Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:39:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 25, 2019, 05:39:28 PM
 #1341

все движения рынка просходт исключительно под графики и закономерности движеий, под это же подстраиваются и новости. к примеру, если на середине медвежьего цикла будет новость о том, что приняли ЕТФ, то на цену это особо не повлияет. а если это произойдет на бычьем рынке, то ралли гарантировано)

не согласен я с тем что движения происходит исключительно под графики. Раньше вообще много где были пампы где на графике его вообще не предвещало, разве что во флете более мение катируется с ТА и графическим анализом.

 правильно вы говорите  думаю что наоборот , сначала создают движения ,потом под них   подстраивают графики и создают необходимый новостной фон который и контролирует дальнейшее движение  крипторынка в ту сторону  в которую необходимо его развернуть
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 25, 2019, 06:07:08 PM
 #1342

все движения рынка просходт исключительно под графики и закономерности движеий, под это же подстраиваются и новости. к примеру, если на середине медвежьего цикла будет новость о том, что приняли ЕТФ, то на цену это особо не повлияет. а если это произойдет на бычьем рынке, то ралли гарантировано)

не согласен я с тем что движения происходит исключительно под графики. Раньше вообще много где были пампы где на графике его вообще не предвещало, разве что во флете более мение катируется с ТА и графическим анализом.

 правильно вы говорите  думаю что наоборот , сначала создают движения ,потом под них   подстраивают графики и создают необходимый новостной фон который и контролирует дальнейшее движение  крипторынка в ту сторону  в которую необходимо его развернуть

пока так называемые могут манипулировать то это делают, думаю через пару лет, точно не известно сколько, это все будет контролироваться на уровне государства, а до этого момента биток может хоть до миллиона дойти, так же и остальные монеты.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2019, 06:09:30 PM
 #1343

Я думаю сейчас очень много кто заходит в криптовалюту особенно с крупных игроков , я думаю стоит каждому присмотреться к многим монетам и взять их
Сейчас уже как раз не много. Много заходили в период осени 2018 - зимы 2019. Сейчас игроки поменьше начали снова интересоваться криптой, и результат виден всем)
Скорее всего рынок сильно вверх в ближайшее время не пойдет и крупные игроки уже давно инвестировали в крипту, скорее всего сейчас на рынок могут заходить хомяки
Это бессмысленно гадать, что будет дальше с рынком. В этом деле и не такие специалисты садились в лужу, когда предрекали безостановочный рост биткоина до 100 тысяч долларов.
Мне кажется, что предугадывать направление цены Биткоина на ближайшие дни, недели есть смысл, а вот если смотреть в далекое будущее, то тогда уже смысла в этом нет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 25, 2019, 06:24:33 PM
 #1344

Мне кажется, что предугадывать направление цены Биткоина на ближайшие дни, недели есть смысл, а вот если смотреть в далекое будущее, то тогда уже смысла в этом нет
Смысл в долгосрочном прогнозировании есть всегда и относится это далеко не только к крипторынку. Вот только нужно не просто прогнозировать, а нужно чтобы прогнозы сбывались, но так умеют только единицы.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 25, 2019, 07:17:52 PM
 #1345

Думаю у китов есть определенная стратегия в отношении биткоина и возможно они придерживаются своих долгосрочных планов. Периодически они проверяют готовность рынка к очередному пампу и привлечению новых инвестиций для последующего дампа
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2019, 09:36:00 PM
 #1346

Я думаю сейчас очень много кто заходит в криптовалюту особенно с крупных игроков , я думаю стоит каждому присмотреться к многим монетам и взять их
Сейчас уже как раз не много. Много заходили в период осени 2018 - зимы 2019. Сейчас игроки поменьше начали снова интересоваться криптой, и результат виден всем)
Скорее всего рынок сильно вверх в ближайшее время не пойдет и крупные игроки уже давно инвестировали в крипту, скорее всего сейчас на рынок могут заходить хомяки
Для движения рынка в обе стороны не всегда обязательным был отток или приток инвестиций. Вполне может быть достаточно серьёзных переливов из одной крипты в другую. Видели это неоднократно.

Ошибаетесь, все эти переливы о которых вы говорите были краткосрочными ради форка например или на новостях о проблемах у проектов. Проходило несколько дней и все возвращалось на свои места за редким исключением. Крупные движения рынка всегда были на фоне новостей о крупных инвестициях и процесс происходил долго а не за пару дней.
Может быть вы конечно и правы, но всё равно я считаю что движение средств внутри системы от тех же вышеупомянутых "китов" также влияет на стройность системы и на её ценовые предложения.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 25, 2019, 09:56:32 PM
 #1347

Я думаю сейчас очень много кто заходит в криптовалюту особенно с крупных игроков , я думаю стоит каждому присмотреться к многим монетам и взять их
Сейчас уже как раз не много. Много заходили в период осени 2018 - зимы 2019. Сейчас игроки поменьше начали снова интересоваться криптой, и результат виден всем)
Скорее всего рынок сильно вверх в ближайшее время не пойдет и крупные игроки уже давно инвестировали в крипту, скорее всего сейчас на рынок могут заходить хомяки
Для движения рынка в обе стороны не всегда обязательным был отток или приток инвестиций. Вполне может быть достаточно серьёзных переливов из одной крипты в другую. Видели это неоднократно.

