Bitcoin Forum
July 03, 2024, 02:47:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31245 times)
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
November 30, 2018, 06:56:12 PM
 #41

Никаких колебаний цен лично я не ожидаю. Сливать людям перед НГ просто нечего, все, что можно, уже слили => никаких причин для дальнейшего падения (ну не простого падения на крупных сливах, а именно продажах битка перед НГ как в 2017) не вижу

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 09:05:17 PM
 #42

Забавно что после такого сильного падения, возвращение хотя бы на прежний уровень в 6,5к многие уже посчитают булраном и диким ростом. Любой рынок цикличен, в том числе и криптовалютный, проблема только в том сколько времени этот цикл занимает.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 09:06:13 PM
 #43

Я думаю что ничего хорошего перед Новым Годом нас не ждёт. Особенно ничего хорошего в январе не будет, потому что это период каникул и отпусков

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 09:20:46 PM
 #44

Насколько я помню, именно перед Новым годом как раз таки цена идет вверх, а не вниз. Хотя, многие люди говорят о том что происходит фиксация средств и закрытие финансового года

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 30, 2018, 11:44:53 PM
 #45

Мне кажется наоборот, все получают годовые бонусы и появляются свободные средства, почему бы и не прикупить крипты? Надеюсь этот год будет таким же.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 30, 2018, 11:48:28 PM
 #46

В этом году многие думаю что будет рост на новый год, но я думаю что всё будет наоборот так как киты хотят уронить цену для максимально выгодного входа и пока они будут тормозить рынок всеми силами.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 01, 2018, 12:54:26 AM
 #47

Слив вполне может произойти-но наверно не в таком уже обьеме ,как в прошлом году.
Да собственно говоря-сливать уже нечего-всё уже слили что можно.
Если биток и был искусственной манипуляцией-то закуп вполне возможен,чтобы вернуть убытки.Да,такой вот парадокс-впрочем чего гадать?Уже и недолго ждать-сами всё увидим.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 07:03:51 AM
 #48

Smiley Похоже что и в этом году рынок пойдет вверх перед Новым годом.
Не исключаю такого развития событий - особенно на фоне падений последнего месяца и выход из крутого пике - тоже можно будет считать ростов. Хотя топчется на месте и как такового роста и нет.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 08:19:20 AM
 #49

Я думаю что ничего хорошего перед Новым Годом нас не ждёт. Особенно ничего хорошего в январе не будет, потому что это период каникул и отпусков

В прошлом периоде каникул и отпусков можно было наблюдать лютейший памп рынка, который не факт, что мы увидим в ближайшие несколько лет. У больших денег нет отпусков.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 01, 2018, 09:00:23 AM
 #50

тут что то действительно странное происходит,бешенные транзакции битков идут перед новым годом,хоть бы хедж фонды не покинули рынок

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
December 01, 2018, 09:07:28 AM
 #51

а я не думаю, что что-то сильно изменится в плане цены, скорее всего прийдется ждать 2020 года, когда произойдет уполовинивание награды майнерам.так что крепимся ребята)
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 09:10:17 AM
 #52

В этом году многие думаю что будет рост на новый год, но я думаю что всё будет наоборот так как киты хотят уронить цену для максимально выгодного входа и пока они будут тормозить рынок всеми силами.
что сейчас и происходит, знать бы что для них "максимально выгодная цена"(( для надежд на рост есть еще месяц, но по факту он нам ничего хорошего не обещает((

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 01, 2018, 09:13:17 AM
 #53

Я думаю что ничего хорошего перед Новым Годом нас не ждёт. Особенно ничего хорошего в январе не будет, потому что это период каникул и отпусков

В прошлом периоде каникул и отпусков можно было наблюдать лютейший памп рынка, который не факт, что мы увидим в ближайшие несколько лет. У больших денег нет отпусков.
Можно я пошучу про диванных аналитиков, которые на каникулах зарабатывают себе на обеды? Cheesy Вообще кто знает как будет в этом году,   если у рынка начнется зеленая полоса перед нг это не обязательно будет связанно с прошлым годом, так звезды сложились и все.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 01, 2018, 09:13:31 AM
 #54

В целом крипторынок будет терять в капитализации, киты уже не в силах развернуть его, возможно пропампят топовые альткоины  для очередной стрижки.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 01, 2018, 09:27:56 AM
 #55

я не верю, что в этом году после падения битка и всего рынка в декабре будет разворот, ничего абсолютно на это не указывает, и даже если сильно захотеть и сильно постараться, даже если сейчас запустить какие-то мега-положительные новости, рынок не поднимется так просто, тут восстановление будет продолжительное и постепенное
AstroRed77 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 01, 2018, 09:42:04 AM
 #56

я не верю, что в этом году после падения битка и всего рынка в декабре будет разворот, ничего абсолютно на это не указывает, и даже если сильно захотеть и сильно постараться, даже если сейчас запустить какие-то мега-положительные новости, рынок не поднимется так просто, тут восстановление будет продолжительное и постепенное
Да тут Вы правы за несколько прошлых лет в ноябре не было таких сильных просадок. Можно только понадеяться, что в этом году будет рост.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 01, 2018, 10:08:53 AM
 #57

я не верю, что в этом году после падения битка и всего рынка в декабре будет разворот, ничего абсолютно на это не указывает, и даже если сильно захотеть и сильно постараться, даже если сейчас запустить какие-то мега-положительные новости, рынок не поднимется так просто, тут восстановление будет продолжительное и постепенное

Мне кажется, что не для того так сильно давят вниз, что бы просто взять и в один день все развернуть Smiley На самом деле этих новостей валом, вот только не работают они так, как нужно. Рынок медвежий и чудесно отрабатывают плохие новости очередным провалом. Хорошие новости работают только на росте.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 01, 2018, 11:20:38 AM
 #58

Падение наблюдается по моему не только перед новым годом а и весь календарный год. А сейчас как раз наоборот пошла небольшая коррекция вверх. Как по мне так это не совсем верное утверждение.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 01, 2018, 11:43:05 AM
 #59

Падение наблюдается по моему не только перед новым годом а и весь календарный год. А сейчас как раз наоборот пошла небольшая коррекция вверх. Как по мне так это не совсем верное утверждение.
коррекция может и есть, только скорее это очередная волна до очередного отката вниз.. такие колебания скорее будут весь декабрь и итоги года будем подводить с минусами.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 01, 2018, 11:46:51 AM
 #60

я считаю рост будет перед новым годом, но не большой, такого подъёма как в 2017-2018 уже точно не будет, но роста до 9к я думаю можно рассчитывать.
Никто не обещал что будет легко, нужно терпеливо ждать

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!