Bitcoin Forum
May 20, 2024, 05:35:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску  (Read 28025 times)
cy a
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 06:02:42 PM
 #61

Я с вами полностью согласен, если даже на форуме поднять темы с февраля, то у любого аналитика найдется куча несбывшихся прогнозов, что никогда такой низкой цены не будет, завтра рванет вверх, берите быстрее. А в итоге все ниже, ниже и ниже. "Подстригли" экспертов налысо
Нужно было слушать правильных экпертов Smiley

Пока ещё не всё. Пока ещё есть некоторое время чтобы обуздать свою жадность и тупость. Но этого времени как песку в песочных часах становится всё меньше и меньше. Совсем недавно люди крутили пальцем у виска когда я им говорил сливать монеты на недавном пике в 10000$ (кто не верит может посмотреть мою историю сообщений с апреля). А теперь всё - биток за 10к это уже история. Теперь я советую сливать если вдруг пик допрыгнет до 9-ки. Потому что и 9к уже совсем скоро станут историей.
Ну a тем кто решил ходлить до победного финала могу только посоветовать не расстраиваться потому что деньги в нашей жизни совсем не главное.

Не, самые умные сейчас с криптой вообще не связываются потому что недалеко на горизонте маячит жёсткая просадка битка на оооочень долгий срок (а может и на всегда). Умные вернутся в крипту только когда увидят многомесячный флэт-аптренд в районе косаря как в 17-м (в вероятности которого у самых умных есть большие сомнения). Cool
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 05, 2018, 06:13:41 PM
 #62

Хотелось бы быть оптимистом, но нет инвесторов в крипту поэтому и падение такое.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 05, 2018, 06:16:47 PM
 #63

Инвесторы в ужасе смотрят на свои криптопортфели и завидуют тем, кто успел вовремя слить биткоин и другие альткоины. Сейчас многие говорят что если кто то продает значит кто то покупает, но у покупателей бюджеты не бесконечные. А что будет когда пропадут покупатели? Опять сквизы вниз, как было недавно когда упали с 6+к до 4к. Пока не будет четкого законодательства, крупных инвесторов не будет.
Полностью с вами согласен , я думаю что новости для роста наверное хорошие есть но их придерживают чтобы за купиться но закупаются сейчас на прямую минуя биржи чтобы не уронить курс , я не раз слышал что есть транзакции на огромные суммы в сотни тысяч битков и это стало происходить недавно так что возможно что крупные игроки и добились уже своего и забили полные карманы и думаю что в скором должна появится та долгожданная новость которая даст толчок для поднятия и дальнейшего роста крипты .
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:14:58 PM
 #64

Как раз сегодня была новость о том, что с одного кошелька, который был неактивным с 2014 года , на котором было более 60000 биткоинов ( что составляет по нынешнему курсу более 240 миллионов долларов ) была совершена транзакция . Человек, который владеет данным кошельком явно знает больше , чем рядовой трейдер!

Может быть кто то подобрал приватный ключ к этому кошельку и увел все монеты? Если он так долго бездействовал, то явно к нему был потерян доступ. Владелец мог бы хоть часть слить на пампе 2017 года, но он не трогал ничего. И кстати, уже в чатах обсуждают что проснулись 4 таких толстых кошельков. Что то невообразимое происходит прямо сейчас.
Это интересно, а есть ли пруфлинки к таким новостям? Хотелось бы посмотреть, с каких времен эти кошельки лежат. На самом деле идея подбирать приватные ключи к мертвым кошелькам сейчас видется мне менее убыточной, чем использовать свои вычислительные мощности для майнинга.

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 09:12:24 PM
Last edit: December 05, 2018, 09:26:40 PM by zytikasdev
 #65

И в просадку с 9000$ до 7000$ утверждали, что это было специально, чтобы вкатились крупные инвесторы и вот сейчас взлетит. И в просадку до 5000$ читались мантры про китов, которые закупаются. И до 4000$ все те же крупные игроки все входят и входят, а цена упрямая и вверх не идет.
да, уж в каждую просадку только и слышно, что это специально, чтобы крупные инвесторы зашли. Я повелся в середине года. И теперь я в минусе
Как и очень многие здесь послушали, а в итоге сидят в минусах. Все тайно верили, что будет легко, плюс общее настроение на форуме с этим бесконечным спамом "завтра туземун", плюс все эти грошовые экспертишки.
То, что кто то сидит в минусах в данный момент, не обязательно значит, что они будут в убытке, например, через месяц или через год. История биткоина еще не закончена, поэтому рано утверждать так однозначно.
Многие и на 8000$ хотели бы выйти в 0 без убытков, но увы, когда последний раз такая цена была? В июле. Поэтому нельзя утверждать однозначно, что все выйдут в плюс и все будет хорошо. Оптимизм - это хорошо, но лучше смотреть на вещи реально

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 05, 2018, 10:24:42 PM
 #66

Только скупают они ценные активы в обход всем биржам, тем самым не видно ни каких крупных объёмов закупа. Таким образом идет манипуляция хомяками, чтобы те в свою очередь увидели то, что "на рынке делать нечего и уже никак не заработать, поэтому надо выходить!"

