Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:29:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Мы на дне - время покупать биткоин?  (Read 22814 times)
iTradeBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 01:16:52 PM
 #1

Друзья, спад рынка дает возможность покупки монет по низкой цене. Будете покупать биток? Может еще есть монетки, которые стоит купить до конца года?
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 05:37:00 PM
 #2

Я предпологаю закупаться на отметке 4000, потому что потом будет хорошая поддержка, а возможно и ниже упадет, но в перспективне на несколько лет я рассматриваю данную инвестицую на низах, которые выглядят так по моей версии закупа


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 24, 2018, 08:56:28 PM
Merited by chimk (1)
 #3

Помнится, когда биток был от 12к и выше, многие ныли, что вот поздно покупать, если бы по пять можно было затариться. А сейчас по 4к бери не хочу. Думаю, что просадят еще ниже, но и желающих купить тоже будет не густо. А вот когда пропампят снова скажем до 15к, кто-то будет локти кусать) так что вполне можно закупиться сейчас и просто переждать смутные времена.
У меня битка под завязку уже, а вот эфирчиком затарился сегодня.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 24, 2018, 10:58:11 PM
 #4

Помнится, когда биток был от 12к и выше, многие ныли, что вот поздно покупать, если бы по пять можно было затариться. А сейчас по 4к бери не хочу. Думаю, что просадят еще ниже, но и желающих купить тоже будет не густо. А вот когда пропампят снова скажем до 15к, кто-то будет локти кусать) так что вполне можно закупиться сейчас и просто переждать смутные времена.
У меня битка под завязку уже, а вот эфирчиком затарился сегодня.
а я планировал входит в рынок при стоимости деда 4000, но сейчас я уже не уверен в своем желании((. теперь буду ждать следующие минус 20%

*** Рабів до раю не пускають! ***
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
November 24, 2018, 11:32:11 PM
 #5

я бы купил его по 1к, ровно по такой цене, когда я выходил из него в 2014, сейчас он все еще дорогой и я думаю это не предел падения, кто знает может и ниже 1к пойдет.

CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 12:38:19 AM
 #6

Не факт, что дно. Факт, что ситуация аномальна.  Более всего меня удивляет следующая картина:
https://bitcoincharts.com/markets/bitstampUSD.html
https://c.radikal.ru/c03/1811/62/a44d05ffca3d.png

Обычно спрос и предложение имеют сходный вид, а сейчас огромный перекос в сторону покупки, и почти нет предложения. Тем не менее биток идет вниз, не может быть иного объяснения кроме как кто-то крупный сливает биток и готов и дальше его сливать в убыток, поскольку позарез нужны деньги прям счас. Ну или wex обналичивает все срочно Grin.
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
November 25, 2018, 01:57:21 AM
 #7

Не факт, что дно. Факт, что ситуация аномальна.  Более всего меня удивляет следующая картина:
https://bitcoincharts.com/markets/bitstampUSD.html


Обычно спрос и предложение имеют сходный вид, а сейчас огромный перекос в сторону покупки, и почти нет предложения. Тем не менее биток идет вниз, не может быть иного объяснения кроме как кто-то крупный сливает биток и готов и дальше его сливать в убыток, поскольку позарез нужны деньги прям счас. Ну или wex обналичивает все срочно Grin.


А что если этот "стакан" - не истина... и его стенки рисуют? О_-
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 02:01:21 AM
Last edit: November 25, 2018, 02:11:46 AM by CPU_Miner
 #8

А что если этот "стакан" - не истина... и его стенки рисуют? О_-
Ну раньше так не рисовали. Всего лишь делюсь наблюдением, выводы делайте сами, но сам факт весьма примечателен.

