Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:23:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Хранить криптовалюту — ошибка.  (Read 1619 times)
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 14, 2018, 10:21:00 PM
 #121

Так послушаешь, послушаешь и начинаешь думать, что хомяки - это не негативный и комичный персонаж, а очень грамотные люди, которые правильно ориентируются в ситуации. Ну время рассудит, каждый для себя определяет стратегию поведения на рынке, пока считалось, что именно ходлеры что-то вроде криптовалютных гуру, а может со временем все изменится.

LeoJer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 10:48:07 PM
 #122

Ну да, особенно к его словам стоит прислушаться, если человек купил криптовалюту к примеру за 10 тысяч долларов, а сейчас они стоит 4 тысячи, и так и  так уже убытки большие, то смысл продавать, если за падением , стоит рост и кто знает до каких высот криптовалюта поднимется в будущем ?

Дело в том, что она может вообще никогда не подняться, обьем торгов снизиться до 0, и инвестор потеряет оставшиеся 4000 долларов, на которые можно было бы купить какую- нибудь действительно перспективную монету.
Думающие люди не инвестируют те деньги которые им потерять критично, по этому нет смысла сливать с минусом, когда есть шанс заработать.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 11:04:46 PM
 #123

Все хранить наверное ошибка,сколько было инфляций и тд, не хранить нужно,а зарабатывать.

Да, почти все что можно хранить лучше на самом деле не хранить, а активно использовать. А такие волатильные активы как криптовалюта вообще долго хранить не стоит вообще. Чуть затянул и ты инвестор / холдер Smiley Мне кажется больше всего сливок за последний год сняли именно трейдеры, а не инвесторы.
В качестве "активного использования" сейчас можно пиццу заказать или баночку кока-колы прикупить. Но через 10 лет это может быть расценено, как горькая ошибка молодости. Сейчас уж лучше отложить на пару лет, чем растрачиваться попусту, потому что дальнейшая судьба крипты ещё не ясна

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 14, 2018, 11:09:32 PM
 #124

Я бы сказала не хранить а хоронить криптовалюту ошибка это во первых никому не выгодно ни производителям майнеров ни китам,скажите кто будет резать курицу несущую золотые яйца.
Не думаю, что-то кто-то из производителей всерьез ставили на эту сферу огромные деньги, скорее обычный сезонный бизнес, который нужно быстро хватать на хайпе, стричь профит, а потом без зазрения совести выбрасывать. Не думаю, что кто-то вложился всерьез в это, есть и куда более стабильные прибыльные сферы

vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 12:46:11 AM
 #125

У каждого своя ситуация человек выбирает свое решение в зависимости от ситуации если сейчас все идет в ноль то лучшее решение это не принимать поспешных выводов а просто оставить ситуацию без каких либо действий и подождать лучших времен.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 12:58:17 AM
 #126

А что делать если стал заложником обстоятельств когда вложенные тобой средства имеют меньшее значение в денежном эквиваленте чем были изначально...играть в слабые руки это не есть хорошо.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
December 15, 2018, 02:08:21 PM
 #127

Жизнь вернула нас на 1,5 года назад что бы хорошо закупиться. Другого такого шанса может больше не быть. я закупаюсь помаленьку и на долгосрок
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 15, 2018, 06:35:05 PM
 #128

А что ещё с ней остаётся делать?
Рынок рухнул, реального применения в экономике нет, только хранить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 07:28:38 PM
 #129

Где то я не давно читал, не знаю насколько это правда, но все же.., что американские акции держаться в среднем на руках около нескольких секунд, а если призадуматься то это акции реальных кампаний, которые что то производят или обеспечивают разными услугами, - вот это страшно, а холдить крипту во время падения обычные явление Smiley
Главное вкладывать средства которые не жалко будет потерять, и верить в идею Wink
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 15, 2018, 08:49:10 PM
 #130

