Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:42:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Мы на дне - время покупать биткоин?  (Read 22814 times)
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 28, 2018, 11:47:08 PM
 #41

Я думаю закупаться битком самое время, сейчас можно по отличной цене прикупить не только биток, но и множество других монет, которые вполне сопособны дать иксы на растущем рынке.

1714876942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876942
Reply with quote  #2

1714876942
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 29, 2018, 07:03:14 AM
 #42

Даже если учесть что мы не на дне, то это более благоприятная ситуация для покупки, чем по 20'000$ или 15'000$
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 29, 2018, 07:47:48 AM
Last edit: December 02, 2018, 05:01:03 PM by Torwald Go
 #43

Даже если учесть что мы не на дне, то это более благоприятная ситуация для покупки, чем по 20'000$ или 15'000$
Думаю что сейчас самое время покупать Биток, потому что в отличие от выбора других монет, биткоин вырастит и вырастит прилично в разы. Вопрос в другом дно ли это или мы еще сходим ниже. Я бы закупался ступенчато, что минимизировать свои риски потерять вообще все. Так что самое время закупаться битками.
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 10:50:19 AM
 #44

Даже если учесть что мы не на дне, то это более благоприятная ситуация для покупки, чем по 20'000$ или 15'000$
Думаю что сейчас самое время покупать Биток, потому что в отличие от выбора других монет,биткоин вырастит и вырастит прилично в разы. Вопрос в другом дно ли это или мы еще сходим ниже. Я бы закупался ступенчато, что минимизировать свои риски потерять вообще все. Так что самое время закупаться битками.

А чем докажете свое "в отличие от выбора других монет,биткоин вырастит и вырастит прилично в разы"? Хотелкой?
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 02, 2018, 07:51:50 PM
 #45

мы изначально под дном, еще только все тестируется. когда начнется полет, будут неважны отметки для закупа с разницой в 1-2-3 К . имхо.
ой, как все радужно описываешь...
я сам розовые очки не снимал ни в феврале, ни этим летом и только "нуегонахер" меня заставило снять их и распродаться по 6500. при этом, все эти месяцы я заявлял, что биток обязательно развернется вот-вот. но я не мог ответить на встречный вопрос, а какие есть предпосылки для этого разворота. сейчас я ожидаю цену ниже трех, ведра на готове.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 10:53:04 PM
 #46

BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Интуиция мне подсказывает что люди скорее всего сейчас не вытягивает скрипты очень много так как большинство заходили на уровне намного выше чем 4000.
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 12:37:13 AM
 #47

Не надоело еще дно искать? Скоро новое найдем. Уже не долго ждать Grin
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 08:40:54 AM
 #48

BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Интуиция мне подсказывает что люди скорее всего сейчас не вытягивает скрипты очень много так как большинство заходили на уровне намного выше чем 4000.

Я думаю с крипты большинство людей не вытягивают ещё с февраля этого года) Вообще это венчурные инвестиции, при инвестировании надо ждать долго.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 03, 2018, 08:56:46 AM
 #49

Я буду ждать тысячу долларов за биткоин, надеюсь что мои ожидания оправдаются и удастся прикупить немного цифрового золота на фоне падения и паники. Не ожидали же что грохнется биток на 4к, но теперь это реальность, почему бы еще в 4 раза ему не упасть. В любом случае даже те, кто сейчас инвестирует в биткоин будут скоро в плюсе.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 03, 2018, 09:18:25 AM
 #50

Я буду ждать тысячу долларов за биткоин, надеюсь что мои ожидания оправдаются и удастся прикупить немного цифрового золота на фоне падения и паники. Не ожидали же что грохнется биток на 4к, но теперь это реальность, почему бы еще в 4 раза ему не упасть. В любом случае даже те, кто сейчас инвестирует в биткоин будут скоро в плюсе.
Не очень если честно хотелось что бы биткоин опустился еще в 4 раза, страшно представить что будет со всеми остальными альтами. Хотя с другой стороны если рассматривать возможность прикупить биткоин, то конечно цена в тысячу баксов самая привлекательная. Ну посмотрим, до какого уровня мы опустимся.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 03, 2018, 10:51:27 AM
 #51