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 06, 2018, 09:02:59 AM
 #67

Отчетливо что то назревает и рынок может кочнуть в любую сторону. Все преимущественно ждут падения и оно крайне возможно только вот вопрос а если все случится с точностью до наоборот ведь утверждя что скупают биткоин это тоже кому то выгодно и мы точно знаем кому...
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2018, 10:51:47 AM
 #68

Отчетливо что то назревает и рынок может кочнуть в любую сторону. Все преимущественно ждут падения и оно крайне возможно только вот вопрос а если все случится с точностью до наоборот ведь утверждя что скупают биткоин это тоже кому то выгодно и мы точно знаем кому...
Покупать то конечно кто-то  покупает и  в большом количестве, только это не гарантирует подъема в ближайшее время, а возможно и 3000 уже пощупаем до Нового года.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
December 06, 2018, 05:03:52 PM
 #69

Так всегда и происходит. Мне конечно пофиг, я в последний раз покупал биток по 380$ поэтому особо не переживаю, даже при такой ситуации на рынке профит неплохой) Ну, а  тем кто покупал за 20-ку, конечно не позавидуешь, даже не могу сказать как поступил бы в такой ситуации.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 06, 2018, 05:09:23 PM
 #70

Так всегда и происходит. Мне конечно пофиг, я в последний раз покупал биток по 380$ поэтому особо не переживаю, даже при такой ситуации на рынке профит неплохой) Ну, а  тем кто покупал за 20-ку, конечно не позавидуешь, даже не могу сказать как поступил бы в такой ситуации.
Да уж таким горе-инвесторам не позавидуешь, а ведь многие продали квартиры и машины ради инвестирования в биток и теперь остались у разбитого корыта прямо как в сказке, только для них она к сожалению пока что не является счастливой...
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 06, 2018, 06:32:42 PM
 #71

Эфирка меньше сотки, биток уверенно смотрит на 3к, с каждым проливом веры все меньше и меньше, что скоро рост
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:56:34 PM
 #72

Да пока не придут на рынок контролируищие и регулирующие органы этот процесс будет родолжаться бесконечно долго тут нет морали властвует только одно понятие тяга к легким деньгам.
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 06, 2018, 06:59:31 PM
 #73

Скупают скупают, но курс только ниже и ниже и неизвестно когда уже развернется и пойдет покорять to the moon. Уже как то боязно становится скупать криптовалюту Embarrassed

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 07:34:28 PM
 #74

наверное многие из ''инвесторов '' сидят и ждут цену что-бы продать и забыть свои вклады по цене 20к за бтк.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:10:54 PM
 #75

Крупные инвесторы на то и крупные, потому что знают, когда нужно покупать криптовалюту по самой минимальной цене. И этот момент происходит сейчас.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:28:22 PM
 #76

Крупные инвесторы на то и крупные, потому что знают, когда нужно покупать криптовалюту по самой минимальной цене. И этот момент происходит сейчас.
Уже кажется, что сейчас и  не самая низкая цена, курс все ниже и ниже, мое мнение - 2500 это реальность, которая может быть уже к Новому году. А дальше посмотрим.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 07, 2018, 09:32:43 AM
 #77

Всегда скупали и будут скупать материальные ценности(недвижимость,ресурсы  и тд),все остальное спекуляция,да те же ценные бумаги чем то мат.подтверждены,а тут?верой? в сказочное богатство? но потом.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 07, 2018, 01:35:18 PM
 #78

Всегда скупали и будут скупать материальные ценности(недвижимость,ресурсы  и тд),все остальное спекуляция,да те же ценные бумаги чем то мат.подтверждены,а тут?верой? в сказочное богатство? но потом.

Недвижимость плохая инвестиция. Если, конечно, это не недвижимость сдаваемая в аренду.
Ценные бумаги подтверждены обещаниями, которые ничего по сути не стоят.  Так же как и криптовалюты они подкреплены верой и не более. Если Вы видите еще что-то, то это высасывание из пальца, самоубеждение.
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
December 07, 2018, 01:55:46 PM
 #79

 Пока такие новости будут, так все валиться и будет

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 07, 2018, 04:45:06 PM
 #80

И что особенно интересно наблюдая за проводимыми закупками в первую очередь берется уверенный ликвид эфир биток после по нисходящей всплесками на низах срывают большими суммами еос кардано и тому подобное по крайней мере это еще раз доказывает состоятельность этого рынка хотя и не без греха теневых воротил.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!