Жизнь вернула нас на 1,5 года назад что бы хорошо закупиться. Другого такого шанса может больше не быть. я закупаюсь помаленьку и на долгосрок
Тут главное верить, что чудо произойдет, молния ударит дважды в одно место и криптовалюты снова подскочат в цене. А ещё желательно использовать те деньги, которые не жалко потерять, а иначе можно горько разочароваться

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:42:23 PM
 #131

Если стоимость биткоина снизится до нуля, то и всем остальным монетам придет гаплык. Нет никаких действительно перспективных монет  при условии умершего биткоина.
И что мир от этого потеряет?
Ключевой вопрос, на самом деле. Ничего мир от этого не потеряет, поэтому легко допустить, что криптовалюты упадут в цене до 0. А блокчейн может спокойно использоваться и дальше, ему для существования криптовалюты не нужны

Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 16, 2018, 12:35:46 AM
 #132

Читаю этот форум и уже давно осознаю что тут умственно неполнойенные люди, давайте разберёмся почему. В этой теме сторонники криптофантиков не согласны с тем что хранить криптовалюту это ошибка, но ведь если смотреть в корень, то криптовалюта задумывалась как СРЕДСТВО ПЛАТЕЖЕЙ, то есть ей надо оплачивать всё что можно, а не хранить в чулке из за того что она дико растёт, то есть по сути хранение криптофантиков это уничтожение самого смысла существования криптовалюты, точно так же как постоянный рост любой валюты и криптовалюты в частности это смерть валюте как платёжному средству. И вот исходя из этого посыла поясняю почему местные адепты умственно неполноценны, с одной стороны они скулят что криптовалюта это будущее и она полностью заменит деньги, а с другой стороны они хотят засунуть себе побольше криптофантиков в кубышку мёртвым грузом не давая выполнять криптовалюте основные функции. Вот как то так, люди даже не понимают того что они сами себе противоречат, ну а поскольку эти люди умственно неполноценны, то и они не сумели дотумкать что надо сливать криптофантики когда они начали падать, было 20 тысяч они не слили, стало 17 тысяч они не слили, стало 15 тысяч они не слили, стало 12 тысяч они не слили, стало 9 тысяч они не слили, стало 7 тысяч они не слили, стало 6 тысяч они не слили, стало 3 тысячи и они так же сидят и не сливают, и на каждом этапе падения твердят что вот это дно и пора мол закупаться. Ну что сказать, они тем самым доказали свою умственную неполноценность на деле, прросто чисто на удаче заскочили в вагон летящего вверх пузыря, а вовремя зафиксироваться ума не хватает, вот и ноют про каких то теневых воротил якобы обрушающих криптофантик.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 10:13:42 PM
 #133

Читаю этот форум и уже давно осознаю что тут умственно неполнойенные люди, давайте разберёмся почему. В этой теме сторонники криптофантиков не согласны с тем что хранить криптовалюту это ошибка, но ведь если смотреть в корень, то криптовалюта задумывалась как СРЕДСТВО ПЛАТЕЖЕЙ, то есть ей надо оплачивать всё что можно, а не хранить в чулке из за того что она дико растёт, то есть по сути хранение криптофантиков это уничтожение самого смысла существования криптовалюты, точно так же как постоянный рост любой валюты и криптовалюты в частности это смерть валюте как платёжному средству. И вот исходя из этого посыла поясняю почему местные адепты умственно неполноценны, с одной стороны они скулят что криптовалюта это будущее и она полностью заменит деньги, а с другой стороны они хотят засунуть себе побольше криптофантиков в кубышку мёртвым грузом не давая выполнять криптовалюте основные функции. Вот как то так, люди даже не понимают того что они сами себе противоречат, ну а поскольку эти люди умственно неполноценны, то и они не сумели дотумкать что надо сливать криптофантики когда они начали падать, было 20 тысяч они не слили, стало 17 тысяч они не слили, стало 15 тысяч они не слили, стало 12 тысяч они не слили, стало 9 тысяч они не слили, стало 7 тысяч они не слили, стало 6 тысяч они не слили, стало 3 тысячи и они так же сидят и не сливают, и на каждом этапе падения твердят что вот это дно и пора мол закупаться. Ну что сказать, они тем самым доказали свою умственную неполноценность на деле, прросто чисто на удаче заскочили в вагон летящего вверх пузыря, а вовремя зафиксироваться ума не хватает, вот и ноют про каких то теневых воротил якобы обрушающих криптофантик.
Я не отношусь к тем, кто там закупился и не слил, если что, меня ваш пост не задевает. Просто интересно, а зачем вы пришли в криптовалютную сферу? Чтобы сменить привычные и удобные средства платежа на биткоин?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 17, 2018, 05:48:30 AM
 #134