Я буду ждать тысячу долларов за биткоин, надеюсь что мои ожидания оправдаются и удастся прикупить немного цифрового золота на фоне падения и паники. Не ожидали же что грохнется биток на 4к, но теперь это реальность, почему бы еще в 4 раза ему не упасть. В любом случае даже те, кто сейчас инвестирует в биткоин будут скоро в плюсе.
честно говоря, такая перспектива не только не радует, а даже пугает. пока мысленно себя подготовил к стоимости битка по 2800-3000дол, там же рассчитываю закупиться. и на этом фоне ценник в 1000дол не нужен.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 03, 2018, 11:19:59 AM
 #52

BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Интуиция мне подсказывает что люди скорее всего сейчас не вытягивает скрипты очень много так как большинство заходили на уровне намного выше чем 4000.
согласен. некоторые сцепили зубы и изредка поглядыввают на биржу, ведь по тв и радио про курсы уже давно ничего не рассказывают, а некоторые даже за курсом не следят...

*** Рабів до раю не пускають! ***
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 12:45:20 PM
 #53

Биток всегда был и будет самой надежной и прибыльной монетой. Достаточно посмотреть на его 10 летний график

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 02:21:14 PM
 #54

Думаю дна мы еще не видели и стоит немного подождать и цена снова опустится,вопрос в том до какой отметки будут топить рынок.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 03, 2018, 02:25:21 PM
 #55

Думаю дна мы еще не видели и стоит немного подождать и цена снова опустится,вопрос в том до какой отметки будут топить рынок.
Цену могут опустить значительно,ведь остались те кто верит в крипту и паники на рынке нет,хотя если честно я ожидал что все кинутся продавать.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 03, 2018, 04:16:23 PM
 #56

Думаю можно немного втариться! Но без фанатизма и только хорошие монеты! Живые, а такие есть на рынке! По глупому я бы не залетал на всю котлету! Даже биток..еще не понятно что с ним будет дальше...

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 03, 2018, 07:42:45 PM
Merited by QWeB (1)
 #57

мы изначально под дном, еще только все тестируется. когда начнется полет, будут неважны отметки для закупа с разницой в 1-2-3 К . имхо.
ой, как все радужно описываешь...
я сам розовые очки не снимал ни в феврале, ни этим летом и только "нуегонахер" меня заставило снять их и распродаться по 6500. при этом, все эти месяцы я заявлял, что биток обязательно развернется вот-вот. но я не мог ответить на встречный вопрос, а какие есть предпосылки для этого разворота. сейчас я ожидаю цену ниже трех, ведра на готове.
Я бы пожелал тебе удачи, но боюсь быть непонятым теми, кто не готов к такому сценарию. Я с одинаковым спокойствием куплю и по 4 и по 3 и по 6. Скажи, ты уверен, что твоя психика не начнет сбоить, если твой прогноз на 3 окажется верным? Люди с крепкой верой в глобальный рост проекта, обычно не мечутся +\- 1К$. Почему не покупаешь сейчас, ведь ты уже в хорошем выигрыше?

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 04, 2018, 05:14:42 AM
 #58

Не хочет пока биток расти и настроения у всех не радужные, возможно очередное дно увидим в ближайшее время
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 04, 2018, 06:29:48 AM
 #59

Вот как вы опредилили дно. Мне вообще не ясно. Дайте хоть ктото нормальное обяснение. Малюют какието стаканы , ещо что то а курс идьот вопреки.Забейте на всьо ето. Просто держыте и всьо, и нервы будут целей.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
December 04, 2018, 07:43:49 AM
 #60

Quote
Мы на дне

Кто вам сказал. Может мы ещё даже близко не приблизились ко дну и вскоре стоимость биточка в 4к - будет желанной, при курсе в 1-2к  Cheesy

У меня, к счастью или сожалению  Smiley , уже все свободные средства и так в крипте. Потому, мне хоть 1к, хоть 20к, особо покупать не на что.

Будь средства - брал бы небольшими долями на каждом падении на 1к. Т.е. взял бы при 6, скажем на 10%, пи 5, 4 и т.д.

Так выйдет максимально консервативная и выгодная закупочка
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!