Ошибаетесь, все эти переливы о которых вы говорите были краткосрочными ради форка например или на новостях о проблемах у проектов. Проходило несколько дней и все возвращалось на свои места за редким исключением. Крупные движения рынка всегда были на фоне новостей о крупных инвестициях и процесс происходил долго а не за пару дней.
Может быть вы конечно и правы, но всё равно я считаю что движение средств внутри системы от тех же вышеупомянутых "китов" также влияет на стройность системы и на её ценовые предложения.
Тоже придерживаюсь такого же мнения , что на цену биткоина влияют прежде всего манипуляции китов и от того какую игру они поведут , будет зависеть весь рынок . Сейчас идет перелив из альтов в биткоин , что дальше будет посмотрим .
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2019, 11:11:59 PM
 #1348

Я думаю сейчас очень много кто заходит в криптовалюту особенно с крупных игроков , я думаю стоит каждому присмотреться к многим монетам и взять их
Сейчас уже как раз не много. Много заходили в период осени 2018 - зимы 2019. Сейчас игроки поменьше начали снова интересоваться криптой, и результат виден всем)
Скорее всего рынок сильно вверх в ближайшее время не пойдет и крупные игроки уже давно инвестировали в крипту, скорее всего сейчас на рынок могут заходить хомяки
Для движения рынка в обе стороны не всегда обязательным был отток или приток инвестиций. Вполне может быть достаточно серьёзных переливов из одной крипты в другую. Видели это неоднократно.

Ошибаетесь, все эти переливы о которых вы говорите были краткосрочными ради форка например или на новостях о проблемах у проектов. Проходило несколько дней и все возвращалось на свои места за редким исключением. Крупные движения рынка всегда были на фоне новостей о крупных инвестициях и процесс происходил долго а не за пару дней.
Может быть вы конечно и правы, но всё равно я считаю что движение средств внутри системы от тех же вышеупомянутых "китов" также влияет на стройность системы и на её ценовые предложения.
Тоже придерживаюсь такого же мнения , что на цену биткоина влияют прежде всего манипуляции китов и от того какую игру они поведут , будет зависеть весь рынок . Сейчас идет перелив из альтов в биткоин , что дальше будет посмотрим .
А дальше думаю будет классика. Сначала прокачают биток по полной. Затем уйдут на коррекцию и начнут хорошую часть перекачивать в топовые альты, ну может чутка закинут в новые монеты. Тогда и будем ловить уже рост альтов.
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
May 26, 2019, 03:46:52 AM
 #1349


А дальше думаю будет классика. Сначала прокачают биток по полной. Затем уйдут на коррекцию и начнут хорошую часть перекачивать в топовые альты, ну может чутка закинут в новые монеты. Тогда и будем ловить уже рост альтов.

Так сейчас это и происходит, дальше будут повторять этот трюк и раскручивать цену по спирали и неизвестно до каких значений она дойдет когда у людей включится фомо и они начнут скупать крипту вагонами.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 26, 2019, 06:07:45 PM
 #1350


А дальше думаю будет классика. Сначала прокачают биток по полной. Затем уйдут на коррекцию и начнут хорошую часть перекачивать в топовые альты, ну может чутка закинут в новые монеты. Тогда и будем ловить уже рост альтов.

Так сейчас это и происходит, дальше будут повторять этот трюк и раскручивать цену по спирали и неизвестно до каких значений она дойдет когда у людей включится фомо и они начнут скупать крипту вагонами.
Хотелось бы чтобы это началось как можно скорее, потому как рынку сейчас ой как не помешают новые финансовые влияния от вновь прибывших инвесторов. Пусть "китов" становится больше, я не против, хотя и понимаю что это появление лишних манипуляторов на площадке.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 26, 2019, 06:21:14 PM
 #1351

Киты уже закупились в ценовом диапазоне 3300-3800 , теперь они понемногу распродают крипту хомякам и фиксируют прибыль . Те кто сейчас покупают это просто люди которые хотят запрыгнуть в уходящий поезд , а киты действуют совсем иначе.

bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 605



View Profile
May 27, 2019, 08:59:04 AM
 #1352


но это всегда будет происходить, крупные инвесторы (киты) всегда будут влиять на рынок в свою пользу, перемещая большие капиталы, чтобы иметь возможность делать то же самое и использовать преимущества, которые вы должны постоянно следовать графикам...
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 27, 2019, 09:13:03 AM
 #1353

Скорее всего рынок сильно вверх в ближайшее время не пойдет и крупные игроки уже давно инвестировали в крипту, скорее всего сейчас на рынок могут заходить хомяки
Для движения рынка в обе стороны не всегда обязательным был отток или приток инвестиций. Вполне может быть достаточно серьёзных переливов из одной крипты в другую. Видели это неоднократно.
Ошибаетесь, все эти переливы о которых вы говорите были краткосрочными ради форка например или на новостях о проблемах у проектов. Проходило несколько дней и все возвращалось на свои места за редким исключением. Крупные движения рынка всегда были на фоне новостей о крупных инвестициях и процесс происходил долго а не за пару дней.
Сейчас к более быстрому движению вверх биткоина мог бы помочь какой-нибудь очередной его форк. Которые уже давно почему-то не происходят. Это помогло бы увеличить спрос на него ради получения другой монеты.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 29, 2019, 10:48:17 AM
Merited by chimk (2)
 #1354

Сейчас к более быстрому движению вверх биткоина мог бы помочь какой-нибудь очередной его форк. Которые уже давно почему-то не происходят. Это помогло бы увеличить спрос на него ради получения другой монеты.
Тема с форками как-то сошла на нет еще в прошлом году из-за того что форки стали клепать налево и направо на куче разных крипт и по большей части все это было банальным скамом, и порой с целью мошенническим путем забрать нормальную крипту. Очередной гавнофорк биткоину не нужен, цену только подкосит если уведут много битка у буратин которые для получения 100-200уе станут как и раньше бездумно вводить свои приватники где попало.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
May 29, 2019, 12:08:04 PM
 #1355

Сейчас к более быстрому движению вверх биткоина мог бы помочь какой-нибудь очередной его форк. Которые уже давно почему-то не происходят. Это помогло бы увеличить спрос на него ради получения другой монеты.
Очередной говнофорк скорее будет играть против биткоина. Посмотрите сколько неплохих монет(включая лук) и токенов болтаются на дне.
Даже эфир не очень хочет расти а вы хотите еще чтобы еще говнофорк появился.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 29, 2019, 10:59:07 PM
 #1356

Судя по тому что показывает рынок скоро мы увидим цену выше 10000.После этого может начаться сильное фомо у толпы.Ближайшие несколько месяцев будут очень гарачими.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 30, 2019, 02:12:42 AM
 #1357

Сейчас к более быстрому движению вверх биткоина мог бы помочь какой-нибудь очередной его форк. Которые уже давно почему-то не происходят. Это помогло бы увеличить спрос на него ради получения другой монеты.
Очередной говнофорк скорее будет играть против биткоина. Посмотрите сколько неплохих монет(включая лук) и токенов болтаются на дне.
Даже эфир не очень хочет расти а вы хотите еще чтобы еще говнофорк появился.
Эфир вырос побольше битка за это время .Начинает по не многу оживать в последнее время эфир .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
May 30, 2019, 03:15:26 AM
 #1358

Говорить о том что киты закупаются уже поздно потому что те, кто хотел уже закупились и появление новых толстых кошельков этому подтверждение. Теперь будет игра чтобы сделать биткоин снова популярным среди тех, кто по каким то причинам не захотел его покупать когда он был дешовым. На это указывают анонсы типа - биткоин должен быть в портфеле каждого инвестора от ведущих американских фондов.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 30, 2019, 11:37:08 AM
 #1359

Сейчас к более быстрому движению вверх биткоина мог бы помочь какой-нибудь очередной его форк. Которые уже давно почему-то не происходят. Это помогло бы увеличить спрос на него ради получения другой монеты.
Очередной говнофорк скорее будет играть против биткоина. Посмотрите сколько неплохих монет(включая лук) и токенов болтаются на дне.
Даже эфир не очень хочет расти а вы хотите еще чтобы еще говнофорк появился.
Эфир вырос побольше битка за это время .Начинает по не многу оживать в последнее время эфир .
Вырос да, чуть больше, если сравнивать самые низы по биткоину и по эфиру конца прошлого года. Вот только эфир упал куда сильнее от верхов и должен был и вырасти куда больше.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 27, 2019, 02:27:11 PM
 #1360

Падение уже -10% за день, при этом объемы торгов по битку вроде показывают очередные исторические макимумы. Очень похоже что киты выходят и продают, и уже можно начинать смотреть на то когда киты начнут закупаться и присматривать очередную возможность для закупа.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!