Читаю этот форум и уже давно осознаю что тут умственно неполнойенные люди, давайте разберёмся почему. В этой теме сторонники криптофантиков не согласны с тем что хранить криптовалюту это ошибка, но ведь если смотреть в корень, то криптовалюта задумывалась как СРЕДСТВО ПЛАТЕЖЕЙ, то есть ей надо оплачивать всё что можно, а не хранить в чулке из за того что она дико растёт, то есть по сути хранение криптофантиков это уничтожение самого смысла существования криптовалюты, точно так же как постоянный рост любой валюты и криптовалюты в частности это смерть валюте как платёжному средству. И вот исходя из этого посыла поясняю почему местные адепты умственно неполноценны, с одной стороны они скулят что криптовалюта это будущее и она полностью заменит деньги, а с другой стороны они хотят засунуть себе побольше криптофантиков в кубышку мёртвым грузом не давая выполнять криптовалюте основные функции. Вот как то так, люди даже не понимают того что они сами себе противоречат, ну а поскольку эти люди умственно неполноценны, то и они не сумели дотумкать что надо сливать криптофантики когда они начали падать, было 20 тысяч они не слили, стало 17 тысяч они не слили, стало 15 тысяч они не слили, стало 12 тысяч они не слили, стало 9 тысяч они не слили, стало 7 тысяч они не слили, стало 6 тысяч они не слили, стало 3 тысячи и они так же сидят и не сливают, и на каждом этапе падения твердят что вот это дно и пора мол закупаться. Ну что сказать, они тем самым доказали свою умственную неполноценность на деле, прросто чисто на удаче заскочили в вагон летящего вверх пузыря, а вовремя зафиксироваться ума не хватает, вот и ноют про каких то теневых воротил якобы обрушающих криптофантик.
Я не отношусь к тем, кто там закупился и не слил, если что, меня ваш пост не задевает. Просто интересно, а зачем вы пришли в криптовалютную сферу? Чтобы сменить привычные и удобные средства платежа на биткоин?
Я вообще ни разу не покупал биткоин, о нём знал намного раньше, но плотно обратил внимание когда заговорили в СМИ о бурном росте когда он стоил уже больше 10 и тут уже сразу было ясно что время жизни этого пузыря подошло к концу и поздно заскакивать в поезд так как сдуваться пузырь мог начать в любой момент, так оно и произошло, к новому году криптофантик начал очень быстро сдуваться. А как средство платежа я биткоин рассматривать не могу в связи с его дикой волотильностью и большой стоимостью транзакций, так что как платёжное средство он не годится. И к тому же я не технофрик чтобы впиться в какую то неотработанную технологию и инвестировать в неё, так что пускай другие мантруют про будущее криптофантиков и теряют на нём свои деньги, а в нашем реальном мире есть куда менее рисковые активы.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 09:27:49 AM
 #135

В данный момент я считаю, что есть смысл закупать криптовалюту и держать ее бо лучших времен. Однако стоит учитывать те иксы, которые уже сделал тот или иной проект, или же инвестировать с умом в новые
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!