ЗЫ. Даже больше. Я к сожалению не сохранил, но в какой-то момент падения я наблюдал такую картину - разрыв между спросом и предложением. Есть заявки на покупку условно до 4200, и есть заявки на продажу но с 4300. То есть кто-то просто выгреб весь стакан на покупку до 4200. Этот кто-то продает биток, но в стакане предложения его не видно, поскольку он продает через ордера по текущим ценам. ИМХО, конечно.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 25, 2018, 02:56:22 AM
Merited by chimk (1)
 #9

Дневной индекс изменения объема по всех бирж еле подрос до 97 сейчас, а был где-то 80+ вчера вечером. Наверно через час-два докатится до 100 если хомяки посливают. Один вид курс падает, а объем меньше вчерашнего имеем. Для сравнение когда биток падал несколько дней назад то индекс зашкаливал над 200.

Так что вывод делайте сами... Cool
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 25, 2018, 05:46:36 AM
 #10

Просто цену специально киты опускают, все хомки сидят ровно уже давно закупившись. А тот кто сейчас не в позициях, то можно уже покупать или еще можно подождать, дальше может быть веселей, так как перед ростом должен быть скачек в низ.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2014



View Profile
November 25, 2018, 05:53:02 AM
 #11

Нормально так стрижка идёт. С каждым новым днём биткоин пробивает, казалось бы, очередное дно. Прям выдавливают слабонервных трейдеров с рынка. Значит нужно идти против толпы и закупаться небольшими частями и ждать разворота.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
meverik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 05:56:40 AM
 #12

на фене прям видно как какой то кит сливает по рынку монотонно, возможно Кобаяши

А вообще интересная ситуация. В прошлом году крипту гребли по любой цене и были уверенны что она будет расти вечно,
а в этом году сливают по любой цене с уверенность что она больше никогда не будет расти Grin
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
November 25, 2018, 01:55:51 PM
 #13

Где-то здесь должна быть эта картинка =)

"In Cryptography We Trust"
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 25, 2018, 02:42:38 PM
 #14

Мы сейчас находимся в канализацию. Кроме небольшой водосток ничего экстраординарное не ожидается – уже упали на больше чем 80%. Ждем пока когда доплывем до водоочистительной станции и заберемся в насоса...

https://www.youtube.com/watch?v=OA1V7cI28hI

meverik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 02:52:10 PM
 #15

сейчас на самом деле очень хорошее время для закупа, биток без коррекций обвалился с 6500-3600
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 25, 2018, 06:10:32 PM
 #16

Тут уже не понятно когда это дно будет, чет катится и катится, вроде пора уже тормознуть, а нет, продолжает лететь
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 06:56:01 PM
 #17

Тут уже не понятно когда это дно будет, чет катится и катится, вроде пора уже тормознуть, а нет, продолжает лететь
Что правда то правда  Изо дня в день наблюдаю за графиком и уже Ничему не удивляюсь.  Хотя конечно больно Навсегда смотреть.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 25, 2018, 07:01:02 PM
 #18

Мне кажется что это не дно, ведь он болтался на отметке 6,5к 3 месяца и все уже тогда говорили что это дно, что волатильность очень низка и продавцов не осталось..Посмотрите как ситуация поменялась, BTC может по $500-1000 терять причем очень уверенно и быстро, так почему тому кто это делает и имеет возможность делать нужно останавливаться сейчас на отметке 4к, если так смело смогли его придавить, ещё смогут...
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 25, 2018, 07:21:39 PM
 #19

Помнится, когда биток был от 12к и выше, многие ныли, что вот поздно покупать, если бы по пять можно было затариться. А сейчас по 4к бери не хочу. Думаю, что просадят еще ниже, но и желающих купить тоже будет не густо. А вот когда пропампят снова скажем до 15к, кто-то будет локти кусать) так что вполне можно закупиться сейчас и просто переждать смутные времена.
У меня битка под завязку уже, а вот эфирчиком затарился сегодня.
а я планировал входит в рынок при стоимости деда 4000, но сейчас я уже не уверен в своем желании((. теперь буду ждать следующие минус 20%
вот так это обычно и бывает, лотерея, а оно вам надо? для меня все гораздо проще. Упрощенно: - BTC, будет стоить 1 000 000 $.
Buy и HODL. И спишь спокойно.

AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
November 25, 2018, 07:43:35 PM
 #20

BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!