Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:00:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 24, 2019, 10:48:07 PM
 #1461

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 25, 2019, 08:12:54 PM
 #1462

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают
Сейчас люди не верят в рост альтов, по сути сейчас они и могут начать расти, но мне кажется, что пока сможет расти Биткоин, альты вряд ли сильно поднимутся вверх

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 25, 2019, 09:03:42 PM
 #1463

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают
Сейчас люди не верят в рост альтов, по сути сейчас они и могут начать расти, но мне кажется, что пока сможет расти Биткоин, альты вряд ли сильно поднимутся вверх
Парадокс состоит в том , что никто не верит в скорый рост альтов , но все его ждут и разговоры о закупе китами монет на самых низах , идет уже почти год с момента падения битка . Думаю , если и будет рост альтов , то быстро и неожиданно .
caderiank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 09:56:59 AM
 #1464

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают
Сейчас люди не верят в рост альтов, по сути сейчас они и могут начать расти, но мне кажется, что пока сможет расти Биткоин, альты вряд ли сильно поднимутся вверх
Парадокс состоит в том , что никто не верит в скорый рост альтов , но все его ждут и разговоры о закупе китами монет на самых низах , идет уже почти год с момента падения битка . Думаю , если и будет рост альтов , то быстро и неожиданно .
Если киты захотят, то биткоин снова может вернуться к отметке в 3000. Но дело в том, что китам не будет выгодно, т.к. при такой цене биткоин начнут покупать практически все. Скорее всего, ниже уровня 9000-9500 биткоин в этом году уже не опустится.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 05, 2019, 03:24:41 PM
 #1465

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают
Сейчас люди не верят в рост альтов, по сути сейчас они и могут начать расти, но мне кажется, что пока сможет расти Биткоин, альты вряд ли сильно поднимутся вверх
Парадокс состоит в том , что никто не верит в скорый рост альтов , но все его ждут и разговоры о закупе китами монет на самых низах , идет уже почти год с момента падения битка . Думаю , если и будет рост альтов , то быстро и неожиданно .
Не сомневаюсь, что так и будет, потом не дадут купить дешево. Так же как и биткоин взлетел в апреле, я тогда тоже на 5500 слился, подумав, что последует откат, а он до почти 14 000 рванул в итоге. 

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 05, 2019, 04:35:11 PM
 #1466

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают
Сейчас люди не верят в рост альтов, по сути сейчас они и могут начать расти, но мне кажется, что пока сможет расти Биткоин, альты вряд ли сильно поднимутся вверх
Парадокс состоит в том , что никто не верит в скорый рост альтов , но все его ждут и разговоры о закупе китами монет на самых низах , идет уже почти год с момента падения битка . Думаю , если и будет рост альтов , то быстро и неожиданно .
Не сомневаюсь, что так и будет, потом не дадут купить дешево. Так же как и биткоин взлетел в апреле, я тогда тоже на 5500 слился, подумав, что последует откат, а он до почти 14 000 рванул в итоге. 
Все делают для того, чтобы наибольшее количество человек не верило в рост, вернемся назад, когда биткоин был 5500$, он же до этого с 3к$ пару раз дорастал до 4к$ и выше, а потом откатывался, вот и многие люди, когда он в очередной раз вырос до 5к$ люди начали сливать ожидая очередного падения

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 05, 2019, 06:02:31 PM
 #1467

Я думаю , что одни киты закупаются , а другие продают , это же неоднородная масса ) там между собой у них тоже идет постоянная конкуренция и каждый раз кто-то одерживает верх , а кто-то проигрывает и следующее сильное движение не станет исключением
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 06:32:30 PM
 #1468

Киты пока не спешат закупатся, я просто не вижу вообще хороших обьемов. Думаю что пока рано проводить закупку Альткоинов.
Киты могут покупать монеты достаточно аккаунтанто и незаметно, думаю так сейчас и делается и продлится процесс еще 2-4 месяца
Сейчас иначе все происходит, не такой сценарий как в 2017 году. В то время когда все думали, что вся крипта потянется за биткоином, это не произошло. Альты начнут свой рост внезапно, когда уже мало кто этого ждёт. Поэтому тоже думаю, что киты сейчас аккуратно работают
Сейчас люди не верят в рост альтов, по сути сейчас они и могут начать расти, но мне кажется, что пока сможет расти Биткоин, альты вряд ли сильно поднимутся вверх
Парадокс состоит в том , что никто не верит в скорый рост альтов , но все его ждут и разговоры о закупе китами монет на самых низах , идет уже почти год с момента падения битка . Думаю , если и будет рост альтов , то быстро и неожиданно .
Если киты захотят, то биткоин снова может вернуться к отметке в 3000. Но дело в том, что китам не будет выгодно, т.к. при такой цене биткоин начнут покупать практически все. Скорее всего, ниже уровня 9000-9500 биткоин в этом году уже не опустится.
Бил биток 9 мес назад 3000, и где там его все покупали? Фига-с-два. Продавали. Холдеры холдили. Все. Аккумулировали позиции только крупные фонды и толстосумы, которые все еще держат битки, для продажи на куда более высоких уровнях, чем нынешние 10к.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 06:40:03 PM
 #1469

