп пару десятков тысяч битков, ты играешь в долгую , а не радуешься каждым 10%, поэтому фикситься будут еще не скоро
Да, у китов своя политика. Нам их не понять. Я не то что 10% радуюсь, Я 2-3% заработаю и дико счастлив.  Тяжёлые времена в криптовалюте

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 11, 2019, 12:15:19 PM
 #1248

Нечего фиксить, когда у тебя деп пару десятков тысяч битков, ты играешь в долгую , а не радуешься каждым 10%, поэтому фикситься будут еще не скоро
Да, у китов своя политика. Нам их не понять. Я не то что 10% радуюсь, Я 2-3% заработаю и дико счастлив.  Тяжёлые времена в криптовалюте
Да потому что это нормально. 10% это очень даже неплохая прибыль, я бы сказал хорошая, а на таком объеме при полном контроле ситуации, я думаю это более чем достойно и получается достаточно хороший такой депозитик. Сколько людей, столько и мнение, истину мы вряд ли когда либо узнаем. А закупаются они или нет - достаточно взглянуть на парочку вместительных кошельков и посмотреть их активность. И не будет смысла гадать и рассуждать здесь на сотни страниц

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 11, 2019, 01:03:28 PM
 #1249

Думаю, что киты уже давно закупились и зафиксировали прибыль, плюс они ещё в очередной раз сделали стрижку и поймали хомяков

Нечего фиксить, когда у тебя деп пару десятков тысяч битков, ты играешь в долгую , а не радуешься каждым 10%, поэтому фикситься будут еще не скоро
Да, у китов своя политика. Нам их не понять. Я не то что 10% радуюсь, Я 2-3% заработаю и дико счастлив.  Тяжёлые времена в криптовалюте
Вот многие не понимают политику китов и за счет этого киты и зарабатывают на людях, делая их хомяками и это будет продолжаться постоянно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 05:27:45 PM
 #1250

Думаю, что киты уже давно закупились и зафиксировали прибыль, плюс они ещё в очередной раз сделали стрижку и поймали хомяков

Нечего фиксить, когда у тебя деп пару десятков тысяч битков, ты играешь в долгую , а не радуешься каждым 10%, поэтому фикситься будут еще не скоро
Да, у китов своя политика. Нам их не понять. Я не то что 10% радуюсь, Я 2-3% заработаю и дико счастлив.  Тяжёлые времена в криптовалюте
Вот многие не понимают политику китов и за счет этого киты и зарабатывают на людях, делая их хомяками и это будет продолжаться постоянно
Политику китов понимают только сами киты, и никто иной их политику понимать полноценно и не может потому что только с их высоты можно полноценно видеть всю картину и куда все движется для того чтобы вырабатывать правильные планы относительно действий.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
April 11, 2019, 05:37:44 PM
 #1251

как мы видим по графику слива киты вышли,видела как пару дней назад за день было выведенно 200 миллионов долларов
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 28, 2019, 09:52:29 AM
 #1252

ая читал, что это торговля с помощью роботов помогла цене так подскочить. хотя всякое возможно, может это и есть долгожданное начало туземуна
вы серьёзно считаете что роботы могут влиять на цену и способствовать её росту? если бы так было то цына биткойна давно бы уже улетела на луну. представте сколько роботов сейчас торгует. нет от роботов цена битка не как не может зависить, кто то бред написал , а вы этому поверили.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
April 28, 2019, 11:47:06 AM
 #1253

Судя по тому что я вижу по цене бита, Киты по моему если закупаются то постепенно. но я не аналитик, так что не мне судить)
Киты, как и ожидалось будут покупать и поднимать рынок неожиданно для всех, чтобы многие люди не были готовы к большому росту, как сегодня
Сколько времени это продлиться остаётся загадкой, рост начался и весьма быстрый, после стольких месяцев ожидания, рад что альты подрастут.
Уже видно насколько сильно биткоин и  эфир на них влияют. Правда темпы роста эфира ожидают желать лучшего.
Кто это делает? Киты или все участники рынка?
Для меня конечно это рост биткоина кажется очень странным, и я с особой осторожностью отношусь к этому росту всего криптовалютного рынка! А вот искуственный ли это рост? остаётся только гадать! Надеюсь что рост естественный!

А я вот думаю что мы ещё откатимся к 4000-4200 и Вы абсолютно правы, этот рост действительно очень странный... как-то не очень похож на разворот!
я так же думаю что мало новостей сейчас для бычьего рынка , и темболее нет объемов для того чтобы он начал расти , мне кажется коррекция еще будет , и тогда можно будет купить некоторые из монет топовых
Одно можно сказать точно что мы рядовые участники рынка всегда будем в неведении и гадать разворот это или нет, на то это и рынок что предсказать что либо крайне трудно.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 28, 2019, 11:54:40 AM
 #1254

ая читал, что это торговля с помощью роботов помогла цене так подскочить. хотя всякое возможно, может это и есть долгожданное начало туземуна
вы серьёзно считаете что роботы могут влиять на цену и способствовать её росту? если бы так было то цына биткойна давно бы уже улетела на луну. представте сколько роботов сейчас торгует. нет от роботов цена битка не как не может зависить, кто то бред написал , а вы этому поверили.

 возможно боты и могут влиять на цену определенной монеты но ведь ему рамки для торговли все равно кто то устанавливает , поэтому если нужно то конечно возможно
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 12:12:47 PM
 #1255

пока не видно никаких движений со стороны ктов в сторону закупки или приобретают мелкими партиями ли же уже приобрели все что им нужно было на падении
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 03:47:40 PM
 #1256

пока не видно никаких движений со стороны ктов в сторону закупки или приобретают мелкими партиями ли же уже приобрели все что им нужно было на падении
Ну как не видно , цена очень хорошо поднялась с начала декабря , да и объемы уже пришли , я думаю стоит присматриваться за некоторыми альткоиными

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 02, 2019, 04:17:45 PM
 #1257

что то киты затихли после того как цена реско пошла выше 5к,толи ждут просадки толи сами не знают как цену вверх толкать...

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 04:37:22 PM
 #1258

что то киты затихли после того как цена реско пошла выше 5к,толи ждут просадки толи сами не знают как цену вверх толкать...
Я бы не сказал что затихли. Только сегодня видел новость о том что был перелив с кошелька на кошелёк какого-то кита на сумму в размере 40 000 битков или же 210 000 000$. И при этом те битки лежали там с начала 2018 года. Не думаю что это был обычный перелив. Наверняка сейчас часть из них будут запущены на какую-то из бирж.

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 04:39:44 PM
 #1259

Не стоит расстраиваться по поводу падения. Рост все равно будет рано или поздно. Сейчас явно никакие киты не закупаются. Когда они начнут закупаться, мы опять начнем видеть вертикальные графики и новые максимумы. Пока ждем.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 02, 2019, 05:46:18 PM
 #1260

что то киты затихли после того как цена реско пошла выше 5к,толи ждут просадки толи сами не знают как цену вверх толкать...
А как им цену вверх толкать, если при росте не так уж и много денег пришло на рынок, а вечно толкать его вверх они тоже не смогут

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!