скорее всего киты конечно же закупаются но делают это небольшими суммами и очень аккуратно чтоб не привлекать с операциям внимания
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 05, 2019, 06:48:25 PM
 #1470

скорее всего киты конечно же закупаются но делают это небольшими суммами и очень аккуратно чтоб не привлекать с операциям внимания
Интерес к крипте спал и те риски которые сейчас есть в крипте многим просто кажутся не приемлемы и потому деньги переходят в биток и на фондовый рынок а то что здесь осталось это просто крохи, крохи к которым все же имеется интерес...
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 05, 2019, 09:22:55 PM
 #1471

Киты - это прежде всего игроки, стоящие над желаниями толпы. Они ей руководят. И даже если кит закупается, никто об этом никогда не узнает. А когда узнает, будет уже поздно и будет означать что тот же кит скоро начнет продавать. Так что если вы лично не знакомы с таким китом, лучше не лезть в игры больших дяденек, а тихо мирно себе накапливать и холдить BTC.

SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 05, 2019, 09:52:15 PM
 #1472

Думаю что киты покупают Биткоин но осторожно. Рынок сейчас очень не стабилен но есть большой потенциал для роста.Нужно ждать какие-то позитивные новости.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 07, 2019, 11:24:01 AM
 #1473

Может и продаются, но в таком случае курс и будут продавливать вниз для откупа. Хотя это маловероятно. На ОТС объемы в три раза выше биржевых...
Так на Биржах и так очень большие обьемы торгов, завышенные же в несколько раз как минимум. Чем же тогда торгую на ОТС, где они берут ликвидность?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 07, 2019, 02:13:56 PM
 #1474

Думаю что киты покупают Биткоин но осторожно. Рынок сейчас очень не стабилен но есть большой потенциал для роста.Нужно ждать какие-то позитивные новости.
битки они еще дешевле покупали, сейчас может и топовые альты покупают по низким ценам, биткоину сейчас сделать х2 или х3 проблематично, нужны большие деньги, а вот для альтов сделать х5 сущий пустяк.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 02:25:23 PM
 #1475

Quote
киты скорее всего закупаются но делают это очень аккуратно , небольшими партиями не привлекая к себе внимания  они скорее всего что то знают
"аккуратно" закупиться можно только в битке, в остальных валютах более-менее приличный объем будет виден.

masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 07, 2019, 02:27:49 PM
 #1476

Quote
киты скорее всего закупаются но делают это очень аккуратно , небольшими партиями не привлекая к себе внимания  они скорее всего что то знают
"аккуратно" закупиться можно только в битке, в остальных валютах более-менее приличный объем будет виден.
Сейчас отслеживают и в биткоине, потому что он сейчас не сильно волатилен и тоже при более-менее приличном объеме будет видно

VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 08:47:57 PM
 #1477

Киты - это прежде всего игроки, стоящие над желаниями толпы. Они ей руководят. И даже если кит закупается, никто об этом никогда не узнает. А когда узнает, будет уже поздно и будет означать что тот же кит скоро начнет продавать. Так что если вы лично не знакомы с таким китом, лучше не лезть в игры больших дяденек, а тихо мирно себе накапливать и холдить BTC.
Я полностью солидарен с вами. Киты действуют осторожно, им не нужно чтобы остальная толпа зарабатывала. Потому что они сами зарабатывают на ней. Так что вы правы, пока кит сам не захочет чтобы все знали что он закупается, никто и не узнает.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 09, 2019, 02:26:02 PM
 #1478

Когда кто то продает кто то покупает. Вы не задумывались кто же покупает в вас крипто. Как раз это тактика китов что бы навести панику что бы люди сами начали продавать им свое крипто. Что бы им не пришлось покупать самим по высоким ценам.

Ага, сидят и думаю как же заставить продать ваши говно ерц20 токены) Им больше заняться нечем, если и закупают то только ликвидные монеты и на отк

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 04:10:08 PM
 #1479

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 04:12:00 PM
 #1480

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание

Легко? Ну если у вас очень много битков, то да.
Несколько китов сейчас закупаются бипами, наглядный тому пример монета ZERO в сети Minter. Туда еженедельно вливают кучу бабок, все кто выхватил анонс о выпуске монет, словил уже иксы и толи еще будет.

Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!